• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Любимые доспехи (В этой теме пишем свой любимый класс доспехов. Их название)

Любимые доспехи
Любимый класс доспехов.
1. Мантия. [ 31 ] [8.03%]
2. Одежда. [ 9 ] [2.33%]
3. Легкий доспех. [ 61 ] [15.80%]
4. Средний доспех. [ 45 ] [11.66%]
5. Тяжелый доспех. [ 38 ] [9.84%]
6. Массивный доспех. [ 150 ] [38.86%]
7. Личная сборка(комбинация классов брони) [ 52 ] [13.47%]
Всего ответов: 386
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №181 написано: 22 сентября 2013, 18:50



990
Чуть бесят крылышки на шлеме

А мне нравиццо.  :)

Тяжелый доспех от Вейда+шапка Duty.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
AzKaban2000  Offline  Сообщение №182 написано: 23 сентября 2013, 08:34 | Отредактировано: AzKaban2000 - 23 сентября 2013, 08:35



399
В последнем прохождении, слегка подустав от модов, обхожусь без них и ношу только то, что было в оригинальной игре. А именно: на ГГ-воина - доспех "Усилие", на Стена - доспех Легиона Мертвых, на Алистера - доспех Джаггернаута, на Огрена - доспех усердия. Лелиане достается легкая броня Вейда, Зеврану - долийский доспех, в память о матушке-долийке. Тяжелую и массивную броню от Вейда не особенно жалую, так как, в отличие от вышеперечисленных, она не дает никаких бонусов на характеристики. Впрочем, смотрится она очень даже неплохо и, было время, я ее носил - сначала вместе со шлемом "камнедробильщик", а потом с "Порчей".

Искусство принадлежит народу!
Wayess  Offline  Сообщение №183 написано: 6 октября 2013, 10:52



808
Пыталась в "смертном" играть-классненько!Убивают чаще.Интересно,но не надолго.Одна Флемет,и радости нет. ^_^ Остаюсь верна черно-белому(якобы-серому!)доспеху стража.А какие скрины получаются...Ммммм!Няма! ;)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №184 написано: 22 октября 2013, 00:39



990
И я не понимаю странную любофф к массивной броне.
Стамина тратится моментально.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
AzKaban2000  Offline  Сообщение №185 написано: 22 октября 2013, 09:53



399
Цитата Lord_Laranius

И я не понимаю странную любофф к массивной броне.

А что же еще носить бедному воину с двуручным, скажем, мечом? Ловкость у него хилая - все очки развития в силу ушли, стало быть и защита почти на нуле. Попадать по такому персонажу будут абсолютно все, кому не лень. Значит нужно хотя бы как-то смягчить получаемый урон. Вот и  приходится носить массивную броню - она смягчает лучше всего. Ну и кроме того, массивные доспехи стильно выглядят  :) . А касаемо выносливости - так ведь есть же броня и артефакты, ее повышающие - или понижающие ее расход.

Искусство принадлежит народу!
carib  Offline  Сообщение №186 написано: 13 ноября 2013, 17:30



30
Играю воином с оружием в каждой руке. Начинаю игру с теми доспехами, которые с самого начала, а потом меняю на доспехи Вейда, которые он мне делает из драконов. На голове рогатый шлем. Этого хватает с лихвой.

Wayess  Offline  Сообщение №187 написано: 8 марта 2014, 16:20



808
Ах,сколько соблазнов...И доспех матриарха,и фуру-фуру,и ведьмак(этот-то с какого бока?Надевая доспехи ведьмака у моих девонек бюст увеличивается до таких батутоподобных размеров,просто жуть!)Замутил-бы кто ретекстурку на доспех Провокатора из Песни Лелианы,Лелька у меня только в нем и пытается шататься,статы самые роуговские...Но моя героиня,ВСЕГДА,щеголяет в доспехе Стража,черно-белый ретекстур,пасям Фаталистику за мой внешний вид.Остальная партия бомжует в чем прийдется...Лелька-Провокатор либо,ежели финансы позволяют,Куртка Фелона,Морри-в своих броньках,модами подправленными,лучше пока не встечала,Ал-как и я,в броне Стражей,а на остальных мне...не,снабжаю,но боевая группа:Остроухая,Леля,Морри,Ал.Как-то так,удачи всем!

Leraie  Offline  Сообщение №188 написано: 8 марта 2014, 17:52





Цитата Wayess

Но моя героиня,ВСЕГДА,щеголяет в доспехе Стража


С точки зрения легенды - неразумно. Когда за твою голову назначена награда, одеть такие доспехи - все равно, что мишень на грудь повесить.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №189 написано: 8 марта 2014, 18:20


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

.Но моя героиня,ВСЕГДА,щеголяет в доспехе Стража


Моя ходит в том, что лучшее по характеристикам на данный момент. Моды на доспехи не устанавливаю. Соответственно, наряжаю свою героиню и отряд в те доспехи , что есть в игре. Больше других нравится доспех Стража Командора из Пика Солдата .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №190 написано: 9 марта 2014, 09:10



Цитата murka-156

Моды на доспехи не устанавливаю.


Я как раз наоборот. Во всяком случае в ДАО всегда ставлю. Вот в ДА2 как-то... лень что ли, там и так доспехов разных в ДЛС куча (постоянно избавляюсь от неподходящих по классу =\ ).

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
tolik7  Offline  Сообщение №191 написано: 10 марта 2014, 01:07



32
Массивные, комплект джаггернаута ( эт когда еще чистенький был dragon age был ) А щас, почти всегда в Серебоянном руническом доспехе (даже на мага иногда напяливаю эти посудные шкафы).

Vampiressa  Offline  Сообщение №192 написано: 22 марта 2014, 21:07 | Отредактировано: Vampiressa - 22 марта 2014, 21:23



30
Есть любимая бронька,нашла ее еще в обливионе. Мод назывался Clala Dress. Броня очень и очень клевая,но почему то юбка сделана оттопыреной назад... unsure

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №193 написано: 31 марта 2014, 12:15



990
Для воина-тяжелый доспех Вейда.
Для мага-underworld armory.В игре нет нормального шмота для arcane mage
Для рога-легкий Вейда.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Пашa  Offline  Сообщение №194 написано: 7 мая 2014, 07:50


Miracle



лол броня ведьмака и меч ведьмака. На мага. И это мой основной гг, использовавшийся для импорта. Но это только на социалке так, на самом деле это доп. оружие, основным был всё же посох

Sonra  Offline  Сообщение №195 написано: 7 мая 2014, 09:45 | Отредактировано: Sonra - 7 мая 2014, 09:47


Alter Ago


Зависит, от класса кем играю.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №196 написано: 8 мая 2014, 15:29



990
Underworld armor у моей магички.


- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Sonra  Offline  Сообщение №197 написано: 9 мая 2014, 15:27 | Отредактировано: Sonra - 9 мая 2014, 15:28


Alter Ago


Цитата Lord_Laranius

Кто-нить научите меня вставлять сюда скрины


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
juicej  Offline  Сообщение №198 написано: 17 июня 2014, 17:22 | Отредактировано: Gоблин - 17 июня 2014, 17:30



105
Первый раз как проходил, то был в доспехах Джагернаута с 2 мя одноручными мечами (Лезвия Тевинтера), Стен был в Вейдовых доспехах и Юсарисом/мечем Стэна, Алистер в броне командора (лучший среди храмовничьх), Огрен в доспехах Легиона (вечно, не зависимо от моего личеого прохождения),  Лелиана в каких то тяжелых, не помню по правде(а потом всю дорогу в доспехе с трейлера), Зева в тяжелых тоже (а потом всю дорогу в доспехах древних ельфов), Морриган в робе Жнеца, (а потом в родной, но из трейлера), Винн в робе Магистра(а после Морриган в робе Жнеца, либо похожей по мощи).


Текст удалил, учитесь нормально вставлять ссылки! © Gоблин

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №199 написано: 20 октября 2015, 08:02



45
Броня кровавого феникса,и руническая броня серого стража.

Razоr  Offline  Сообщение №200 написано: 20 октября 2015, 15:13 | Отредактировано: Razоr - 9 декабря 2018, 12:41


Cutting Tool №1


Из ванильных вариантов всегда нравились гномий массивный доспех, броня Легиона, одеяние злодея, и роба за 150 золотых из "Чудес Тедаса". Из нестандартных вариантов, нравился один ныне удалённый с Нексуса ретекстур брони Софии Драйден. Он заменял их внешний вид на небезызвестные доспехи стражей из DA2.

Morwinyon  Offline  Сообщение №201 написано: 21 октября 2015, 10:54


The seeker of power


Из ванильных "Доспех Легиона Мертвых" - стильные и черные.) А и не так давно появившийся  Мод и тык.

Liliandil  Offline  Сообщение №202 написано: 1 сентября 2018, 09:52



87
Зависит от класса, но я в основном играю магом или разбойницей. Поэтому моя Амелл носит сначала робу Круга, затем перекрашенную одежду жнеца, изредка ретекстурированное одеяния хасинда. Кусланд почти всегда таскает стандартное разбойничье, под конец игры - броню феникса из мода.

jameouz  Offline  Сообщение №203 написано: 7 декабря 2018, 11:21 | Отредактировано: Nalia - 7 декабря 2018, 14:17



182
броньки *вырезано* я играюю модами на вархамир

Нарушение 2.1.19 ПП.

Администратор Nalia 07 Декабря 2018 в 17:17 #blockedit

Lugata  Offline  Сообщение №204 написано: 28 сентября 2019, 14:18



58
Ничего не могу с собой поделать, люблю броньку Стражей. Хотя забавно было ходить в ней и читать диалоги, где тебя не признают за Стража или где ты убеждаешь всех, что на самом деле не Страж, им показалось. 
Использую эти два мода - тык и шмяк~

Есть ещё мод, что добавляет в лагерь Мишу и Толби, и они великодушно согласны поторговать с нами. Но те наряды использую для красоты, когда хочу полюбоваться на своих деток в красивых одёжках. 

В Жемчужине пару вещей беру у Каролины из мода, но её ставила только ради тёмной брони для Алистера, у Миши она у меня не заработала, а в инвентарь эту вещь очень уж хотелось))

Стандартные разбойничьи тоже хорошо у меня шли на Стражницу мою или на Зеврана, а вот Алистер переодевался чаще всех - и в доспехи короля, и в Кровавого Дракона, и в броньку Стража-Командора. Но после модов вообще почти их не использую, броня Стражей меня покорила ^_^

Razоr  Offline  Сообщение №205 написано: 28 сентября 2019, 18:30 | Отредактировано: Razоr - 28 сентября 2019, 18:31


Cutting Tool №1


Моё сообщение выше все, наверное, уже видели. Ничего с тех пор не поменялось :)
Разве что, забыл ещё броню Дункана упомянуть, что сейчас и делаю good

Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Любимые доспехи (В этой теме пишем свой любимый класс доспехов. Их название)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб