• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » НЛО (Перенесем всё в новую тему, раз уж начали то продолжим!)

НЛО
Vottak  Offline  Сообщение №91 написано: 21 февраля 2012, 18:12



46
А вот я лично НЛО не видел своими глазами никогда :( . Но даже если отбросить абсолютно все не подтверждённые свидетельства очевидцев и сомнительные фото и видео то всё равно останутся данные военных и учёных ( ну и как с ними быть,милые скептики ?) Лучше всего по моему всю эту "проблему" отражает банальный анекдот :) сидят две блохи на собаке и одна другую спрашивает:"слушай, а как ты думаешь, на других собаках жизнь есть?") :D Считать что мы одни во вселенной по моему личному мнению может только человек без мозга.

... Всё относительно ...
RustWays  Offline  Сообщение №92 написано: 21 февраля 2012, 18:34



voron_vova, а ведь я полностью согласен. Мне кажется, что люди, которые говорят "я не верю во всю эту ахинею это бредсумасшедших" и "то, что не доказано наукой несуществует!" либо пессимисты, излишне внушаемые, или просто трусы, так как чувство массовости "все делают и я делаю" в наше время не есть хорошо...

Ханна  Offline  Сообщение №93 написано: 22 февраля 2012, 15:03



493
Цитата voron_vova

Считать что мы одни во вселенной по моему личному мнению может только человек без мозга.


Это давно избитая тема. Повторюсь, многими сказано, но... утверждать что мы, так сказать, одни во всей вселенной, не может никто, ибо вселенную толком никто и не видел, и ни кем она не изучена, что бы утверждать людей и самих себя в том, что таких как мы попросту не существует. Жизнь...ну она в любом случае где-то есть. Хоть эти бактерии...

Vottak  Offline  Сообщение №94 написано: 25 февраля 2012, 21:09



46
Я считаю вопрос не в том существует ли жизнь во вселенной ( ответ и так летает у нас над головой ) а что нам несёт встреча с этой другой жизнью и готовы ли мы ? ...

... Всё относительно ...
Морнекуако  Offline  Сообщение №95 написано: 25 февраля 2012, 21:43


Титулы и ярлыки устарели...


322
Цитата ANDI

Геннадий Белимов



Да поним же соответствующие инстанции плачут.

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
ANDI  Offline  Сообщение №96 написано: 26 февраля 2012, 12:33 | Отредактировано: ANDI - 10 марта 2012, 00:47


Resident


199
Цитата Морнекуако

Да поним же соответствующие инстанции плачут


Какие именно? MIB, ФСБ или MadHouse? :D

yetibro  Offline  Сообщение №97 написано: 28 февраля 2012, 19:01



29
Цитата Ханна

ибо вселенную толком никто и не видел, и ни кем она не изучена


Данный довод работает и в обратную сторону.

Лан-сэ-Лап  Offline  Сообщение №98 написано: 28 февраля 2012, 19:17



115
а я видел нло, только давно очень, шкетом совсем мелким был

Убью и съем
Gоблин  Offline  Сообщение №99 написано: 28 февраля 2012, 19:23



Цитата Лан-сэ-Лап

а я видел нло, только давно очень, шкетом совсем мелким был


При каких конкретно обстоятельствах?
Ибо как сказал Кузя (сериал Универ): "А еще я один раз гараж изнутри с Чаком Норрисом красил".

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Лан-сэ-Лап  Offline  Сообщение №100 написано: 28 февраля 2012, 20:48



115
Gоблин, ну, начну с того, что мне тогда было 8 лет. я тогда с родоками приехал к бабке в деревню на рождество. и вот, в ночь после рождества в 4 часа ночи меня разбудила старшая двоюродная сестра(мы в одной комнате спали) и сказала мне посмотреть в окно. наше окно выходило на лес, до него около 500 метров было, а немного дальше окраины леса над деревьями парила какая то странна ясветящаяся фигня. она то кружила над деревьями, то опускалась за деревья, потом опять поднималась, и так несколко раз(между интервалами перемешений было около 10 минут). потом эта фигня подлетела к самой окраине леса, я спросил сестру, почему эта штука летит к деревне, она сказало что летят за мной и заберут на луну, я испугался и залез под кровать к родителям))). сестра на утро рассказывала, что эта штука подлетела на середину расстояния от нашего дома до начала леса, повисела пару минут и исчезла, как будто её и небыло. ну вот и всё)))

Убью и съем
Ханна  Offline  Сообщение №101 написано: 24 марта 2012, 08:21



493
Цитата Лан-сэ-Лап

херня


Нарушаем правила сайта, ай ай ай, грубые выражения...не стыдно? smile2

Deхter  Offline  Сообщение №102 написано: 24 марта 2012, 14:06



Не знаю НЛО это было или нет, но пару лет назад, когда вечером прогуливался по улице, увидел в небе что-то в форме цифры 6. Размером оно было огромным, учитывая удаленность объекта и ярко светилось.


Еще раз повторяю - я не уверен, что это было именно НЛО, мало ли в небе всякого летает...

Ханна  Offline  Сообщение №103 написано: 24 марта 2012, 15:23



493
Цитата -(DeXter)-

Не знаю НЛО это было или нет, но пару лет назад, когда вечером прогуливался по улице, увидел в небе что-то в форме цифры 6. Размером оно было огромным, учитывая удаленность объекта и ярко светилось.


Ну да, это пилотировали истребители ага-ага специально в цифре 6, она им нравится Этому оправдание сложно найти

Deхter  Offline  Сообщение №104 написано: 28 марта 2012, 00:44



Цитата Ханна

Этому оправдание сложно найти


Какое оправдание?

Maкc  Offline  Сообщение №105 написано: 28 марта 2012, 11:27


Silent Spartan


Пожалуй это единственная паранормальная вещь, в которую я верю.
Да и не отрицаю, что разумная внеземная жизнь существует.

Ханна  Offline  Сообщение №106 написано: 13 апреля 2012, 13:26



493
Цитата -(DeXter)-

Ты мне не веришь? о_О


Верю.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №107 написано: 16 мая 2012, 11:30


The spirit of times


719
Абсолютно не верю в НЛО. Где то слышал фразу:"Человек верит в то, во что сам хочет верить" :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Ханна  Offline  Сообщение №108 написано: 16 июня 2012, 05:22



493
Цитата Lone_Wolf

Абсолютно не верю в НЛО. Где то слышал фразу:"Человек верит в то, во что сам хочет верить"


Человек способен верить в то, что видит, собственными глазами. Он верит в то, чему возможно найти явственное объяснение.

Night_Beast  Offline  Сообщение №109 написано: 30 июня 2012, 05:38


Король Севера


462
Не только верю но и видел сам


Зима близко...
Is@4enkof  Offline  Сообщение №110 написано: 13 июля 2012, 14:25



194
верую в иную форму жизни, надеюсь, что в ближайшее время нас найдет кто нибудь)

Ханна  Offline  Сообщение №111 написано: 20 ноября 2012, 07:30



493
Цитата Is@4enkof

верую в иную форму жизни, надеюсь, что в ближайшее время нас найдет кто нибудь)


В это верят многие. И я ^_^

Иблис  Offline  Сообщение №112 написано: 20 ноября 2012, 09:43



538
Цитата Is@4enkof

надеюсь, что в ближайшее время нас найдет кто нибудь)


Лучше бы не нашел никто. У нас и без них землю уничтожить получится.
Кто с нами в контакт вступит? И как? Вы же не разговариваете с комарами.
С какими потугами проходят запуски космических аппаратов. Космонавтов за всю историю мизер.
Мы не осваиваем космос. Исследуем, да, но на уровне ползающего по комнате ребенка.
А с нашей агрессией и потребностью уничтожать самих себя, этот ребенок не то, что квартиру - и комнату не успеет изучить.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №113 написано: 21 ноября 2012, 15:00



861
Они есть, но мне на них абсолютно пофиг. И скорее всего, это взаимно.

Wargaz  Сообщение №114 написано: 22 ноября 2012, 03:04

Цитата Nigellus

И скорее всего, это взаимно.


Надеюсь что и дальше им на нас будет пофиг. Не готовы мы ещё с марсианами контактировать.

Deхter  Offline  Сообщение №115 написано: 22 ноября 2012, 05:48



Цитата Night_Beast

Не только верю но и видел сам


А вот с этого места поподробнее.

Prankster  Offline  Сообщение №116 написано: 22 ноября 2012, 13:33



Верю,что мы не одиноки во вселенной.В НЛО не верю верил,до нынешнего лета.Теперь уже не знаю точно во что верить,ибо то что видел летом на небе не иначе как "чертовщиной" не назовешь...Описывать бессмысленно,это надо видеть.

Ханна  Offline  Сообщение №117 написано: 4 января 2013, 11:21



493
Вера в НЛО, это и есть вера иноземную жизнь. Кто-то верит, а кто-то нет. У каждого свое мнение, и никто не пытается заставить вас верить. Ведь каждый придерживается чего-то отдельного, своей точки зрения. Любому явлению можно найти объяснение, каким бы то нибыло. Я верю в НЛО, потому, что я видел их собственными глазами? Я верю, потому, что разговаривал с ними? Или. Я просто верю. Вера, это та же надежда, а надежда умирает последней.
Тематика инопланетян, это мой самый наболевших интерес за всю мою жизнь. (Спасибо Mass Effect за это xD) Если я скажу, что я видела инопланетян, мне мало кто поверит, ибо человек способен верит в лишь то, чего он узрил собственными глазами. И даже если он видел, мозг не способен найти тому объяснение. Но каждых чувствовал разочарование, слышала на следующих день о крушении спутника и т.д и т.п. Это ли разочарование?
Вдогонку своим же словам, хочу добавить цитату:
Все, что можешь представить. В галактике, миллиарды звезд.
У каждой из них, может быть множество планет,
И на каждой из них, может кто нибудь жить,
И у каждого народа...своя история.

WhiteMask  Offline  Сообщение №118 написано: 4 января 2013, 16:14



7
Я верю в жизнь на других планетах, но я не верю в НЛО, люди просто придумывают сказки, чтобы было что рассказать своим детям. Предположим НЛО существует, но почему они контактируют так сказать только с избранными, почему они например не пытаются со всеми нами вступить в контакт, а всякие свечения в небе легко можно объяснить природными явлениями или теми же вспышками на солнце. Просто плохой пример заразитилен вот все и начали придумывать сказки о зеленых человечках.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
Коракс  Offline  Сообщение №119 написано: 8 января 2013, 16:42


Святой Ежик


Сам я верю в НЛО. Не, "верю" не совсем то слово, я знаю, что они есть. Просто считать себя единственными разумными представителями во всей вселенной по меньшей мере не разумно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
WhiteMask  Offline  Сообщение №120 написано: 9 января 2013, 12:29



7
smurfik, Это не то что не разумно, это великая наглость так считать.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
Форум » Прочие форумы » Таверна » НЛО (Перенесем всё в новую тему, раз уж начали то продолжим!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб