• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [комиссар]

Результаты поиска
комиссар  Offline  Сообщение №1 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 30 октября 2011, 14:35



29
Мой первый мод...Прям плакать хочется! Помню я начитался руководств по созданию модов для Морровинд и начал создавать остров с домиком для ГГ. Получилось мягко сказать плохо unsure

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
комиссар  Offline  Сообщение №2 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 30 октября 2011, 14:42



29
Не на мой взгляд Морровинд очень крутая игра. Шас конечно мои друзья ржут надо мною, говорят "старье". Я так не считаю. Наверно даже через лет 10, я найду на полке диск морры и очень обрадуюсь ему, побегу устанавливать. :D

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
комиссар  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сколько? написано: 31 октября 2011, 09:15



29
Конечно вечно! :D :D :D

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
комиссар  Offline  Сообщение №4 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 31 октября 2011, 09:17



29
Ну честно то говоря мне все равно чё там говорят. Играл, играю и буду играть.

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
комиссар  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какое сооружение заслуживает титул Чудо Морровинда написано: 31 октября 2011, 09:21



29
Азурка good

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
комиссар  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимый зверь Морровинда написано: 1 ноября 2011, 11:51



29
Гуары, но меня больше скампы радуют :)

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
комиссар  Offline  Сообщение №7 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 3 ноября 2011, 08:06



29
Вампиром был, не понравилось. Я за здоровый образ жизни :D :D :D

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
комиссар  Offline  Сообщение №8 | Тема: Конкурс по Skyrim - "Открытая книга" написано: 23 ноября 2011, 11:09 | Отредактировано: комиссар - 25 ноября 2011, 06:18



29
"Сариоулднт"


Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
комиссар  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 24 апреля 2012, 15:38



29
Цитата ugroman

У меня вопрос:
Я играл в игру, но так и не прошел.
Что будет, если набрать максимальную порчу?
И что будет, если пройти так?



В конце игры вместо "хорошего" ролика покажут "плохой". Как показывают события ретрибьюшена, командор выбрал имено путь Хаоса. Ну и на максимальной порче у отрядов откроются специальные способности)

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
комиссар  Offline  Сообщение №10 | Тема: Чем вы убиваете написано: 14 ноября 2012, 12:46 | Отредактировано: комиссар - 14 ноября 2012, 12:47



29
Помню начинал играть с короткими клинками, потом перешел на длинные, потом на секиры, вообщем я все перепробовал и все люблю, кроме дротиков и метательных звездочек :D

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
комиссар  Offline  Сообщение №11 | Тема: Где живем? написано: 14 ноября 2012, 12:52



29
У меня поместье на плато Одай, я к своей радости не бомж=)

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
комиссар  Offline  Сообщение №12 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 14 ноября 2012, 12:57



29
из 257 сделали чебурек проезжавшие мимо гастарбайтеры.

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
комиссар  Offline  Сообщение №13 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 14 ноября 2012, 13:01



29
Dark_Assassin, Америку и Ассасинов :(

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
комиссар  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 14 ноября 2012, 13:03



29
Вайтран и Виндхельм!

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
комиссар  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 14 ноября 2012, 13:05



29
Собственно в длс греет душу возможность вернуться в Морровинд, ну и полет на драконе=)

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
комиссар  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 14 ноября 2012, 13:09



29
Длс понравилось, система постройки дома конечно не идеальна, но в мире ведь не бывает ничего идеального.

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
комиссар  Offline  Сообщение №17 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 15 ноября 2012, 13:12



29
267 покончил жизнь самоубийством

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
комиссар  Offline  Сообщение №18 | Тема: Постапокалиптические фильмы написано: 19 ноября 2012, 03:54



29
Безумный Макс - однозначно хороший фильм :D

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
Форум » Записи участника [комиссар]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб