• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [juicej]

Результаты поиска
juicej  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 5 августа 2013, 18:18



105
О, великие умельцы моддинга ДА:О, помогите мне пожалуйста, в силу своей криворукости, Я не умею создавать даже простейшие моды, но фантазии и желания у меня ого-го, но все же попрошу вас об одной маленькой вещици, совершенно простой для таких мастеров моддинга, как вы, и непостижимой для такого лопуха как я.....но не об этом речь, Я очень прошу Вас, умоляю, благаю и т.д. т.п. КТО МОЖЕТ ТВОРИТЬ ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ ВЕЩИ КАК МОРФЫ ДЛЯ ГГ, ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ МОРФ БАФФИ,

вот ссылка на фотку, Я даже потрудился поискать самую подходящую (и на мой взгляд удобную для создания) 

http://www.yaom.ru/wp-content/uploads/buffy.jpg

Ну пожалуйста-пожалуйста- пожалуйста!!!!!!!

blush blush blush  

очень благодарен за внимание))) просьба ответить на данное сообщение)))

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 17 июня 2014, 15:02



105
ребят, Я на днях установил вот этот мод http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/765/? и у меня возникла одна значительная трабла,  короче лица многих девушек/женщин выглядят поврежденными, либо текстуры не дорисованные х/з (фотки потом скину), все сопутствующие проги установил, а еще мой морф Малкольма преобразовался в слегка видоизмененный морф последнего лица выбора ГГ, че делать???

Добавлено (17 Июня 2014, 19:02)
---------------------------------------------
https://yadi.sk/d/wqGv-M5gTkeCB
https://yadi.sk/d/ODBC_QEUTkeCK
https://yadi.sk/d/fMyWVOguTkeCZ
https://yadi.sk/d/xi0lgqhXTkeCy

А еще интересует вот что, нету ли ни в кого модов на ретекстуру доспехов на те что во 2й части?


Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 17 июня 2014, 15:47



105
override = 3.04 Gb, Я уже и не знаю че могло повлиять, знаю что после установки mm's faces origins и сопутствующих модов, правда может Я коряво установил, т.к. не выкупа. всех приколов chargenmorphcfg, и не все моды нашлись, но главные Я установил

Добавлено (17 Июня 2014, 19:47)
---------------------------------------------
ну да Малкольм меня не так беспокоит, меня грузят тёлки с физиономиями фублi


Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №4 | Тема: Любимые доспехи написано: 17 июня 2014, 17:22 | Отредактировано: Gоблин - 17 июня 2014, 17:30



105
Первый раз как проходил, то был в доспехах Джагернаута с 2 мя одноручными мечами (Лезвия Тевинтера), Стен был в Вейдовых доспехах и Юсарисом/мечем Стэна, Алистер в броне командора (лучший среди храмовничьх), Огрен в доспехах Легиона (вечно, не зависимо от моего личеого прохождения),  Лелиана в каких то тяжелых, не помню по правде(а потом всю дорогу в доспехе с трейлера), Зева в тяжелых тоже (а потом всю дорогу в доспехах древних ельфов), Морриган в робе Жнеца, (а потом в родной, но из трейлера), Винн в робе Магистра(а после Морриган в робе Жнеца, либо похожей по мощи).


Текст удалил, учитесь нормально вставлять ссылки! © Gоблин

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 19 июня 2014, 07:45



105
chargenmorphcfg это - да, Я не могу разобраться с ним ни как, у меня есть какой то Vibrant Colors and More Hairstyles compatibility fix и CharGenMorph Compiler, но что с ними делать Я не бэ ни мэ....

Добавлено (19 Июня 2014, 11:45)
---------------------------------------------
А еще нету лиц у кунарийцев, кроме Стэна((


Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №6 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 19 июня 2014, 08:39



105
у меня имя пса в обеих частях стандартное и все мои прохождения - Цербер, думаю не надо обьяснять кто это))) и почему). Правда раз назвал Оззи, думаю те кто в теме - поймут)))

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age 2 написано: 19 июня 2014, 08:47



105
ану, расскажите мне   че там в конце игры происходит, а то Я до начала 3 го акта дошел раз и у меня ЖД сгорел, так Я после етого не и играл ни в первую часть не в вторую, а это смотрю близится выход 3й, надо бы подготовить почву.....играю сча в Оригинс, воином человеком, в конце буду ставать королем с Анорой, поимею Морриган, оставлю Логейна, уже спас Круг, т.к. надо было пацана с мамашей в Редклифе спасать, в Пробуждении спасу город а мож и Башню, как будет лучше?, в охоте на ведьм останусь в нашем мире, отправлю Морриган в зеркало, во второй части буду воином-мужиком.....и вот тут меня интересует: в конце что бы главным образом были: Исабелка, Бетанни и гном

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №8 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 19 июня 2014, 08:56



105
Мерриль слишком целковатая да еще маг-ельфийка (хотя в Начале Я Морриган всегда выбираю не взирая на то что магов не терплю, а Лелиане мозги чищю после случая с Марджолайн) а вот Иззабела -  blush всю дорогу с ней хожу и после того как она стирила ту книгу и вернула обратно, да еще случай с Арришоком, которого Я из-за нее мочил минут 20, да и вообще пофиг, Иззабела на всегда))

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragon Age 2 написано: 20 июня 2014, 08:20



105
Iranae, дк збс)) ;)

Добавлено (20 Июня 2014, 11:57)
---------------------------------------------
А то Я уже начитался, что они все убегают, умирают, НЛО их похищает, думаю мало ли)))

Добавлено (20 Июня 2014, 12:20)
---------------------------------------------
А в вот этом Андерсе сидит дух "Справедливость" так это тот что с Евейкинг или какой другой? и если это тот, так чего ему в теле стража того не сидится,  а вселился в борьку моесеева?


Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dragon Age 2 написано: 20 июня 2014, 09:05



105
Пфф, а с чего это ? что он не знал куда его черти потом будут.........********

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №11 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 20 июня 2014, 09:31



105
Пока не дошел и не скоро дойду, но Андерса в порох сотру, ибО нефиг, тру инфа))

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 23 июня 2014, 05:20



105
В общем проблема в чем, установил я кунарийцев со 2й части, установил комплект Косситов, или как его там, установил "Кунари Апдейт", скачал физиономию для Стена со 2й части, но тупо во всех остальных кунари нима лиц, и головы как таковой, только глаза торчащте из в некуда  и волосы, что же делать??

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dragon Age 2 написано: 23 июня 2014, 05:39



105

Сейчас заново начал перепроходить всё это, начиная с первой части. ДАО прошёл, начал ДА2. И хотел спросить, При переносе сохранений, в краткой истории мне написали "Король Ферелдена - Алистер", хотя я его на Аноре поженил. Это баг или не так и должно быть? В смысле, Алистер-Алистером, но что с Анорой то? Тут слышал, что она в ДАИ появится, так не хотелось бы её терять из-за корявого переноса сохранений. Мне всё же она нравилась. 
ps В самом ДАО речь перед битвой за Денерим произносила Анора, а в эпилоге она на просьбу о том, что надо бы дать серым стражам больше почёта в Ферелдене ответила что-то вроде "Да, а ещё я поставлю статую Алистеру, дабы почтить его и всех остальных умерших", хотя сам Алистер в это время в двух шагах стоял, а в итоговых слайдах мне написали, что Алистер с Анорой стали очень хорошими правителями и типа она правит, а он ближе к народу, и их все любят бла-бла. В пробуждении меня навещал Алистер, а не Анора.
По ходу баг какой то, если ты говоришь что "в эпилоге она на просьбу о том, что надо бы дать серым стражам больше почёта в Ферелдене ответила что-то вроде "Да, а ещё я поставлю статую Алистеру, дабы почтить его и всех остальных умерших", хотя сам Алистер в это время в двух шагах стоял" то фигня получается, но главное что в епилоге написано " что Алистер с Анорой стали очень хорошими правителями и типа она правит, а он ближе к народу"......а еще один момент там почти в самом начале 2й части Алистер должен будет находиться в каком то баре, где у тебя зависают Варрик и Изабелла, так вот у меня он там был когдато в качестве просто бухаря, т.к. Я в Ориджинс сохранил жизнь Логейну и стал вместе с Анорой королем, по сути и ты должен бушь его там встретить как бы как короля, может не в том баре, но по ходу игры, в общем х/з

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №14 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 23 июня 2014, 08:45



105
А сейчас кто занимается этим делом, на нексусе нашел с десяток модов, которые не перевести грех))

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №15 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 23 июня 2014, 09:27



105
дворучник, однозначно, но сча хожу с мечем и щитом, прокачаю этот навык потом возьмусь за хитобойство,
а че, качаешь себе 45-50 силы, 25 хп, 25-30 ловкости, там 25-30 силы воли и 20 хитрости (это что бы убалтывать всех) и говорю будет норм кач, массивный армор и меч по жеще, да еще если кольца, амулеты норм обуть, так вообще неубиваемым будет, у меня помню в Пробуждении было до 900 хп у Гг и силы 55-60 на сложном уровне нормально прошел, без особых затруднений ))

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №16 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 23 июня 2014, 12:10



105
А вот так что бы в команде остались Логейн и Алистер мона сделать? или если оставляешь Логейна то Алистер как ни как валит с Пати?

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №17 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 25 июня 2014, 12:40



105
интересно, кто был прототипом Изабеллы в реальной жизни?

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №18 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 30 июня 2014, 08:37



105
Материал «Сэт Чёрного Лиса / Armor_of_the_Black_Fox_en_ru» Версия: V2_1 пользователя liruh нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
не рабочая ссылка на Яндекс, пишет ошибка 404

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №19 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 30 июня 2014, 20:16 | Отредактировано: Gоблин - 1 июля 2014, 02:46



105
http://s019.radikal.ru/i619/1406/4a/1212a2f8568e.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1406/3a/df449df002c5.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1406/26/3c2f8ca42e5d.jpg

HELP!!!!!!!!!!!!!!!! unsure

Добавлено (01 Июля 2014, 00:16)
---------------------------------------------
http://s51.radikal.ru/i131/1406/cd/f8e754d274ea.jpg

Вот ссылка на всякий случай на  chargenmorphcfg

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №20 | Тема: Порождения тьмы написано: 1 июля 2014, 12:16



105
Вспомните тот же фильм "Обитель Зла" ну для примера 3ю часть, где док. Зло решил наделить умом зомбаков, много у него вышло? если у существа на первом стоят инстинкты уничтожения и пожирания всего что можно сожрать и убить, то как ты не сри, д***мо летать не будет (ну вы поняли аллегорию) 
Это так в кратце......

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №21 | Тема: Порождения тьмы написано: 3 июля 2014, 12:56



105
Цитата Coral

Вставлю и я пару слов. Цитата Кровосоc ()
С разумом им будет не нужно устраевоть моры и ризоть всех подрят.

О, правда что ли? Действительно, им не нужно будет устраивать моры. Став разумными, они смогут организоваться и пойти войной на всех остальных - в силу численного превосходства они смогут мгновенно смять армию гномов. Да и всех остальных... тоже.

Цитата Кровосоc ()
С разумнеми можно договаривотьса,вести переговоры...

Но не с порождениями тьмы. По истории Dragon Age, порождения тьмы появились из-за проклятия Создателя.
Следовательно, отчистить их может только Создатель. Но Создатель не особенно спешит вмешиваться в дела простых людей. Так что надежда на это - мифическая.

Да даже если найдутся персоны, способные вести что-то вроде "переговоров", не стоит забывать про всех остальных. Прям все сразу возьмут и попросят прощения? Ага, щас.
Если даже такое случится - среди смертных рас найдется немало тех, кто мечтает отомстить существам за страдания, что они причинили их предкам.
Вероятность хорошего исхода здесь примерно такая, какая у настоящего человечества - мгновенно исправиться и полюбить друг друга. А именно... Близится к нулю.

как с языка сорвал, особенно вот это :  , правда что ли? Действительно, им не нужно будет устраивать моры. Став разумными, они смогут организоваться и пойти войной на всех остальных

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №22 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 3 июля 2014, 13:01



105
Sonra, сбасибо,))) тем более Я по новой установил игру, все удалил нафиг, сча сгенирирую все и посмотрю что выйдет))

Добавлено (03 Июля 2014, 17:01)
---------------------------------------------
вышло у меня поюзать прогу, - это хорошая новость, а плохая то что в игру не добавлено ни одного пресета, волос, теней и всего такого, стоят стандартные лицевые морфы для гг, и короче хотел Я как всегда поставить морф малкольма а он не добавился((( в очередной раз буду переустанавливать игру((


Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №23 | Тема: Порождения тьмы написано: 4 июля 2014, 20:15 | Отредактировано: Gоблин - 5 июля 2014, 08:45



105
Кровосоc, харе исполнять, ВДВшнику  расскажу что ты тут фигачишь, он тебе мозги вправит lol mocking не будет так как ты хочешь, это хорошо что лишь в игре ДаО такое возможно и по миру бегают порождения тьми, а ты подумай что бы эти твари тусовались у тебя под домом или у "Торнадо" так фиг бы такое тут писал  nea уж поверь, они бы не стали спрашивать хочешь ты им помочь или нет, а те кто бы и вдруг подумал о таком, того же сожрали бы его кореша и Архитектор не помог бы с его сумасшедшими опытами и тараканами у бошке.................
порождения тьмы по сути совсем другой вид жизни, они умышленно убивают и крошат ето их суть, этого не изменить, и кто сказал что они захотят изменяться, а те кто захочет,[/b] [b]того же сожрали бы его кореша, и опять таки для того что бы им спокойно существовать им надо питаться (а хавают он никого другого как человечков, вот кстати ты захочь им пойти помочь, а они тебя и на завтрак, вот это им будет от тебя помощь)  и плодится, знаешь как они размножаются? - 3абирают женщин и делают из них маток или кого там, вот ты прикинь, забрали бы у тебя подругу, ты бы пошел с ними беседовать, да? с букетом белых роз ? зная что ее сейчас превращают в то что тяжело описать даже, чувак не гони беса...........на то они "ПОРОЖДЕНИЯ ТЬМЫ"

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №24 | Тема: Порождения тьмы написано: 5 июля 2014, 06:54



105
Цитата Ruzz®

В первый день они пришли, всех с собою унесли. В день второй они напали и кого-то пожевали.
В третий день, явившись в гости, доглодали наши кости.
В день четвертый мы их ждали и от страха умирали.
В пятый день к нам заглянули и девчонку умыкнули.
В день шестой девчонки крик прямо в душу нам проник.
В день седьмой ей через рот рвотой вспучили живот.
В день восьмой тварье игралось, над девчонкой издевалось.
В день девятый девка злобно стала жрать себе подобных.
Вот она пирует сладко и готовится стать маткой.


это, как ее, подруга с Г/Т, Геспит вроде бы такое сказала?

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №25 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 17 ноября 2014, 09:24



105
А мне вот интересен такой момент, если Я вдруг решу снять видеопрохождение игры набитой пользовательскими модификациями и выложить это дело то ко мне не будет никаких претензий со стороны владельцев модов?

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №26 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 16 декабря 2014, 10:05



105
А мне вот интересно, нет ли мода на замену анимаций взаимодействия с магическим посохом на те что В DA2?

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №27 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 30 декабря 2014, 13:57



105
Слушайте, а что над сделать что бы данный мод https://modgames.net/load/1/da_replejsery/1/66-1-0-8179 заменил броню стража-командора из Пика Солдата, а не броню 2й части? мне кажется просто надо переименовать файлы находящиесь в папке с модом на те что в дополнении, но Я не знаю как называются файлы брони из Пика Солдата

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №28 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 6 января 2015, 19:18



105
В общем, собрался Я переводить простенькие моды которые мне нрава, но столкнулся с одной траблой, в некоторых файлах uti/utc и им подобным в строчках localized ID и Description вместо многозначного числа стоит "-1"вместо к примеру - 2598000754 , а соответственно если там выставлено такое значение, Я не могу перенести данные с файла utc/uti.... в tlk, и соответственно перевести, Что же делоооть?



Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №29 | Тема: DLC "Охота на ведьм" написано: 9 января 2015, 08:48



105
А мне Морриган понравилась еще из фразы ".Дружелюбие можно изобразить, а вот с умом такой фокус не пройдет", а касательно приключений в Редклифе (1я часть) и в Круге Магов, то просто при первом посещении Я ее не беру с собой, и к стати Стену тоже не по нраву спасение деревни и круга магов, тем более что второе довольно таки обоснованное решение, ибо целая башня одержимых магов и магов крови ни к чему хорошему не приведет, а те кто "возможно уцелел"  не факт что с ними все в порядке.

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
juicej  Offline  Сообщение №30 | Тема: Наковальня пустоты написано: 9 января 2015, 12:55



105
Решил поднять тему, и вставить своих 5 копеек, вот Я при своем первом прохождении уничтожил наковальню и выбрал Беллена, для гномов это самая лучшая развязка сюжет, + ко всему не помагать гному-церковнику и Дагне, ибо если им помочь (что было бы довольно лояльно и правильно) церковь в стечении определенного времени и после определенных событий отправляет Церковный поход (войной идет на них), естественно мои личные предпочтения были оставить Наковальню (что в одном из последующих прохождений Я и сделал, по сути кто будет в этом случаи королем не столь важно) что негативно отразилось на будущем Орзамарра, ибо Бранка совсем двинутая [вырезано], и начала таскать наземников, что повлекло за собой усугубление отношений с Внешним Миром, и зависимо от общих глобальных  решений и как резольт Священный поход на гномов. Тобишь, с одной стороны оставить Наковальню тактически правильное решение, а с другой (к счастью это игра, и мы можем влиять на общий мир в будущих проходжениях) это печально закончится для гномов, а если мы хотим избавиться от Д/С то лучше иметь гномам на своей стороне объединённую армию Ферелдена (возможно и длинноухие разчехлятся, если выбрать Хранителем Ланайю, и пройдет не один десяток лет) нежели иметь кучку големов (в лучшем случаи) и сражаться гномам на едине  с П/Т.   closedeyes

Добавлено (09 Января 2015, 15:55)
---------------------------------------------
Хотя если бы не двинутость Бранки, сохранить Наковальню стало бы правильным решением, ибо на войне все методы хороши, особенно каменные))

Даже зачеркнутое нецензурное выражение является нарушением. Имейте в виду.
Смотритель.

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Форум » Записи участника [juicej]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб