• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Верите ли вы в сверхъестественное (Верите ли вы в паранормальное?)

Верите ли вы в сверхъестественное
Верите ли вы в сверхъестественное
1. Да я верю в сверъестественое [ 117 ] [56.25%]
2. Нет , я скептически к этому отношусь [ 91 ] [43.75%]
Всего ответов: 208
Apoštle  Сообщение №1 написано: 13 ноября 2011, 13:37

Так верите ли вы в сверхъестественое ? :)
(магию , экстрасенсорику , предсказание, и т.п.)

Steady  Offline  Сообщение №2 написано: 13 ноября 2011, 14:24 | Отредактировано: Straight - 13 ноября 2011, 14:24



Apoštle, единственное во что верю - это то, что сбудется плохое если дорогу перебежит черная кошка. Во всем остальном я "атеист". :)

Крофт  Offline  Сообщение №3 написано: 13 ноября 2011, 14:50



Цитата Apoštle

Так верите ли вы в сверхъестественое ?


В эту ересь я не верю :D

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №4 написано: 13 ноября 2011, 14:55



966
Не верю (и "Битву Экстрасенсов" не смотрю :D )

DeadPool  Offline  Сообщение №5 написано: 13 ноября 2011, 15:08



Абсолютно неверю

да это просто ересь

правильно,нечего этого несуществует



Все умрут, а я Дэдпул...
Мистер  Offline  Сообщение №6 написано: 13 ноября 2011, 15:10



Не верю

TwoFace  Offline  Сообщение №7 написано: 13 ноября 2011, 17:18





Да.Верю....

Fiend  Offline  Сообщение №8 написано: 13 ноября 2011, 17:50



226
Нет, это ненаучно.

Маркус  Offline  Сообщение №9 написано: 13 ноября 2011, 17:53



Верю только в то что вижу собственными глазами...

Мистер  Offline  Сообщение №10 написано: 13 ноября 2011, 18:05



Цитата Архангел_Константин

Да.Верю....


К примеру?

Heartless  Offline  Сообщение №11 написано: 13 ноября 2011, 18:05


El Pythonisto


Вообще ни во что не верю. Есть лишь научное знание, все, чему нет доказательств - заслуживает немалой доли скептицизма. А то, чему есть, в вере не нуждается.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
GremBot  Offline  Сообщение №12 написано: 13 ноября 2011, 18:10



1
Нет это всё мура и обман! nea nea nea

RustWays  Offline  Сообщение №13 написано: 13 ноября 2011, 18:25



Верю. Экстрасенсорика и многое подобное является безграничными возможностями человека. Отрицать это, равносильно отицать что во вселенной помимо человека есть и другие формы жизни. Это факт, который пока доказать невозможно.

Heartless  Offline  Сообщение №14 написано: 13 ноября 2011, 18:27


El Pythonisto


The_Riff, доказательств существования внеземной жизни вообще-то тоже нет и не предвидится...

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Fiend  Offline  Сообщение №15 написано: 13 ноября 2011, 18:28



226
The_Riff, факт, который невозможно доказать, не является фактом nea

Gоблин  Offline  Сообщение №16 написано: 13 ноября 2011, 18:34



Нет.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №17 написано: 13 ноября 2011, 19:41



966
Цитата BushWacker

Вообще ни во что не верю. Есть лишь научное знание, все, чему нет доказательств - заслуживает немалой доли скептицизма. А то, чему есть, в вере не нуждается.


Верите в науку, да, уважаемый? Насколько мне известно наука так и не смогла грамотно объяснить происхождение человека. Наука дала на этот вопрос лишь бесполезные теории, на каждую из которых можно задать 1000 "почему?", "как?" и "зачем?"

Noil  Offline  Сообщение №18 написано: 13 ноября 2011, 21:46



0

Нет,не верю.Эта глупость передалась нам из древних времён,оттого и засела в головах.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Heartless  Offline  Сообщение №19 написано: 14 ноября 2011, 05:57


El Pythonisto


DоктоR_Гатлинг, нет, я не верю в науку, мой бывший коллега, наука этого не требует и в этом не нуждается :) Зато она даёт чистую информацию лишь иногда — пока гипотетическую, непроверенную… Но это всегда указывается. Всё, во что нас обязывает верить религия/вера с сверхъестественное — иначе как на веру и воспринимать нельзя. Имеющиеся «доказательства» не выдерживают и скептического взгляда выпускника технического вуза, что уж говорить про настоящую науку…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №20 написано: 14 ноября 2011, 06:34 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 14 ноября 2011, 06:38



966
Цитата BushWacker

Всё, во что нас обязывает верить религия/вера с сверхъестественное — иначе как на веру и воспринимать нельзя.


Религия и Вера никого и ни во что верить не обязывает, каждый это делает сугубо добровольно :)
Да, вы правы, это воспринимается лишь на веру, потому как та же Библия, это книга Веры и научному оспорению эти тексты не подлежат, потому как это-постулат. Но хочу заметить, что ничто, кроме Библии, так и не дало ответ на вопрос о происхождении человека. Наука дала нам лишь теории (Атлантида, Инопланетяне, Теория Дарвина и иже с ними...), которые каждый может поставить под сомнение, в то время как Библия дает ответ, в который верит 2млрд человек( не считая иудеев и околохристианских сект). Неплохо, не так ли?))

Добавлено (14.11.2011, 10:34)
---------------------------------------------
З.Ы. Наука и религия взаимосвязаны между собой, но наука видя белку, задаст вопрос "Почему это белка?", а религия спросит:"Для чего эта белка?"
Как-то так ;) ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №21 написано: 14 ноября 2011, 07:09 | Отредактировано: Sandmännchen - 14 ноября 2011, 07:31



Цитата DоктоR_Гатлинг

Наука дала нам лишь теории (Атлантида, Инопланетяне, Теория Дарвина и иже с ними...)


Согласен ! К тому же веру в существования зеленых человечком можно считать фактически религией некоторых ученых . Конечно же они будут это отрицать , но будут говорить о пришельцах как о непобедимых богах , властных над всеми нами . Смех да и только . Никто никогда не видел пришельцев из нормальных людей . Все фотографии и доказательства загадочным образом исчезают , а все очевидцы это в большинстве случаев жители глухих деревень , люди пережившие что то очень нехорошее , отшельники или люди , чье психологическое состояние под вопросом .

Heartless  Offline  Сообщение №22 написано: 14 ноября 2011, 07:40


El Pythonisto


Цитата Sandmännchen

Однако Стивин Хоукинг и многие другие ученые почему то верят существование в зеленых человечков ...


Ключевое слово — «верят». Когда ученый начинает во что-либо верить, не имея хоть каких-либо доказательств, он перестаёт быть таковым.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Sandmännchen  Offline  Сообщение №23 написано: 14 ноября 2011, 07:45 | Отредактировано: Sandmännchen - 14 ноября 2011, 07:48



Цитата BushWacker

С точки зрения науки — бред. Ни один научный сотрудник в здравом уме не станет утверждать, что они существуют.


Значит настоящих ученых мало ... К тому же один ученый по ящику утверждал , что не все ученые сатанисты атеисты

Greenviper  Offline  Сообщение №24 написано: 14 ноября 2011, 08:02



957
я верю в инопланетную жизнь ведь не може человек быть один в бесконечной вселенной это как то не правдоподобно может есть жизнь в других созвездиях а вот в приведений и другое не верю, хотя мысли материализуются и вообще человеческий мозг вообще вещь по загадочней Атлантиды и вполне возможно существование приведений как материализованных мыслей и страхов


А ты присоединился к нам?
Sandmännchen  Offline  Сообщение №25 написано: 14 ноября 2011, 08:07 | Отредактировано: Sandmännchen - 14 ноября 2011, 08:12



Greenviper,
Могут ли существовать другая жизнь в бесконечной вселенной ? Вполне может быть .
Могут ли существовать зеленые человечки , которые зачем то проводят на людях опыты и вечно летают туда сюда по нашей планете-конечно же нет!

Цитата Greenviper

загадочней Атлантиды


Атлантида и Шамбала (если они конечно существовали)скорее всего были такими же отсталыми городами , как и все остальные . Никаких развитых жителей у них быть не могло . Однако в газетенках эти города пытаются связать с магией и инопланетянами
А вообще очень смешно , когда отсталое племя вроде людоедов-Ацтеков выставляют посланниками инопланетян ...

Greenviper  Offline  Сообщение №26 написано: 14 ноября 2011, 08:12



957
Цитата Sandmännchen

Могут ли существовать зеленые человечки , которые зачем то проводят на людях опыты и вечно летают туда сюда по нашей планете-конечно же нет!


я знаю, знаю что никто там никого не похищает, хотя, ну ладно а вот я читал статью про Атлантиду, по идеи этот город был расположен на острове и был погребен под волной и ушел глубоко под воду этого не могло случиться ведь что бы затонуть целому острову потребуются сотни лет а по мифам город ушел под воду за один день, но это я так отошел от темы а вот просто инопланетная жизнь вполне себе обязана быть только далеко от нас, и к тому же мы живем не в так называемом центре а где то на окраинах


А ты присоединился к нам?
Heartless  Offline  Сообщение №27 написано: 14 ноября 2011, 08:14


El Pythonisto


Цитата Sandmännchen

Попахивает сайнетологией


Нет. Единственная цель scientology — сбор денег, в то время как Хокинг просто верил в бредовую идею.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Sandmännchen  Offline  Сообщение №28 написано: 14 ноября 2011, 08:16 | Отредактировано: Sandmännchen - 14 ноября 2011, 16:20



Greenviper,
Вообще то тема о сверхъестественном . Инопланетян частично можно отнести к этому
Цитата BushWacker

Нет. Единственная цель scientology — сбор денег, в то время как Хокинг просто верил в бредовую идею.


Я это прекрасно знаю ^_^ Просто сказал , что очень похоже

Greenviper  Offline  Сообщение №29 написано: 14 ноября 2011, 08:17



957
Sandmännchen, я газеты не очень люблю и особенно мне смешно смотреть эту Битву Экстрасенсов там они так смешно мычат и всякой фигней страдают без улыбки нельзя смотреть :D


А ты присоединился к нам?
Sandmännchen  Offline  Сообщение №30 написано: 14 ноября 2011, 08:22 | Отредактировано: Sandmännchen - 14 ноября 2011, 08:23



Цитата Greenviper

я газеты не очень люблю и особенно мне смешно смотреть эту Битву Экстрасенсов там они так смешно мычат и всякой фигней страдают без улыбки нельзя смотреть


Я видел экстрасенсов , и могу с полной уверенностью сказать , что это ложь и сбор денег с наивных дурачков .
В любом испытании всегда 2-3 угадавших . Первый рассказывает хорошо , второй неплохо , а третий говорит о малоизвестных фактах .
Никогда не было случая , когда экстрасенс говорил "Вашему сыну/дочери никто не мстил , он/она просто умер/умерла от передозировки тяжелыми наркотиками" всегда высказывают нелепые и невероятные теории .
Все экстрасенсы уж слишком обособленны-обязательно есть шаман из исчезающего народа , стерва , именующая себя колдуньей или молодой бездельник , утверждающий ,что он черный маг .Я бы никогда не поверил , что встречается столько людей , у которых может быть какой нибудь дар.
Участие "героя" из дома 2 подтверждает то , что весь проект подстава

Форум » Прочие форумы » Таверна » Верите ли вы в сверхъестественное (Верите ли вы в паранормальное?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб