Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DKZZ2  Offline  Сообщение №3301 написано: 4 мая 2015, 06:35 | Отредактировано: DKZZ2 - 4 мая 2015, 06:58



15
Нет для  нее головы попроще?- Без больших выпуклых круглых губ?
типа такого:


А то  АнджелиноДжелино как то не очень....

Kris†a™  Offline  Сообщение №3302 написано: 4 мая 2015, 08:05


Lady in the Dark


DKZZ2, величина губ настраивается в меню настроек внешности персонажа.
К примеру:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DKZZ2  Offline  Сообщение №3303 написано: 4 мая 2015, 08:48



15
Цитата Kris†a™

DKZZ2, величина губ настраивается в меню настроек внешности персонажа. К примеру:

Ааа, просто я ставил ей другую голову персонажа(из мода в общем) через Скульптор РейсМеню, но она осталась почти такая же, вот я и думал, что это текстуры такие...

Kris†a™  Offline  Сообщение №3304 написано: 4 мая 2015, 10:27


Lady in the Dark


Цитата DKZZ2

Ааа, просто я ставил ей другую голову персонажа(из мода в общем) через Скульптор РейсМеню, но она осталась почти такая же, вот я и думал, что это текстуры такие...


Вы ей ничего не поставите из других модов.
Мод намеренно создан таким образом, что вы от нее не поставите ничего другим модам ... и ей ничего от других не поставите.
И да ... она не совместима с РейсМеню - часть настроек у вас не будет работать. Это тож сделано намеренно. Не надо ломать качественные моды при помощи всякой ерунды. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DKZZ2  Offline  Сообщение №3305 написано: 4 мая 2015, 15:28



15
Цитата Kris†a™

Вы ей ничего не поставите из других модов. Мод намеренно создан таким образом, что вы от нее не поставите ничего другим модам ... и ей ничего от других не поставите. И да ... она не совместима с РейсМеню - часть настроек у вас не будет работать. Это тож сделано намеренно. Не надо ломать качественные моды при помощи всякой ерунды.

Да я ей ничего ломать не собирался. А пробывал на ней Скульпт опцию.
Мне лично не нравится только голова, но это мое личное. Еще я заметил, что у нее свой скелет, но это ерунда :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №3306 написано: 4 мая 2015, 17:19


Lady in the Dark


Цитата DKZZ2

Еще я заметил, что у нее свой скелет, но это ерунда


это не ерунда...
У ней своя система высоких каблуков и без этих скелетов (у ней не один свой скелет) - она не будет работать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DKZZ2  Offline  Сообщение №3307 написано: 4 мая 2015, 22:44



15
Цитата Kris†a™

это не ерунда... У ней своя система высоких каблуков и без этих скелетов (у ней не один свой скелет) - она не будет работать.

Ха-ха.. Я люблю босиком, каблуки , ну если открытые босоножки:)... Все же, спасибо за  прекрасную модель, особенно тектуры, таких текстур я еще нигде не видел - это да...

kvv  Offline  Сообщение №3308 написано: 9 мая 2015, 20:52



232
КРИСТИНА ЗДРАВСТВУЙТЕ,С ПРАЗДНИКОМ,ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ЕСЛИ МОЖНО,ЕВА УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА И ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ИЗМЕНЕНИЯ С БЕТА ВЕРСИИ,МЕНЯ ЛИЧНО ОНА ПОЛНОСТЬЮ УСТРОИЛА,ПРОСТО ХОТЕЛ УЗНАТЬ ВЫ ЧТО НИБУДЬ ЕЩЁ МЕНЯЛИ,ИЛИ ВСЁ ТАК ЖЕ И ОСТАЛОСЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ,ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3309 написано: 9 мая 2015, 21:21


Lady in the Dark


Цитата kvv

КРИСТИНА ЗДРАВСТВУЙТЕ,С ПРАЗДНИКОМ,ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ЕСЛИ МОЖНО,ЕВА УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА И ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ИЗМЕНЕНИЯ С БЕТА ВЕРСИИ,МЕНЯ ЛИЧНО ОНА ПОЛНОСТЬЮ УСТРОИЛА,ПРОСТО ХОТЕЛ УЗНАТЬ ВЫ ЧТО НИБУДЬ ЕЩЁ МЕНЯЛИ,ИЛИ ВСЁ ТАК ЖЕ И ОСТАЛОСЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ,ЗАРАНИЕ СПАСИБО.


менялось... и не надо писать CapsLock'ом ... это не разрешается правилами общения.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №3310 написано: 9 мая 2015, 21:53



232
Спасибо за ответ,не знал что нельзя писать большими буквами,везде свободу выбора душат,я просто не понимаю что в этом такого плохого,значит правила,извините.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3311 написано: 10 мая 2015, 00:12 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 мая 2015, 00:13


Lady in the Dark


Цитата kvv

Спасибо за ответ,не знал что нельзя писать большими буквами,везде свободу выбора душат,я просто не понимаю что в этом такого плохого,значит правила,извините.


написание текста с включенным CapsLock - означает крик.
Поскольку тут глухих нету ... то и кричать нет смысла и не надо.
P.S.
свобода выбора тут не причем ... это элементарные правила - не повышать голос при общении. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №3312 написано: 10 мая 2015, 02:11



232
Не знаю кто придумал этот бред,не кто не собирался кричать,повышать голос тем более,так получилось,вроде мат не пишешь ни кого не оскорбляешь,ещё значит большими буквами писать нельзя,а когда я написал большими буквами вы меня сразу услышали lol

Kris†a™  Offline  Сообщение №3313 написано: 10 мая 2015, 06:21


Lady in the Dark


Цитата kvv

Не знаю кто придумал этот бред,не кто не собирался кричать,повышать голос тем более,так получилось,вроде мат не пишешь ни кого не оскорбляешь,ещё значит большими буквами писать нельзя,а когда я написал большими буквами вы меня сразу услышали


это не я придумала - тут подробней...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sabira  Offline  Сообщение №3314 написано: 10 мая 2015, 11:29



kvv, а так же. ( 2.1.10 Запрещено писать заглавными буквами, смешиванием заглавных букв и прописных, латиницей. ) Более подробно: Здесь

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Skyfall  Offline  Сообщение №3315 написано: 10 мая 2015, 11:32



6
Помогите с проблемкой!Установил этот мод,начал новую игру.Всё было хорошо пока не добрался до Вайтрана.При заходе в город отсутствуют диалоги между НПС(Адриана Авиниччи,Сафир,Дети,и т.д.),а вместе с ними пропадают квесты(вплоть до пакупки дома).То есть квесты на пакупку пройдены приказ есть,а диалога нет.Если кто то скажет,что репак корявый или ещё чего,Вы глубоко заблуждаетесь,и руки растут у меня от куда надо.С модом LB ни каких проблем,а вот DEM ну ни как.Может кто сталкивался с похожей проблемой?Буду крайне признателен!

Eagle917  Offline  Сообщение №3316 написано: 10 мая 2015, 12:00



137
Цитата Skyfall

Если кто то скажет,что репак корявый или ещё чего,Вы глубоко заблуждаетесь,и руки растут у меня от куда надо.С модом LB ни каких проблем,а вот DEM ну ни как.Может кто сталкивался с похожей проблемой?Буду крайне признателен!

Если  у  вас  не лицензия, то... для  кого  в "шапке" темы  указано "Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!"?

Мой You Tube канал
Воробьенок  Offline  Сообщение №3317 написано: 10 мая 2015, 12:32 | Отредактировано: Воробьенок - 10 мая 2015, 12:34


Злюка


375
Skyfall,
Цитата Skyfall

Помогите с проблемкой!Установил этот мод,начал новую игру.Всё было хорошо пока не добрался до Вайтрана.При заходе в город отсутствуют диалоги между НПС(Адриана Авиниччи,Сафир,Дети,и т.д.),а вместе с ними пропадают квесты(вплоть до пакупки дома).То есть квесты на пакупку пройдены приказ есть,а диалога нет.Если кто то скажет,что репак корявый или ещё чего,Вы глубоко заблуждаетесь,и руки растут у меня от куда надо.С модом LB ни каких проблем,а вот DEM ну ни как.Может кто сталкивался с похожей проблемой?Буду крайне признателен!

Сомневаюсь что у вас это из-за дем...Столько людей ей играют и ни у кого не было ничего подобного , даже на пиратках ;)

Skyfall  Offline  Сообщение №3318 написано: 10 мая 2015, 12:47



6
Цитата Eagle917

Сомневаюсь что у вас это из-за дем...Столько людей ей играют и ни у кого не было ничего подобного , даже на пиратках

Отключал все старонние моды не помогло.Такое ощущение,что некоторые НПС меня в упор не замечают.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3319 написано: 10 мая 2015, 12:56


Lady in the Dark


Skyfall, DEM тут не причем ... топайте за лицензией.
Прежде чем ставить лицензию - удалите папку Skyrim/Data (обязательно (!!!) и только после этого инсталлируйте новую игру.
И забудьте про выражение - репак. Поскольку любой репак, включающий в себя разные моды от разных модмейкеров - это геморрой и приговор на вечные баги.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
leo58  Offline  Сообщение №3320 написано: 10 мая 2015, 15:00



242
Kris†a™,  лицуха тоже не панацея от багов и прочих косяков, в ней тоже лажи хватает )) уже сталкивался с подобным ))

Добавлено (10 Мая 2015, 18:00)
---------------------------------------------
видимо в порядке загрузки модов пошаманить нужно ))


Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3321 написано: 10 мая 2015, 15:45


Lady in the Dark


Цитата leo58

Kris†a™,  лицуха тоже не панацея от багов и прочих косяков, в ней тоже лажи хватает )) уже сталкивался с подобным ))


я и не говорила, что их там нет ... Но там они только от самих разработчиков.
Как тем временем в любом паке, помимо багов от разработчиков, еще и куча от самих деятелей которые собрали эти паки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
leo58  Offline  Сообщение №3322 написано: 11 мая 2015, 03:02



242
Цитата Kris†a™

я и не говорила, что их там нет ... Но там они только от самих разработчиков. Как тем временем в любом паке, помимо багов от разработчиков, еще и куча от самих деятелей которые собрали эти паки.

Ну это смотря кто собирал,... есть и хорошие сборки на основе лицензии, разницы нет ни какой.Только в сломанном exe ))

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Eagle917  Offline  Сообщение №3323 написано: 11 мая 2015, 06:03 | Отредактировано: Eagle917 - 11 мая 2015, 06:06



137
Цитата leo58

Только в сломанном exe ))

заранее извиняюсь за оффтоп. Был такой случай, у моего  друга не работало несколько  скриптов в  скае (  в частности не работал телепорт на  2й этаж в доме грибе ( дополнение dragonborn) пиратка  какой то  репак)) попросил он  меня  скинуть ему  несколько  файлов от своей лицензии, ну  скинул  не  помогло, скинул  ему на  флешку  полностью все  файлы  кроме этого самого *.ехе файла,  тоже не  пашет! , трайнул  поставить себе его  файлы ( бэкапнув  свои ) у  меня  всё работает. А разница  во  всех  файлах только *ехе файл и то  они  вроде  как по  версии одинаковы.  так  что и  сам кряк порой  может  быть  причиной багов.
Вывод легче купить лицензию, чем лечить сломанное.

Мой You Tube канал
claw84  Offline  Сообщение №3324 написано: 11 мая 2015, 06:14



412
играю на пиратке уже несколько лет. Никаких багов с модами Кристы небыло никогда.
Пожалуй, моды Кристины - это единственные моды, которые не ломают игру. Я удивляюсь, когда читаю, что у людей баги в игре и они винят моды от Кристы. Абсурд же...

Добавлено (11 Мая 2015, 09:14)
---------------------------------------------
Skyfall, скорей всего виноваты моды, которые содержат скрипты и затрагивают неписей.
Была  у меня проблемка такая, что отсутствовал диалог на покупку дома. Но этот баг с дем никак не связан и вообще это ванильный баг вроде бы.


Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №3325 написано: 11 мая 2015, 06:40


Lady in the Dark


Цитата leo58

Ну это смотря кто собирал,... есть и хорошие сборки на основе лицензии, разницы нет ни какой.Только в сломанном exe ))


нет ... основная разница не в этом. А в том, что сломанного скриптого компилятора - не существует в природе. Он есть - корректно работающий лицензионный или никакой.
Во всех до одной пиратке - он не пригоден к использованию. В целом - он нужен только для модмейкеров, но бывают и исключения как в выше описанном случае.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
leo58  Offline  Сообщение №3326 написано: 11 мая 2015, 07:10



242
Цитата Kris†a™

Во всех до одной пиратке - он не пригоден к использованию. В целом - он нужен только для модмейкеров, но бывают и исключения как в выше описанном случае.

С этим я не спорю,...Вам конечно видней, я в этом ни в зуб ногой )))   Просто брал у соседа Скай лицуху, поставил, поматерился и снес. Установил снова свой репак и горя не знаю )) Вот и весь сказ.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
imiami  Offline  Сообщение №3327 написано: 25 мая 2015, 08:06



854
Цитата Eagle917

трайнул поставить себе его файлы ( бэкапнув свои ) у меня всё работает. А разница во всех файлах только *ехе файл и то они вроде как по версии одинаковы

А чьи сэйвы при этом использованы были? Сильно подозреваю, что свои. Можно было и его *.exe поставить, результат был бы тот же - все бы работало.

pisakot_51  Offline  Сообщение №3328 написано: 27 мая 2015, 17:49



38
Фууух, заработало у меня все))) И Демоника и все остальное от Kris†a™  )))) А всего-то надо было прикупить оперативки, переставить Винду (при этом потеряв лицуху на антивирь и еще на пару программ) на 64 разряда и поставить последние дрова на всю начинку :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №3329 написано: 28 мая 2015, 15:03


Lady in the Dark


pisakot_51, оказывается, все было совсем не сложно ... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pisakot_51  Offline  Сообщение №3330 написано: 29 мая 2015, 16:51



38
Kris†a™, такой вопрос, как я понял сундук с магическим или военным шмотом появляется в зависимости какой путь развития я выбрал? Тогда как быть с выбором пути вора?)))

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб