Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
maks81  Offline  Сообщение №8011 написано: 18 августа 2014, 14:00



692
Kris†a™,  нет не является в моем понимании , а вот твой ответ можно считать или нет это тебе решать :D

Добавлено (18 Августа 2014, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Abka

мне нравится эта  прелюдия к вопросу

 
 надоел спор про то что должно трястись а что нет и у кого спрашивать на то разрешение.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
DeRui  Offline  Сообщение №8012 написано: 18 августа 2014, 14:00





Цитата JoeOwl

Неужели вы вообще в Скайриме не играете, только ходите? Это довольно мило. Я ранее никогда не слышал об этом, а поэтому ужасно удивлен. 



Хм...ну..играю я по одному шаблону: поиграю минут 15, найду красивое место и айда скрины наяривать lol Я Скайрим воспринимаю как...песочницу...как игрушку не серьезную. Для меня есть другие серьезные игры от Биоваров, где я играю без модов и вникаю во вселенную полностью и глубоко. А потом ночью лежу и думаю: я правильно поступила, или нет?
Скайрим меня так не пробирает...по этому, Скайрим для меня фон. А ГГ может быть прототипом из книги (сейчас и создала такой прототип: проклятая матерью ведьма, бежавшая из своего города за убийство брата и отца скитается по миру. робин У. Бейли. роман: Стужа.). Чего только фантазия не натворит...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
maks81  Offline  Сообщение №8013 написано: 18 августа 2014, 14:02



692
вернусь через пол часа,  а уж потом задам вопросик :D

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Abka  Offline  Сообщение №8014 написано: 18 августа 2014, 14:06 | Отредактировано: Abka - 18 августа 2014, 14:07



298
Цитата maks81

вернусь через пол часа,  а уж потом задам вопросик

maks81, так вот к чему ты спрашивал есть ли у нее минутка lol

JoeOwl  Offline  Сообщение №8015 написано: 18 августа 2014, 14:06



86
DeRui, Прикольно. Это действительно что-то новое. Первый раз такое вижу.
Было приятно об этом узнать. Всегда полезно увидеть мир со всех его сторон.

А у Биоваров действительно очень много интересных игр. С этим не поспоришь. Почти все попробовал. Даже любимые Baldurs Gate.

Простите за оффтоп. Я только чуть-чуть. Я на самом деле хороший. Всем приятного вечера!

«Этому наверняка есть какое-то естественное объяснение. Или, по крайней мере, неестественное.»
- Ринсвинд, "Посох и Шляпа"
maks81  Offline  Сообщение №8016 написано: 18 августа 2014, 14:40



692
Kris†a™,  про развертку: как отменить действие edge sel to seams то есть создание края развертки? обязательно ли пользоваться кнопкой ( пуск ослабление), и еще нужно ли чтобы все ребра стали зелеными а не красными?

Добавлено (18 Августа 2014, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Abka

, так вот к чему ты спрашивал есть ли у нее минутка


 вот уж правду говорят куй железо пока горячо. надо было сразу спрашивать facepalm

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8017 написано: 18 августа 2014, 14:54


Lady in the Dark


Цитата maks81

Kris†a™,  про развертку: как отменить действие edge sel to seams то есть создание края развертки? обязательно ли пользоваться кнопкой ( пуск ослабление), и еще нужно ли чтобы все ребра стали зелеными а не красными?


а ты где разворачиваешь? В Мах'е? Это не удачная мысль... Лично я использую 3D-Coat.
P.S.
ослабление не надо использовать ... поплывет сетка. загрузи "шахматную доску" в виде текстуры и смотри...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №8018 написано: 18 августа 2014, 15:03



692
Цитата Kris†a™

ослабление не надо использовать ... поплывет сетка. загрузи "шахматную доску" в виде текстуры и смотри...


вот по этому и спросил , видел что плывет. вообще не нравится работа макса по развертке, думал может в zbrush-е попробовать. на счет 3D-Coat.  даже не думал, надо попробовать будет.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8019 написано: 18 августа 2014, 15:07


Lady in the Dark


Цитата maks81

вот по этому и спросил , видел что плывет.


Зачем тогда спрашиваешь если сам все видишь? lol
P.S.
ставь 3D-Coat и не мучайся в Мах'е. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №8020 написано: 18 августа 2014, 15:19



692
Цитата Kris†a™

ставь 3D-Coat и не мучайся в Мах'е

нет ли уроков к нему кинь ссыль если не трудно, особенно по развертке. прогу уже установил ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Abka  Offline  Сообщение №8021 написано: 18 августа 2014, 15:30



298
maks81тут есть  ;)

maks81  Offline  Сообщение №8022 написано: 18 августа 2014, 15:41



692
Цитата Abka

maks81, тут есть

 
 вот спасибо за совет good
просто думал у Кристины есть что то конкретно по теме, без всякого фуфла в виде рекламы и прочей ерунды

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Abka  Offline  Сообщение №8023 написано: 18 августа 2014, 15:43



298
maks81вот вроде без рекламы :)

maks81  Offline  Сообщение №8024 написано: 18 августа 2014, 15:45



692
Цитата Abka

вот вроде без рекламы


 спасибо! я уже это посмотрел только что.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8025 написано: 18 августа 2014, 16:11


Lady in the Dark


maks81, ты на оф сайт не пробовал заходить:
http://3d-coat.com/tutorials/free-tutorials/uv-mapping/
там все есть ... и на русском в том числе.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Veter13  Offline  Сообщение №8026 написано: 18 августа 2014, 16:21



207
JoeOvl а я вообще уже и не помню когда последний раз выше 1 уровня поднимался. Мой скайрим не играет давно,
он скриншотится и для этого в нем должно быть все, как настоящее. П.с. поэтому вечные переустановки,
эксперименты и кучи словленных багов.

maks81  Offline  Сообщение №8027 написано: 18 августа 2014, 16:49



692
Цитата Kris†a™

maks81, ты на оф сайт не пробовал заходить: http://3d-coat.com/tutorials/free-tutorials/uv-mapping/
там все есть ... и на русском в том числе.

спасибо , помогло :D понять как работать в проге. пойду учиться...

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
pclp2014  Offline  Сообщение №8028 написано: 18 августа 2014, 17:29 | Отредактировано: pclp2014 - 18 августа 2014, 17:10



584
Kris†a™,

Просто Pushup загрузки видео.
Вы загружаете клип - Я только недавно узнал, что вопреки правилам клуба. (Клипы/музыкальные композиции запрещены. ) :D - Предупреждение -  lol

@All TBBP Freaks:
Боже мой - как маленькие дети.
Если вам не нравится, но CBBE установлен или ничего.
Если вы абсолютно хотите иметь ТББФ для любого дерьма, то вы садитесь и делает его - для вас личное.
Когда Криста постановляет ее мод, есть TBBP, то хорошо. Если нет TBBP постановляет, поэтому то хорошо.
Ее Mod и ее решение - на самом деле не трудно понять.

Добавлено (18 Августа 2014, 21:29)
---------------------------------------------
Sorry, I did not translate in Russian - probably produced only nonsense. You can all better English than I do.

This is my version of DEM private Pushup.
I had promised to make video - something lasted for. I had everything already Erased - was only feasibility study for me.
So I have now made ​​new Pushup TBBP. Eplizit only for this video, and for this corset only.
I have no mods installed (not even my own) - only Lydia by Krista (thanks again for that). :)
I hope in the video can be seen that Pushup is also Pushup.
There are no wild equipment hanging loose down to the navel or knees. lol
And only the area above the corset allows some latitude.
And there is much less. Pushup has the peculiarity to lift the breast - thereby - the density increases, since gravity also acts - from physical intuition.
In the video, other clothing to see for recognize difference.


Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
DeRui  Offline  Сообщение №8029 написано: 18 августа 2014, 17:36





pclp2014, посмотрелатвое видео. Ругать даже не собираюсь. Работа хорошая. Но мне на это смотреть странно...Вы из жесткого и твердого корсета сделали легкую ткань...Конечно, тут дело предпочтений...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
pclp2014  Offline  Сообщение №8030 написано: 18 августа 2014, 17:41



584
DeRui

Я быстро сделал новый сегодня. Я удален правильную версию. 
На самом деле, я только сделал, потому что это раздражает меня Вечный допрос. 
И я думал, что это будет компромисс, который тоже реально.

I quickly made new today. I had deleted right version. 
Actually, I've only done because this annoys me Eternal questioning. 
And I thought it would be a compromise that is also realistic.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
DeRui  Offline  Сообщение №8031 написано: 18 августа 2014, 17:45





Цитата pclp2014

DeRui, 

Я быстро сделал новый сегодня. Я удален правильную версию. 
На самом деле, я только сделал, потому что это раздражает меня Вечный допрос. 
И я думал, что это будет компромисс, который тоже реально.



А можно сделать так: корсет сделать неподвижным, но открытую часть груди анимировать с маленькой амплитудой движения? реально ты сделал из жесткого корсета что-то, и это что-то не поддается никакой физике.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8032 написано: 18 августа 2014, 17:46


Lady in the Dark


pclp2014, посмотрела видео ролик ...
Увидела суть основной проблемы, почему с корсетом это глупо выглядит. По тому, что грудь двигаясь - за собой таскает корсет (чего не может быть по определению не при каких условиях). По этому - создается стойкое впечатление, что корсет приклеен к груди.

Я бы еще поняла, если была анимация груди - при этом корсет оставался не подвижным (такое возможно, если он не плотно прилегает к груди). Но, я прекрасно понимаю, что подобное не возможно по техническим причинам (в игре нету физики ... есть только пародия на нее). По этому - нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №8033 написано: 18 августа 2014, 17:48 | Отредактировано: inkwizitor41 - 18 августа 2014, 17:50





pclp2014

в корсете приват грудь сильно трясется , чуток меньше тряски
соглашусь с Кристой плохо что корсет двигается вместе с грудью
остальная одежда получилась неплохо :)

БЛОГ С МОДАМИ
pclp2014  Offline  Сообщение №8034 написано: 18 августа 2014, 17:52 | Отредактировано: pclp2014 - 18 августа 2014, 18:16



584
DeRui,

It does not matter whether physics or animation.
It only Depending on Skin Wrap
It is there much more accurately, made ​​this quick for the video.
But I do not invest so much time and effort into a mod, I myself do not use.

Это не имеет значения, физики или анимации.
Это только в зависимости от кожи
Именно там гораздо точнее, сделал это быстро для видео.
Но я не вкладывать столько времени и усилий, в моде, я сам не пользуюсь.

Kris†a™,

No problem - was just a proposal.
The effect in the video a bit more through my XML for HDT - otherwise it would be hard to see, only with TBBP.

Нет проблем - просто предложение.
Эффект в видео немного больше в моей XML для HDT - в противном случае было бы трудно понять, только с TBBP.

 
Я бы еще поняла, если была анимация груди - при этом корсет оставался не подвижным (такое возможно, если он не плотно прилегает к груди). Но, я прекрасно понимаю, что подобное не возможно по техническим причинам (в игре нету физики ... есть только пародия на нее).
 Конечно, это возможно. 
Но для глупого видео - усилия, я не могу сделать. 
И даже если, это должен был бы быть переделано для каждого Korset. 
Но, возможно, с видео, некоторые лучше понимать здесь, где разница между Pushup и нормаль (хотя и не хорошо реализована)  ;)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Cherrysnow  Offline  Сообщение №8035 написано: 18 августа 2014, 18:01



1
Цитата inkwizitor41

при создании напарницы получился вот такой вот макияж : , напарнице он не подошел , если кому нужно - могу выложить


Не нашла вначале ссылку на него, добавьте, пожалуйста.

pclp2014  Offline  Сообщение №8036 написано: 18 августа 2014, 18:02



584
inkwizitor41

Удалить "HDT Physics Extensions", и вы должны рвануть ищете - или попросить XML правильно.  ;)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Veter13  Offline  Сообщение №8037 написано: 18 августа 2014, 18:13



207


Обнаглел вашпе этот мужик, представляете - он меня дракона убивать послал.

Kepper  Offline  Сообщение №8038 написано: 18 августа 2014, 18:21



860
pclp2014, сделай пожалуйста для юбки из комплекта Приват HDT. blush
Она диво как хорошо подошла к Магу крови, даже с моим кривым ретекстуром.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №8039 написано: 18 августа 2014, 18:27 | Отредактировано: inkwizitor41 - 18 августа 2014, 18:29






Удалить "HDT Physics Extensions", и вы должны рвануть ищете - или попросить XML правильно. 
pclp2014 :
я
ничего не понял ... я же ничего не просил , я просто видео прокомментировал  unsure
видимо языковой барьер сыграл злую шутку :)

БЛОГ С МОДАМИ
pclp2014  Offline  Сообщение №8040 написано: 18 августа 2014, 18:39



584
Kepper

???

inkwizitor41

Я знаю, что был не просьба. 
Было объясняя, почему видео выглядит.  ;)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб