Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №91 написано: 11 ноября 2012, 16:13



Цитата Крофт

Думаю в этом дополнении будет крик который создаёт копию довакина


йа нинзи нинзи
Хмм... интересно и зачем он? smile2

Воин1  Offline  Сообщение №92 написано: 11 ноября 2012, 16:40


Эпический Драконорожденный


Цитата mxac


Нечаянно наткнулся на ютубе на разбор трейлера



Интересный разбор. Сам трейлер довольно таки мелькает, а вот при детальном разборе кадров видно гораздо больше интересного. Порадовали новые виды брони и оружия - красивые такие, брутальные.

Очевидно, что лучше отправляться на остров почти в голом виде, взяв лишь самое необходимое и изучив магию, а остальное можно будет раздобыть там. Тем более, я так думаю, это будет интереснее, когда прокачанным персом заново экипироваться. Хотя, если магия прокачана, то особо ничего и не надо, но тем не менее хочется испытать в бою новые виды оружия и покрасоваться в новом шмоте, особенно меня двуручник приколол, что на кадре с зомби в руках ГГ...

Prankster  Offline  Сообщение №93 написано: 11 ноября 2012, 20:06



Цитата Воин1

лучше отправляться на остров почти в голом виде


Меня тоже эти мысли посещали :D Но как то не престижно в новое место в труселях заявится)))Поэтому что нить представительное одену.

Воин1  Offline  Сообщение №94 написано: 11 ноября 2012, 20:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Silver_age

Меня тоже эти мысли посещали :D Но как то не престижно в новое место в труселях заявится)))Поэтому что нить представительное одену.



Ну можно меховой килт или рясу с любого мага. Или просто богатую одежду. Что нить такое простенькое, которое не жалко выбросить или продать. Не тащить же с собой дорогое, усиленное и зачарованное снаряжение драконьей кости или эбонита. Все равно ведь там будут новые шмотки.

Wargaz  Сообщение №95 написано: 11 ноября 2012, 21:09

Воин1, Silver_age, что-то у вас всё по простенькому, я не то что в броне, а ещё человек 20 закованых в латы возьму, чтоб знали кто здесь хозяин. А хозяин, у себя дома, может хоть как разгуливать, в том числе и в труселях и уверяю это будет максимально престижно :) .

Воин1  Offline  Сообщение №96 написано: 11 ноября 2012, 21:17


Эпический Драконорожденный


Цитата Valdar

Воин1, Silver_age, что-то у вас всё по простенькому, я не то что в броне, а ещё человек 20 закованых в латы возьму, чтоб знали кто здесь хозяин. А хозяин, у себя дома, может хоть как разгуливать, в том числе и в труселях и уверяю это будет максимально престижно



Даже если я приеду совсем один и в трусах, то все равно буду хозяином. Другое дело, что в Скайриме на мужиках ужасные набедренные повязки, а не нормальные боксерки. И зачем тащить с собой 20 спутников, если там наверняка будут новые компаньоны?.. Ну насчет брони мы говорили - там все равно новая будет, поэтому туда поплывем налегке, с одним чемоданчиком, так сказать... Разве что стоит будет взять немного материалов для крафта, кожу, там, слитков, драконьих камней душ, но опять же - немного, их скрафтить можно

Arachnos  Offline  Сообщение №97 написано: 11 ноября 2012, 21:21 | Отредактировано: Arachnos - 11 ноября 2012, 21:30



68
"Пф....! Компаньоны? Оружие? Помощь? О-дах-винг! Дху-рен-вир! Тащите тушки сюда НЕМЕДЛЕННО!" - Родственники как никак и да еще подвезут и покатают

Воин1  Offline  Сообщение №98 написано: 11 ноября 2012, 22:09


Эпический Драконорожденный


Цитата Arachnos

"Пф....! Компаньоны? Оружие? Помощь? О-дах-винг! Дху-рен-вир! Тащите тушки сюда НЕМЕДЛЕННО!" - Родственники как никак и да еще подвезут и покатают



Толку от них мало. Лучше самому вжарить огненным штормом - и все сгорят. Или бить двуручником.

А кроме того, у меня мужским персом, уже вторым Дурневир не призывается, а вот женским - очень даже... Не знаю, с чем это связано, а жаль, ибо крик убивающий и подчиняющий трупы очень хорош.

Arachnos  Offline  Сообщение №99 написано: 11 ноября 2012, 22:51



68
У меня моды дидли драгонс и улучшение дуренвира - терь мочат нипадетски

Воин1  Offline  Сообщение №100 написано: 12 ноября 2012, 04:16


Эпический Драконорожденный


Цитата Arachnos

У меня моды дидли драгонс и улучшение дуренвира - терь мочат нипадетски



У меня тоже дидлидрагонс. Но я и своими руками справляюсь, обычно хожу без спутников. Спутники мне нужны только на низких лвлах, пока не прокачаюсь более-менее... Тогда да, приходится прятаться за широкую спину Лидии. Хотя Ветреный Пик прохожу сам, хоть и с трудом, несмотря на то, что после усиления противников там даже на низком уровне много драугров-военачальников с эбонитовым оружием - но если постараться, то можно пройти и в одиночку.

Jony890  Offline  Сообщение №101 написано: 12 ноября 2012, 08:20 | Отредактировано: Jony890 - 12 ноября 2012, 10:38


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Даже если я приеду совсем один и в трусах, то все равно буду хозяином


точно.мы маги все можем.мы ведь можем?как говорил тот маг из виндхельма - большой меч и физическая сила это конечно хорошо,но настоящая мощь заключена в магии.так что я похажуй рвану туда в одеянии некроманта и капюшоне смертника,чтоб наш новый враг не подумал,что его время скоро придет

п.с. вот кстати интересно,а среди новинок будет что нить для магов?ну там заклинания,шмот.и все таки старик из трейлера -Толфдир из коллегии магов




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №102 написано: 12 ноября 2012, 10:51 | Отредактировано: Воин1 - 12 ноября 2012, 10:52


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

точно.мы маги все можем.мы ведь можем?как говорил тот маг из виндхельма - большой меч и физическая сила это конечно хорошо,но настоящая мощь заключена в магии.так что я похажуй рвану туда в одеянии некроманта и капюшоне смертника,чтоб наш новый враг не подумал,что его время скоро придет

п.с. вот кстати интересно,а среди новинок будет что нить для магов?ну там заклинания,шмот.и все таки старик из трейлера -Толфдир из коллегии магов



Маг еще может себе меч или секиру наколдовать. Но у меня персы не только маги, а разносторонне развитые личности и могут использовать магию или оружие, под настроение или носить разную броню.

Но у магов преимущества в сильных заклинаниях, такие как Драконья шкура, которая круче любой брони, Огненный шторм и Гроза с молниями которые массово убивают.
А старик из трейлера, скорее всего местный тип с острова, у него и одежда другая - меховая такая, а Толфдир в халате мастера ходит. А может брат его. Но определенно скорее всего кто-то новый...

Jony890  Offline  Сообщение №103 написано: 12 ноября 2012, 10:58


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Но определенно скорее всего кто-то новый...


ну брось.какой смысл делать 2х заметных персонажей близнецов.это по любому Толфдир,только что он там забыл?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №104 написано: 12 ноября 2012, 11:02



Это не Толдфир. Они только с 1 взгляда похожи.

Torim  Offline  Сообщение №105 написано: 12 ноября 2012, 11:11



622
Именно не Толфдир. Разработчики, похоже, берут уже существующего персонажа, немного меняют его внешность и ставят новым персонажем. Как было, например, с Мавен и Сераной.

Воин1  Offline  Сообщение №106 написано: 12 ноября 2012, 11:12


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

мне не особо понравилось.пока оно скастуется уже 20 раз изрубят,да и урон не слишком большой



Сначала надо кастануть перед боем или немного отбежав Драконью шкуру, а затем его. Но естественно, у него недостаток - долгий каст, но можно противников сначала раскидать фусрода, и пока они встают кастануть или просто пока добежать не успели. Конечно, это заклинание не для постоянного использования... Урон у меня, с удвоенным уроном магии 650, значит у стандартного где-то около 300 должно быть, а это неплохо, учитывая что враги еще потом горят, а тем временем можно кастануть еще раз, для добивания. Я в Даунгарде, где перед архиепископом Виртером была толпа мороженных фалмеров так делал несколько раз подряд - пока они размораживались я их поджаривал, надо уметь момент улучать.

А вот против драконов хорошо идет гроза с молниями - там тоже большой урон и он постоянный, если разрушение зачаровать к тому времени на бесплатно.

Хагн  Offline  Сообщение №107 написано: 12 ноября 2012, 11:14



Толфдир Эсберн и тот старик из ролика это одна банда.

rest in paradise and work in hell.
Воин1  Offline  Сообщение №108 написано: 12 ноября 2012, 11:22


Эпический Драконорожденный


Им лень новые лица рисовать. Даже в фейсгене у ГГ и то набор все же ограниченный, например губ, бровей, глаз, даже типажей...

Jony890  Offline  Сообщение №109 написано: 12 ноября 2012, 11:37


Слуга Дьявола


542
ну ладно.кстати вот посмотрел еще раз трейлер и по поводу копий- один из гоблинов метнул в гг это мелкое копье,длинных же копий я как то не заметил,дак может это не копья,а метательные дротики,которые скорее всего отнесутся к стрельбе.хотя может будет возможность использовать их как одноручное




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №110 написано: 12 ноября 2012, 12:12


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

ну ладно.кстати вот посмотрел еще раз трейлер и по поводу копий- один из гоблинов метнул в гг это мелкое копье,длинных же копий я как то не заметил,дак может это не копья,а метательные дротики,которые скорее всего отнесутся к стрельбе.хотя может будет возможность использовать их как одноручное



Скорее всего к стрельбе, потому что нормальные копья делать - это понадобится новая ветка навыков и перков. Это не в Варбанде скакать верхом, с длинной лансой наперевес...

Galahorn  Offline  Сообщение №111 написано: 12 ноября 2012, 13:57



147
Замечу, что такая мрачная и темная игра как Скайрим, становится все темнее и злее. 1 ДЛС Вампиры и Оборотни, трупы людей на столах, каирн душь..... 2 ДЛС Драгонборн тут вообще молчу существа из вселенной лав крафта, которая считается эталоном ужаса и безумия. Можно сделать вывод что, что то хорошие нс ожидает в 3 ДЛС.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Jony890  Offline  Сообщение №112 написано: 12 ноября 2012, 14:54


Слуга Дьявола


542
Цитата Galahorn

Замечу, что такая мрачная и темная игра как Скайрим, становится все темнее и злее.


дак это же отлично.Скайриму нужно еще больше насилия.Надеюсь в 3м длс его утопят в крови и расчлененке.да здравствует Молаг Бал!




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Arachnos  Offline  Сообщение №113 написано: 12 ноября 2012, 16:33



68
Та нах молаг бала? Намиру и Мефалу пжалутса

Воин1  Offline  Сообщение №114 написано: 12 ноября 2012, 17:46


Эпический Драконорожденный


Цитата Arachnos

Та нах молаг бала? Намиру и Мефалу пжалутса



А лучше чтоб сделали ДЛС с возможностью убить и поглотить души всех даэдрических принцев и в конце стать темным Властелином Мира.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №115 написано: 12 ноября 2012, 17:51



Цитата Воин1

возможностью убить и поглотить души всех даэдрических принцев


Их нельзя убить... Концепция смерти для них не доступна.

Добавлено (12.11.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Galahorn, игра 18+, и не такая уж она и мрачная.


Воин1  Offline  Сообщение №116 написано: 12 ноября 2012, 18:06


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Их нельзя убить... Концепция смерти для них не доступна.



Для драконов в свое время тоже была не доступна... Потом, что нельзя, а что можно, решают творцы того мира - разрабы. Они тот мир творят и могут менять правила игры по своему усмотрению.

А все что создано - можно убить. Также и к даэдра надо только подход найти, их души поглотить - и все.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №117 написано: 12 ноября 2012, 18:15



Воин1, Драконов всегда можно было убить, в крайнем случае победить, и воскрешались они только от Крика Алдуина.
Даэдра же именно бессмертны. Их можно только изгнать в Обливион.
"В "Истории Тамриэля" неоднократно упоминается о том, что Даэдра часто вмешивались в дела смертных. Даэдра бессмертны, и победить их нельзя, хотя их смертная форма может быть уничтожена, но при этом душа их всегда возвращается в Обливион. Обливион, по поверью, это Царство Даэдра, где они живут и правят. Из "Письма Дреморы" - записи, которая пережила разрушение Battlespire, мы узнаем насколько любопытны Даэдра, когда интересуются делами смертных. Письмо Дреморы находится здесь."

Добавлено (12.11.2012, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Воин1

А все что создано - можно убить


Они появились из крови Падомая, и были до создания Нирна. Впринципе как и Аэдра, но те свою силу пустили на всякие глупости... Впрочем это уже совсем другая история :D

Воин1  Offline  Сообщение №118 написано: 12 ноября 2012, 18:18


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, Драконов всегда можно было убить, в крайнем случае победить, и воскрешались они только от Крика Алдуина.
Даэдра же именно бессмертны. Их можно только изгнать в Обливион.
"В "Истории Тамриэля" неоднократно упоминается о том, что Даэдра часто вмешивались в дела смертных. Даэдра бессмертны, и победить их нельзя, хотя их смертная форма может быть уничтожена, но при этом душа их всегда возвращается в Обливион. Обливион, по поверью, это Царство Даэдра, где они живут и правят. Из "Письма Дреморы" - записи, которая пережила разрушение Battlespire, мы узнаем насколько любопытны Даэдра, когда интересуются делами смертных. Письмо Дреморы находится здесь."



До Довакина драконы тоже могли быть убиты в физической форме, но души могли вернутся. А вот когда уже поглощены - тут уже возврата нет - они становятся частью поглотившего. Опять же, настоящие бессмертные не боятся боли и не знают стыда. Они для них недоступны. Опять же, Дремор можно подчинять, как мы видим изучая колдовство. Потом, что будет если уничтожить сам Обливион - тогда исчезнут и даэдра, как его части

Добавлено (12.11.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Потом же и человека можно считать бессмертным - физическое тело умирает, а душа уходит в иной план, Совнгард, например...
Кстати, Кодлак намекает, что возможна пахота угодий Хирсина героями Совнгарда...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №119 написано: 12 ноября 2012, 18:19



Воин1, Дреморы и Принцы Даэдра разные сущности, но суть в том что ЛЮБОЙ Даэдра бессмертен. И Обливион нельзя разрушить, Обливион это Космос, "черная пустота, что окружает смертный план бытия. Космос бесконечен, но и он может быть представлен как планета, где Обливион "окружен" Аэтериусом (Aetherius). Аэтериус виден как звезды."

Добавлено (12.11.2012, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Воин1

Потом же и человека можно считать бессмертным - физическое тело умирает, а душа уходит в иной план, Совнгард, например... Кстати, Кодлак намекает, что возможна пахота угодий Хирсина героями Совнгарда...


Души людей смертны. Алдуин же их кушал smile2

Воин1  Offline  Сообщение №120 написано: 12 ноября 2012, 18:22


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Души людей смертны. Алдуин же их кушал



Это не аргумент - души драконов Довакин кушал)

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб