• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [S-V-S]

Результаты поиска
S-V-S  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 19 июня 2015, 06:59



166
При установке на мониторе высокого разрешения, появляются (особенно на тёмном фоне) еле заметные, рябящие, чёрные полосы, похожие на помехи. На среднем разрешении их вовсе не видно.  Недавно переустанавливал винду, был немного увеличен индекс производительности, без замены деталей. После этого, во время игры,  2-3 раза появлялся синий экран с текстом и последующей перезагрузкой, а теперь вот ещё и полосы... Может кто знает, как это лечится?

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №2 | Тема: World of Tanks написано: 24 июня 2015, 17:44



166
Хм, а я думал тут танкисты не водятся. 
Цитата Коракс

Если конечно в клан какой не пропихнуться

Причём в клане должно быть не менее 40 стволов, иначе даже на вылазки собрать нужное количество бойцов будет трудновато, не говоря уже о их качестве...

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №3 | Тема: World of Tanks написано: 25 июня 2015, 19:54



166
Кораксgood :D   Мне паренёк попадался, который на буратосе такую же брал  lol

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №4 | Тема: Пророк написано: 7 июля 2015, 18:04



166
weresk3, Ложь.
Следующий скажет правду.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №5 | Тема: Мечты... написано: 7 июля 2015, 18:46



166
Sayonara, Да, если бы приходилось бегать в костюме Адама, по саванне, за антилопой.
 Мечтаешь стать "альфа и омега" или хотя бы просто "альфа" ?

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ассоциации с цифрами написано: 7 июля 2015, 19:23



166
weresk3,  Недогон.
911

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №7 | Тема: Разговор с доктором написано: 7 июля 2015, 20:37 | Отредактировано: S-V-S - 8 июля 2015, 03:45



166
BalorMysko, Случай тяжёлый... Но вас всё ещё можно спасти... Я пропишу вам "отче наш" применяйте пока не поправитесь...

Док помоги,  я постоянно улыбаюсь.   :)

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваш любимый Resident Evil написано: 8 июля 2015, 17:02



166
Играл во все части и с удовольствием. Но больше всех запомнились ( как я и мой младший братишка "подпрыгивали" когда неожиданно выпрыгивал какой-нибудь дохляк))) головоломки в первых частях, за них и прикипел к этой серии.К сожалению в последних частях, Resident Evil всё больше стал превращаться просто в киношный шутер .

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №9 | Тема: Разговор с доктором написано: 15 июля 2015, 19:41



166
Vikonia, Ничего страшного, главное не давать им барабаны.
Доктор я начал видеть не видимое, слышать не слышное и есть не съедобное...

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №10 | Тема: Мечты... написано: 15 июля 2015, 19:44



166
Vikonia, Было бы стыдно признаться, что я о таком не мечтаю.
Мечтаете засунуть соседу, весь ассортимент от Makita Corporation, туда где солнышко не светит?

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №11 | Тема: World of Tanks написано: 25 июля 2015, 01:34



166
2-й раз в этом месяце, мне чат банят . Создали игру, в которой без мата никак, так и этой радости лишили.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №12 | Тема: World of Tanks написано: 27 июля 2015, 14:10



166
Miracle_Paint, На самом деле я интеллигент и много читал. Ровесники не редко удивлялись, тому что я общаюсь без мата. Но в танках твориться такое, что сдержаться просто не возможно, к примеру вчера (пару самых ярких моментов) : идёт перестрелка 7 лвл  2 на 2 и тут между ними выезжает "маус недоношенный" 4-5 лвл и просто стоит вертит башней ни прячется ни стреляет, стоял между ними (не долго) как рефери, ангар ему пухом. Другой случай: стою я за поворотом, встречаю гостей, в перёд меня выскакивает ст и останавливается метрах в !!!20-30!!! тоже "встречает". Гостей оказалось целое стадо, и этот герой начал пятиться как рак, врезавшись в меня решил что я его подпёр, дал мне шот в борт и начал выталкивать на это стадо. Ник я его запомнил, как разбанят выскажу всё что думаю о нём и его предках. Вообще танки надо запретить потому что они могут вывести из себя даже такого уравновешенного пацифиста как я, пытался вспомнить что меня могло так разозлить за последние 5-10 лет или просто разозлить, но ничего не вспомнил. Или нужно менять баланс например: 45%  побед и ниже пропуск на 1лвл, 46% 2лвл, 47% 3лвл, 48% 4лвл, 49% 5лвл, 50% 6лвл, 50.5% 7лвл, 51% 8лвл, 51.5% 9лвл, 52% и выше 10лвл. На премах % побед не важен.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №13 | Тема: World of Tanks написано: 27 июля 2015, 20:01 | Отредактировано: S-V-S - 27 июля 2015, 20:02



166

Не это тоже не торт. Например у меня 49%. Вроде не супер нагибатор, но и не тупой совсем. И при этом я тоже хочу иногда погонять на "больших" танках.
на 5 лвл есть очень хорошие танки) на которых и стату  и % побед поднять можно. Я себя тоже не считаю нагибатором, открыл ису-152, об-416, ис-3,  кв-4 не зная что такое лампочка... пока копил опыт на кв 4  гонял на кв 3 с пухой от т 150 ) Но как только разберёшься что к чему ( удобные позиции, зоны пробития, мой тип танков ) набить более 52% можно не напрягаясь. На этом аке (играю на нём летом или просто для удовольствия) у меня щас 51% и по 2 отметке на стволе на любимых танках. Создал другой ак, накатал на нём 10 000 боёв результат по Win 8 около 2000, кпд 1432, и побед 58.32%. Так что отмерял я по божески)

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №14 | Тема: World of Tanks написано: 27 июля 2015, 20:47



166
 
Не поверите, как клешни ощущаются)))
Когда у меня было 48% я их ваще не ощущал) просто летел куда попало и стрелял куда попало... потом брал следующий танк и так далее) не парясь о стате, победе или поражении . Но если хочешь поднять % посмотри гайды (предпочитаю от Джова они довольно подробные) на свою любимую технику и куда надо бить тех с кем можешь встретиться. Ну и главный мотив это - снять с противника больше хп чем можешь потерять сам и не рисковать пока это не случиться. Правда есть техника на которой как ни старайся % поднять выше 50 не выходит. Я помогал братишке борща открыть (на эмиле помойму) так как ни старался выше 48% побед на нём не было.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №15 | Тема: Разговор с доктором написано: 28 июля 2015, 18:04



166
WaltzOfWoe, Ну как говорится в умелых руках и кхм... волшебная палочка.
Эскулап выручай, как избавиться от аниме зависимости?

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №16 | Тема: World of Tanks написано: 28 июля 2015, 19:15 | Отредактировано: S-V-S - 28 июля 2015, 22:42



166

Угу сие и видно. По три-четыре головы сидят в "хороших" местах после таких советов и бой превращается в невероятное антимесилово. (В итоге слепые тяжи светят, а лт питэшат даже с пушкой с маленьким пробитием. А потом удивляются почему все тяжи дурачки все померли ибо они наехали на стену пт).
 Нет повести печальнее на свете чем повесть о тт который светит) Не знаю какие гайды смотрят такие игроки и смотрят ли их вообще, но мне что-то не попадался гайд о том как пэтэшить на лт (ёлка исключение) и светить на тт.

Добавлено (28 Июля 2015, 22:15)
---------------------------------------------
Покатался на фв 201 (а45) очень понравился, этот тт хоть и делает  31 км/ч но хорошо ускоряется, башней можно (нужно) танковать, не жалко стрелять голдой если тратить не более 10 снарядов то она даже окупается, (т- 54 в лоб на авто прицеле пробивал каждым выстрелом) хотя средний урон у меня на нём ниже чем на су-152, т-29, но выше чем на блэк принце. Я тут решил разнообразить геймплей и начал катать вк 30.02М (для удовольствия) с 6-7 играть довольно комфортно, а вот с 8лвл уже нужно устраивать охоту на ровесников и не в коем случае не лезть к топовым тт . Опыт на пантерке помог нормально играть на фв 201(а45), но тот кто привык играть от альфы (390) делая за бой 1-4 пробития она совершенно не подойдёт.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №17 | Тема: Разговор с доктором написано: 6 августа 2015, 16:35



166
WaltzOfWoe, Наверное он посчитал, что убить их лишь один раз, слишком гуманно.
Док, а зачем санитары принесли мне смирительную рубашку?

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №18 | Тема: Разговор с доктором написано: 7 августа 2015, 04:35



166
KeeneticKun, Спасать доктора, пока его не разорвало от смеха.)  
Доктор, у меня последнее время борзометр стал зашкаливать, что делать?

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №19 | Тема: World of Tanks написано: 12 августа 2015, 16:37 | Отредактировано: S-V-S - 12 августа 2015, 16:47



166
Цитата Коракс

А вот тт Японии

Это ап для арты))) В конце мелькнул штурмтигр с 380мм бабахой О_о

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №20 | Тема: World of Tanks написано: 15 августа 2015, 23:47 | Отредактировано: S-V-S - 16 августа 2015, 09:30



166
Цитата Коракс

у меня вообще сложилось такое впечатление, что это дикая смесь из британцев и немцев.

Прям как в воду глядел)) с 6 лвл довольно толстая броня и пробивные орудия, но дизайн  lol они наверное увидали бронепоезд и решили что именно таким должен быть танк, наштамповали бронированных вагонов.

Добавлено (16 Августа 2015, 02:47)
---------------------------------------------
На фв 201 (45)  6-ую стальную стену взял.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №21 | Тема: World of Tanks написано: 16 августа 2015, 07:21 | Отредактировано: S-V-S - 16 августа 2015, 07:27



166
Цитата Чик@нчиК

удивлен что кто то еще играет в танки-Месяц посидел и приелось

Ну за такой короткий срок они врят-ли могли тебе приестся, просто потому что ты их как следует не распробовал (даже если бы ты наиграл за месяц 672 часа). Скорее всего просто не твоё. ;)

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №22 | Тема: World of Tanks написано: 21 августа 2015, 08:00



166
Цитата Коракс

Захожу звезды посшибать.

 Ага эти **** (дети) разве дадут, бывает по пол дня звезду сбить не выходит и не так уж и редко.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №23 | Тема: World of Tanks написано: 22 августа 2015, 16:16



166
Парни, у вас примерно в это время, серваки в танках не глючили?

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №24 | Тема: World of Tanks написано: 23 августа 2015, 03:09 | Отредактировано: S-V-S - 23 августа 2015, 03:11



166
Цитата Miracle_Paint

Значит что-то у тебя там.

Днем было почти нормально (1-2 раза в не подходящий момент игра вставала секунд на 10) а вот вечером... решили с братишкой во взводе погонять он (свой комп привёз) первые несколько боёв прошли нормально, а далее началось такое чего я ранее даже и во сне не видел... Отправляем  хомяка в ангар (остаётся только его  обгорелый корпус) но на миникарте он отображается как живой и не только он все вражеские трупы отображаются также, счет остановился на 2:3 и не важно кого и сколько ещё отправилив ангар он до конца не менялся. В конце концов до окончания боя нас просто выкинуло и где-то около 30-40 минут вообще не могли зайти ни на один сервер ( типа сервер переполнен идёт отсчёт очереди примерно с 2000 но всегда останавливался когда оставалось менее 100 на 17, 48, 99, 36, итд...) Когда снова удалось войти, в первом же бою прямо из боя (мы оба фуловые были) нас выкинуло в ангар где мы увидели что наши танки в бою. Мы оба играли без модов.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №25 | Тема: World of Tanks написано: 23 августа 2015, 15:01



166
Цитата Коракс

Вот что будет вместо яги 88.

Откормленная е 25 )

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №26 | Тема: World of Tanks написано: 27 августа 2015, 16:42



166
Цитата Коракс

360 это неочем

С 350 + стерео труба вот тебе и максимальный обзор, как и 380 + просветлённая оптика + перки. У меня кв 2 всего 330, су-152 330+ стерео труба и норм играется на кв 2 - 55%, на су-152 - 60% побед, просто для таких нужна подходящая тактика.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №27 | Тема: World of Tanks написано: 28 августа 2015, 16:45



166
Всё!!!  :) снёс танки, выбесели имбицилы.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №28 | Тема: World of Tanks написано: 29 августа 2015, 05:12 | Отредактировано: S-V-S - 29 августа 2015, 05:13



166
Цитата Коракс

Единожды ступив на путь Темной стороны, навсегда с ней судьбу свяжешь ты

Не не не ... Они меня ещё пол года назад довели до грани со своими лбз,  а сейчас прикинь взял торта, первые несколько боёв прошли не плохо 2400 среднего урона с пухой от ат 15 и тут началось 3 часа одни сливы ( сервы почти все перепробовал ) короче в итоге 32 боя 25 % побед, при том что у меня в общем около 24 000 боёв на любой технике не напрягаясь минимум 1 отметку на ствол ставил и 25% это уже ни в какие ворота.

Удачи вам и терпения , всё пока, пока.  :)

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №29 | Тема: World of Tanks написано: 10 сентября 2015, 07:50



166
Наконец-то в танках появился отличный режим "превосходство" союзники не сливаются, домажеш 10 минут на своей технике, победа хорошо, но не важна и в 95% боёв остаёшься в плюсе + прокачка техники и экипажа. Главное не возникает желание, кого-нибудь покалечить).

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №30 | Тема: Сколько микробов на вашей клавиатуре. написано: 10 октября 2015, 14:33



166
На Вашей клавиатуре содержится примерно 1 884 929 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 377 ободках унитазов.
:(

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Форум » Записи участника [S-V-S]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб