• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Skyfall]

Результаты поиска
Skyfall  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июня 2013, 08:28



6
Скажите пожалуйста если где инструкция по созданию новой брони?Нашел неплохую текстуру на Одеяние теней но куётся почему то в разном и не зачаровывается.Помогите плиз!!!

Skyfall  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июня 2013, 09:14



6
alexwar, Огромное спасибо-всё получилось!!!

Skyfall  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 июня 2013, 04:10 | Отредактировано: Skyfall - 14 июня 2013, 04:19



6
Помогите-не могу решить проблему с маской.Создал маску для лица,все текстуры установил,в инвентаре отображается,крафт и всё такое,а вот при одевании она невидна.С бронёй всё в порядке,а вот с маской никак не могу разобраться.

Skyfall  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 июня 2013, 04:21



6
Цитата f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert(

Извините за глупый вопрос - армор-аддон вы к ней прикрутили?


Я ещё в этом деле чайник,можно конкретно,что это-армор-аддон.Текстуры стоят nif файлы стоят esp-вроде всё как положено,куётся,в меню отображается,улучшается,зачаровывается,одеваю-не видно на ГГ.В меню галочка стоит,что одета на ГГ не отображается.

Skyfall  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 мая 2015, 11:32



6
Помогите с проблемкой!Установил этот мод,начал новую игру.Всё было хорошо пока не добрался до Вайтрана.При заходе в город отсутствуют диалоги между НПС(Адриана Авиниччи,Сафир,Дети,и т.д.),а вместе с ними пропадают квесты(вплоть до пакупки дома).То есть квесты на пакупку пройдены приказ есть,а диалога нет.Если кто то скажет,что репак корявый или ещё чего,Вы глубоко заблуждаетесь,и руки растут у меня от куда надо.С модом LB ни каких проблем,а вот DEM ну ни как.Может кто сталкивался с похожей проблемой?Буду крайне признателен!

Skyfall  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 мая 2015, 12:47



6
Цитата Eagle917

Сомневаюсь что у вас это из-за дем...Столько людей ей играют и ни у кого не было ничего подобного , даже на пиратках

Отключал все старонние моды не помогло.Такое ощущение,что некоторые НПС меня в упор не замечают.

Форум » Записи участника [Skyfall]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб