• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MrSancheza]

Результаты поиска
MrSancheza  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 августа 2012, 16:10



12
Люди добрые, кто может оригинал файлов fallout.ini, falloutPrefs.ini и fallout_default.ini скинуть или выложить на сайт пожалуйста !! unsure

MrSancheza  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 августа 2012, 18:22 | Отредактировано: MrSancheza - 14 августа 2012, 11:12



12
Вылет в винду unsure

Добавлено (13.08.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Файлы заменил, а при запуске вылет

Так вроде не ставил, но ввел в поисковике это , нашел сайт. Там было что то насчет fallout_default.ini ( а точнее SArchiveList=). Я просто устанавливал Breeze и там была инстуркция насчет инвалидации. в описании дыло написано, что надо там в этой сторчке заменить во всех fallout.ini, falloutprefs.ini, fallout_default.ini со стандарта на другую. Так вот,на этом сайте помоему была стандартная запись, я заменил опять, снова удалил fallout.ini, falloutprefs.ini
и игра зароботала!! , вот только к сожалению после вступительных титров экран становится фиолеовым mellow :mellow: mellow

Еще хуже, решил подождать пока игра запустится, загружаю сэйв а там все переливается unsure

MrSancheza  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 13 августа 2012, 21:10



12
Я вообще всех легко валю, только касадоры Буна травят ядом постоянно :D :D

MrSancheza  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 13 августа 2012, 21:17



12
Ранчо Уилисса - построил там большой лагерь с палатками, туррелями, мешками с песком. ^_^
хотя пройду опять lonesome road и буду жить с Уилиссом. :D

MrSancheza  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша любимая броня написано: 13 августа 2012, 21:27



12
ретекстур пыльника курьера (с нексуса)+ signature armor и ковбойская шляпа + полицейские очки. ^_^

MrSancheza  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 августа 2012, 11:02



12
А я, дурак не сделал копии файлов unsure

MrSancheza  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 августа 2012, 13:26



12
Purik, Спасибо большое ! good . Все рабит, только NVSE не находит, сейчас переустановлю и буду играть ^_^ ^_^

MrSancheza  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 14 августа 2012, 21:41



12
Огнестрел , старая слава и сигнальный пистолет. :)

MrSancheza  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 августа 2012, 11:44



12
Кто нибудь может посоветовать Мод , или стиль игры :)(скучаю :D ), а то прохожу фоллаут уже не знай сколько раз уже поднадоедает , каждый раз там за мистера хауса или за НКР, скучно как то , да и сюжетку Obsidian и bethesda сделали короткой , помню в fallout 3 нужно было изрядно посидеть , бегать там туда сюда( например из цитадели в убежище 87)-никогда не любил этот путь , однако сейчас не хватает этого , да и карта маленькая.Делать нечего , бегать и мочить рейдеров уже скучно ведь даже на очень сложном легко :D closedeyes , ..

MrSancheza  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 25 августа 2012, 11:51



12
danil0000, Кому как , для меня супер, правда очень короткое , что обидно. Больше всего нравится местность. По началу, в первый раз тоже так подумал, но поиграл 2 раз нормально и очень понравилось.Для меня самое тупое и бредовое длс это DD, уж чего чего, а это для меня полный бред...

MrSancheza  Offline  Сообщение №11 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 августа 2012, 18:09



12
Mister_Karter, :) Сколько скачиваю, не знал .Спасиб :)

MrSancheza  Offline  Сообщение №12 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 27 августа 2012, 11:06



12
Сначала , на обоих , потом остановил. Очень жаль EDE. В LR этот EDE лучше проработан .

Форум » Записи участника [MrSancheza]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб