Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Portos11  Offline  Сообщение №6691 написано: 13 июля 2014, 20:08 | Отредактировано: Portos11 - 13 июля 2014, 20:08



604
Цитата AmoralPrince ()Kris†a™, вы дадите pclp2014 свою версию для обновления данного мода ?
держите: http://dfiles.ru/files/epo6jg5kz 
и делайте с ней че хотите ... 

а я вот тоже возьму  и одену на демонику  smile2

ioannovna  Offline  Сообщение №6692 написано: 13 июля 2014, 20:30



89
AmoralPrince, полугнилые жрецы в этих масках будут выглядеть странно, а Мираку так и вовсе не подойдет)
modgameslogin взялся довести все до ума.
Честно говоря, боюсь увидеть финальный результат. Маски выполнены по принципу плоскость + картинка с альфа-каналом, как бы это не оказалось слишком уж убого. 
Когда делала Мирака, наткнулась на маски трибунала. В конце концов можно будет сделать нормальную объемную маску без альфа-канала, основа уже есть.

Это аварийный вариант, если придется все переделать...

Kris†a™  Offline  Сообщение №6693 написано: 13 июля 2014, 20:37 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 июля 2014, 20:40


Lady in the Dark


Цитата ioannovna

Это аварийный вариант, если придется все переделать...


придется
... реализация через альфа канал - не удачная мысль.
Поскольку волосы используют альфа канал и в зависимости от используемой прически ... будут баги (в тех местах, где альфа канал прически будет перекрывать маску).

P.S.
спасти ситуацию может только жесткий альфа канал ... т/е - флаг 4844.
Но у него есть серьезные минусы: он не поддерживает плавные переходы, и не поддерживает мелкую детализацию.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AceFlame  Offline  Сообщение №6694 написано: 13 июля 2014, 21:12



8
Криста! Я тебя умоляю сделай хоть одну шубу! Хоть из норки! Пожалуйста!)

Kris†a™  Offline  Сообщение №6695 написано: 13 июля 2014, 21:20


Lady in the Dark


Цитата AceFlame

Криста! Я тебя умоляю сделай хоть одну шубу! Хоть из норки! Пожалуйста!)


технически - не возможно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Aртемида-кровь  Offline  Сообщение №6696 написано: 14 июля 2014, 05:04



16
Цитата Portos11

Цитата AmoralPrince ()Kris†a™, вы дадите pclp2014 свою версию для обновления данного мода ? держите: http://dfiles.ru/files/epo6jg5kz 
и делайте с ней че хотите ... 

а я вот тоже возьму  и одену на демонику

  а что это? может и я возьму

Я чувствую, как она приближается ко мне, бесконечно милосердная, сестра жизни, так долго не замечавшая меня; она гладит мой лоб прохладной рукой, единственная утешительница, дарующая покой. Но я жаждал лишь ласки Твоей руки. Теперь я знаю, Ты не покинешь меня, останешься со мной, возьмёшь меня в Своё царство, уведешь меня на Небеса
AmoralPrince  Offline  Сообщение №6697 написано: 14 июля 2014, 05:10


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, спасибо большое за белое боди , заменил ниф файлы и всё стало отлично , ещё раз спасибо )
ioannovna, взять маски от трибунала идея не плохая О.О Даже если всё будите переделывать , лично я подожду это чудо столько - сколько потребуется )))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Aртемида-кровь  Offline  Сообщение №6698 написано: 14 июля 2014, 05:14



16
AmoralPrince, эта ссылка на новый белый боди?

Я чувствую, как она приближается ко мне, бесконечно милосердная, сестра жизни, так долго не замечавшая меня; она гладит мой лоб прохладной рукой, единственная утешительница, дарующая покой. Но я жаждал лишь ласки Твоей руки. Теперь я знаю, Ты не покинешь меня, останешься со мной, возьмёшь меня в Своё царство, уведешь меня на Небеса
imiami  Offline  Сообщение №6699 написано: 14 июля 2014, 05:47



854
Цитата maks81

совсем без каблука?

Да, совсем! Нечто вроде невысоких полусапожек-мокасин с щитками на переднюю часть голени...

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №6700 написано: 14 июля 2014, 05:55


Vocaloid


508
Спасибо за вещи.
Вот нашла ошибка или как ее назвать при повороте камеры верх низ шорты под юбкой постоянно то исчезают то появляются и получается постоянное мергание текстур.



Kris†a™  Offline  Сообщение №6701 написано: 14 июля 2014, 06:24


Lady in the Dark


Цитата Hatsune_Miku

Спасибо за вещи.
Вот нашла ошибка или как ее назвать при повороте камеры верх низ шорты под юбкой постоянно то исчезают то появляются и получается постоянное мергание текстур.


вот по этому в комплекте - две версии шортов. С альфа каналом и без. Поскольку этот баг возникает при наложении двух альфа каналов - поверх один другого.
Словом ... если бегаете с юбкой, то надеваете не прозрачные шорты. Если с одними шортами ...то можете надеть любые.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №6702 написано: 14 июля 2014, 06:32


Vocaloid


508
Понятно хотя прозрачные красивее смотрятся жалко что такой баг появляется  unsure
Спасибо за ответ.

KaSa001  Offline  Сообщение №6703 написано: 14 июля 2014, 06:56



7
А как можно совместить Броню лидии(бронированные руки) и черный Body топ? Они по сути не перекрывают друг друга. Но как бы я не менял значения в креашн ките (Biped Object), все равно они вместе не отображаются. Получается надеть их вместе, но отображается только топ.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №6704 написано: 14 июля 2014, 08:12





убрал в приват комплекте зачарования (что бы сделать такие какие мне нужно) и сделал его одеждой :

если кому нужно - могу дать линк на закачку

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №6705 написано: 14 июля 2014, 08:35


Lady in the Dark


Цитата Hatsune_Miku

Понятно хотя прозрачные красивее смотрятся жалко что такой баг появляется 
Спасибо за ответ.


под юбкой ... без разницы какие надевать.
А багу этому ... без малого - сто лет. Еще со времен Морровинда.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №6706 написано: 14 июля 2014, 09:51



584
Где есть все люди, эти новые одежды? 
Разве я что-то пропустил?

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №6707 написано: 14 июля 2014, 10:05 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 июля 2014, 10:06


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Где есть все люди, эти новые одежды?
Разве я что-то пропустил?


тут: https://modgames.net/load/dem_privat/306-2-0-17971

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №6708 написано: 14 июля 2014, 10:30






тут: https://modgames.net/load/dem_privat/306-2-0-17971
а квест то на русском ...

БЛОГ С МОДАМИ
pclp2014  Offline  Сообщение №6709 написано: 14 июля 2014, 10:33 | Отредактировано: pclp2014 - 14 июля 2014, 10:40



584
Kris†a™,

Спасибо за это замечательное Мод  good :)

Я собираюсь сделать для меня ТББФ. 
В противном случае отсечения с одеждой. 

Вы не возражаете - публиковать преобразование ТББФ. 
Я пришлю вам файлы, если вы хотите.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №6710 написано: 14 июля 2014, 10:35


Lady in the Dark


pclp2014, да не за что ... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Aртемида-кровь  Offline  Сообщение №6711 написано: 14 июля 2014, 10:57



16
pclp2014, с большим удовольствием жду ваших Тббф , что бы я без ваших тббф делала, вобшем очень жду

Я чувствую, как она приближается ко мне, бесконечно милосердная, сестра жизни, так долго не замечавшая меня; она гладит мой лоб прохладной рукой, единственная утешительница, дарующая покой. Но я жаждал лишь ласки Твоей руки. Теперь я знаю, Ты не покинешь меня, останешься со мной, возьмёшь меня в Своё царство, уведешь меня на Небеса
pclp2014  Offline  Сообщение №6712 написано: 14 июля 2014, 11:14



584
Aртемида-кровь

Криста решит, может ли ТББФ. 

Я должен, прежде всего, ESP на немецком или английском переводе, в Skyrim без кириллических букв алфавита только салат. 
Если бы это было русским, я мог читать хотя бы частично. 
Если я правильно понимаю, есть квест / история

Русский без
кириллический алфавит
Дом в Вайтрана  lol

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №6713 написано: 14 июля 2014, 11:17 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 июля 2014, 11:18


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Криста решит, может ли ТББФ.


в комплекте Privat - там нечему "болтаться"... корсет плотно прижимает грудь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №6714 написано: 14 июля 2014, 11:20






в комплекте Privat - там нечему болтаться... корсет плотно прижимает грудь.
а если вместо корсета одеть что нибудь из lady sexy (или другого мода с физикой груди) - получаем вот что :

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №6715 написано: 14 июля 2014, 11:28


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

а если вместо корсета одеть что нибудь из lady sexy (или другого мода с физикой груди) - получаем вот что :


а я тут причем?
Это трудности ваши личные... поскольку я тестирую все свои моды на оригинальном моде и оригинальной игре без каких либо расширений.
Если вы решили себе переделать ... то сами берете и правите как вам хочется. Я из-за этого не собираюсь себе ставить физику/анимацию и под нее переделывать - она мне не нужна.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №6716 написано: 14 июля 2014, 11:30



Цитата pclp2014

Я должен, прежде всего, ESP на немецком или английском переводе, в Skyrim без кириллических букв алфавита только салат.


Озвучивание используется стандартное, по этому диалог с Ригель(по идее) должен сработать на нужных языках.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №6717 написано: 14 июля 2014, 11:33


Lady in the Dark


inkwizitor41, и кстати: юбка совсем не плотно облегает ... и оставлен зазор/пространство для шортов.
Как бы она тогда выглядела если бы я ее плотно прижала к телу? Ваще бы пол попы в нее бы провалилось? facepalm

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №6718 написано: 14 июля 2014, 11:47 | Отредактировано: Revil - 14 июля 2014, 11:47


Evil Eye


Kris†a™, А компромис? Сделать для пушап-комплектов анимированной только задницу. И волки сыты и овцы целы.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №6719 написано: 14 июля 2014, 11:51






Если вы решили себе переделать ... то сами берете и правите как вам хочется.
Я из-за этого не собираюсь себе ставить физику/анимацию и под нее
переделывать - она мне не нужна.
так немец хотел сделать версию с поддержкой анимации (и спросил у вас разрешения) , я разве вас СЕЙЧАС просил ставить физику или что то переделывать / устанавливать facepalm

может дадите ему разрешение , вас же никто не просит устанавливать его работу ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №6720 написано: 14 июля 2014, 11:54 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 июля 2014, 11:55


Lady in the Dark


Цитата Revil

Kris†a™, А компромис? Сделать для пушап-комплектов анимированной только задницу. И волки сыты и овцы целы.


я о том же и говорю...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб