• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SINERP]

Результаты поиска
SINERP  Offline  Сообщение №1 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 19 ноября 2011, 22:00



9
У меня первый мод был на San Andreas,делал пак как помню из 6 видов оружия :D

SINERP  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 19 ноября 2011, 22:29



9
Samsung GT-S5250 Wave 525 :)

SINERP  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кто откуда ? написано: 19 ноября 2011, 22:54



9
Район Москвы Зеленоград, всей Москве и Подмосковью привет =)

SINERP  Offline  Сообщение №4 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 19 ноября 2011, 22:58 | Отредактировано: SINERP - 19 ноября 2011, 22:58



9
щас играю в Call of Duty: Modern Warfare 3 в Мультиплеере =)

SINERP  Offline  Сообщение №5 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 19 ноября 2011, 22:59



9
не верю, всё это самовнушение =)

SINERP  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 19 ноября 2011, 23:06 | Отредактировано: SINERP - 19 ноября 2011, 23:06



9

SINERP  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 19 ноября 2011, 23:17



9
Ну вот мой скромный список, одни трёшки :D

1.Fallout 3
2.CoD MW 3
3.Warcraft 3
4.Red Alert 3
5.Stronghold 3
6.Metro 2033

SINERP  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 20 ноября 2011, 09:48



9
DоктоR_Гатлинг, канечно, вот даже более круче =)

SINERP  Offline  Сообщение №9 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 января 2012, 15:02



9
Tanir [Da Gudda Jazz] - Побеждает тот, кто умеет ждать good

SINERP  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 29 апреля 2012, 08:05



9
Народ, помогите,в Broken Steel когда прилетаю с Базы ВВС Адамс на винтокрыле после взрыва платформы Анклава, там по идее Старейшина Лайонс должен поговорить с Сарой, но он просто уходит и всё, и дальше ничего не происходит, помогите с этой проблемой, а то второй день дальше играть не могу :(

SINERP  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 августа 2018, 18:22



9
Всем добрый вечер, творцы-создатели мододелы, вопрос, во время игры есть проблема с переходом от 3-го лица к виду от 1-го лица, например при прокручивании колёсика мыши к виду от 1-го лица, камера автоматический отскакивает к виду от 3-го лица, иногда правда всё таки получается вернутся к виду из глаз на клавише F, но и это не помогает, такая же проблема и с инвентарём, при открытии инвентаря даже при виде от 1-го лица, камера всё равно отскакивает , явно в этом виноваты моды, но может существует другая причина? Прошу помощи. P.S. В заранее извиняюсь за логотипы монтажных программ, скачал всё чисто для одного видео.

 



SINERP  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 августа 2018, 19:01 | Отредактировано: SINERP - 12 августа 2018, 19:01



9
Felix, Только что проверил, удалил файл, не помогло, частично помогло отключение всех связанных с FNIS'ом модов, переход с мышки теперь работает нормально, но при переходе в инвентарь всё равно автоматом выбивает на вид от 3-го лица, ладно, побегу на англоязычные сайты искать ответ, предельно признателен за совет)

SINERP  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 августа 2018, 19:23



9
Цитата Яна

SINERP, перейди на ВР, там всегда вид от первого лица


Мне не нужен вид ТОЛЬКО от первого лица, естественно в каких то либо ситуациях понадобится и вид от третьего лица

SINERP  Offline  Сообщение №14 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 13 декабря 2018, 00:40



9
Что то мне подсказывает что автор забил на мод :(

SINERP  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 15 апреля 2019, 12:51



9
Привет всем, подскажите пожалуйста, как из мода меняющего перки можно удалить эти самые перки, что бы они не заменяли существующие? Я играю с модом MissaNigra inimícos, но ДАННЫЙ мод меняет ветку "Колдовство". Мне нужно что бы способности лича остались из мода но ветка навыков осталась от MissaNigra.

SINERP  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 15 апреля 2019, 20:46



9
Цитата Myprism

SINERP, убрать что либо из мода гораздо легче с помощью TES5Edit. Там показывается, что именно добавляет в игру мод. Из этого надо просто удалить то, что хочется.



Ну я попробовал удалить ветку перков в моде, но даже после удаления, ветка всё еще как в оригинале а не как в MissaNigras.

Форум » Записи участника [SINERP]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб