Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

drkirey  Offline  Сообщение №1621 написано: 19 октября 2011, 17:12



234
Цитата DrАgoN

AlexxGreat, Можешь не ждать наши упрямые ослы из 1С не будут договариваться с Беседкой...


из-за 1ass пришлость пиратку ставить :(

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №1622 написано: 19 октября 2011, 17:19



234
Цитата Karta

drkirey, Про пиратскую продукцию на сайте запрещено говорить.


ну, а что делать если я из-за них не могу одинокую дорогу купить?

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №1623 написано: 19 октября 2011, 18:02



234
Цитата Karta

Её можно купить через стим и поставить руссик. Лучше не говори про пиратскую подукцию. Забанять же!


просвети, как ее в стиме купить

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Bratkov  Offline  Сообщение №1624 написано: 19 октября 2011, 18:25



111
Проживая в России - законным путём DLC не получить

Steady  Offline  Сообщение №1625 написано: 19 октября 2011, 19:11



Bratkov, возражу. Есть некоторые замечательные интернет-магазины, на чьих торговых площадках продавцы покупают ключи в магазине стима, а потом выставляют на продажу. Правда я не видел товары как DLC, но видел Нью-Вегас в тот момент, когда его покупка для жителей СНГ была запрещена. Если надо кину ссылку в ЛС, хотя в яндексе нетрудно самому найти.

Bratkov  Offline  Сообщение №1626 написано: 19 октября 2011, 19:21



111
Straight - но все же, это тоже не назвать полностью "легальным" путём.

TriggerHippie  Offline  Сообщение №1627 написано: 19 октября 2011, 19:38



8
Fallout ~ The Book of Eli

jeRaff  Offline  Сообщение №1628 написано: 19 октября 2011, 21:45



49
Прихожу я значит сегодня в Ниптон, а на крестах никого нет. WTF&^&&!^&!^&

http://www.youtube.com/user/Nogameskill
Sanders  Offline  Сообщение №1629 написано: 19 октября 2011, 22:15


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата jeRaff

Прихожу я значит сегодня в Ниптон, а на крестах никого нет. WTF&^&&!^&!^&

Ну спасибо за "полезную" инфу :D .

jeRaff  Offline  Сообщение №1630 написано: 19 октября 2011, 22:57



49
Серьёзно. 5 раз игру проходить начал, прихожу в Ниптон, а тела с крестов убрали. Не уверен точно, но скорей всего это дело рук последнего патча 1.4.0.525

http://www.youtube.com/user/Nogameskill
КотЭ=Добро  Сообщение №1631 написано: 20 октября 2011, 00:03

jeRaff, у меня последний патч и на крестах никого нет. Но я то в них из "Алого Сияния" стрелял!

drkirey  Offline  Сообщение №1632 написано: 20 октября 2011, 03:39



234
Цитата Bratkov

Проживая в России - законным путём DLC не получить


я то знаю, а вот видимо Karta, незнает

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
TriggerHippie  Offline  Сообщение №1633 написано: 20 октября 2011, 06:34



8
смотрел в wiki не нашёл сколько голозаписей Улиса в Разломе???....в Блюзе 2-е, а здесь вообще не понятно. хочется все послушать да они ещё не по порядку....если кто знает ответьте или ссылку на инфу. заведомо благодарю

Sleepless  Offline  Сообщение №1634 написано: 20 октября 2011, 07:56


>_<


422
Кто ни будь уже проходил DLC с русиком от the-thing под редакцией Aptom, а так же приемлемо знает английский и проходил DLC в оригинале? Смысл диалогов не сильно потёрся?
А то я уже просто не могу ждать, как хочу пройти этот DLC. А от наших бравых локализаторов, что так замечательно перевели остальные DLC, пока не чего не слышно.
И что-то упустить по сюжету не хочется...

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №1635 написано: 20 октября 2011, 08:35



343
Я на английском прошел вроде нормальное ДЛС, теперь жду русик от команды MG.

Экзорцист  Offline  Сообщение №1636 написано: 20 октября 2011, 11:19



Sleepless, перевод нормальный, но то ли Улисс так туманно выражается, то ли перевод все же корявенький, но мой мозг взорвался от его реплик

Sleepless  Offline  Сообщение №1637 написано: 20 октября 2011, 13:28


>_<


422
Цитата ЯрилО

Sleepless, перевод нормальный, но то ли Улисс так туманно выражается, то ли перевод все же корявенький, но мой мозг взорвался от его реплик



Ок! Спасибо. Установлю, тогда, пожалуй...

КотЭ=Добро  Сообщение №1638 написано: 20 октября 2011, 14:44

Sleepless, перевод немного корявый, но понять обиды Улисса можно. Прибил такого обидчивого.

Ferz  Offline  Сообщение №1639 написано: 20 октября 2011, 16:28



где найти все голодиски уиллиса? нашел всего вроде 3 штуки

Research  Offline  Сообщение №1640 написано: 20 октября 2011, 16:44



18
Что-то давно никаких новостей от локальных локализаторов :) Не случилось ли чего плохого.

We do what we must becouse we can (c)
jeRaff  Offline  Сообщение №1641 написано: 20 октября 2011, 17:24



49
Research, Они банхамер натирают.

Повешенные кстати вернулись. ))

http://www.youtube.com/user/Nogameskill
Apoštle  Сообщение №1642 написано: 20 октября 2011, 17:30

Research, Очень будем надеяться что нет...
Может даже наоборот "сюрприз" готовят... ^_^

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №1643 написано: 20 октября 2011, 17:37


Majordome


354
а можно мне местонахождение всех плакатов с РАЛЬФИ?

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №1644 написано: 20 октября 2011, 20:46



160
Тубалкаин_Альхамбра, Да, нажать сюда.

shtreban  Offline  Сообщение №1645 написано: 21 октября 2011, 00:21



10
Понравилось, жесточайшее DLC!

warp37  Offline  Сообщение №1646 написано: 22 октября 2011, 14:19


Warp'Ean PeCarius


853
Поиграл на русском. Как по мне - самое худшее дополнение.

SLaM93  Offline  Сообщение №1647 написано: 23 октября 2011, 03:53 | Отредактировано: SLaM93 - 23 октября 2011, 03:53


Игрок


37
Извиняюсь, если уже писали, но как исправить постоянные вылеты после первого разговора с Улиссом(через ЭД-Е)?

Крофт  Offline  Сообщение №1648 написано: 23 октября 2011, 06:00



SLaM93, Этот баг не лечится unsure

Bratkov  Offline  Сообщение №1649 написано: 23 октября 2011, 12:30



111

Sleepless  Offline  Сообщение №1650 написано: 23 октября 2011, 12:52


>_<


422
Поиграл сейчас в этот DLC. Пока в принципе нечего. Декорации, да и вообще оформление разлома, доставляет.
"Самопальный", русик, в принципе норм. Я на слух, английский неплохо воспринимаю и даже если есть небольшие неточности в переводе, их слышно в озвучке. А вместе, абсолютно понятно, о чём рёчь.
И честно не ожидал, от горилободобного Уиллиса, такой кучи, вполне рациональных философских рассуждений. Да и диалоги, завязанные на карме, то же интересно:

Алое сияние, кстати! Вообще сильно порадовало! Я вообще не в F3, не в NV, взрывчаткой или гранатометами не пользовался. Боезапас очень дорогой, да шансы себя или напарника подорвать есть.
Но блин, дизайн, анимация и играбельность Алого сияния, доставляет, даже больше, чем собачья киперпушка FIDO, из OWB.
Даже несмотря, что перков на взрывчатку, не одного нет. С удовольствием побегаю с этой пушкой в Разломе, да и вообще...
И ещё! Не чего страшного, если я из разлома смотаюсь в Вегас, скину шмотки и эквип надыбаный в Разломе?
Среди ачивок вроде нет: "Пройти разлом за рас"... Без проблем потом, можно вернутся?
Просто, после всех DLC, с их правилом "Пройди, победи, вернись или умри...", как то даже, необычно иметь свободный проход в начале...
Да и атмосфера теряется. Или всё таки норм?

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб