• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Верите ли вы в сверхъестественное (Верите ли вы в паранормальное?)

Верите ли вы в сверхъестественное
Верите ли вы в сверхъестественное
1. Да я верю в сверъестественое [ 117 ] [56.25%]
2. Нет , я скептически к этому отношусь [ 91 ] [43.75%]
Всего ответов: 208
Noil  Offline  Сообщение №61 написано: 17 ноября 2011, 16:44



0
Цитата ANDI

Говорит что существовал вечно.


А с чего началась вечность?Допустим,утверждение "Давным давно,в далёкой-далёкой галактике не существовало ничего" меня не устраивает.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
ANDI  Offline  Сообщение №62 написано: 17 ноября 2011, 16:44 | Отредактировано: ANDI - 1 мая 2012, 15:47


Resident


199
Я спорить не хочу :D
Но на такие мероприятия специально приходят с хорошей аппаратурой и специально поглазеть и поснимать.
Чем вам Чернобров не угодил? По моему он такой же скептик как и вы.

SINERP  Offline  Сообщение №63 написано: 19 ноября 2011, 22:59



9
не верю, всё это самовнушение =)

Alecto  Offline  Сообщение №64 написано: 19 ноября 2011, 23:16


Dragonblood


446
Не верю. Все это фигня)))

Araksin  Offline  Сообщение №65 написано: 25 ноября 2011, 23:45


Воин тени


58
Я верю в Бога, следственно верю во все.

Apoštle  Сообщение №66 написано: 4 декабря 2011, 11:46

Цитата araks

Я верю в Бога, следственно верю во все.


Я тоже верю в бога , но не верю во всякую чепуху ,типа пророков (людей)
или экстрасенсов , телепатов и прочих персон...

Мистер  Offline  Сообщение №67 написано: 4 декабря 2011, 15:59



Не верю ни в бога, ни в это nea

AAHAA  Offline  Сообщение №68 написано: 4 декабря 2011, 16:28



5
Верю и нет. Я верю во многое, именно что показывают по телику фальшь. Я видел два раза духа (хотя это возможно с просони), один раз слышал крик с того света и очень сильно чувствую смерть в некоторых местах... Так как я Школота (относительно конечно) я верю во многое, но так как я... эээ... ну не верю потому что знаю слишком много, скажем так =)

Koxae  Offline  Сообщение №69 написано: 7 декабря 2011, 21:14





Верю в Бога. Остальное подвергаю сильному сомнению. Хотя, несколько раз наблюдала необъяснимые вещи и 1 раз случайно позвонила в прошлое. Моя сильно урезанная версия большинству странных вещей (действительно странных, а не с трудом, но объяснимых): мы очень мало знаем, почти слепы и глухи (цветовой и аккустический диапазон гораздо богаче, чем мы воспринимаем), не обладаем телепатией, хотя, как я понимаю, возможность такая в нас заложена и ещё куча ограничений. Мир вокруг нас стоит на законах и условностях, которые, как я полагаю, существуют только для нас. Иногда этот механизм слегка ломается, и на нас прут всякие странности, которые вовсе и не странности, а неразличимые или недосягаемые для нас явления.
Ох... Чего-то я замутила :) Простите, сложно формулировать такую размытую идею. Надеюсь, хоть что-нибудь, из написанного тут мной, понятно :)

Уроки Adobe Photoshop
_XoloD_  Offline  Сообщение №70 написано: 7 декабря 2011, 21:45


斎藤 一


130
Нельзя отрицать наличие того, чего мы не видим. Лично я верю.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №71 написано: 7 декабря 2011, 22:12


True Sith


Верю в Бога-творца,верю в духовный мир,что есть и Сатана и демоны,просто нам это трудно понять.мы люди,они существа выше нас
Цитата css

1 раз случайно позвонила в прошлое.


можна поподробние? ;)

RivzZ  Offline  Сообщение №72 написано: 7 декабря 2011, 22:59



18
Цитата BushWacker

А он откуда взялся? smile2


Спросишь сам, если повезет.


11.11.11 Конец света подождет до 2013)
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №73 написано: 8 декабря 2011, 02:03



966
Цитата araks

Я верю в Бога, следственно верю во все.


Верить надо лишь в Бога ;)

З.ы. а вот вам, так сказать, пища для ума
"Берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие прийдут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко, не ходите вслед их"(Лк. 21,8)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №74 написано: 8 декабря 2011, 08:18


True Sith


Цитата DоктоR_Гатлинг

"Берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие прийдут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко, не ходите вслед их"(Лк. 21,8)


Все верно,щас полно шарлатанов и лжехристов.котрые обманывают народ

Koxae  Offline  Сообщение №75 написано: 8 декабря 2011, 09:01





Цитата TDK

можна поподробние?


Звонила по аптекам, искала лекарственную траву (не коноплю, если что :D ). Телефоны брала из жёлтых страниц. Нигде этой травы не было, на какой-то раз дозвонилась туда, где она оказалась. Диалог был, примерно, следующим:
- Алло. Аптека. (женский голос)
- Здравствуйте, у вас есть трава такая-то?
- Сейчас посмотрю
***
- Есть, но только россыпью
- Мне уже всё равно. А сколько стоит?
- называет адекватную цену
- Замечательно. Какой у вас адрес и как лучше до вас доехать от пункта такого-то?
- говорит адрес, который совпадает с адресом в справочнике (я всегда уточняю, мало ли что), рассказывает как доехать.
- Всё же, мне немного далековато до вас ехать. Давайте сделаем так: я попробую ещё поискать по ближайшим аптекам, если не найду, перезвоню и вы мне её оставите. Хорошо?
- Конечно.

Прозвон других аптек положительного результата не принёс и, где-то, через 20 минут я перезваниваю в эту аптеку

- Алло (мужской голос)
- Здравствуйте. - на всякий случай уточняю - это аптека?
- Нет
- Хм... У вас такой-то телефон?
- Да
- Но я пол часа назад звонила, и это была аптека
- Ничего не знаю. Это не аптека. До свидания.

В некотором недоумении звоню маме на работу, рассказать о казусе. Она решает позвонить по этому телефону сама. Позвонив, она всячески выпытывает у мужика, на предмет: может пошутил кто, может ошибся, любой вариант, ибо нам, просто, уже любопытно. Он объясняет что разговаривает со склада, где работают 3 мужика и шутить женским голосом никто из них не в состоянии. Тогда мама попыталась предположить, что, может, рядом есть аптека со спаренным телефоном. Мужик ответил отрицательно, сказал, что поблизости вообще нет никаких аптек, но заметил, что год назад, вместо их склада, действительно была аптека.

Вот и гадай, с кем я тогда разговаривала...

Уроки Adobe Photoshop
Arachnos  Offline  Сообщение №76 написано: 8 декабря 2011, 09:23 | Отредактировано: Arachnos - 8 декабря 2011, 09:23



68
А может ты травку перед этим уже попробовала? nyam :D Просто действие травки пошло ну и.... ^_^

Koxae  Offline  Сообщение №77 написано: 8 декабря 2011, 09:30





Цитата Arachnos

А может ты травку перед этим уже попробовала?


nea Я веду трезвый образ жизни :) С другой стороны, своей дури в башке предостаточно, но, если это из-за неё, я бы, тогда, регулярно звонила то в прошлое, то в будущее, то с инопланетянами бы общалась. А этого не происходит, даже глюков не наблюдаю.

Уроки Adobe Photoshop
Энакин  Offline  Сообщение №78 написано: 8 декабря 2011, 09:32



447
Цитата RivzZ

Спросишь сам, если повезет.



Это угроза? :D

А как объяснить дежавю? Я лично верю в реинкарнацию.

Koxae  Offline  Сообщение №79 написано: 8 декабря 2011, 09:45





Цитата Энакин

А как объяснить дежавю?


Большинство моментов дежавю, как я поняла, объясняются ошибкой ассоциативной памяти.

Уроки Adobe Photoshop
StyxVX  Offline  Сообщение №80 написано: 8 декабря 2011, 09:56



97
Нет. Пока сам не увижу не поверю

I want to back Susana Spears!
Сангвин  Offline  Сообщение №81 написано: 8 декабря 2011, 10:06



41
Нет. Это действительно ненаучная ересь. Проще говоря бред.У человека есть очень много скрытых способностей - в это я верю. А во все остальное нет.

Победа, или Совнгард!!!
Skaikrouw  Offline  Сообщение №82 написано: 8 декабря 2011, 11:29 | Отредактировано: Skaikrouw - 8 декабря 2011, 11:30



400
Я уже где-то писал, что верю, если можно так сказать фифти/фифти, ибо с одной стороны это бред, но и в моей жизни случались порой странные вещи.

Цитата css

Большинство моментов дежавю, как я поняла, объясняются ошибкой ассоциативной памяти.


Не знаю чем это объяснить но меня довольно часто "мучает" это пресловутое чувство. unsure

Koxae  Offline  Сообщение №83 написано: 8 декабря 2011, 13:06





Цитата Skaikrouw

Не знаю чем это объяснить но меня довольно часто "мучает" это пресловутое чувство.


В интернете масса инфы по дежа вю, в основном, учёные склонны считать это косяками мозга. Версий много, есть даже с предложением посетить врача, если дежа вю часто повторяется (имхо, это совершенно лишнее).

Уроки Adobe Photoshop
NaNo[VedRoiD]  Offline  Сообщение №84 написано: 8 декабря 2011, 13:14 | Отредактировано: VedRoiD - 8 декабря 2011, 13:17



54
Один фиг, сверхесстественное, это всеголиш, то чему еще не нашли обьяснения, но рано или поздно все можно обьяснить.
Раньше вон для греков, Гроза была сверхесстественным явлением - единственное обьяснение то, что сверху старикан по имени Зевс буянит. Сейчас знают, что всеголиш одно из погодных явлений.
Что-то надуманные байки, что-то действительно правда.

Надейся на лучшее, но готовься к худшему и запомни:
Всё хорошее быстро кончается.



" \/ рюмка , \_/ стакан , \__/ ведро, \___/ тазик - эволюция! "
Сангвин  Offline  Сообщение №85 написано: 8 декабря 2011, 16:40



41
>>>Сверхесстественное, это всеголиш, то чему еще не нашли обьяснения, но рано или поздно все можно обьяснить.

+

Победа, или Совнгард!!!
Amazonka  Offline  Сообщение №86 написано: 9 января 2012, 12:35



33
Цитата StyxVX

Нет. Пока сам не увижу не поверю


Хоть я, вроде бы, пока не сталкивалась с чем-то сверхъестесвенным, но все равно верю. Паранормальное, я считаю, имеет место в нашей жизни.

MoonCat  Сообщение №87 написано: 11 января 2012, 01:47

У меня такое:Пока не увижу, (понюхаю, попробую на зуб, и т.д.) не поверю, но с другой стороны допускаю существование паранормального, т.к. что мы в сущности знаем???

SymBioT  Offline  Сообщение №88 написано: 14 января 2012, 08:28



да верю потам что бы его свидетелем unsure

Koxae  Offline  Сообщение №89 написано: 27 января 2012, 21:16





Вот кстати, я поозреваю, что телепатия и эмпатия доступны некоторым людям. Эмпатия, так вообще многим. Я, определённо, эмпат, есть все признаки. Правда, слабый.

А ещё некоторые странности происходят прямо в квартире (к счастью, очень редко), конкретно - меняются предметы. Барабашек и домовых нет точно. Из того, что помню: поменялась ручка на одном ноже, была текстолитовая (это однородный коричневый материал), стала пластиковая сиреневая, внезапно пришилась пуговица к дублёнке, хотя стопудово её никто не пришивал. Я, в общем то, не особо заморачивалась на эту тему - не до этого, но запомнила.

А ещё я точно знаю, что время может менять скорость течения для отдельного человека относительно нормы. Помимо неких мифических методик борьбы, где этому, с относительным успехом, тренируются, у нашей знакомой был случай, когда на неё падала тяжёлая вещь с полки, а ей показалось, что эта вещь висит в воздухе, так она её прямо из воздуха спокойно взяла и поставила на стол. Свидетелю происшествия показалось, что это знакомая, аки киношный супермен, двигалась с невероятной скоростью.

Уроки Adobe Photoshop
Romzes-demon  Offline  Сообщение №90 написано: 27 января 2012, 21:39



77
тема шекотливая можно сказать что наукой не доказано того нет но и рассказы людей говорят о обратном и кому верить

Форум » Прочие форумы » Таверна » Верите ли вы в сверхъестественное (Верите ли вы в паранормальное?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб