• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AAHAA]

Результаты поиска
AAHAA  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 29 ноября 2011, 15:21



5
9 балов. Игра шик, но очень много багов. Жду завтрашнего обновления =)

AAHAA  Offline  Сообщение №2 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 4 декабря 2011, 04:58 | Отредактировано: AAHAA - 4 декабря 2011, 05:01



5
Сорри, не знал куда написать. Хочу заняться переводом игр (не коммерческим, а для себя, что бы понятно было) =) Куда писать не знаю, и вы самый близкий проект из всех мне известных =) Помогите что как делать, а то один раз пытался так всю игру пришлось заново ставить... И если что прошу прощение за то что написал не туда....

AAHAA  Offline  Сообщение №3 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 4 декабря 2011, 16:28



5
Верю и нет. Я верю во многое, именно что показывают по телику фальшь. Я видел два раза духа (хотя это возможно с просони), один раз слышал крик с того света и очень сильно чувствую смерть в некоторых местах... Так как я Школота (относительно конечно) я верю во многое, но так как я... эээ... ну не верю потому что знаю слишком много, скажем так =)

Форум » Записи участника [AAHAA]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб