Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

LionGoodway  Offline  Сообщение №1591 написано: 17 октября 2011, 10:59



125
Svoboda, а я именно про.. .Ну, так скажем, оживление?))) "Встревоженное попискивание" - это и ему подобное есть только у Э-ДЭ из ДЛС. И этого не добавится Э-ДЭ Мохавской?

Svoboda  Offline  Сообщение №1592 написано: 17 октября 2011, 11:22


Find The Source


540
Цитата LionGoodway

И этого не добавится Э-ДЭ Мохавской?


Нет, не добавится.

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №1593 написано: 17 октября 2011, 12:51 | Отредактировано: Snow_Leopard_007 - 17 октября 2011, 12:51



160
LionGoodway, именно анимация и звуковое сопровождение диалога больше всего понравилось в новом Э-дэ.
Правда перенести бы в мохановкого робоглаза...

drkirey  Offline  Сообщение №1594 написано: 17 октября 2011, 15:42



234
А кто такие меченые и откуда они взялись?

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Крофт  Offline  Сообщение №1595 написано: 17 октября 2011, 15:46



drkirey, Это бывшие солдаты Легиона и НКР.Им содрало кожу из за песчаных бурь и т.п и они любят радиоактивные места.

Predator  Offline  Сообщение №1596 написано: 17 октября 2011, 15:49 | Отредактировано: Predator - 17 октября 2011, 15:49


Sylvanas Windrunner


731
drkirey, Они считай как дикие гули без большого фона радиации не могут обойтись иначе помрут.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Купер  Offline  Сообщение №1597 написано: 17 октября 2011, 15:55



200
это не люди, которым кожу сорвало, а гули, которым кожу сорвало


По ночям в тиши.......точу карандаши
Predator  Offline  Сообщение №1598 написано: 17 октября 2011, 16:02 | Отредактировано: Predator - 17 октября 2011, 16:03


Sylvanas Windrunner


731
Купер, Если вникать в слова Улисса то он говорил что это бывшие солдаты НКР и Легиона,а когда случилось землятрясения и они оказались в ловушке им постепенно буря срывала кожу и им пришлось находится поближе с радиоактивными местами и поэтому они и превратились в гулей.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
drkirey  Offline  Сообщение №1599 написано: 17 октября 2011, 19:24



234
А врождебные тогда почему, с ума сошли?

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Artik1  Offline  Сообщение №1600 написано: 17 октября 2011, 19:27



84
Вроде того.
А кто может сделать мод на добавление ЭД-Э(из Разлома, естественно) в Мохавскую Пустошь?

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
BeerMan  Offline  Сообщение №1601 написано: 18 октября 2011, 04:28



53
DLS просто шедеврально! Я впервые ощутил все прелести пост-апокалипсиса в Fallout. Даже случилось невозможное - мне понравилось оружие из ДЛС.)) НАплечный миниган - очень интересная штука

Tovio  Offline  Сообщение №1602 написано: 18 октября 2011, 11:49



BeerMan, я бы не сказал, что оно шедеврально, по моему слишком много экшена, но экшена хорошего - действительно много интересных и захватывающих моментов, кат-сцен, и врагов которые могут противостоять Курьеру 45 уровня. Насчёт оружия - полностью согласен с тобою, очень мощное и хорошее и по внешнему виду интересное. Атмосфера тут действительно ПОСТЪЯДЕРЪНАЯ, даже наверное покруче чем в Fallout 3, сюжет чуток подкачал, но в целом отлично. Но вот главный минус - дополнение ОЧЕНЬ короткое. Проходится за 4 часа максимум. Короче, дополнению - заслуженная 9 из 10 баллов.

КотЭ=Добро  Сообщение №1603 написано: 18 октября 2011, 15:07

Shadow, придётся согласиться, ибо всё твоё сообщение-правда.

КотЭ=Добро  Сообщение №1604 написано: 19 октября 2011, 05:08

Karta, да, ты один не прошел дополнение. :D

КотЭ=Добро  Сообщение №1605 написано: 19 октября 2011, 05:17

Karta, а я пожалуй пере пройду с переводом от МГ, дабы понять эпичные диалоги Улисса.

SOFTIK  Offline  Сообщение №1606 написано: 19 октября 2011, 07:45



2
ребят, где ревуна найти?) а то всё бегаю, а не поймать(

Крофт  Offline  Сообщение №1607 написано: 19 октября 2011, 08:05



SOFTIK, Ревун в какой то пещере рядом с прорванной трубой из которой хлещет вода :)

rei_and  Offline  Сообщение №1608 написано: 19 октября 2011, 08:51



14
SOFTIK . Ревун за озером с водой в локации где от тебя е-дэ удирает. самый конец дополнения считай

SOFTIK  Offline  Сообщение №1609 написано: 19 октября 2011, 11:51



2
премного благодарен)

drkirey  Offline  Сообщение №1610 написано: 19 октября 2011, 14:12



234
Ребят, такая проблема: после поездки на лифте эштона(когда все взрывается) при попытке подойти к двери мой герой проваливается под землю и падает без остановки, что я делаю не так?

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Svoboda  Offline  Сообщение №1611 написано: 19 октября 2011, 14:31 | Отредактировано: Svoboda - 19 октября 2011, 14:35


Find The Source


540
Цитата drkirey

Ребят, такая проблема: после поездки на лифте эштона(когда все взрывается) при попытке подойти к двери мой герой проваливается под землю и падает без остановки, что я делаю не так?


Подобной проблемы не замечал.
С вероятностью 90% это просто глюк игры. Наберите "tcl" в консоле и пролетите над злополучном местом.
Поле преодоления проблемы, опять наберите "tcl".
P.s/ Пишите без кавычек.

Bratkov  Offline  Сообщение №1612 написано: 19 октября 2011, 14:42



111
А убедить Уилиса на мир можно только как заядлый НКРщик?

WARHAMER21  Offline  Сообщение №1613 написано: 19 октября 2011, 15:43



2
Ребята, извиняйте если я задаю глупый вопрос, но всё же.
Я ждал перевод последнего дополнения месяц, но как смотрю он здесь всё не появляется.
Что случилось?

Svoboda  Offline  Сообщение №1614 написано: 19 октября 2011, 16:01 | Отредактировано: Svoboda - 19 октября 2011, 16:03


Find The Source


540
WARHAMER21, Русификатор DLC Lonesome Road - Вот.

drkirey  Offline  Сообщение №1615 написано: 19 октября 2011, 16:07



234
Цитата Svoboda

Подобной проблемы не замечал. С вероятностью 90% это просто глюк игры. Наберите "tcl" в консоле и пролетите над злополучном местом. Поле преодоления проблемы, опять наберите "tcl". P.s/ Пишите без кавычек.


Пробовал tcl-ничего, подлетаю к двери, за ней ничего, и она неактивна,просто как элемент декора

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Vault_11  Offline  Сообщение №1616 написано: 19 октября 2011, 16:14



9
Karta, я и сам жду перевода от ModGames, а его все нет и нет... Никаких пояснений и комментариев по этому поводу не даются. Обидно.

begin, begin again tonight
Svoboda  Offline  Сообщение №1617 написано: 19 октября 2011, 16:15 | Отредактировано: Svoboda - 19 октября 2011, 16:16


Find The Source


540
Цитата drkirey

Пробовал tcl-ничего, подлетаю к двери, за ней ничего, и она неактивна,просто как элемент декора


Проверьте галочку на дополнении и стоит ли у вас Update 7. Если все перечисленное впорядке и все равно ничего не получается, качайте дополнение с другого ресурса.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1618 написано: 19 октября 2011, 16:19



Цитата КотЭ=Добро

Karta, да, ты один не прошел дополнение. :D



drkirey  Offline  Сообщение №1619 написано: 19 октября 2011, 16:58



234
Цитата Svoboda

Проверьте галочку на дополнении и стоит ли у вас Update 7. Если все перечисленное впорядке и все равно ничего не получается, качайте дополнение с другого ресурса.


само дополнение прекрасно рабатает, просто этот момент лагает завтра опять попробую

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
iDrug  Offline  Сообщение №1620 написано: 19 октября 2011, 16:58



AlexxGreat, Можешь не ждать наши упрямые ослы из 1С не будут договариваться с Беседкой... smile2

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб