Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Cotic  Offline  Сообщение №8521 написано: 7 сентября 2014, 12:51





HKS_T51R, дружище не подскажешь где бронькой обзавелся. и сабелька классная.

HKS_T51R  Offline  Сообщение №8522 написано: 7 сентября 2014, 12:56



47

Let the Bass Cannon kick it
Cotic  Offline  Сообщение №8523 написано: 7 сентября 2014, 13:00





HKS_T51R, .Ок, Спасибо.

krnor  Offline  Сообщение №8524 написано: 7 сентября 2014, 13:00 | Отредактировано: krnor - 7 сентября 2014, 13:06



708
Цитата AmoralPrince

krnor, давайте вы не будите говорить мне "что мне делать" , договорились ? Сделали вы сами , выложили в общий доступ - теперь не жалуйтесь. Я показал ошибки вашей адаптации и дальше идёт выбор за вами , либо исправлять эти ошибки , либо не исправлять эти ошибки . Я вас не оскорблял никоим образом , и не надо обижаться и злиться.


Я не вообще обиделся.

но коррекция что вы определить как "ошибках" не представляет интереса для меня.

рассмотреть свой ​​подход если вы считаете что у вас правильный мнение. ;)

хорош как лед и холод как золото
Cotic  Offline  Сообщение №8525 написано: 7 сентября 2014, 13:10





pclp2014в процессе да , а белую такую же можно, или тока черная будет

AmoralPrince  Offline  Сообщение №8526 написано: 7 сентября 2014, 13:12 | Отредактировано: AmoralPrince - 7 сентября 2014, 13:14


Мистер Аморальность


359
HKS_T51R, когда конструктивная критика стала "лясами" ?  facepalm
krnor, ну если не предоставляет интереса- значит не предоставляет. Я показал какие есть "ошибки" в вашей адаптации, а вы уже сами решаете что с ними делать или не делать.
Я собираюсь ждать адаптацию от Кристы , если таковая будет.
P/S. Если в адаптации есть какие-то технические ограничение , то можно просто об этом написать , вот и всё.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №8527 написано: 7 сентября 2014, 13:12 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 сентября 2014, 13:18


Lady in the Dark


Цитата krnor

может вы тогда быть удовлетворены результатами.


не надо злится... LB пользователи избалованы качеством. От сюда, не всегда обоснованные претензии...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №8528 написано: 7 сентября 2014, 13:21 | Отредактировано: krnor - 8 сентября 2014, 08:52



708
Цитата Kris†a™

не надо злится... LB пользователи избалованы качеством. От сюда,, не всегда обоснованные претензии...


Я не беспокоюсь, даже не слегка. :)

хорош как лед и холод как золото
maks81  Offline  Сообщение №8529 написано: 7 сентября 2014, 13:21



692
Цитата Kris†a™

да... так уже лучше.

 тогда , так пока и оставлю ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Portos11  Offline  Сообщение №8530 написано: 7 сентября 2014, 13:44



604
maks81

Здорово ! good

когда планируете примерно   выложить.

AmoreDeadly  Offline  Сообщение №8531 написано: 7 сентября 2014, 13:46



2
krnor, Я Вас не понимаю.Вы дали в общее пользование свой мод,что Вам теперь в ноги поклониться?Неужели Вы относитесь именно к тем людям,которые выставляют своё творение и ждут похвалы,даже больше требуют?Вы тогда изначально пишите,что делали на скорую руку,что у Вас нет интереса,времени и т.д. и не будет потом продолжения данной темы.

AmoralPrince  Offline  Сообщение №8532 написано: 7 сентября 2014, 13:50 | Отредактировано: AmoralPrince - 7 сентября 2014, 13:52


Мистер Аморальность


359
krnor, т.е. по вашим словам надо с распростёртыми объятьями брать то что дают , то есть халтуру ? Просто есть с чем сравнивать разные адаптации ( с той же многоуважаемой Кристой ). Хорошо , технические ограничение , много мелких деталей и мало времени - вы такой не единственный , у многих модмейкеров есть реальная жизнь , семья , работа , друзья и тоже мало времени , но не все адаптируют и создают "на авось". Вы скинули в общий доступ и вам не нравятся отзывы. Извините великодушно , но "хавать" всё что дают - я просто не стану.
maks81, что-нибудь ещё есть в планах у вас создать или в мыслях ? х)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Tissii  Offline  Сообщение №8533 написано: 7 сентября 2014, 13:53 | Отредактировано: Tissii - 7 сентября 2014, 18:11


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Заканчиваем ругань....

p.s Ритуал комплект пришелся к месту:


Cotic  Offline  Сообщение №8534 написано: 7 сентября 2014, 14:07





Народ как Дем можно тени на глаза ноложить если стоит мод Райс меню. тату приклеивал, губы красил, волосы, даж цвет менял тела, а с глазами не могу. я или тормоз или медленый газ. Или невозможно покамись. типа такого

maks81  Offline  Сообщение №8535 написано: 7 сентября 2014, 14:13



692
Цитата AmoralPrince

maks81, что-нибудь ещё есть в планах у вас создать или в мыслях ? х)

 планов много,  а мыслей еще больше.  ;)
а вообще пока план один,доделать начатое.

Добавлено (07 Сентября 2014, 18:13)
---------------------------------------------
kosty_larin_79,  бери чистую текстуру лица и рисуй что хочешь.


Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8536 написано: 7 сентября 2014, 14:24


Lady in the Dark


кстати: хочу спросить ... а остались еще такие, которые играют в Скайрим а не только развлекается скринами, шмотками, красотами природы и т.д.?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Veter13  Offline  Сообщение №8537 написано: 7 сентября 2014, 14:33



207
krnor прав. И я на его стороне, и как говорила моя бабушка: - "Есть такое слово „Надо„ - внучек". Вот мне надо и я пользуюсь. Просить и требовать, а уж тем более предьявлять претензии, не совсем одно и тоже. И потом он выложил свою адаптацию по просьбе трудящихся и изначально делать этого не собирался. Так какого тогда вы тут ему высказываите? И Скайрим для скриншотов, я всегда так думал, у моей ГГ почти всегда 1 уровень.

Cotic  Offline  Сообщение №8538 написано: 7 сентября 2014, 14:39





Я все еще играю, весь так и не прошол, чтоб буквы полезли. типа конец, и огловление. максимум до 50ур. доходил. а потом накосячу с модами и стираю. И опять по новой. И серавно нохожу что-то новое в игре, что раньше не делал. Чесно-чесно.

Добавлено (07 Сентября 2014, 18:39)
---------------------------------------------
maks81, пробовал, рожденый ползать летать не может. (но должен стремится взлететь)


Kris†a™  Offline  Сообщение №8539 написано: 7 сентября 2014, 14:41


Lady in the Dark


kosty_larin_79, и даже готов еще разок начать с начала? lol
P.S.
словом, я тут сегодня надумала поиграть ... и вспомнила про частный мод Skyrim For Battle. Версия Лайт ... созданная специально для моей игры.
Мод - официально, не подлежит распространению. Но, своей версией, адаптированной под LB+LH могу поделится (не официально)... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
fallen9999999  Offline  Сообщение №8540 написано: 7 сентября 2014, 14:46



12
Цитата Kris†a™

кстати: хочу спросить ... а остались еще такие, которые играют в Скайрим а не только развлекается скринами, шмотками, красотами природы и т.д.?

я играю) не получившие ачивки зарабатываю)

Cotic  Offline  Сообщение №8541 написано: 7 сентября 2014, 15:06





Kris†a™, Да в легкую. Мы любим после Баньки рукопашную с ребятами соседнего села. это я про СКрим.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №8542 написано: 7 сентября 2014, 15:10 | Отредактировано: СлышащийДракон - 7 сентября 2014, 15:11



163
 
Цитата Kris†a™

кстати: хочу спросить ... а остались еще такие, которые играют в Скайрим а не только развлекается скринами, шмотками, красотами природы и т.д.?

Играю. Но! На одном компьютере с модами, для скриншотов. На другом я именно играю.

maks81  Offline  Сообщение №8543 написано: 7 сентября 2014, 15:30



692
Kris†a™,  я тоже играю, когда добираюсь :) ;) а что это за мод такой?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8544 написано: 7 сентября 2014, 15:31 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 сентября 2014, 15:34


Lady in the Dark


Ну ОК ... тогда пробуйте: http://dfiles.ru/files/3zhkn2k4l

Перед началом ... несколько рекомендаций:
1. Надо начинать новую игру,
2. На борту надо иметь нормальный процессор (поскольку именно на него ляжет основная нагрузка и не маленькая ... видео карта тем временем будет отдыхать),
3. По началу игры (хотя бы до 10 лв) старайтесь ходить только по дорогам (и по чаще сохраняйтесь).
4. Если у вас установлены моды добавляющие НПС на дороги, увеличивающие количество жителей в города - отключите (от них толку "0", помочь они вам не смогут а вот лишнею нагрузку создадут).
5. Если вы не привыкли убегать от мобов - то лучше не ставьте этот мод.
6. Мод не меняет статы и не изменяет ванильных мобов.
7. Адаптирован под LB+LH,
8. И да ... до кучи, поставьте какой нить мод усиливающий драконов - для баланса.
9. Кстати: в моде нет не одного скрипта... ;) Все построено на ванильных инструментах.

P.S.
кто установит и поиграет ... потом - отпишитесь. Если кто-то, будет пытаться его совместить с какими либо другими глобальными модами ... тож отпишитесь.
Интересно, что из этого вышло... Словом - ждем-с описания впечатлений.

P.P.S.
вангую: что любимым вашим заклинанием станет "замедление времени" (для тех кто играет DEM) lol
и да ... это Лайт версия. Поскольку мое железо, полную версию даж не потянуло.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №8545 написано: 7 сентября 2014, 15:32





Я пробовал на ноутбуке играть не хилом. версия ЛВ дажь не потянул. Но верно у каждого свой пылесос.

Глория  Offline  Сообщение №8546 написано: 7 сентября 2014, 15:36 | Отредактировано: Глория - 7 сентября 2014, 15:37


i am good


699
Цитата Kris†a™

а остались еще такие, которые играют в Скайрим а не только развлекается скринами, шмотками, красотами природы и т.д.?

Я пока развлекаюсь скринами, жду обновления 1.5, что бы начать новую полноценную игру.


Мои скриншоты
Cotic  Offline  Сообщение №8547 написано: 7 сентября 2014, 15:43





Брату на восми ядерном компе установил. Во где класс. А он блин в СК воще бельмес, сундук открыл а выйти не может. Со злости бросил играть. только тинейджеры его играют.

Добавлено (07 Сентября 2014, 19:43)
---------------------------------------------
Kris†a™, в поискавике пошарился. Мод где многого драк с оборотнями и т.д. Эх была не была Берем Ариску. и погнали наши деревенских.


Kris†a™  Offline  Сообщение №8548 написано: 7 сентября 2014, 15:43 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 сентября 2014, 15:49


Lady in the Dark


и да... поскольку мод построен на ванильных функциях, то уровень сложности выставляйте в зависимости от своей игры.
Хотя бы Адепт - для приличия... ;)
P.S.
если получу разрешение от автора ... то официально релизну адаптацию.
Покаж-то не могу достучатся до автора.

Цитата kosty_larin_79

Брату на восми ядерном компе установил. Во где класс.


на самом деле ... этому моду хватает 4 ядра. На моих двух ... всеж маловато - процессор дымится, а видео карта в сторонке отдыхает и смеется.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №8549 написано: 7 сентября 2014, 15:57





я установливал не этот мод, а ЛВ-верию. и Даж не демку еще не ставил ему. Пусть пока учеником в СК научится играть.

maks81  Offline  Сообщение №8550 написано: 7 сентября 2014, 16:27



692
Kris†a™, мне с моим ведром, наверное не судьба поиграться будет dr

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб