Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Honest Hearts

Обсуждение Honest Hearts
Adam  Offline  Сообщение №1 написано: 12 мая 2011, 16:54





Второе дополнение для Fallout: New Vegas. Вторым дополнением разработчики порадуют немного больше, чем первым, всем известным дополнением Dead Money. В отличии от него, Honest Hearts должен поступить в дистрибуцию сразу для всех платформ. А именно, для PlayStation 3, Xbox 360 и для всеми нами любимого Персонального Компьютера.
Выход данного дополнения состоится 17 мая 2011 года.
Как сообщают разработчики, с помощью этого дополнения игроки смогут достичь 40-го уровня. То есть как и дополнение Dead Money, Honest Hearts добавит еще 5 уровней. Хочу заметить что без первого дополнения вы не сможете развить уровень своего Главного героя до 40.


Сюжет

Сюжет дополнения будет развиваться на территории Национального Парка Зион. На наш караван нападет банда дикарей - с этого все и начнется. Мы будем втянуты в войну между местными племенами, а также между миссионером из Нью-Ханаана и легендарным Горелым. От наших действий будет зависеть судьба этого региона. Также дополнение представит возможность встретится с первым легатом Легиона Цезаря.
Которого зовут Джошуа Грэхем. В самом легионе его "величают" Горелый. И судя по его внешности, он действительно, сильно погорел...


Существа

Во вторм дополнении появятся (Или появится) всеми нами известные Яо-Гаи. Которых мы могли встретить на Столичной пустоши, в Fallout 3.
А также мы увидим новый вид Гекко. Греческий Геккон.


Оружие

Ну и конечно же дополнение не обойдется без новых стволов. Мы сможем увидеть .45 Автоматический Пистолет, .45 Автоматический ПП, Огненные Бомбы, Дубинки Войны, Рукавицы Яо Гаев и др. А также у Грэхема появится свой собственный уникальный пистолет.





YikxX  Offline  Сообщение №421 написано: 26 ноября 2011, 15:13


Местный Дон Кихот Ламанчский


У меня 2 раза уже зависло и один раз ягненок толсторога в текстурах застрял - пришлось грузить старый сэйв.
Кстати, проваливания NPC сквозь текстуры гор - повсеместная болезнь этого DLC.

Кстати, где достать рецепт чая Белой птицы? С него так вставляет неподеЦЦки... :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Паха007  Offline  Сообщение №422 написано: 26 ноября 2011, 17:51 | Отредактировано: Паха007 - 26 ноября 2011, 17:52


Страж времени


857
Цитата YikxX

У меня 2 раза уже зависло и один раз ягненок толсторога в текстурах застрял - пришлось грузить старый сэйв. Кстати, проваливания NPC сквозь текстуры гор - повсеместная болезнь этого DLC.


Странно, даже близко ни с чем подобным не сталкивался. Хотя пара вылетов все же была.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
YikxX  Offline  Сообщение №423 написано: 27 ноября 2011, 19:48 | Отредактировано: YikxX - 27 ноября 2011, 19:48


Местный Дон Кихот Ламанчский


В Пещере трех Марий тайник Выжившего есть? А то я уже все облазил - не могу найти последний. :(

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Крофт  Offline  Сообщение №424 написано: 7 декабря 2011, 05:53



Цитата YikxX

В Пещере трех Марий тайник Выжившего есть?


Нету :) Глянь в пещерах "Гуарачо" "халф маус" и "Каменные кости"

YikxX  Offline  Сообщение №425 написано: 7 декабря 2011, 06:46


Местный Дон Кихот Ламанчский


Лебедев, да нашел уж все давно. :D Тупо пещеру ангела забыл проверить, хотя нужно было это сделать в первую очередь.
В полумыши тоже, емнип, нету.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Erik_Kartman  Offline  Сообщение №426 написано: 29 декабря 2011, 03:08



519
Если сравнивать с Dead Money, то есть, там хотя бы можно в финале, по разному закончить DLC. Да и несколько дополнительных квестов есть, в оличие от Dead Money. good

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Hellsing  Offline  Сообщение №427 написано: 30 декабря 2011, 01:28



248
Цитата Erik_Kartman

Если сравнивать с Dead Money, то есть, там хотя бы можно в финале, по разному закончить DLC. Да и несколько дополнительных квестов есть, в оличие от Dead Money.


Ну не знаю, но в принципе согласен.

dimetra66  Offline  Сообщение №428 написано: 2 апреля 2012, 18:04



" Вторым дополнением разработчики порадуют немного больше" lol Чем? .....разве что добавит в NV торговцам оружие и патроны из DLC. Допа сплошной БАГ, сюжет убогий. Выбора по сути нет. Уничтожить племя , которому не повезло встретить таких как Джошуа или Дени. Они ничего не умеют и их шанс на выживание- Легион или грабеж. Они ''жертвы'' 80десятников и не более. ... Чем Соль на Раны хуже того ж Джошуа. У обоих руки по локать в крови. Но один уже прошел свой путь к Богу а другой только идет( если бы ни поражение на дамбе, Джошуа так и был бы ''далеким от бога'') ..... Весь Зеон больше похож на ''предбанник" за которым последует и НьюХанаан и основное стойбище племен и 80десятники и многое другое. Даже сделали проход( тунель)...ведущий в никуда. Ибо дальше Зеона вас никуда не пустят. И все самое интересное пройдет мимо вас. ...... Убежище 22 и его выжившие обитатели. Сюжетная ''находка''. Бред натянутый ''за уши'', лишь бы чем то наполнить пустоту локации. ..... История Выжившего! Вот это неплохо. В подарок и броня и оружие. Но этого мало( очень мало). ...... Cейчас я ( мой ГГ) в Зеоне. Скажу прямо, я хочу скорее уйти из него. Исследовать мир не интересно. Так что'' порадуют немного больше" у HH не получилось.
P.s. Поставил мод-патч ( фикс для NV и DLC) но толку НОЛЬ. Как было убожественно так и осталось.

Korpenkoden  Offline  Сообщение №429 написано: 2 апреля 2012, 18:40


Герцог


117
dimetra66, в какойто части согласен с тобой,мне кажется авторы делали дополнение это на спешку....очень уж выбор не велик...да и толку то...миссий дополнительных немного,оружия нового немного....

~Korpenkoden
YikxX  Offline  Сообщение №430 написано: 2 апреля 2012, 18:42 | Отредактировано: YikxX - 2 апреля 2012, 18:43


Местный Дон Кихот Ламанчский


Нашлись, "критики", блин. Сделайте лучше, если не нравится. А языком чесать каждый горазд. :)

Хотя самому HH тоже не понравилось, но дождь - порадовал.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Korpenkoden  Offline  Сообщение №431 написано: 2 апреля 2012, 18:47 | Отредактировано: Korpenkoden - 2 апреля 2012, 18:47


Герцог


117
YikxX, никто не спорит что мы смогли бы лучше,да и я не говорю такого просто...ошушение что делали в спешке вот и всё..отсюда куча багов.Ну да я например моды делать не умею а куд там до dlc больших :)

~Korpenkoden
YikxX  Offline  Сообщение №432 написано: 2 апреля 2012, 18:49


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Korpenkoden

ошушение что делали в спешке

Может не стоит проходить в спешке, тогда и оЧуЧение пропадет? ;)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
dimetra66  Offline  Сообщение №433 написано: 2 апреля 2012, 18:53 | Отредактировано: dimetra66 - 2 апреля 2012, 19:00



Когда пошла заставка я безумно обрадовался( и это после разговора с караванщиком)! Уря!Будет много и захватывающего. Но..... :( Увы! Даже уходя из Зеона я все надеялся на что то и терялся в догадках.( так было год назад) Cейчас прохожу без надежд как" обреченный ягненок"....лишь для того, чтоб у торговцев появились патроны 45кал,ну и " Томми-ганы''. Еще хотелось увидеть результат установки ''глобальных фиксов''. И все!

P.S."Нашлись, "критики", блин. Сделайте лучше, если не нравится. А языком чесать каждый горазд". ..... Точно! Молодец! Если вам не нравится LADA то сделайте ''лучше''. Не нравится колбаса, рубашка, квартира в многоквартирном доме.... "сделайте лучше''. .....FNV-товар и как покупатель( потребитель) МЫ можем и должны обсуждать его плюсы и минусы. :)

YikxX  Offline  Сообщение №434 написано: 2 апреля 2012, 20:34


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата dimetra66

МЫ можем и должны обсуждать его плюсы и минусы.

Это уже нейролингвистическое (хотя не совсем лингвистическое, скорее - оптическое :) ) программирование тех, кто это DLC еще не прошел. Он подспудно уже будет считать это дополнение плохим и, конечно же, оно ему не понравится. Так было со мной (тоже начитался) и будет с другими. Физика и ничего больше.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
dimetra66  Offline  Сообщение №435 написано: 2 апреля 2012, 21:49



Если минусов больше - это ''плохой'' продукт. Если плюсов больше - это ''хороший’ ‘продукт. Это первичная оценка пользователя. Но, пока, субективная. Чтобы она стала объективной товар надо поэксплотировать самому. Даже если оценка и не изменится, с ‘’плохой’’ на ‘’хорошую’’ она будет считаться – объективной (и притом не вызовет негативных реакций). Форум призван к обмену мнениями. Вследствие чего вырабатывается первичная оценка. Ну а дальше каждый решает сам. Продолжать ‘’изучать’’ товар или переключить свое внимание на что- либо еще. В период “продвижения товара” на рынок на всех форумах существуют негласные правила (не открывать суть т не девать слишком уж отрицательные оценки). Однако, когда товар’’ устаревает’’ в этих правилах пропадает необходимость. И начинается подробный ‘’разбор полета’’. И никому в голову не придет сдерживать себя в эпитетах. Разочарование от завышенных оценок может оказаться слишком глубоким. По ‘’правилам’ ‘(и, как правило) отрицательная реакция придется не по “предмету разочарования» (и тем, кто его создал) а по тому персоналию кто его больше всего и расхваливал. Напротив скептически настроенные люди могут получить массу удовольствия, когда с удивлением обнаружат что их мнение весьма отличается от первоначального в положительную сторону. И не огорчатся, если ожидания не разойдутся с результатом.

Ctalinor  Offline  Сообщение №436 написано: 26 апреля 2012, 22:14



5
Проходил unsure
Такое ощущение...растерянности(вроде длс урааа)бежишь проходить затарившись снарягой и выгнав напарника :(
А на деле не дотянутый сюжет и косо сделанные дополнения
и награды скупые

Местность же впечатляет:::почему не придумать что то новое а не старую пластинку лепить на клей closedeyes

sairax  Offline  Сообщение №437 написано: 24 мая 2012, 18:16



17
Привет народ,может кто нибудь подсказать ID калибра 45 Авто.Заранее благодарю.

fanaticus  Offline  Сообщение №438 написано: 24 мая 2012, 18:40



19
Фаллаутвикия в помощь http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Патрон_кал._45

Если трагедии суждено повториться в истории, то это уже не трагедия - это фарс.
Is@4enkof  Offline  Сообщение №439 написано: 10 июля 2012, 15:27



194
Второе дополнение для Fallout: New Vegas.

Для меня оно стало приятной неожиданностью (нет, правда): целый мир, который только и ждет, чтобы пришли и взорвали его) А я - любитель повеселиться. Меня хлебом не корми - дай кому-нибудь голову прострелить...
В общем после установки не вылазил из этого дополнения до конца. Прошел все (Бинтового подстрелил, ведь за легион я.) А слово Цезаря - закон!
Дополнение понравилось, кто еще не играл - очень советую)

pavel_skyrim  Offline  Сообщение №440 написано: 1 августа 2012, 15:29



73
У меня проблема такая. Выполнял квесты по поиску рации и компаса. И проводника этого убили. квест провалился. Теперь не знаю че делать

Shadow hide you
Monsegur  Offline  Сообщение №441 написано: 8 августа 2012, 08:36



pavel_skyrim, Ведомого мелом, что ли, так у меня его тоже убивали и ничего, закончил квест нормально.

Добавлено (08.08.2012, 12:36)
---------------------------------------------
Посмотрел "Безумный Макс-Под куполом грома" и понял откуда взялся Зайон с его дикарями и самолетом, даже некоторые виды похожи, хотя может это мне показалось ^_^


elektronikboy  Offline  Сообщение №442 написано: 8 августа 2012, 13:57



84
Мне нужна помощь, я хочу пройти заново это DLC не начиная сначала. Как можно это сделать? я пытался удалить и зайти в игру без это дополнения у меня игра просто вылетает, есть еще варианты? Подскажите ПЖлСТ.

danil0000  Сообщение №443 написано: 20 августа 2012, 14:11

худшее дополнение

MrSancheza  Offline  Сообщение №444 написано: 25 августа 2012, 11:51



12
danil0000, Кому как , для меня супер, правда очень короткое , что обидно. Больше всего нравится местность. По началу, в первый раз тоже так подумал, но поиграл 2 раз нормально и очень понравилось.Для меня самое тупое и бредовое длс это DD, уж чего чего, а это для меня полный бред...

Ferz  Offline  Сообщение №445 написано: 25 августа 2012, 12:32



Цитата Qvarter

Посмотрел "Безумный Макс-Под куполом грома" и понял откуда взялся Зайон с его дикарями и самолетом, даже некоторые виды похожи, хотя может это мне показалось ^_^


ну, на самом деле разрабы много чего из макса взяли, хотя именно зайон вряд ли что-то общее имеет с максом ( т.к. тему из 3ого фильма уже реализовали во 2ой части игры ( начиная с племен и заканчивая схожей внешностью Хакуника и того странного пацана из фильма))

dimetra66  Offline  Сообщение №446 написано: 26 сентября 2012, 14:35 | Отредактировано: Sabira - 28 сентября 2012, 16:24



Бред сивой кобылы. DLC ни о ком и ни о чем. Попытка свалить в одну кучу все около фолловское ‘’ вырезано’’. Да, я груб и зол. Ибо я сравниваю сейчас ЭТО c многими десятками модов на подобную тематику и прихожу к однозначному заключению: А у простых пацанов любителей получилось в разы лучше, чем у профессионалов. Ландшафт убог, сюжет убог, легенда племен ‘’высосана из пальца’’ и до конца не раскрыта. Какие-то выходцы из убежища. Какая-то мистика с яогаями. Какой-то Ханаан и какой-то мутный караван. Пришел ГГ и всех победил и все расставил по местам. И типа это правильно. А помочь дикарям мирно сосуществовать ему было и не в до мек. И как итог, пастыря в топку, Белые ноги под нож, а все лавры достаются Джошуа ( я его не захотел убивать, уважаю сильных духом). Локация сама по себе маленькая и весьма не интересная. Все предсказуемо и не цепляет. Печаль. И огромный минус.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №447 написано: 27 сентября 2012, 11:53



dimetra66,
Честно говоря надо было просто больше читать - даны ответы почти на все... почти.
Вот, пожалуй два самых главных пунтка
  • Из за чего Джошуа все-таки выжил во время падения в Гранд-Каньон
  • Почему и зачем Нью-Ханаан торгует с Нью-Рино.

  • dimetra66  Offline  Сообщение №448 написано: 28 сентября 2012, 14:44



    Цитата Sandmännchen

    Из за чего Джошуа все-таки выжил во время падения в Гранд-Каньон Почему и зачем Нью-Ханаан торгует с Нью-Рино.

    А разве я этого не знал? Дело не в ответах как таковых. А в том как нам их преподносят.

    Zero_Malkav  Offline  Сообщение №449 написано: 28 сентября 2012, 16:24 | Отредактировано: Sabira - 28 сентября 2012, 16:26



    621
    Цитата dimetra66

    Чем Соль на Раны хуже того ж Джошуа. У обоих руки по локать в крови.

    Ничем не хуже, и никто не говорит "хуже/лучше", в этом и суть ДЛС понять их обоих, Дениэла и сделать свой выбор.

    Добавлено (28.09.2012, 20:24)
    ---------------------------------------------
    dimetra66, тебе вобще какие ДЛС понравились? Так, для сравнения...

    dimetra66  Offline  Сообщение №450 написано: 28 сентября 2012, 17:53



    Цитата Mercutio

    dimetra66, тебе вобще какие ДЛС понравились? Так, для сравнения...

    В Fallout3 мне понравились все DLC. В FNV на первое место я ставлю DM, потом шайку безумных ученых..... и все. HH - я отписался, очень убогий сюжет и такое же слабое содержание. LR- это нечто, о чем вообще не хочется говорить, коридор, который я прошел в стел-с костюме и ниразу никто не cделал выстрел по мне (кроме финальной битвы с мечеными) Единственный достойный противник - тунельщики. Хотя лут я собрал весьма полезный.

    Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Honest Hearts
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб