• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Прочие форумы » Таверна » НЛО (Перенесем всё в новую тему, раз уж начали то продолжим!)

НЛО
Deхter  Offline  Сообщение №121 написано: 9 января 2013, 15:26



Цитата smurfik

Просто считать себя единственными разумными представителями во всей вселенной по меньшей мере не разумно.


Ну то, что бактерии существуют за пределами Земли, было доказано (или открыто). Неразумная, но все-таки жизнь)

Коракс  Offline  Сообщение №122 написано: 9 января 2013, 16:52


Святой Ежик


-(DeXter)-, ну да, на Марсе вон ледник нашли, а жизнь, как известно, зарождается в воде. Белковая по крайней мере, а там фиг знает может где-то далеко какая-нибудь кремниевая существует или еще что.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
dimetra66  Offline  Сообщение №123 написано: 11 января 2013, 01:01



Я каждый день вижу и разговариваю с инопланетянами (только они об этом еще не знают. А может, и знают, но не хотят это признавать. А может, и признают некоторые из них, да только прямых доказательств этому нет. А может и есть, да только их еще не нашли. И тд и тп). :) http://respect-youself.livejournal.com/142408.html , http://pandoraopen.ru/2011-06....eloveka ну и на последок , можно почитать ....библию.

Grееnviper  Offline  Сообщение №124 написано: 11 января 2013, 15:46


Brony


888
Цитата dimetra66

библию.


фи зачем такими вещами заниматься mellow

dimetra66  Offline  Сообщение №125 написано: 11 января 2013, 17:48



Цитата Grееnviper

фи зачем такими вещами заниматься

В поисках истины, мой друг. …. И всего остального, под настроение. :)

WhiteMask  Offline  Сообщение №126 написано: 21 января 2013, 02:26



7
dimetra66, Библия может и хорошая книга, но найти в ней можно далеко не все, а поиски в ней очень скучны, лучше воспользоватся банальным поисковиком, это намного быстрей, да и информации можно найти больше.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
Grееnviper  Offline  Сообщение №127 написано: 21 января 2013, 08:27


Brony


888
Цитата dimetra66

В поисках истины


Там вы ее точно не найдете

Morwinyon  Offline  Сообщение №128 написано: 13 февраля 2013, 16:16


The seeker of power


Я верю, почему бы и нет? Конечно окончательно удостоверюсь, если только со мной в контакт вступит внеземная жизнь и я надеюсь, что если это произойдет, то контакт будет не болезненный! :D Но может я и не доживу до такого момента, ну поживем, увидим! А пока буду наслаждаться окружением Homo Sapiens.

Психо  Offline  Сообщение №129 написано: 19 июля 2014, 12:12



593
НЛО<
Чушь >>> Люди всегда верят`[хотят]верить в чушь` так спокойной ..
В Средневековье рыжих девушек считали ведьмами и сжигали на костре << Вот ..
И те кто в это верит`никчемные слабаки! <<  От туда и секты для слабаков << Глупцы` 
Слишком много уж "дезинформации" и мнения[Вся>ких фанатицеских глупцов] >>> Чушь`
Но я не отрицаю)что может быть где-то`есть разумная жизнь >>> или просто жизнь ....

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Коракс  Offline  Сообщение №130 написано: 19 июля 2014, 12:46


Святой Ежик


Психо, ты сам себе противоречишь. Вначале говоришь, что все это чушь, а потом не отрицаешь существование этой самой жизни.
П.с. по теме: надеюсь, что возможный контакт произойдет на моей памяти, а не в далеком будущем)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Психо  Offline  Сообщение №131 написано: 19 июля 2014, 13:08 | Отредактировано: Психо - 19 июля 2014, 13:11



593
Цитата smurfik

ты сам себе противоречишь

Ошибаешься smurfik,это логика`на счет жизни >>
Я>же писал о вере`во всякую чушь и в небылицы>догадки ....

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Коракс  Offline  Сообщение №132 написано: 19 июля 2014, 14:01


Святой Ежик


Психо, в данном утверждении нет логики, нет причинно следственной связи. Обозначена лишь ваша позиция к данному предмету.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
synnet  Offline  Сообщение №133 написано: 19 июля 2014, 16:39



148
я стчитаю что НЛО нету, нафига иноплонетянам земля если они так путишествовать могут там сверхсветовая скорость мы на их фоне как неондертальцы

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Коракс  Offline  Сообщение №134 написано: 19 июля 2014, 17:00


Святой Ежик


Цитата synnet

нафига иноплонетянам земля

Скажем так: если предположить, что их родная планета земного типа, то из этого следует, что нашу можно захватить ради рабов/ресурсов и т.п. Еще следует заметить, что науке не известна ни одна планета земного типа(вернее известна, но чисто теоретически), из чего следует, что таких планет очень мало, следовательно наша Земля является лакомым кусочком.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Boogeyman  Offline  Сообщение №135 написано: 24 июля 2014, 19:01



106
Цитата Психо

что может быть где-то`есть разумная жизнь >>> или просто жизнь ....

Не может быть, а точно! Представь что космос это пустыня, каждая песчинка в этой пустыни - планета. Так вот, думать что сотен миллиардов жизнь есть только на одной из них - апогей невежества.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Vоid  Offline  Сообщение №136 написано: 6 сентября 2014, 05:47


Снежная королева


Относительно сверхъестественных/паранормальных явлений ещё можно иногда сомневаться (ибо я склонен верить в тонкие миры).
Но тут я уверен на 120%... НЛО не существует. А т.н. доказательства являются либо плодом самообмана, либо попыткой выдать желаемое за действительное.
И вообще, не понимаю, откуда пошла мысль - если где-то в космосе существуют другие разумные формы жизни, то они обязательно должны заглянуть на землю, летать на космических кораблях... Отдаёт научной фантастикой.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Коракс  Offline  Сообщение №137 написано: 6 сентября 2014, 07:48


Святой Ежик


Цитата Coral

И вообще, не понимаю, откуда пошла мысль - если где-то в космосе существуют другие разумные формы жизни, то они обязательно должны заглянуть на землю, летать на космических кораблях... Отдаёт научной фантастикой.

Ну как бэ в космосе на космических летают, не? Ну а в плане заглянуть на Землю -им нужны наши женщины и ресурсы)))
НЛО не существует, они давно опознаны и классифицированы в архивах разведки разных стран.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Multigone  Offline  Сообщение №138 написано: 6 сентября 2014, 09:15



815
Цитата smurfik

НЛО не существует, они давно опознаны и классифицированы в архивах разведки разных стран.

Это кто сказал, сама разведка? Похоже, они классифицировали как минимум 10% от общего количества неопознанных летающих объектов как летательные аппараты неизвестного происхождения.

Поэтому, прежде чем утверждать о том, что "явление N не существует", неплохо бы располагать неоспоримыми фактами, подтверждающими, что "явление N не существует в объективной реальности". В противном случае подобные утверждения стоит рассматривать как "явление N не существует в моей субъективной реальности".

Коракс  Offline  Сообщение №139 написано: 6 сентября 2014, 10:49


Святой Ежик


Multigone, я немного про другое. Я имел ввиду, что неопознанных нет, есть опознанные. Интересно бы было покопаться на эту тему в бумажках с грифом "top secret".


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Психо  Offline  Сообщение №140 написано: 6 сентября 2014, 16:50 | Отредактировано: Психо - 6 сентября 2014, 16:50



593
Цитата Multigone

неплохо бы располагать неоспоримыми фактами, подтверждающими, что "явление

К тебе тот-же вопрос!??

НЛО< не существует` бред,сказки< чокнутые янки...
Я могу добавить еще< но думаю не стоит.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Boogeyman  Offline  Сообщение №141 написано: 6 сентября 2014, 16:54



106
Цитата Психо

ahaha< лапша.

Просто логика и здравый смысл, и никакой лапши!)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Multigone  Offline  Сообщение №142 написано: 6 сентября 2014, 16:58



815
Психо, я не утверждаю, что оно существует. Учимся читать.

Вспомнилось одно из выступлений Уральских Пельменей... про разговор с доктором о проблемах с интонацией.

Психо  Offline  Сообщение №143 написано: 6 сентября 2014, 17:10



593
Цитата Multigone

Психо, я не утверждаю, что оно существует. Учимся читать. Вспомнилось одно из выступлений Уральских Пельменей... про разговор с доктором о проблемах с интонацией.

Решил все-таки сострит<

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Multigone  Offline  Сообщение №144 написано: 6 сентября 2014, 17:33



815
Цитата smurfik

Я имел ввиду, что неопознанных нет, есть опознанные.


Думаю, под словом "неопознанный" все-таки понимается такой объект, который не может быть опознан как летательный аппарат, сконструированный человеком. Согласен, возможно, они опознали эти объекты как неопознанные. Согласен и с тем утверждением, что такие объекты в некотором роде классифицированы, насколько это позволяет их запечатленный внешний вид и наблюдавшееся поведение.

Brujah  Offline  Сообщение №145 написано: 3 ноября 2015, 18:11



860
Цитата Feral

Что-то я уже слишком многое написал тут), но, как и большинство - я думаю, что "они" существуют, и следят за нами...

Хотелось бы верить в такие чудеса.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
S-V-S  Offline  Сообщение №146 написано: 12 августа 2017, 00:17



166
Лично видел одновременно 2 "тарелки". Около минуты висели (хаотично дергаясь) над городом, а потом куда-то рванули с ускорением пули и буквально за несколько секунд скрылись из прямой видимости. Кто их пилотировало и как оно пережило перегрузки? Хотя, наверное, при таких скоростях проще использовать б.п.л.а.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Форум » Прочие форумы » Таверна » НЛО (Перенесем всё в новую тему, раз уж начали то продолжим!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб