Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

Ferz  Offline  Сообщение №1651 написано: 23 октября 2011, 12:57



Цитата Sleepless

Да и атмосфера теряется. Или всё таки норм?


кому как

Крофт  Offline  Сообщение №1652 написано: 23 октября 2011, 12:59



Цитата Sleepless

что перков на взрывчатку, не одного нет


Есть перк с тремя рангами "Эксперт-Сапёр"
Даёт +20% урона от взрывчатки :)

Sleepless  Offline  Сообщение №1653 написано: 23 октября 2011, 13:36


>_<


422
Цитата Лебедев

Есть перк с тремя рангами "Эксперт-Сапёр" Даёт +20% урона от взрывчатки



Спасибо Кэп! Я знаю, блин, все перки, что есть для взрывчатки.
Но всё равно, даже не будь мой ГГ 46 лвл, я бы не стал их качать. Отыгрываю в основном, стрелка с уклоном в оружие и энергооружия.
Так как оно, очень практично, разнообразно в задачах по применению, спецификации.
Короче говоря, имеет разные модели, на все случаи жизни.
В этом плане, взрывчатка, куда более неудобна. Ладно, в NV, добавили разного гранатометательного оружия. Что даёт разнообразие.
Но всё те же проблемы, так и остались с F3, запредельная стоимость боезапаса и огромный вес пушек.
И ради одного Сияния, качаться на ГГ подрывника эксперта, это не тема. Особенно, если играешь на харде и без player.additem 0000000f 100000000000000...
Но я ради чисто эстетического удовольствия, переделаю, все собранные за игру ракеты для гранатомета, в ракетки для Сияния и буду взрывать и взрывать, взрывать и взрывать, пока 100% износ не разлучит нас... :)

Крофт  Offline  Сообщение №1654 написано: 23 октября 2011, 14:05



Sleepless, Я проходил вегас за чокнутого взрывника.использовал только 40мм гранатомёт "Бух-Бух",гранаты,динамит и на крайняк 9мм ПП.Было весело :D

Sleepless  Offline  Сообщение №1655 написано: 23 октября 2011, 14:27


>_<


422
Цитата Лебедев


Sleepless, Я проходил вегас за чокнутого взрывника.использовал только 40мм гранатомёт "Бух-Бух",гранаты,динамит и на крайняк 9мм ПП.Было весело



Кому как, для меня вот, нет нечего приятней, чем щелчок, глушителя и взорвавшаяся голова недруга, за несколько километров от меня. И кипишь, его не чего не понимающих товарищей, которых тоже ждёт неминуемая смерть...
Но не будем отходить от темы, этой, хм... Этой темы... Алое сияние, просто эпично шикарен и не заменим, для любого подрывника. :)
Ванильные, да и модовые оружия взрывов и разрушений, просто не в какое сравнение, с ним не идут... :)

iDrug  Offline  Сообщение №1656 написано: 23 октября 2011, 17:47 | Отредактировано: DrАgoN - 24 октября 2011, 16:33



Я наверняка единственный человек которому захотелось экстрима и я пошел в разлом с 4ого уровня))) :D

Bratkov  Offline  Сообщение №1657 написано: 23 октября 2011, 20:43



111
Karta,
Теми же читами просто убери 1 пункт SPEICAL, перед этим (автосэйв загрузи и сразу консоль врубай)

Крофт  Offline  Сообщение №1658 написано: 23 октября 2011, 23:20



Karta,
player.modav intelligence -1
Уменьшит интеллект на -1

Sleepless  Offline  Сообщение №1659 написано: 24 октября 2011, 05:46


>_<


422
Блин! Наплечный миниган так обломал. Дизайн, текстуры, анимация, всё зашибить.
Но показатель урона... 100% надо или урон прибавлять или скорость стрельбы. Так как даже обычный полность абгрейженый миниган и то куда убойней...
Есть мод на улучшение, какого либо из выше перечисленных показателей?

Ferz  Offline  Сообщение №1660 написано: 24 октября 2011, 06:40



Цитата Sleepless

Есть мод на улучшение, какого либо из выше перечисленных показателей?


вроде нет, но можно легко внести соответствующие изменения в гекк. делов на 2-3 минуты

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №1661 написано: 24 октября 2011, 10:13



160
Sleepless, к нему (наплечному минигану) вроде как апгрейды продаются в "магазине". Но даже с ними оружие не ахти...

Крофт  Offline  Сообщение №1662 написано: 24 октября 2011, 10:15



Цитата Snow_Leopard_007

Но даже с ними оружие не ахти...


А мне ствол по нраву good Накопилось туча 10мм патронов,что аж девать не куда :D

MAKCs  Offline  Сообщение №1663 написано: 24 октября 2011, 11:06



А мне понравился,из него когтей смерти выносить хорошо good

Sleepless  Offline  Сообщение №1664 написано: 24 октября 2011, 13:18 | Отредактировано: Sleepless - 24 октября 2011, 13:18


>_<


422
Цитата Karta

Само оружие не плохое, но урон маленький, и скорострельность тоже. Даже магазин на 60 патронов сделали... мда.



Да! Надо одно из двух. Или поднять урон или скорострельность. Вот у обычного минигана, очень маленький урон, компенсируется огромной скоростью стрельбы. А тут "не рыба не мясо", не урона, не скорости... =/

Rattlehead  Offline  Сообщение №1665 написано: 24 октября 2011, 13:20


Wicked Overlord


50
Четто как-то не понравилось.... Скушное и нудное хождение по коридорам...
Оценка ниже ожидаемого 4\10

MAKCs  Offline  Сообщение №1666 написано: 24 октября 2011, 14:31



Sleepless,
Я на сложном играю +невада

Bomberman  Offline  Сообщение №1667 написано: 24 октября 2011, 15:09 | Отредактировано: Bomberman - 24 октября 2011, 15:09



12
Мне дополнение понравилось,есть право выбора много стрельбы и конечно же классные костюмчики)Особенно понравилась элитная броня регулятора беспорядков)

iDrug  Offline  Сообщение №1668 написано: 24 октября 2011, 16:38 | Отредактировано: DrАgoN - 24 октября 2011, 16:43



Sleepless, Не нравиться характеристика?Бери ГЭКК открывай и редактируй его статы,там и скорость и мощность можно отрегулировать спокойно) ^_^ ;) (Лично я так всегда делаю если что-то нужно) :D

Морфин  Сообщение №1669 написано: 24 октября 2011, 18:40

Контент не впечатлил. Жаль наверно mellow

Экзорцист  Offline  Сообщение №1670 написано: 24 октября 2011, 19:52



мне не хватает от ДЛС 3-х вещей:
1)Управляемый атомный удар типа Архимеда (а вы что хотели? лазер есть, обычный ракетный удар есть...)
2) Улисс-компаньон (собственно относится к мечте "компаньоны из ДЛС в Вегасе")
3)Ральфи жалко(

slipknotich  Offline  Сообщение №1671 написано: 24 октября 2011, 23:03



44
Прошёл.Крутотенечка.Кстати когда подходил к храму Уиллиса,предпоследняя локация,где нада спускатся вниз с высоченного здания-ватсом поймал Уиллиса в здании по соседству,точнее в куске здания в скале.Кажись он всю дорогу за нами топал.

А вопрос ввот в чём-а ещё будут то дополнения,или как?
И в какой последовательности правельнее перепроходить с нуля игру со всеми вышедшими на данный момент дополнениями?

Крофт  Offline  Сообщение №1672 написано: 25 октября 2011, 01:30



Цитата slipknotich

И в какой последовательности правельнее перепроходить с нуля игру со всеми вышедшими на данный момент дополнениями?


Я прохожу вот так:
Honest Heart самоё лёгкое дополнение.
Lonesome road средненькое+не плохое оружие и броню можно взять там.
OWB выше среднего.использую броню и оружие из LR
Dead money-самое нудное DLC,от силы прошёл 2 раза.

КотЭ=Добро  Сообщение №1673 написано: 25 октября 2011, 01:46

ЯрилО, вообще-то, Улисса ещё в оригинальном Вегасе хотели сделать компаньоном, но передумали.
slipknotich, нет, официальных дополнений больше не будет, будут лишь неофициальные и новый Фаллоут(не скоооооооооооороооооооооооооооооо).....................

Добавлено (25.10.2011, 05:46)
---------------------------------------------
Ваш К.О.


Sоldier  Offline  Сообщение №1674 написано: 25 октября 2011, 01:51


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
ЯрилО, А мне больше всего не хватает побочных квестов, а этих компаньёнов и так завались. Хорошие квесты от создателей вот, что нужно.

Sleepless  Offline  Сообщение №1675 написано: 25 октября 2011, 04:36 | Отредактировано: Sleepless - 25 октября 2011, 04:37


>_<


422
Цитата Sоldier

А мне больше всего не хватает побочных квестов, а этих компаньёнов и так завались. Хорошие квесты от создателей вот, что нужно.



Ну, на кучу побочных квестов для LR, можно даже было не рассчитывать... Все DLC, для NV, это сами по себе обширные кветсы, сопоставимые почти, с основным. И не в одном из них, нет не одного задания, которое не затрагивало бы основной квест дополнения...

А вот я, если честно, вообще надеялся, что LR, будет нечто похожие на BS, для F3. Но не судьба, разрабы из Obsidian не пошли по стопам Bethesda. Хотя если вспомнить F3 и момент когда вышел BS, я был ему рад и доволен нововведениями, гораздо больше, чем от всех 4 DLC, для NV.
Хотя надо заметить, что все 4 DLC LR, круче всех DLC для F3, кроме BS...

Крофт  Offline  Сообщение №1676 написано: 25 октября 2011, 09:09



Karta, летел тот который в Примме(у него же наклейка "Ядер-кола" и номерной знак)

iDrug  Offline  Сообщение №1677 написано: 25 октября 2011, 11:18 | Отредактировано: DrАgoN - 25 октября 2011, 11:40



Скажите как убить Ревуна?Он ко мне подскакивает и я дохну от его лап сразу же.... :D

Крофт  Offline  Сообщение №1678 написано: 25 октября 2011, 11:48



DrАgoN, VATS+антиматерка(или другой ствол по мощнее)+психо+слэшер+мясо Яо-гая=дохлый ревун :D

Sleepless  Offline  Сообщение №1679 написано: 25 октября 2011, 12:00


>_<


422
Что то я вообще не догоняю, тему с ЭД-Э...
----------------------------------->

MAKCs  Offline  Сообщение №1680 написано: 25 октября 2011, 13:00



DrАgoN,
Мин разложи и прими турбо+психо.
Ещё винтовая вода вода помогает(рецепт появляется после установки LR)
Разумно будет замедлить его повредив ему ногу

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб