• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Логинсон]

Результаты поиска
Логинсон  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 27 октября 2011, 11:27



16
Рики,
ты посмотри что тебе пишет виндовс, на какой файл ругается. У меня ругалось на НВСЕ - не пускало в одну локацию ни в какую. Я сделал так: стер НВСЕ, перешел в ту локацию, сохранился и снова поставил расширитель скриптов. Так прокатило.
Также попробуй совместимость главного экзешника и лаунчера-экзешника - то есть попробуй запустить в режиме совместимости.
Также попробуй отключить русификатор.

Логинсон  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 27 октября 2011, 11:43



16
салатовец,
С одной стороны, ассортимент торговцев обновляется, и далеко не все в нем появляется сразу.
С другой стороны, есть хорошее средство - FNVedit. Запускаешь его и в разделе Weapon смотришь id любгого добавляемого любым модом оружия.

Логинсон  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проект "Невада" написано: 27 октября 2011, 11:55



16
quaerendo,
ты сам-то понял, что написал? Обсуждаем лучший мод для Fallout NV, а ты какую-то ерунду пишешь, прости господи - "тушка", "ща", "нихрена". Настоятельно советую тебе подредактировать свои посты - на нексусе за такое тебя Будда давно бы отдыхать отправил.
Тебе delamer сделал этот мод, он тебя проконсультировал, а ты даже спасибо не сказал.
И не пользуйся для таких целей гекком, FNVedit значительно проще.

delamer,
Спасибо тебе за этот мод - огроменнейшее!!! От души. Ну, тебе и команде, конечно же. А когда вы планируете следующую версию? Или у вас то же правило, что и у Близзарда? - When it's done?

Логинсон  Offline  Сообщение №4 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 27 октября 2011, 12:04



16
MAKCs,
Макс! Друг (прости за фамильярность), ты тут самый знающий по теме. Скажи насчёт совместимости Реквиема с Проектом Невада и WMX? Ты сам играл с этими модами?

Логинсон  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проект "Невада" написано: 27 октября 2011, 12:19



16
quaerendo,
Интересуйся, для этого и существует форум. Но есть и правила сайта, где сказано о соблюдении норм русского языка и о запрещении ряда бранных слов, среди которых производные от садового растения под названием "хрен".
Что касается delamer'a, то во-первых, он знает английский лучше русского (3000 постов на нексусе), а во-вторых, есть пословица "Что разрешено Юпитеру, не позволено [человеку]". Он имеет право, а мы с тобой должны выражаться культурно.

Логинсон  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 октября 2011, 12:28 | Отредактировано: Логинсон - 27 октября 2011, 12:29



16
MINIKLOP,
Дорогой друг. Тебе сказали: скачай и установи NVSE, а ты в ответ сам не понимаешь что пишешь. Ты сначала прочитай что тебе написали, осмысли, потом обдумай ответ, а потом пиши.
За флуд и прочие непотребства тут банят. Не обижайся если что.

Sempiternus,
Ты тоже, будь человеком, не хами модераторам (особенно если они девушки). На поставленные вопросы отвечай точно и без выкрутасов. А компьютер твой для данной игры несколько слабоват.

Логинсон  Offline  Сообщение №7 | Тема: A World of pain написано: 27 октября 2011, 12:47



16
gbgopher,
Я бы тебе кратко сказал: ставь, не пожалеешь. Сам автор мода, ДиДжей Мистро, в него никогда со стелсом не играл, но ставил мод на увеличение количества компаньонов. Вчетвером, на "очень сложном", без ВАТС, уничтожали все подряд - любо-дорого смотреть.

Логинсон  Offline  Сообщение №8 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 24 ноября 2011, 08:10



16
После убежища 112 пип-бой пропал. Что за дела? Как вернуть, пацаны?

vsh1980,
Восклицательные знаки - это проблема с мешами. Мешей у тебя нет, пацан.

Логинсон  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 ноября 2011, 11:53



16
1. Я, Логги Логгинсон
2. Тубалкаин_Альхамбра
3. Что еще за фашистская аватарка? Что еще за фашиствующая подпись в виде танка со свастикой? Уж не фашизм ли исповедует данный человек? Прошу вас, уважаемые админы, заставить его сменить аватарку и подпись.

Логинсон  Offline  Сообщение №10 | Тема: A World of pain написано: 24 ноября 2011, 12:30



16
Я немогу убить командующего технорейдеров Сковела в локации Арена! Постоянно мужик из ракетницы убивает.

Klaypex,
чтобы избежать фризов, попробуй поставить расширитель памяти который также называется 4GB Fallout NV. Я автору написал, он мне ответил, что вот так. И мне помогло. И он говорит что в идеале нужен процессор не меньше i5

Логинсон  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проект "Невада" написано: 24 ноября 2011, 12:52



16
Я слышал, что авторы "Project Nevada" теперь делают проект для Скайрима. Он будет как Deadly Reflex для Oblivion, только гораздо круче. Там будет боевая система как в Heavenly Sword и добивания как в God of War, а также QTE-events. И это только часть их задумки. В общем простите, если я ошибаюсь.
Конечно отчасти жалко, что работа над Проектом Невада прекращена, но я очень благодарен авторам, их Проект Невада на самом деле лучший мод для Fallout New Vegas.
Я желаю авторам много творческого энтузиазма и вдохновения. До встречи в Скайриме.
Логинсон все сказал.

Форум » Записи участника [Логинсон]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб