• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самый любимый вид оружия

Самый любимый вид оружия
Какой ваш самый любимый стиль боя ?
1. 1. Двуручное оружие [ 75 ] [17.81%]
2. 2. Оружие в каждой руке [ 176 ] [41.81%]
3. 3. Лук/арбалет [ 44 ] [10.45%]
4. 4. Посох и магия [ 46 ] [10.93%]
5. 5. Меч и шит [ 60 ] [14.25%]
6. 6. Рукопашный (как Джекки Чан) [ 20 ] [4.75%]
Всего ответов: 421
Дюран  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июля 2010, 19:18 | Отредактировано: dyran - 28 июля 2010, 19:27



300
Какой ваш любимый стиль боя ? Мой - в каждой руке по мечу .

Причина редактирования: Поправил описание поста.

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Aspard  Offline  Сообщение №2 написано: 28 июля 2010, 19:41





Двуручники)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
GremmLINN  Offline  Сообщение №3 написано: 28 июля 2010, 19:46



908
Я в DAO новичок, и для меня любимая ветка развития воина также оружие в каждой руке. По крайней мере, пока.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №4 написано: 28 июля 2010, 19:48



На первом месте лук и все вытекающие) вообще люблю втихаря рогой поползать, и из далека перевалить толпу crazy а на втором месте двуручники smile

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №5 написано: 28 июля 2010, 21:22


[Heart of Sword]


Ох. А кулаки то зачем? Это не НВН с его монахами.
По теме
1. Два кинжала\меча (от класса)
2. Двуручник
3. Лук

Генсек  Offline  Сообщение №6 написано: 28 июля 2010, 21:54



Когда играл воином - двуручник (с Хасиндским пол-игры пробегал). Когда магом (боевым) - меч Ткач заклинаний и щит Эамона.

Capo di tutti segretari generali
Goliaf  Offline  Сообщение №7 написано: 29 июля 2010, 00:25 | Отредактировано: Goliaf - 30 июля 2010, 09:17


Две крайности одной сущности


773
Я даже когда за мага играл в DAO бегал с двуручником. biggrin

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №8 написано: 30 июля 2010, 06:25


[Heart of Sword]


Пока мой перс замахнется...его уже прикончат.

Ну не знаю. Играл за воина с двуручкой два раза, уже под середину игры прикончить его было тяжело. Да и в начале, он был отнюдь не плох.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №9 написано: 30 июля 2010, 06:27



2GaRiN, хз хз smile я качал скилы у сопартийцев на ускорения + у меня мод стоял со скилами на скорость атаки, с двуручем почти так же быстро атаковал как и с парными happy

Добавлено (30.07.2010, 10:27)
---------------------------------------------
Единственная беда, скорость скилов, там все равно стандарт..


BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №10 написано: 30 июля 2010, 06:34 | Отредактировано: BESSмЕРТНЫЙ - 30 июля 2010, 06:35



138
Моё любимое оружие в каждой руке чтоб.

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
2GaRiN  Offline  Сообщение №11 написано: 30 июля 2010, 06:37



Цитата Edirt

Да и в начале, он был отнюдь не плох.

Я не говорю что он плох.Мне просто не нравится такие медленные удары.По урону парные мечи двур делают все равно.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №12 написано: 30 июля 2010, 06:40



Цитата 2GaRiN

Это уже практически чит. По механике игры он НЕ должен атаковать двуром с той же скоростью, что и парными клинками.Это даже чисто физически невозможно.
Просто он должен атаковать с той же скоростью что и при комбинации щит меч например.


Как так не возможно? Ты что в пробуждение не играл? Скорость идущая от мага + скорость идущая от воина духа, и уже получается как ты говоришь "чит" tongue

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №13 написано: 30 июля 2010, 06:41



144
Моё любимое оружие это одноручный меч wacko
Предпочитаю парные клинки(в DAO при 1 прохождении качал разбойника-дуэлянта-следопыта)
На втором месте у меня меч и щит.
ИМХО парные клинки это быстрое и точное ведение боя.
ИМХО меч и щит трбую и силы и техники и ловкости, поэтому я не считаю щитносцев танками техниками, всмысле что требуют техники боя.
ИМХО двуручник грубое оружие и недостойно мастера biggrin Не хочу никого обидеть wink
Про магию...идеальный вариант это боец с 2-мя клинками владеющий магией.
P.S. Лучником прошол ДАО один раз и впечатления противоречивые

2GaRiN  Offline  Сообщение №14 написано: 30 июля 2010, 06:47



Цитата Raven18

ИМХО двуручник грубое оружие и недостойно мастера

Спорный вопрос. Это почему же? biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №15 написано: 30 июля 2010, 06:50


[Heart of Sword]


Да ну, а меня лучник прикольнул. Особенно не когда не забуду тот момент когда с одного выстрела застрелил вождя огров. У него потом самый большой урон был 597, что ли. А перед этим так гордился, что за своего эльфа с двуручкой 193 выбил)
ИМХО двуручник грубое оружие и недостойно мастера

Почему же оно не достойно мастера?

2GaRiN  Offline  Сообщение №16 написано: 30 июля 2010, 07:32



Ну двуручные мечи почти всегда были на вооружении гвардии тоесть элиты армии.И мастерское владение двуручным мечом очень высоко ценилось. Потому что эти бойцы выполняли очень важную функцию на поле боя.А именно прорыв строя тяжелой пехоты. Так что заявление что мол "это грубо и не для матеров" ни чем необаснованно.
Мастер же парных клинков это скорее одиночка.Который был практически бесполезен в большем сражении. Это умение использовалось в основном при парных поединках.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №17 написано: 30 июля 2010, 07:37



2GaRiN, аргумент из реала не совместим с игрой smile

Двуручи это грубая сила. Это факт, насчет того что недостойно мастерства не согласен, одной лишь грубой силой с двуручником в бою себя не проявить, нужно еще и мастерство, умение использовать этот самый двуручник, а не тупо бегать с криками "Всех парву адын астанусь!!!" и в конечном итога свалится на землю или трупом или просто под весом своего оружия happy


2GaRiN  Offline  Сообщение №18 написано: 30 июля 2010, 08:10



Цитата Go0lden_Archer

аргумент из реала не совместим с игрой

А ты думаешь откуда это оружие бронь или жизненный уклад? Откуда короли и Лорды(можно и эрлы с Тейрнами) а? С МАРСА? Или разрабы сами придумали слово мечь и щит а? biggrin А может КОРОЛЬ это какое то новое слово? biggrin ВСЕ игры и эта в частности это плагиат реальности. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №19 написано: 30 июля 2010, 08:12



144
Народ я небуду спорить насчёт двуручников...у каждого свой мнение wink Я кстати неплохо знаю средневековье и знаю тактику сражений тех времён...
Ну а про парные клинки...я и есть одиночка cool ...обычно я играю в те РПГ где ГГ один....NWN2 и DAO единственные в своём жанре в которые я играю)))

2GaRiN  Offline  Сообщение №20 написано: 30 июля 2010, 08:18



Цитата Raven18

Я кстати неплохо знаю средневековье

Странное замечание для ЗНАЮЩЕГО человека. Двуры неотьемлимая часть той самой средневековой тактики.

Лечу манию величия уринотерапией.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №21 написано: 30 июля 2010, 08:23 | Отредактировано: Edirt - 30 июля 2010, 08:25


[Heart of Sword]


ВСЕ игры и эта в частности это плагиат реальности.

Ну и сказанул) Это точно нельзя назвать плагиатом. Скорее симуляцией, что ли. Хотя и это слово вряд ли подойдет.

1310  Offline  Сообщение №22 написано: 30 июля 2010, 08:25



587
Мне больше всего нравится с 2мя мечами бегать
потом с Двуручником(кто сказал что это недостойно мастера, тот никогда его в руках не держал, а я со своим 2юродным братом пару раз ходил на олевые, и скажу честно лучшее оружие арбалет(из углепластика и с обоймой biggrin ), а двуручником только мастер махать сможет, а меч и щит для нубов smile ! Хотя во всяком деле можно быть мастером!!!

=
AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №23 написано: 30 июля 2010, 08:29



144
Опять же скажу что речь идёт об игре biggrin ...для чего были нужны воины вооружённые двуручными мечами и молотами мне прекрасно известно biggrin biggrin и кстати прорывать строй противника - это было скажем так привилегией конных войск...отряды же воинов с двуручным оружием не отличались численностью ибо в них набирали людей с недюжинной силой. Очень часто подобные отряды набирались и наёмников-северян, которых можно сравнить с кунари в ДАО wink

1310  Offline  Сообщение №24 написано: 30 июля 2010, 08:32



587
Ну игра игрой, а вообще мне нравится стиль с мечом и без щита, особенно когда 100на100 человек идёт а ты в первых рядах чуства не передать словами smile

=
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №25 написано: 30 июля 2010, 08:42



1310, ага smile по морде щитом, а потом мечем рассекают глотку, непередаваемое ощущение однако crazy

Цитата 2GaRiN

ВСЕ игры и эта в частности это плагиат реальности.


Точно, а люди это плагиат Бога lol

BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №26 написано: 30 июля 2010, 08:46 | Отредактировано: BESSмЕРТНЫЙ - 30 июля 2010, 08:50



138
Вы тоже заметили ошибочку в слове "СамОый любимый вид оружия". Это исправить возможно? А то смотрится как то не очень! smile

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
1310  Offline  Сообщение №27 написано: 30 июля 2010, 09:07



587
Go0lden_Archer, ничё подобного, сразу появляется такой выброс адреналина, devil и сразу понимаешь что в своей стихии, а чтоб ещё тебе по роже щитом попали нужно быть таким Лохом, что нет слов, во всяком случае до первого удара по себе я успевал "положить 7-10 противников", а такие как ты арчеры успевали класть по 20-25 человек.
а ты кстати нормальный боевой лук в руках держал?

=
2GaRiN  Offline  Сообщение №28 написано: 30 июля 2010, 09:11



Цитата Go0lden_Archer

Точно, а люди это плагиат Бога

Ну или от обезьяны.А может это инопланетяне?

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №29 написано: 30 июля 2010, 09:16



1310, держал когда интересовался этим) с 14 лет и до апреля сего года, теперь уже не держу happy

Цитата 2GaRiN

Ну или от обезьяны.А может это инопланетяне?


Кто? Люди инопланетяне? Чорд, с какой же я планеты))) лан думаю надо завязывать smile

1310  Offline  Сообщение №30 написано: 30 июля 2010, 09:22



587
Кулаки написал скорее всего тот кто играет с модом на хозяйку леа где кольцо +2000 ко всем хар-кам biggrin

=
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самый любимый вид оружия
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб