• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ctalinor]

Результаты поиска
Ctalinor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 26 апреля 2012, 19:58 | Отредактировано: Ctalinor - 26 апреля 2012, 20:01



5
возникли трудности с дополнением(про роботов)
с заданием когда нужно найти ключ для дверки в х8 и показывает на х13

Зашел в х13 и прошел все испытания с костюмом.После спустился в трубу и убил охотников(там нашел непонятные бочки).Они требуют жидкость,водку и мутировавший гриб.Где искать гриб я понятия не имею и также наткнулся на тест комнату 2(там типо виртуальная реальность и скелет лежит около разбитого монитора.Там вроде нужно топор и ящик(топор я нашел а ящик без понятия где брать)

мне не нужно прохождения ^_^ хотябы намеки, где взять мутировавший гриб,ключ для х8 от 2ур и ящик... mellow

ps/можно не убивать мобиуса в конце?

Ctalinor  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 26 апреля 2012, 22:14



5
Проходил unsure
Такое ощущение...растерянности(вроде длс урааа)бежишь проходить затарившись снарягой и выгнав напарника :(
А на деле не дотянутый сюжет и косо сделанные дополнения
и награды скупые

Местность же впечатляет:::почему не придумать что то новое а не старую пластинку лепить на клей closedeyes

Ctalinor  Offline  Сообщение №3 | Тема: VATS или Руки? написано: 1 мая 2012, 22:52



5
good руками чаще
Ватсом ток если коготь и кто то быстрый

Форум » Записи участника [Ctalinor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб