Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №6601 написано: 12 июля 2014, 06:23


Lady in the Dark


Цитата maks81

а где модельку можно выдрать?


с готик платья...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №6602 написано: 12 июля 2014, 06:25 | Отредактировано: DeRui - 12 июля 2014, 06:26





Цитата kosty_larin_79

( +18 вот у меня такая тетя получилась с РЛ ....и вечером в домах тямно сильно стало.)



Ужасно выглядит...это же просто esp поставил,думаешь все что ли? фига с два...это не ENB ребаланс маин v2.5. У Кристы другие скрины совсем были.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №6603 написано: 12 июля 2014, 06:26 | Отредактировано: inkwizitor41 - 12 июля 2014, 06:33






Я так понимаю Ева уже готова и можно забирать ?
да , все готово

ps: пока нет морфинга я перекрасил текстуру маски МТ (сделал не прозрачной) :
кому надо забирайте : https://yadi.sk/d/UiYlLiDMWSWcJ
установка : надо заменить текстуру из мода МТ по адресу : Textures\lady\MoragTong

БЛОГ С МОДАМИ
Cotic  Offline  Сообщение №6604 написано: 12 июля 2014, 07:25





Я работаю на ферме Остролист. честно я фермер-и пока бельмес в модах как делать. Но у человека который делал арис есть дума на обновление Арис. И может вдруг ты ему подскажешь. (У меня сдесь репутация пользователя.) Надеюсь Дарья стерет это собщ. Только бы по голове тапками не били, ато будем гадить где попало.

maks81  Offline  Сообщение №6605 написано: 12 июля 2014, 11:19



692
Цитата Kris†a™

с готик платья..


взял из чёрного боди, там вроде такое же тело. Кристин а ты вроде бы говорила что у тебя несколько моделей пуш ап, для разных комплектов или я ошибаюсь?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №6606 написано: 12 июля 2014, 12:03


Lady in the Dark


Цитата maks81

Кристин а ты вроде бы говорила что у тебя несколько моделей пуш ап, для разных комплектов или я ошибаюсь?


да... только другие модели используются под конкретную модель шмотки.
В черном боди - стандартный/без изменений пуш-ап ... так, что можешь его использовать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №6607 написано: 12 июля 2014, 12:20



692
Цитата Kris†a™

да... только другие модели используются под конкретную модель шмотки. В черном боди - стандартный/без изменений пуш-ап ... так, что можешь его использовать.


понял буду.......

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Linkas  Offline  Сообщение №6608 написано: 12 июля 2014, 13:07 | Отредактировано: Linkas - 12 июля 2014, 13:19


Ктотамошний


158
Адоптация брони для чайников. от NightasyTutorials

Не помешал бы еще материал "Английский для чайников"

Linkas  Offline  Сообщение №6609 написано: 12 июля 2014, 13:41


Ктотамошний


158
Весь в поиске и планах по подгонке Скайрима под Демонику.... Пора ей становится даэдра воистину...

maks81  Offline  Сообщение №6610 написано: 12 июля 2014, 14:10



692

Подразним Дарью, теперь с телом Пуш Ап :)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №6611 написано: 12 июля 2014, 14:12


Lady in the Dark


maks81, да... так на много лучше. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Eva437  Offline  Сообщение №6612 написано: 12 июля 2014, 14:56 | Отредактировано: Eva437 - 12 июля 2014, 15:01



38
Извините не подскажите что я не так сделал. У меня проблемы с вампиризмом, после укуса Харкона могу превращаться в лорда-вампира. Но все обитатели замка говорят что "смертным запрещено разгуливать по замку" предлагают обратиться к Харкону чтоб он изменил моё положение. Из модов у меня стоят: Hill House, Dem Blood Mage, Dem Clothes, Dem Vamp Lord, Dem War Lydia, Demonica, Dem New Jewellery Gems, Dem Housecarl.
Не могу стать вампиром после укуса, хотя в лорда-вампира превращаюсь и все умения тоже появились и работают.

AmoralPrince  Offline  Сообщение №6613 написано: 12 июля 2014, 15:17 | Отредактировано: AmoralPrince - 12 июля 2014, 15:18


Мистер Аморальность


359
maks81,  у меня нет слов  mellow Очень классно получается ...
Kris†a™,  а этот сет будет зачарован под мага или воина ? А то я смотрю что его можно приписать и туда и сюда , некий унисекс и для мага , и для воина  :D
P/S. У меня вчера сестра родила , мальчика , 3,280 , Тимофей , теперь я дядя , бестолковый дядя , но всё же дядя ^_^

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Revil  Offline  Сообщение №6614 написано: 12 июля 2014, 15:25 | Отредактировано: Revil - 12 июля 2014, 15:26


Evil Eye


Eva437, Распакуй бса архив и укусись еще раз. Вот тут есть все необходимое: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/257-1-0-16487
Если не поможет - снимаем каблуки и печатаем в консоли player.setrace demonicaracevampire

Kris†a™  Offline  Сообщение №6615 написано: 12 июля 2014, 15:45


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

P/S. У меня вчера сестра родила , мальчика , 3,280 , Тимофей , теперь я дядя , бестолковый дядя , но всё же дядя


дядя ... lol Поздравляем ... передавай привет. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №6616 написано: 12 июля 2014, 16:34





AmoralPrince, Поздравляю! а шо трезвый!

maks81  Offline  Сообщение №6617 написано: 12 июля 2014, 16:49



692
вид со спины...

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
woold  Offline  Сообщение №6618 написано: 12 июля 2014, 17:04



653
Цитата maks81

вид со спины...

отлично смотрится!maks81, а может вместо стрингов придумать какую-нибудь защиту?Вот кровь богов хорошо была реализована!?Может какую легенькую что бы сексуальность броня и попа :D не потеряла..

Kris†a™  Offline  Сообщение №6619 написано: 12 июля 2014, 17:06


Lady in the Dark


woold, с учетом того, что есть набедренная накидка ... то трусы и вовсе можно удалить.
А там уже каждый сам решит че надевать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №6620 написано: 12 июля 2014, 17:08



653
Цитата Kris†a™

с учетом того, что есть набедренная накидка ...

согласен,правда шортики под такую накидку неочень будут смотреться :)

Eva437  Offline  Сообщение №6621 написано: 12 июля 2014, 17:36



38
Цитата Revil

Распакуй бса архив и укусись еще раз.



Не помогает. Говорят меня оставил дар лорда Харкона и что надо снова просить его, но он молчит как партизан.

maks81  Offline  Сообщение №6622 написано: 12 июля 2014, 18:18



692
Цитата Kris†a™

с учетом того, что есть набедренная накидка ... то трусы и вовсе можно удалить.


все пока что в процессе создания, я смотрю, прикидываю как лучше. к советам тоже прислушиваюсь :D . до окончательного результата еще далеко. ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Andro  Offline  Сообщение №6623 написано: 12 июля 2014, 18:59



288
Eva437, у меня такие глюки случались когда в момент укуса или ритуала Фалиона на персонажке было надето слишком много зачарованного "левого" шмота (кольца, ожерелья- список эффектов на страницу не помещался :) ) , снимал всё и переигрывал  :) - помогало   :)
 maks81,  ещё-бы набедренную накидку "стилизировать" под лист верблюжьей колючки с игольчатым узором, или наборную шторку из драконьих зубов  :) хотя я не дизайнер.

Imeyu sovest" do argazma
VALKNUT  Offline  Сообщение №6624 написано: 12 июля 2014, 19:00 | Отредактировано: VALKNUT - 12 июля 2014, 19:17



А че у нас нынче с тестерами? :D

Наверно надо было картинку на пол экрана впилить с новым комплектом, чтоб внимание обратили lol

Тестеры!!! Не спать! В очередь .... ...!!! :)))

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №6625 написано: 12 июля 2014, 19:31





maks81
Цитата VALKNUT

А че у нас нынче с тестерами?

Наверно надо было картинку на пол экрана впилить с новым комплектом, чтоб внимание обратили



А что не то с тестерами?
Хм...конечно, эмоция отвращения или злобы жуткая...однако, я могу скорчить точно такую же моську. Специально подошла к зеркалу и точно такую же гримассу устроила. Выглядит...страшно. Но разве в боях бойцы имеют иное выражение лица?




-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Eva437  Offline  Сообщение №6626 написано: 12 июля 2014, 19:32



38
Цитата Andro

"левого" шмота (кольца, ожерелья- список эффектов на страницу не помещался  ) , снимал всё и переигрывал   - помогало

   

Левого нет, всё родное из Demonica. Снимал и перезагружался, результат тот же пришлось через консоль. Может это из за мода Hill haus returned, кто его знает не смотрел.

woold  Offline  Сообщение №6627 написано: 12 июля 2014, 19:33



653
а защиту можно сделать в виде материала самой брони в форме трусов (только не стрингов)и тоже в виде снимать и надевать,что бы кому как :)

Sephraella  Offline  Сообщение №6628 написано: 12 июля 2014, 19:34


Hope, Bagels


678
Но разве в боях бойцы имеют иное выражение лица?
 У них веки не раздуваются так, что рассекают ресницы.  :D

DeRui  Offline  Сообщение №6629 написано: 12 июля 2014, 19:38 | Отредактировано: DeRui - 12 июля 2014, 19:48





Цитата Sephraella

У них веки не раздуваются так, что рассекают ресницы.



Это с беда с морфоцелями...тут,боюсь,ничего не сделаешь. То бишь с изменением самого лица...Морфинг учитывает изменения меша и сам уже подгоняет под каждый тип носа и высоты бровей...

Проще говоря, с дефолтной мордой все ок. С недефолтной...труднее. Природу данного явления не можем установить пока что...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №6630 написано: 12 июля 2014, 19:46



Так, двое тестеров откликнулись. Ждем результаты и непонимашки. :)
Сюрприз прилагается.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб