Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
furiousreason  Offline  Сообщение №6631 написано: 12 июля 2014, 20:30



48
Яб тестонул..когда б получилось

images
AmoralPrince  Offline  Сообщение №6632 написано: 12 июля 2014, 20:37


Мистер Аморальность


359
maks81, красивая броня , мне лично нравится как получается .
kosty_larin_79, я не пьющий человек , редко и то по праздникам один бокал вина  ;)
Kris†a™, может сделать всё-таки стринги , специально для этого комплекта ? Кому понравятся - оставят , кому нет - снимут , либо оденут то что надо ... Ну это как вариант )
VALKNUT, уже написан квест для нового комплекта с юбкой ?  ^_^ Если да , то быстро однако.
P/S. Спасибо всем за поздравления ! =^.^=

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №6633 написано: 12 июля 2014, 21:24 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 июля 2014, 21:28


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Сюрприз прилагается.


отличный квест и отличный сюрприз ... жаль я туда с Лидкой поперлась. :D
P.S.
только вот подсказки ... ну уж слишком прямолинейные и не завуалированные.
Могли бы быть и мене очевидными... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №6634 написано: 12 июля 2014, 21:31



Цитата Kris†a™

только вот подсказки ... ну уж слишком прямолинейные и не завуалированные.
Могли бы быть и мене очевидными... ;)


Дык... дневники в твоих руках... названия почикать делов-то :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №6635 написано: 12 июля 2014, 21:35 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 июля 2014, 21:40


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Доступно, понятно, не на шару?


слишком понятно ... но уж точно - не доступно. lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №6636 написано: 12 июля 2014, 21:54 | Отредактировано: DeRui - 12 июля 2014, 21:56





Kris†a™,
у меня вот что-средний вес...



Минимальный не смотрела...На максимальном все хорошо...Но играю я на среднем весе...
Что касается квеста-не усложняйте....Будет вообще почти невыполнимо....Мне понравилось. Опечалили только тапки...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №6637 написано: 12 июля 2014, 22:05


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Опечалили только тапки...


это ерунда ... поправится (морфинг слетел).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №6638 написано: 13 июля 2014, 03:28



Цитата DeRui

Что по поводу комплекта...Очень атмосферный...


Зашибись конечно, что тебе понравилось, но тебе давали для тестирования, а не для запила скриншотов(читай хвастовства).
Времени на отчет у тебя не нашлось, за то на двух сайтах скрины не релизнутого комплекта. :(

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Aртемида-кровь  Offline  Сообщение №6639 написано: 13 июля 2014, 05:39



16
DeRui, какие красивые скрины

Я чувствую, как она приближается ко мне, бесконечно милосердная, сестра жизни, так долго не замечавшая меня; она гладит мой лоб прохладной рукой, единственная утешительница, дарующая покой. Но я жаждал лишь ласки Твоей руки. Теперь я знаю, Ты не покинешь меня, останешься со мной, возьмёшь меня в Своё царство, уведешь меня на Небеса
imiami  Offline  Сообщение №6640 написано: 13 июля 2014, 07:08



854
Цитата VALKNUT

А че у нас нынче с тестерами?

А о чем речь-то?

VALKNUT  Offline  Сообщение №6641 написано: 13 июля 2014, 07:20



Цитата imiami

А о чем речь-то?


Нужны тестеры, которые протестируют мод.
В прошлом релизе есть 2 незначительных бага. Минут через 10-15 будет готов новый тест-релиз.
Буду признателен за тестирование. А то из двух(из трех с Кристой) тестеров, только Криста отписалась о завершении теста.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
maks81  Offline  Сообщение №6642 написано: 13 июля 2014, 08:30



692


Всем кому интересно, выскажите свое мнение. что лучше сделать, поножи, или убрать обувь и сделать сапоги.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
woold  Offline  Сообщение №6643 написано: 13 июля 2014, 08:34



653
Цитата maks81

Всем кому интересно, выскажите свое мнение. что лучше сделать, поножи, или убрать обувь и сделать сапоги.

наверно сапоги до колена будет по лучше смотреться good а что насчет защиты?Может попробуете в виде такого же материала как броня что бы чутка попу прикрывало?

dushka  Offline  Сообщение №6644 написано: 13 июля 2014, 08:36



80
а мне можно в тестеры? посмотрю насколько сложно всё найти, я любительница долгих поисков! ;)

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
woold  Offline  Сообщение №6645 написано: 13 июля 2014, 08:38



653
VALKNUT, я могу протестировать,скажи что именно нужно для теста(на какие проблемы обратить внимание)?Сегодня могу целый день тестить :) ,если актуально конечно еще?

Aртемида-кровь  Offline  Сообщение №6646 написано: 13 июля 2014, 08:41



16
maks81, у тебя на скрине туфли и под коленями наколенники какието, если чесно смотрица не так уж, намного лудше обеденить туфли с наколенниками и сделать сапоги до колен, а вобше было бы круто если бы сапоги не закрывали всю ногу, ну например в области пальчиков  и пяточек было бы открыто

Я чувствую, как она приближается ко мне, бесконечно милосердная, сестра жизни, так долго не замечавшая меня; она гладит мой лоб прохладной рукой, единственная утешительница, дарующая покой. Но я жаждал лишь ласки Твоей руки. Теперь я знаю, Ты не покинешь меня, останешься со мной, возьмёшь меня в Своё царство, уведешь меня на Небеса
eva2202eva  Offline  Сообщение №6647 написано: 13 июля 2014, 08:50



53
maks81, 
Всем кому интересно, выскажите свое мнение. что лучше сделать, поножи, или убрать обувь и сделать сапоги.
супер туфли! пусть подножи будут :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №6648 написано: 13 июля 2014, 08:50


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Aртемида-кровь, eva2202eva, все это понятно.. но как это относится к ДЕМ?


никак... это обычный флуд который постоянно приходится тереть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №6649 написано: 13 июля 2014, 08:55 | Отредактировано: AmoralPrince - 13 июля 2014, 09:04


Мистер Аморальность


359
maks81, если ещё актуально , то я согласен что лучше смотрятся с сапогами для это версии , и хотелось предложить - может сделать две версии , если это возможно ? Первую которую видим на скринах , только с сапогами , а так же защитные элементы на бёдрах справой стороны отзеркалить на левую сторону это была бы версия для воина , а вторая версия всё тоже самое , но без сапог , просто с туфлями , переместить сзади кусочек ткани , а спереди убрать , справой стороны защитный элемент на бедре отзеркалить на левый , чтобы были более изящные , верх на спине , если это возможно сделать более открытым или оставить и будет версия для мага ... Решать конечно же вам и Кристе , я лишь предложил свои воспалённые фантазии :D
P/S. Наверно повторюсь , но комплект подойдёт и для боевого мага и для воина на мой взгляд ...
P/P/S. Криста , когда же вы уже отправитесь отдыхать ? А то я смотрю что с морфами какие-то проблемы , может всё-таки отложите и отдохнёте уже ?  unsure

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Cotic  Offline  Сообщение №6650 написано: 13 июля 2014, 09:44





Все же Лилит девочкам лучше подчиняется, и сидит и стоит как надо. А я блин не как не могу справится со своей Дем. Даже Ариска от неё в восторге, подружки. Забадай меня камар. facepalm

Andro  Offline  Сообщение №6651 написано: 13 июля 2014, 09:44



288
maks81, может колючие гетры из шипастой поросли? как-то поножи с мдельными туфлями- не фонтан (мнение сварщика  :) )

Imeyu sovest" do argazma
woold  Offline  Сообщение №6652 написано: 13 июля 2014, 10:03



653
VALKNUT, глянь лс все прошло гладко,комплект сногшибателен!))Кристы великий талант...Игорь а у вас хорошо получается квесты писать(делать)молодчага good

VALKNUT  Offline  Сообщение №6653 написано: 13 июля 2014, 10:14



Цитата woold

Игорь а у вас хорошо получается квесты писать(делать)молодчага good


Когда есть концепция, всегда все хорошо получается... а вот когда квест ради квеста.. то и результат не ахти :)
В смысле, благодарю за отзыв. :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Cotic  Offline  Сообщение №6654 написано: 13 июля 2014, 11:09





Короче в каком бутике есть тапки казырные.(или будет, иди туда не знаю куда: Квест типа Да.)

maks81  Offline  Сообщение №6655 написано: 13 июля 2014, 11:19



692
Kris†a™, ты что то молчишь, все уже высказались на мой вопрос.Мне твое мнение очень интересно.как делать?сапоги или поножи. то что на картинке это не окончательный вариант а только место где они будут располагаться.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №6656 написано: 13 июля 2014, 11:38 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 июля 2014, 13:35


Lady in the Dark


Цитата maks81

Kris†a™, ты что то молчишь, все уже высказались на мой вопрос.Мне твое мнение очень интересно.как делать?сапоги или поножи. то что на картинке это не окончательный вариант а только место где они будут располагаться.


если комплект позиционировать как комплект для мага ... до там не нужны никакие поножи (и сапоги не нужны).
Словом ... наверно всеж надо создавать две версии комплекта: для мага и война. Обычный (для война) вариант и облегченный (для мага).
Есть мысли по поводу дизайна комплектов ... напишу в личку.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №6657 написано: 13 июля 2014, 12:42



604
VALKNUT
  ух новая броня ,здорово,а когда можно будет одеть красавицу демонику в нее

EdwardDark  Offline  Сообщение №6658 написано: 13 июля 2014, 13:42 | Отредактировано: EdwardLock - 13 июля 2014, 13:44





Цитата maks81

Всем кому интересно,


Конечно интересно! Тут 2-ва варианта:
1. Сразу видно "не в тему" из-за того,что общая "консепсия" не соблюдена. (нет "колючек/хребтов/завязок и колец")
2. Боты - реальные, но то - что выше и между бронёй, смотрится чуждо... Какой-то ровный залипон, сделаный на "скоряк" ((( Грустно.

Макс, вот посмотри, бронька - чистая!
Боты - конечно "колючие" , но в тему.
А вот защита голеней какая-то "гладенькая".... Ты-б хоть ремешки добавил на икры, что-ли...  ИМХО.

Добавлено (13 Июля 2014, 17:42)
---------------------------------------------
Kris†a™,
Добивать до "ума" сет ты будешь?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
krnor  Offline  Сообщение №6659 написано: 13 июля 2014, 13:48 | Отредактировано: krnor - 13 июля 2014, 13:50



708
Я хотел бы посвятить эту броню Revil, не то, что я ищу неприятности ... просто хаос.



слишком плохо Тереза ​​нет поддержки русского языка, или TBBP версия

хорош как лед и холод как золото
EdwardDark  Offline  Сообщение №6660 написано: 13 июля 2014, 13:54





krnor
думаю вот именно - "просто хаос" и, немного примитивно... )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб