Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8941 написано: 17 сентября 2014, 10:40 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 сентября 2014, 10:41


Lady in the Dark


Цитата Wolf_fr

Kris†a™,  а что про мою героиню скажешь !?


естественный цвет кожи ... это красиво. ;)
P.S.
кого не устраивает естественный ... могут использовать старую версию (желто-красный).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №8942 написано: 17 сентября 2014, 10:43



362
Цитата Kris†a™

естественный цвет кожи ... это красиво.

 Kris†a™,  я двумя руками ЗА натуральность. !!!!
Скажи мне что я  не так  сделал, что у меня красная строчка сверху появилась !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №8943 написано: 17 сентября 2014, 10:54


Lady in the Dark


Цитата Wolf_fr

Скажи мне что я  не так  сделал, что у меня красная строчка сверху появилась !?


без понятия ... но мод тут точно не причем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №8944 написано: 17 сентября 2014, 10:58



362
Цитата Kris†a™

без понятия ... но мод тут точно не причем.

на мод я не грешу, я заменил ток два файла в енб ехе и ддл, мож из за этого .....

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
zenox84  Offline  Сообщение №8945 написано: 17 сентября 2014, 11:02



79
Цитата Wolf_fr

я заменил ток два файла в енб ехе и ддл, мож из за этого .....

Так проверь и за них это вылезло или нет - просто снова 2 файла скопируй с RL 2.8 и глянь что будет,потом снова поставь 262 версию и глянь.

www.flickr.com/photos/zenoxua/
Wolf_fr  Offline  Сообщение №8946 написано: 17 сентября 2014, 11:15



362
Цитата zenox84

Так проверь и за них это вылезло или нет - просто снова 2 файла скопируй с RL 2.8 и глянь что будет,потом снова поставь 262 версию и глянь.

изчезла запись, все в норме....( что то значить с enb , это ток в моих настройках значить !?  а еще вопрос, в архиве две папки и кукую надо ставить, мож я чтото не так делаю !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
PhysxN  Offline  Сообщение №8947 написано: 17 сентября 2014, 11:17





Цитата Wolf_fr

и кукую надо ставить

Wrapper, ставить 2 файла: d3d9.dll и enbhost.exe

krnor  Offline  Сообщение №8948 написано: 17 сентября 2014, 11:18



708
Цитата Wolf_fr

на мод я не грешу, я заменил ток два файла в енб ехе и ддл, мож из за этого .....


SkyrimPrefs.ini не должно быть в вашем Skyrim корневой папке.

Библиотека ENB говорит загрузке 2 SkyrimPrefs.ini файлы, так что должно быть дубликатом.

хорош как лед и холод как золото
VALKNUT  Offline  Сообщение №8949 написано: 17 сентября 2014, 11:19



Дедушка?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Wolf_fr  Offline  Сообщение №8950 написано: 17 сентября 2014, 11:54



362
нашел проблему stop , вообщем у меня стоит мод органайзер, и когда я через него устонавливал моды он там сделал файл SkyrimPrefs.ini , я все перерыл, потом задал в поисковике на компе найти этот файл и он нашел его в мод органайзер -- профили и там я его нашел и притом значение bFloatPointRenderTarget=1 была 0. исправил и все заработало.... facepalm сколько мароки..., но зато теперь все хорошо !

Добавлено (17 Сентября 2014, 15:54)
---------------------------------------------
krnor,  Спасибо за подсказку !!!!


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
zenox84  Offline  Сообщение №8951 написано: 17 сентября 2014, 12:05



79
Цитата Wolf_fr

сколько мароки...

Осваиваем просто программу которую используем и не будет никакой мороки :) В МО даже свой редактор ини файлов есть с подсказками\описанием некоторых значений(не на русском конечно но есть).

www.flickr.com/photos/zenoxua/
Wolf_fr  Offline  Сообщение №8952 написано: 17 сентября 2014, 12:08



362
Цитата zenox84

не на русском конечно но есть

втом то и дело что незнание языка и мешает ;)

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Tranquility  Offline  Сообщение №8953 написано: 17 сентября 2014, 12:35 | Отредактировано: dimkanevedimka - 17 сентября 2014, 13:32



579
Эмм, я не очень силён в модах скайрима, может кто сказать, почему текстуры ног и лица темнее(серее чтоли) нежели текстуры тела? В общем, если одеть корсет, то данной проблемы нет, а если его не одевать - то лицо и ноги становятся серыми. В чём проблема?

Tissii  Offline  Сообщение №8954 написано: 17 сентября 2014, 12:35


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

очень темные скрины ... да еще и в тени персонаж. Ваще ничего не видно.



Dokata  Offline  Сообщение №8955 написано: 17 сентября 2014, 12:35 | Отредактировано: Dokata - 17 сентября 2014, 12:43



8
что из файла ENB нужно брать два файла - это я уже нашла, а где найти файл ини?

Possessed  Offline  Сообщение №8956 написано: 17 сентября 2014, 13:40



144
Тест 1.5 Шов на руке, использую опциальные текстуры.

То же самое, обычные текстуры.

Это я дурак или лыжи не едут?

Chaos is the only true answer...
multfilm  Offline  Сообщение №8957 написано: 17 сентября 2014, 13:46



112
Цитата Possessed

Это я дурак или лыжи не едут?


Вам нужно настроить канал SSS как Кристина писала я поставил опциональные текстуры SSS+alfa, настроил канал в enbseries.ini и всё смотрится
просто шикарно! Бледно-матовая кожа, как раньше говорили кровь с молоком, румянец на щеках и никаких швов нет.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Altares  Offline  Сообщение №8958 написано: 17 сентября 2014, 13:49



16
Блин, почему в конструкторе у НПЦ с телом ДЕМ серое лицо и ноги? Кто подскажет в чем причина? Заранее спс за ответ.

PhysxN  Offline  Сообщение №8959 написано: 17 сентября 2014, 14:05 | Отредактировано: PhysxN - 17 сентября 2014, 14:11





Цитата Altares

Блин, почему в конструкторе у НПЦ с телом ДЕМ серое лицо и ноги?

Demonica.bsa прописан в SkyrimEditor.ini в строку "SResourceArchiveList2" ?

P.S. есть подозрение, что у тех у кого проблемы с серыми ногами и руками игра криво видит Demonica.bsa

Altares  Offline  Сообщение №8960 написано: 17 сентября 2014, 14:36



16
Цитата PhysxN

Demonica.bsa прописан в SkyrimEditor.ini в строку "SResourceArchiveList2" ?



Да, в ini* все прописано. Жаль, что так, придется ждать пока кто-нить выложит своих компаньонов ((

Kris†a™  Offline  Сообщение №8961 написано: 17 сентября 2014, 14:57


Lady in the Dark


Цитата Possessed

Это я дурак или лыжи не едут?


удалите папки вместе со всем содержимым:
Data\Meshes\actors\demonica
Data\Textures\actors\demonica
и тогда проверьте...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №8962 написано: 17 сентября 2014, 14:57





Народ где взять версию 1.5 хотел попробовать. люди!!!

proga  Offline  Сообщение №8963 написано: 17 сентября 2014, 15:00



20
Цитата kosty_larin_79

Народ где взять версию 1.5 хотел попробовать. люди!!!


https://modgames.net/forum/175-11963-1123902-16-1410889344

Tranquility  Offline  Сообщение №8964 написано: 17 сентября 2014, 15:03 | Отредактировано: dimkanevedimka - 17 сентября 2014, 15:04



579
Kris†a™,  Я как - то не понял, что и как. У меня такая проблема: У ГГ лицо стало серым и ноги тоже, появился шов. Я в этом деле "ни-ни". Объясните мне непонимающему пожалуйста, что сделать, чтобы убрать это?

Cotic  Offline  Сообщение №8965 написано: 17 сентября 2014, 15:04





proga, Ок всем Спасибо!!! Автору Респект огромный!!!

Kris†a™  Offline  Сообщение №8966 написано: 17 сентября 2014, 15:05


Lady in the Dark


Цитата Kris†a™

удалите папки вместе со всем содержимым:
Data\Meshes\actors\demonica
Data\Textures\actors\demonica
и тогда проверьте...


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №8967 написано: 17 сентября 2014, 15:09



579
Kris†a™, Удалил, всё осталось так же.

Kris†a™  Offline  Сообщение №8968 написано: 17 сентября 2014, 15:10


Lady in the Dark


Цитата dimkanevedimka

Kris†a™, Удалил, всё осталось так же.


при создании нового персонажа?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №8969 написано: 17 сентября 2014, 15:14 | Отредактировано: dimkanevedimka - 17 сентября 2014, 15:15



579
Цитата Kris†a™

при создании нового персонажа?

 При создании персонажа всё отлично, но потом при одевании брони( та что в сундуке первом была, с ней всё хорошо) корсета и брони Лидии началась данная проблема.
p.s С лицом кажется проблем нет, как удалил все файлы, которые вы сказали, но руки и ноги - та же проблема.

Kris†a™  Offline  Сообщение №8970 написано: 17 сентября 2014, 15:19 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 сентября 2014, 15:20


Lady in the Dark


Цитата dimkanevedimka

При создании персонажа всё отлично, но потом при одевании брони( та что в сундуке первом была, с ней всё хорошо) корсета и брони Лидии началась данная проблема.


такого не может быть по определению ... в версии 1.5, броня Лидии не содержит в себе тело персонажа.
Тож самое и с броней мага крови.

Удалите папки:

Data\Meshes\armor\demonica\DEM Bikini
Data\Meshes\armor\demonica\DEM Blood
Data\Meshes\armor\demonica\DEM Start
Data\Meshes\armor\demonica\DEM War

Data\Textures\armor\demonica\DEM Bikini
Data\Textures\armor\demonica\DEM Blood
Data\Textures\armor\demonica\DEM Start
Data\Textures\armor\demonica\DEM War

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб