Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №8881 написано: 16 сентября 2014, 20:22 | Отредактировано: inkwizitor41 - 16 сентября 2014, 20:23





вроде бы заработало :
до :
после :

выглядит круто , тело больше не светится good

БЛОГ С МОДАМИ
Portos11  Offline  Сообщение №8882 написано: 16 сентября 2014, 20:28



604
FixSubSurfaceScattering=true  - куда ее вписывать ? в какой пункт в папке enbseries  unsure

inkwizitor41  Offline  Сообщение №8883 написано: 16 сентября 2014, 20:31






FixSubSurfaceScattering=true  - куда ее вписывать ? в какой пункт в папке enbseries 
да черт его знает , я его куда ток не вписал , вот ини моих настроек , попробуй их :
https://yadi.sk/i/DlxUA40DbWUS7

БЛОГ С МОДАМИ
proga  Offline  Сообщение №8884 написано: 16 сентября 2014, 20:36 | Отредактировано: proga - 16 сентября 2014, 20:39



20
Строка - "FixSubSurfaceScattering" находится в файле - "enblocal"

PS. Как минимум там она точно есть.) Как я понял, она нам и нужна.

Kris†a™  Offline  Сообщение №8885 написано: 16 сентября 2014, 20:39


Lady in the Dark


inkwizitor41, ура ... один уже счастливый обладатель. :D
Осталось и остальным - добиться аналогичного результата.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №8886 написано: 16 сентября 2014, 20:41 | Отредактировано: krnor - 16 сентября 2014, 20:43



708
высокий VRAM системы (2 гига или больше) должны также EnableUnsafeMemoryHacks = true

хорош как лед и холод как золото
Portos11  Offline  Сообщение №8887 написано: 16 сентября 2014, 20:43



604
благодарю inkwizitor41   за помощь  ,выложу скрины  свои   :)

proga  Offline  Сообщение №8888 написано: 16 сентября 2014, 20:44



20
Что вышло, на 100% не уверен что все сработало что должно было. 


Kris†a™  Offline  Сообщение №8889 написано: 16 сентября 2014, 20:45


Lady in the Dark


Цитата proga

PS. Как минимум там она точно есть.) Как я понял, она нам и нужна.


да... у вас должно быть включено:
FixSubSurfaceScattering=true (в файле enblocal.ini)
и
EnableTextureAlpha=true (в файле enbseries.ini)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №8890 написано: 16 сентября 2014, 20:48



604
proga

да там нашел эту строчку FixSubSurfaceScattering=true  в enblocal.ini,правда она у меня  уже  на true  и стоит  :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №8891 написано: 16 сентября 2014, 20:53


Lady in the Dark


Цитата proga

Что вышло, на 100% не уверен что все сработало что должно было. 


сработало ... обратите внимание на макияж - он стал слегка светлей (это из-за того, что текстура стала полупрозрачной и под ней начала работать еще несколько текстур). Только освещение надо выбирать нейтральное ... а то вы от огня или факела - персонаж окрашивается в один цвет. Так же надо понимать, что чем интенсивней освещение - тем сильней будет видно ... в полумраке - ваще не заметите. Так же, если хотите ... можете настроить так как вам нравится.
К примеру ... я теперь бегаю с такими настройками:

Quality=0
Radius=7.5
Amount=0.4
EpidermalAmount=1.0
SubdermalAmount=2.0
EpidermalDiffuseSaturation=0.65
SubdermalDiffuseSaturation=0.85
EpidermalMix=0.75
SubdermalMix=0.35
SubdermalTranslucency=0.25
SubdermalPhase=0.0
IgnoreWeatherSystem=false
EnableTextureAlpha=true

так же надо понимать, что эти настройки будут меняться в зависимости от того, насколько темная кожа выбрана при создании персонажа.
Я эти настройки использую на коже - второе положение с лева. Т/е - почти самое светлое.
Построите под цвет кожи вашего персонажа.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №8892 написано: 16 сентября 2014, 21:09





другой макияж , разное освещение :


БЛОГ С МОДАМИ
elzawm  Offline  Сообщение №8893 написано: 16 сентября 2014, 21:09 | Отредактировано: elzawm - 16 сентября 2014, 21:39



28
У меня кажется что-то пошло не так, подскажите пожалуйста, может я что забыла скачать/включить/установить? unsure


proga  Offline  Сообщение №8894 написано: 16 сентября 2014, 21:13



20
Цитата Kris†a™

Только освещение надо выбирать нейтральное...


Знаю, просто ставил на чистый (без сейвов) скайрим, потому еще не успел добежать до нормального освещения.

По остальному понял (настройки также брал у Вас), спасибо большое за пояснения, теперь многие моменты понятны и разницу отчетливо вижу.

ps. Добежал до нормального освещения.

     

Kris†a™  Offline  Сообщение №8895 написано: 16 сентября 2014, 21:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 сентября 2014, 21:19


Lady in the Dark


Цитата proga

Добежал до нормального освещения.


почти как живая... lol

P.S.
при нормальном освещении можно заметить, что появилась краснота присущая реальному человеку:

конечно: кто-то скажет, что это ерунда ... мелочь и т.д. Но на мой взгляд, из таких мелочей все и складывается.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №8896 написано: 16 сентября 2014, 21:31






очень загорелая...
можешь смело уменьшить параметры:
EpidermalDiffuseSaturation=0.65
SubdermalDiffuseSaturation=0.85
я уже выше писала ... подстрой под цвет кожи персонажа.
попробую , но это наверное на компаньонах отразится (будет Серана как моль бледная :D )

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №8897 написано: 16 сентября 2014, 21:38


Lady in the Dark


inkwizitor41, мне кажется ... ей не, что не повредит. :D
без обид ... она у тебя, ну очень не привычной внешности.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №8898 написано: 16 сентября 2014, 21:49






она у тебя, ну очень не привычной внешности.
я к этому и стремился - значит моя задумка удалась ;)

БЛОГ С МОДАМИ
Arteia  Offline  Сообщение №8899 написано: 16 сентября 2014, 22:19 | Отредактировано: Arteia - 16 сентября 2014, 22:22



66
Касательно теста версии 1.5: девушки-НПС (не ДЭМ) говорят с закрытым ртом (проверялось вне диалогов). Опциональные SSS текстуры пока не трогала

Portos11  Offline  Сообщение №8900 написано: 16 сентября 2014, 23:06



604
DEM 1.5 вот и я счастливый обладатель  :) 
http://i68.fastpic.ru/big....7c4.jpg
http://i66.fastpic.ru/big....542.jpg
http://i68.fastpic.ru/big....9ce.jpg

Kris†a™  Offline  Сообщение №8901 написано: 17 сентября 2014, 05:29


Lady in the Dark


Цитата Arteia

Касательно теста версии 1.5: девушки-НПС (не ДЭМ) говорят с закрытым ртом (проверялось вне диалогов). Опциональные SSS текстуры пока не трогала


какой реплейсер?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
eva2202eva  Offline  Сообщение №8902 написано: 17 сентября 2014, 07:08



53
Kris†a™, 
это я забыла положить текстуры шмоток которые были добавлены... 
 а когда добавите? unsure у меня тоже синий топ и стринги, а очень их хотся себе :D спасибо

Wolf_fr  Offline  Сообщение №8903 написано: 17 сентября 2014, 07:13 | Отредактировано: Wolf_fr - 17 сентября 2014, 07:13



362
Kris†a™,  так с DEM 1.5 надо все по новой начинать и старую дем сносить !? и enb 0.2.8.5 надо менять на v0262  и игру начинать с нуля  !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
@perture  Offline  Сообщение №8904 написано: 17 сентября 2014, 07:14


$cience innov@tor


Немного не пойму ситуацию с SSS текстурами. Голова, вроде, нормально выглядит.



А вот тело кажется каким то сероватым. Так и должно быть? Или у меня что то не так?



Из 0.262 ENB закинул только два файла - d3d9.dll и enbhost.exe. INI настроил согласно рекомендациям. Кто разобрался, подскажите.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
krnor  Offline  Сообщение №8905 написано: 17 сентября 2014, 07:22 | Отредактировано: krnor - 17 сентября 2014, 07:32



708
Тест, экспериментальная версия.

Я могу подтвердить, консоли 'sexchange' алловс новых конфигураций .esm активировать без перезапуска сюжетную линию.

Теперь перевести .esm / .ESP на английский язык ... и повтор мои собственные последователи...

хорош как лед и холод как золото
EdwardDark  Offline  Сообщение №8906 написано: 17 сентября 2014, 07:46





Цитата Kris†a™

это я забыла положить текстуры шмоток


Кристина, а нельзя без "колдовства"?!
Сразу 1.5 с настройками выкинуть нам?! Что-бы поставил, потестил и релиз в виде "скринов" выложил...
А то если каждый будет "ковырять" ini, это уже не "тест" а "подгон" под индивидуальную конструкцию компа...
Подумай....

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №8907 написано: 17 сентября 2014, 08:11 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 сентября 2014, 08:14


Lady in the Dark


Цитата eva2202eva

а когда добавите? у меня тоже синий топ и стринги, а очень их хотся себе спасибо


сегодня... вечером.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
multfilm  Offline  Сообщение №8908 написано: 17 сентября 2014, 08:17



112
Добрый день! Не знаю сталкивался ли кто-то с подобной проблемой или нет, короче лицевая анимация почему то застывает.
Я через редактор эмоций заставил Демонику улыбнуться и теперь эта улыбка не сходит с её лица, т.е. не возвращается нормальное
выражение лица.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8909 написано: 17 сентября 2014, 08:22


Lady in the Dark


Цитата Wolf_fr

и enb 0.2.8.5 надо менять на v0262  и игру начинать с нуля  !?


не обязательно ... просто в версии 1.5 уже реализовано то, что есть в ENB 0.262
Но это не означает, что без этого вы не сможете играть или будет не работать. Это только для того, чтоб придать еще больше реалистичности коже персонажа. Нужна вам это или нет - вам решать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
multfilm  Offline  Сообщение №8910 написано: 17 сентября 2014, 08:26



112
Цитата Kris†a™

это не удачная мысль... я уже писала об этом. Теперь правьте через консоль: mfg reset


Спасибо! Сейчас попробую.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб