Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

weresk3  Offline  Сообщение №4351 написано: 18 августа 2016, 14:04



14
Канами, нафига переформулировал формулировку?!
Хочешь обосную в чём ты не прав и тебе подобные?

Добавлено (18 Августа 2016, 17:04)
---------------------------------------------
Канами, хочешь я тебе объясню, что трогать не стоит имея временные права?


- Спокойно! Я безоружен!- сказал маг и расмеялся
Vоid  Offline  Сообщение №4352 написано: 18 августа 2016, 14:09


Снежная королева


weresk3, давай-ка не будем устраивать цирк в теме для общения, окей? )
Если есть возражения по моим действиям и действиям "мне подобных" - велкам в тему с жалобами. Там все рассмотрят и вынесут справедливый вердикт. Про остальное вполне можно поговорить в ЛС. На этом закроем тему

Цитата Dimonoider

Ну сайт меня конечно люто напугал, по сравнению с сам знаешь чем. Но в целом можно и посидеть.


Ага. )
Ucoz - наша вечная проблема

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
weresk3  Offline  Сообщение №4353 написано: 19 августа 2016, 04:45 | Отредактировано: Gоблин - 18 августа 2016, 15:53



14
Канами, ТЫ во МНЕ обиженного УВИДЕЛ??? ОБОСНУЙ свою фразу "я сам решу"???

Добавлено (18 Августа 2016, 17:50)
---------------------------------------------
Канами, покемон, покинь лучьше все ресурсы))

Добавлено (18 Августа 2016, 18:07)
---------------------------------------------
Экзотик, у тебя есть тест, на принятие админов???


Советую успокоится, правила 2.1.1 и 2.1.6 никто не отменял. Предупреждаю в первый и последний раз.

Добавлено (19 Августа 2016, 07:45)
---------------------------------------------
Сколько раз ещё просить заблокировать? если не умеете удалять?


- Спокойно! Я безоружен!- сказал маг и расмеялся
Vоid  Offline  Сообщение №4354 написано: 23 августа 2016, 08:14


Снежная королева


Арвен, поздно. Теперь он погряз там по самые уши. В буквальном смысле. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ByFlyer  Offline  Сообщение №4355 написано: 23 августа 2016, 09:39



забавно. здесь все еще есть кого банить?! ))

Vоid  Offline  Сообщение №4356 написано: 23 августа 2016, 09:55


Снежная королева


ByFlyer, бывают такие случаи, что поделать.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ByFlyer  Offline  Сообщение №4357 написано: 24 августа 2016, 09:16



Цитата Арвен

отлыгает



:D звучит-то как!

_Ayanna  Offline  Сообщение №4358 написано: 8 января 2017, 18:50 | Отредактировано: _Ayanna - 8 января 2017, 18:51



275
Думала, только у меня такая хрень..
https://www.youtube.com/watch?v=04DyYeMQmxU
на немецкое не "садитесь" facepalm  Только на японское... или (на крайняк) только на очечественное

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Эндрю  Offline  Сообщение №4359 написано: 8 января 2017, 19:30



5
"на немецкое не садитесь"
СОГЛАСЕН! А то мне Меркель осточертела уже со своими мигрантами :D

_Ayanna  Offline  Сообщение №4360 написано: 16 января 2017, 08:58



275
ахаха.. рукалицо


«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Gоблин  Offline  Сообщение №4361 написано: 16 января 2017, 14:08



Цитата _Ayanna

ахаха.. рукалицо

Меня больше вот это насмешило: https://youtu.be/eop5S0bCoV4?t=178
Ну как... КАК можно было этот вентилятор мало того что ТАК туда поставить, но потом еще и оставить все ТАК. хD

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №4362 написано: 17 января 2017, 06:40


Коверас


Цитата Gоблин

Меня больше вот это насмешило: https://youtu.be/eop5S0bCoV4?t=178


Вентилятор забавно там оставили (может для того, чтобы на Ютуб кинуть? Хе-хе)... остальное не очень смешное... ото что момент с Джигурдой (так же его?) немного забавный был.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Hawker  Offline  Сообщение №4363 написано: 20 января 2017, 07:34



18
Здрастить, Здраститя. Спустя 3 года опять здеся.

Vоid  Offline  Сообщение №4364 написано: 20 января 2017, 10:24


Снежная королева


Hawker, привет.
Таки да, долго тебя не было.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Hawker  Offline  Сообщение №4365 написано: 20 января 2017, 13:51



18
А Пчела то еще тут? Или Имперыч  :closedeyes:

Gоблин  Offline  Сообщение №4366 написано: 20 января 2017, 21:32



Цитата Hawker

А Пчела то еще тут

У нее совсем времени нет, пока что - много работы.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Vоid  Offline  Сообщение №4367 написано: 21 января 2017, 05:38


Снежная королева


Hawker, а Император давно ушёл. Причём и отсюда, и из соцсети.
Такие вот дела.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Hawker  Offline  Сообщение №4368 написано: 22 января 2017, 09:07



18
Цитата Канами

Император давно ушёл.

:(

Владофин  Offline  Сообщение №4369 написано: 14 февраля 2017, 15:53


Life is good


361
Всем привет). Вижу, у вас тут все без изменений... Ну, колоссальных, я имею ввиду). Из "старичков" хоть кто-нибудь остался? Таверна у вас прям совсем опустела... Черт, последний раз я здесь был 4 года назад... Да даже больше, наверное). Весело было тут сидеть..)

Добавлено (14 Февраля 2017, 18:53)
---------------------------------------------
Старички, если кто помнит - пишите в ЛС, буду рад пообщаться). Сюда зашел чисто почитать свою старую "книгу", которую публиковал здесь по частям, вспомнил вдруг о ней....). И чем решил зайти в профиль, посмотреть награды, репутации, старые комменты и статьи, что я писал... Какая-то детская ностальгия захлестнула, что-ли)


Bardy  Offline  Сообщение №4370 написано: 15 февраля 2017, 11:45


Разум. Воля. Цель


523
Офигеть, народ, вы все еще на плаву? С ума сойти) Пчела, BushWalker, HyDra, FyFen, Asgard, Hanna, есть тут кто?


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
_Ayanna  Offline  Сообщение №4371 написано: 18 февраля 2017, 11:05



275
facepalm 

"Спор между программистами по поводу Nvidia и AMD привел к убийствуВ сентябре прошлого года бывшие коллеги 31-летний Александр Трофимов и 37-летний Евгений Люлин отмечали свой профессиональный праздник — День программиста.Разговор зашел на тему производителей графических процессоров, Люлин был поклонником AMD, тогда как Трофимов отстаивал интересы Nvidia. Хозяин квартиры Александр Трофимов настолько разозлился, что ударил своего гостя кухонным топориком по голове. Ранение оказалось смертельным, после чего Трофимов избавился от тела."

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Владофин  Offline  Сообщение №4372 написано: 18 февраля 2017, 17:07


Life is good


361
_Ayanna, пруф

_Ayanna  Offline  Сообщение №4373 написано: 14 апреля 2017, 18:11



275
Текущая версия денувы расфигачена  :) 


«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
KYLINAR  Offline  Сообщение №4374 написано: 2 мая 2017, 16:40 | Отредактировано: KYLINAR - 2 мая 2017, 16:41


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
Bardy, Только я кек. Но не надолго - пока нью-Вегас не пройду путем тру пацифиста без убийств. А так форум в коме.

Razоr  Offline  Сообщение №4375 написано: 2 мая 2017, 17:00


Cutting Tool №1


Цитата KYLINAR

пока нью-Вегас не пройду путем тру пацифиста


Месье знает толк в извращениях, да :D

KEKS  Offline  Сообщение №4376 написано: 3 мая 2017, 21:13


kekso


508
Ребятушки, выручайте :D  нүжна помощь в денежных переводах.Мне нужна человеку 3 wmz скинуть, но у меня нет веб маней ,только пейпал.А у него наоборот. Почему я не могу вебмон завести пожалуйста не спрашивайте :) 
Нужен посредник,у которого есть Paypal. Я кидаю на пейпал  3 евро, вы дальше ему 3wmz ,после,за беспокойства я кину вам еще 2 евро
Кто помоч может?  
нет меня не взломали, и нет тут схем никаких, просто я заграницей,и на момент, кроме пэйпал ниче нет)))

KYLINAR  Offline  Сообщение №4377 написано: 4 мая 2017, 03:43


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
Razor, На самом деле не так трудно, пришлось усложнять модами улучшающими хардкорный режим. Проблема в прокачке - чтобы вкачать как минимум Друга Животных нужно фармить квесты до 10 лвла. Некоторые квесты предполагают соучастие в массовых убийствах - тот же захват тюрьмы НКР. Тут встает проблема - участвовать в косвенных убийствах или нет? Ведь на счетчике убитых все равно будет ноль, а качаться то надо.

S-V-S  Offline  Сообщение №4378 написано: 24 мая 2017, 18:03



166
Цитата Razor


Месье знает толк в извращениях, да

Мое последнее прохождение НВ закончилось, там же, где и началось. На хардкоре, не выходя за границы Гудспрингс, достиг лимита в лвл. Задумка была, получить х2 перков, при повторном распределении опыта. Нно... после достижения этой цели и играть дальше без прокачки, стало совершенно не интересно.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Woland_028  Offline  Сообщение №4379 написано: 6 июня 2017, 07:37



5
Привет люди, помощь нужна, информационная: можно ли одновременно ставить FWE и Fate of Wanderer ?

Пчёла  Offline  Сообщение №4380 написано: 6 июня 2017, 08:53



Цитата Bardy

Пчела

бываю периодически)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб