• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [CutEvil]

Результаты поиска
CutEvil  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 6 июля 2010, 15:16



22
Деневир(столица, или как там ее) у меня там одно время частенько сейвы портились/зависала игра/выкидывало на декстоп.
Ну а если из тех что есть, то Тень, просто не понравилась, но на это можно не обращать, халявные статы не валяются на поле больше нигде =)


Cut cute evil.
CutEvil  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 7 июля 2010, 10:50 | Отредактировано: CutEvil - 7 июля 2010, 10:51



22
Цитата vikvolf

Избежать тень - название мода говорит лучше любого рейтинга


Ну может лока и не приятная, но стоит отдать должное разработчикам за оригинальность, да и побыть
классно. biggrin
Просто само локация какое то отвращение вызывает, в этом она мне не понравилась.


Cut cute evil.
CutEvil  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 12 июля 2010, 16:42 | Отредактировано: CutEvil - 12 июля 2010, 16:43



22
Цитата ТЕНЬ

Да, тень самое беготно-геморное место, но полезное для ГГ-Мага.


Не соглашусь, самое беготно-геморное место - это Орзамар, вот где нужно побегать.

А вот в глубинных тропах нужно мозги врубать. :P



Cut cute evil.
CutEvil  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 4 августа 2010, 18:56



22
Долго бегал Кусландкой с двуручкой, мощно, но блин!!!! это телега!!!!!
да, конечно в три рыла(я, Огрен, Стэн) с Винн(ироничное имя) в роли хиллера выносится все в мясо, но не весело Т_Т
А вот когда я поставил мод для респециализации то это было просто шикарно, куча скиллов, и не дурных, к тому же гораздо больший спектр возможностей представляет нежели двуручка, но нужно отдать должное ветке в двуручки из за Неудержимости, я долго не хотел менять двуруч на дуальное оружие из за этого скилла, благо потом я нашел пару тройку рун +15-20 физ защита, и с параметром 98 меня мало кто мог сбить с ног.


Cut cute evil.
CutEvil  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 10 августа 2010, 01:49



22
Цитата cold

Конечно-же оружие в каждой руке, временами пользовался посохом.

Аркана вариор?)



Cut cute evil.
CutEvil  Offline  Сообщение №6 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 19 февраля 2011, 15:19



22
a) Cutevil
б) 20% предупреждений от Wutai за "нецензурная лексика"
в) Где нецензурная лексика? Ссылку или цитату хотя бы, а так прилетело с небес.
г) ---


Cut cute evil.
CutEvil  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 21:55



22
Цитата TDK

,кст с принцем можна роман крутить?


Можно, но "это" дело низя.


Cut cute evil.
CutEvil  Offline  Сообщение №8 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:52



22
В первом прохождении выбрал Харроумонта, но после окончания DA:O идут все эти рассказы, и наш лордик оказался тем еще слабаком, интересно теперь что будет при Белене, хоть он и засранетз, но в политике парень шарит.


Cut cute evil.
CutEvil  Offline  Сообщение №9 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:53



22
Последний раз выбрал Харроумонта, ибо он идиот и консерватор, просто было интересно что будет если оставить кузницу и поставить этого старого пердуна, особенно меня убило когда встретил гнома торговца(рандом встреча) после прохождения Орзаммара и тот говорит мол все дорого туда перекрыты, да и в первом прохождении(жаль не доиграл, винт сдох) выбрал Белена потому что он не такой консерватор как Харроумонт.(хоть оба они засранцы)


Cut cute evil.
Форум » Записи участника [CutEvil]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб