Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самый любимый вид оружия

Самый любимый вид оружия
Какой ваш самый любимый стиль боя ?
1. 1. Двуручное оружие [ 75 ] [17.81%]
2. 2. Оружие в каждой руке [ 176 ] [41.81%]
3. 3. Лук/арбалет [ 44 ] [10.45%]
4. 4. Посох и магия [ 46 ] [10.93%]
5. 5. Меч и шит [ 60 ] [14.25%]
6. 6. Рукопашный (как Джекки Чан) [ 20 ] [4.75%]
Всего ответов: 421
Дюран  Offline  Сообщение №31 написано: 30 июля 2010, 10:34



300
Цитата BESSмЕРТНЫЙ

Вы тоже заметили ошибочку в слове "СамОый любимый вид оружия". Это исправить возможно? А то смотрится как то не очень!


Упсс. biggrin А я и не заметил.

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Elones  Offline  Сообщение №32 написано: 30 июля 2010, 10:52



А чего лук и арбалет в 1м варианте? Я например арбалеты не люблю совсем dry , а вот с луком играть понравилось. Но все же с дуалами мне больше всего нравится happy

Ждун New World
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №33 написано: 30 июля 2010, 11:02


[Heart of Sword]


А чего лук и арбалет в 1м варианте? Я например арбалеты не люблю совсем , а вот с луком играть понравилось. Но все же с дуалами мне больше всего нравится

Наверное потому, что они дальнобойные и используют одну ветку. Если бы было арбалет и лук, то логично было бы написать еще топоры, мечи и.т.д. А так лишь два оружия, не указанно какое и двуручка так же без указания. И лучше бы не меч и щит, а оружие и щит, т.к. можно и топор взять к примеру.

Elones  Offline  Сообщение №34 написано: 30 июля 2010, 11:16 | Отредактировано: Elones - 30 июля 2010, 11:16



Edirt, да лучше б вместо кулаков и поставили арбалеты. У них с луком вообще мало чего общего. Арбалет - это для война со скилами лука, а лук это для разбойника, потому что арбалет качается через силу и такого пробивания брони, которую дает хитрость, ему не видать. В любом случае, от того что они дальнобойные, в игре их это мало как объединяет.

Ждун New World
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №35 написано: 30 июля 2010, 11:19


[Heart of Sword]


Edirt, да лучше б вместо кулаков и поставили арбалеты. У них с луком вообще мало чего общего. Арбалет - это для война со скилами лука, а лук это для разбойника, потому что арбалет качается через силу и такого пробивания брони, которую дает хитрость, ему не видать. В любом случае, от того что они дальнобойные, в игре их это мало как объединяет.

Кулаки вообще не в тему. Как я писал раньше это не НВН с его монахами. Лучше всего тему переименовать в ваш любимый стиль. Так будет лучше, по моему. Т.к. здесь не сам вид оружия, кинжал, меч и.т.д.

2GaRiN  Offline  Сообщение №36 написано: 30 июля 2010, 11:31



Цитата Elones

У них с луком вообще мало чего общего. Арбалет - это для война со скилами лука, а лук это для разбойника, потому что арбалет качается через силу и такого пробивания брони, которую дает хитрость

Ну для воина что лук что арбалет одинаково. Причем сила тут нужнее именно ЛУКУ а не арбалету.Так что поидеи все наборот.Именно воин только и может стрелять из лука.Разбойник хороший лук просто не натянет.Арбалет и под одеждой спокойно можно спрятать если небольшой.Это кстати для убийцы очень даже важно.Причем воину то есть ЧЕМ пробить броню врага.А разбойнику только из арбалета.Потому что разбойник в реальном бою против воина не выстоит. Исторический пример.Японские самураи в открытом бою легко побеждали ниндзя.

Лечу манию величия уринотерапией.
GremmLINN  Offline  Сообщение №37 написано: 30 июля 2010, 12:21 | Отредактировано: GremmLINN - 30 июля 2010, 12:25



908
2GaRiN, ну ты и замутил! biggrin Познания в применении различного оружия в реальном бою, это, конечно, хорошо, однако мы говорим о аспектах применения того, или иного оружия, того или иного стиля боя в игре. Это уже надо интересоваться у разработчиков, или проводить масштабные исследования о том, насколько приближены к реальности различные параметры брони, оружия, урона против того, или иного вида защиты тем, или иным видом оружия, и вообще, всей боевой механики в целом. Согласись, мы, всё же, не о том говорим.
Вот, например, вопрос:
    Есть три вида противников с условием одновременного нападения на ГГ по три-четыре:
      обычные мертвяки
      обычные существа и небронированные бойцы
      воины с бронёй

    Три вида оружия:
      Двуручный меч
      меч со щитом
      два меча или меч и кинжал

При использовании какого вида оружия:
Будет наиболее быстрый бой (при победе ГГ, есссно)?
Будут наименьшие потери здоровья со стороны ГГ после победы?
Характеристики оружия и ГГ брать средние по игре, по вашему усмотрению.

2GaRiN  Offline  Сообщение №38 написано: 30 июля 2010, 12:28



Цитата GremmLINN

воины с бронёй

Щит булова.

Добавлено (30.07.2010, 16:28)
---------------------------------------------
GremmLINNТолько ты не учел вот что. Если это противники люди.Очень важно что будет в руках у них.И что одето на тебе.


Лечу манию величия уринотерапией.
HORUS  Сообщение №39 написано: 30 июля 2010, 12:35

товарищи вы хотя бы ошибку в названии темы исправьте, а то неудобно как то smile

BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №40 написано: 30 июля 2010, 12:38



138
Да, да, да и я о том же!!!

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
Дюран  Offline  Сообщение №41 написано: 30 июля 2010, 18:52



300
HORUS, BESSмЕРТНЫЙ, а как ? Ато я не знаю . tongue

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
1310  Offline  Сообщение №42 написано: 30 июля 2010, 19:15



587
Elones,
А чего лук и арбалет в 1м варианте? Я например арбалеты не люблю совсем , а вот с луком играть понравилось...

Меня бесит когда говорят не профессионалы которые в жизни не держали ни того ни другого!
Какой Лук сравнится с арбалетом по убойности? Только арбалет может пробить10см лист железа с дистанции 200м!!!!! newrus Зачем после этого лук который с той же дистанции прбивает лишь 3см лист железа(Хотя и то и другое убойно так что после этого никакая СВД не нужна smile )

=
Elones  Offline  Сообщение №43 написано: 30 июля 2010, 19:52 | Отредактировано: Elones - 30 июля 2010, 19:56



1310, пля, че ты за бред несешь? ты наверное запутался на каком форуме сидишь? тут вроде игру обсуждают, а не реальные качества оружия и твое мастерство его владения.
Я в жизни ружье 4го калибра держал, и че мне твой арбалет? Мб вообще от темы оторвемся?
Суть вопроса была вообще в другом!

Цитата 2GaRiN

Ну для воина что лук что арбалет одинаково. Причем сила тут нужнее именно ЛУКУ а не арбалету.Так что поидеи все наборот.Именно воин только и может стрелять из лука.Разбойник хороший лук просто не натянет.Арбалет и под одеждой спокойно можно спрятать если небольшой.Это кстати для убийцы очень даже важно.Причем воину то есть ЧЕМ пробить броню врага.А разбойнику только из арбалета.Потому что разбойник в реальном бою против воина не выстоит. Исторический пример.Японские самураи в открытом бою легко побеждали ниндзя.


Натянет, не натянет... Еще один потерял грань между игрой и реальностью lol
Робин Гуд - разбойник, и че-то я про то, что он с арбалетом ходил (если судить по твоему мнению) ни где не читал и не видел cool

Ждун New World
1310  Offline  Сообщение №44 написано: 30 июля 2010, 19:56



587
Всем!Всем!Всем!
Есть модель нужен тот кто её конвертнёт!Желающие ЛС.

=
CutEvil  Offline  Сообщение №45 написано: 4 августа 2010, 18:56



22
Долго бегал Кусландкой с двуручкой, мощно, но блин!!!! это телега!!!!!
да, конечно в три рыла(я, Огрен, Стэн) с Винн(ироничное имя) в роли хиллера выносится все в мясо, но не весело Т_Т
А вот когда я поставил мод для респециализации то это было просто шикарно, куча скиллов, и не дурных, к тому же гораздо больший спектр возможностей представляет нежели двуручка, но нужно отдать должное ветке в двуручки из за Неудержимости, я долго не хотел менять двуруч на дуальное оружие из за этого скилла, благо потом я нашел пару тройку рун +15-20 физ защита, и с параметром 98 меня мало кто мог сбить с ног.


Cut cute evil.
Cold  Offline  Сообщение №46 написано: 7 августа 2010, 02:38



Конечно-же оружие в каждой руке, временами пользовался посохом.

CutEvil  Offline  Сообщение №47 написано: 10 августа 2010, 01:49



22
Цитата cold

Конечно-же оружие в каждой руке, временами пользовался посохом.

Аркана вариор?)



Cut cute evil.
Aspard  Offline  Сообщение №48 написано: 10 августа 2010, 02:05





CutEvil, Я так подумал, что эт когда он магом играл))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
GremmLINN  Offline  Сообщение №49 написано: 10 августа 2010, 10:53



908
Как по мне, то любое нормальное оружие, при прокачанном персонаже по этому оружию, даёт неплохой урон.
Быстрый урон у героя с оружием в каждой руке.
Хороший одноручный меч можно получить выполнив квест "Храбрый наземник" на глубинных тропах. Нужно собрать три части навершие, рукоять и клинок и отнести всё это к могиле воина, кажется в тейге Ортан (там еще недалеко живёт Рук, свихнувшийся сын матери, которая даёт квест на его поиски), и получишь одноручный меч с неплохим уроном.
Кстати, у этого Рука можно приобрести немеряно глубинных грибов, и еще парочку интересных вещей.

2GaRiN  Offline  Сообщение №50 написано: 18 августа 2010, 08:33



Цитата Elones

Робин Гуд - разбойник, и че-то я про то, что он с арбалетом ходил (если судить по твоему мнению) ни где не читал и не видел

Ну если ты считаешь что разбойник и УБИЙЦА это одно и тоже.То флаг тебе в руки.
lol

Лечу манию величия уринотерапией.
Abigail  Offline  Сообщение №51 написано: 26 октября 2010, 19:34



57
Двуручники. Только вот разработчики со скоростью атаки обидели sad

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Dagos  Offline  Сообщение №52 написано: 29 октября 2010, 16:29



4
Онли меч и щит х.Х Пробовал с двуручником ,скорость атаки убила

Abigail  Offline  Сообщение №53 написано: 30 октября 2010, 08:22



57
Мне ещё нравится топор "Клюв Грифона". Уж больно он красивый)

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
1310  Offline  Сообщение №54 написано: 30 октября 2010, 08:46



587
Abigail, да, а ещё очень красивый меч династии... ток у него проблема есть он читерский немного, урон 12,8 вроде, взятьможно в любой момент, даже на первом ЛВЛЕ

=
Abigail  Offline  Сообщение №55 написано: 30 октября 2010, 13:16



57
1310, я вот впервые слышу о таком мече... surprised
Где его взять?...

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Aspard  Offline  Сообщение №56 написано: 30 октября 2010, 14:15





Abigail, это плагин)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Abigail  Offline  Сообщение №57 написано: 30 октября 2010, 14:42



57
Ааа..Тогда все ясно)

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Glikeriya  Offline  Сообщение №58 написано: 11 ноября 2010, 21:31



431
Моды я пока не ставила. Всю игру пробегала с Ткачом Заклинаний. Когда в Пробуждении мы пошли в гости к матушке, у меня был посох. Красивый такой, с полумесяцем. Не помню как называется.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Пашa  Offline  Сообщение №59 написано: 12 ноября 2010, 21:12


Miracle


парные клинкм, т.к. играть люблю разбойниками happy

Авангард  Offline  Сообщение №60 написано: 20 ноября 2010, 09:19 | Отредактировано: Авангард - 20 ноября 2010, 09:21


Тук-тук-тук


997
Оружие в каждой руке, так как тоже в основном играю разбойниками.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самый любимый вид оружия
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб