Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Воин1  Offline  Сообщение №1501 написано: 13 февраля 2013, 19:31


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Слушайте, а молот, что выбивается из рук ожившего имперца(не помню имени) в Форте Морозного Мотылька точится или у меня опять проблемы с скаем?

Нет, он и так хорош. Забавная вещь, правда? Наконец разрабы начали делать оригинальные и красивые вещи, а ведь могли этот молот сделать их просто железного, но смотрика - какая оригинальная модель.

turbo120886  Offline  Сообщение №1502 написано: 13 февраля 2013, 19:35



12
Да я Фрею брал, точнее досихпор с ней бегаю. У нее сталгримовый тапор и магия изменения насколько я понял.

Воин1  Offline  Сообщение №1503 написано: 13 февраля 2013, 20:28


Эпический Драконорожденный


Цитата turbo120886

Да я Фрею брал, точнее досихпор с ней бегаю. У нее сталгримовый тапор и магия изменения насколько я понял.


И как она, как спутник? Более проработана? ЛУчше Сераны? Потому что ее поведение оживленное в храме мне понравилось.

Видно у меня с УФО конфликтует, что уже вторым персом взять не могу, надо ждать совместимости...

Лисa  Offline  Сообщение №1504 написано: 13 февраля 2013, 20:48



Цитата яЛенин

а как начать дополнение ?

...как начать ЧТО?  или  ...как начать ГДЕ? ---подробнее плиз---(или точнее формулировку)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
turbo120886  Offline  Сообщение №1505 написано: 13 февраля 2013, 20:52 | Отредактировано: turbo120886 - 13 февраля 2013, 20:58



12
Цитата Воин1

И как она, как спутник? Более проработана? ЛУчше Сераны? Потому что ее поведение оживленное в храме мне понравилось.

Да вроде неплохая, но до Сераны ей долековато ). Хотя для меня и Эйла неплоха ))

Лисa  Offline  Сообщение №1506 написано: 13 февраля 2013, 21:34



Цитата turbo120886

Да вроде неплохая, не тупит покрайней мере, но до Сераны ей долековато ). Хотя для меня и Эйла неплоха ))

НЕ ТУПИТ.., да она не просто тупит, а  С О В Е Р Ш Е Н Н О не хочет сваливать, (глюк как у хускарлов из Hearthfire, пока не обновила УФО), из-за Этой Фри, пришлось 2-а часа беготни заново отыгрывать.Я ей:"Нам пора расстаться и всё такое." на лодку и в Скай, оглянулась, а Она на пирсе стоит и с норвежско-шведским акцентом:"ты и скаалы братья на век", "штуд о тсе wордт делает что-то с кем-то " и далее по кругу...
есть ли у кого такой же казус ???

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
turbo120886  Offline  Сообщение №1507 написано: 13 февраля 2013, 21:40



12
Насчет пирса да есть такое дело, просто ее надо отпускать в Солтхейме, видать из за таво что другая локация она уплыть неможет, они веть типа пешком передвигаються, а по воде то как идти )) А так вопщем она у меня не тупит ))

Arrived  Offline  Сообщение №1508 написано: 13 февраля 2013, 21:48



422
Странная вещь, в первое прохождение драгонборна заточил меч Мирока по максимуму и было 346 урона. Перепрошел, провел схожую операцию и всего лишь 290 урона. Куда 50 единиц убежали хз. Вроде шмот зачарован так же, бижа на месте, да и точил со всеми заточеными на кузнечество прибамбасами. Ну почему то, что мне нравится никогда у меня нормально не фурычит!

God bless the Enclave. God bless America.
PaukSama  Offline  Сообщение №1509 написано: 13 февраля 2013, 21:52


Прячущий свое сердце


Arrived, да мб меч левельный. Первый раз тебе более сильный вариант дался.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Wehrwolf  Offline  Сообщение №1510 написано: 13 февраля 2013, 22:29



30
Цитата Воин1

Там нужно всего 4. Один у друга силт-страйдера в продаже, один в других двемерских руинах - Фалбтарз вроде, и два у главаря в собственно в тех что и квест. Еще один лишний говорят, есть в Нчардаке, я все обыскал - не нашел.

Идёшь в акведук, на северо-востоке будет комната, охраняемая баллистой, за её спиной на столе лежит камень.

http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/250/?
http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/213/?
Лисa  Offline  Сообщение №1511 написано: 13 февраля 2013, 22:49



Цитата turbo120886

Насчет пирса да есть такое дело, просто ее надо отпускать в Солтхейме, видать из за таво что другая локация она уплыть неможет, они веть типа пешком передвигаються, а по воде то как идти )) А так вопщем она у меня не тупит ))

я с ней на острове том и распрощалась, торопилась, вот и не усмотрела, что Она за мной тащится, перегрузила сейв, не поленилась до дому проводила, гудбай, говорю---не помогло. проверяла на другом(эльф, студент у мага из опёнка), тот из любой дыры---домой к грибам вертался.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
turbo120886  Offline  Сообщение №1512 написано: 13 февраля 2013, 23:01 | Отредактировано: turbo120886 - 13 февраля 2013, 23:19



12
Цитата pinkdes

я с ней на острове том и распрощалась, торопилась, вот и не усмотрела, что Она за мной тащится, перегрузила сейв, не поленилась до дому проводила, гудбай, говорю---не помогло. проверяла на другом(эльф, студент у мага из опёнка), тот из любой дыры---домой к грибам вертался.

Ну незнаю я ее в Солтхейме отправляю, она без проблем уходит .
зы: может в УФО дело? у меня он не стоит просто.
зыы: Щас тестил ее, в Скайриме отпускал, она на пристани пару мин стоит, а потом пропадает и оказываеться у себя дома в хижине шамана, так что и тут проблемы нету впринципе. В прошлый рас из за таво что она сразу неулетает домой с пристани и запаниковал, а оказалось надо было немного подождать.

У меня нарисовалася баг с компаньеном Унгред ( каторой надо морду в баре набить, чтоб она копаньеном стала) или как ее там, вопщем одеваю на нее резной нордский меч двуручный, а она его одевает на пояс как одноручный оО.

Лисa  Offline  Сообщение №1513 написано: 13 февраля 2013, 23:39



Цитата turbo120886

может в УФО дело

Да в нём, хотя?, да, нет, да-ДА конечно в нём. может быть, да. Вот и спрашиваю -У КОГО ТАК ЖЕ(+UFO)?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Воин1  Offline  Сообщение №1514 написано: 13 февраля 2013, 23:48


Эпический Драконорожденный


Цитата pinkdes

Да в нём, хотя?, да, нет, да-ДА конечно в нём. может быть, да. Вот и спрашиваю -У КОГО ТАК ЖЕ(+UFO)?

Надо опять ждать обновления, что поделать...

volfman  Offline  Сообщение №1515 написано: 14 февраля 2013, 00:25



169
Много ли уникальный артефактов в Солстхейме, я пока нашел полный сет доспехов черной метки и его два клинка, 2 маски драконьих жрецов,  сапоги хождения по воде и какой то уникальный шлем в двемерских руинах, это естественно не считая сет Мираака. Как то очень маловато получается, хоть вроде бы изучил уже остров вдоль и поперек.

Лисa  Offline  Сообщение №1516 написано: 14 февраля 2013, 01:03



Цитата volfman

Много ли уникальный артефактов в Солстхейме

ищите, да обрящите. кто ищет, тому и... далее по списку.
новенькими шмотками и уник. штучками завален весь подаренный домик, манекенов и стоек МАЛО. замечен прикольный баг-один из манекенов дублирует экипировку, появляется предметы установленные №№ 1, я на нём маски Зарекса(зурекса, закриса-не помню точно) размножаю, уже-18 шт.,зачем???,шоб было.--- жить-то нада, туда тышу, суда пять, а комуналка на солстхемени ваще аут.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
turbo120886  Offline  Сообщение №1517 написано: 14 февраля 2013, 01:14 | Отредактировано: turbo120886 - 14 февраля 2013, 01:16



12
В новом доме 4 маникена , причем расположены рядышком, стоек тоже много , на стене можно много чего повесить, в каком еще доме стока маникенов и стоек есть??? нещитая усадьбы каторая глючная вся.
зы: насчет бага с маникеном, незамечал, хотя перевешивал на них шмот уже раза по 3 на каждом.

Wehrwolf  Offline  Сообщение №1518 написано: 14 февраля 2013, 01:33



30
Цитата pinkdes

проверяла на другом(эльф, студент у мага из опёнка), тот из любой дыры---домой к грибам вертался.

У меня этот данмер так и тащится, при выборе диалога - мол, прощай, дорогой, он молчит, нет ни субтитров, ни губами не шевелит.

http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/250/?
http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/213/?
Лисa  Offline  Сообщение №1519 написано: 14 февраля 2013, 01:55



Цитата turbo120886

хотя перевешивал на них шмот уже раза по 3 на каждом.

видать у кого как, но мне этот прикол-в прикол.   к слову о нехватке места----имеется в виду общая масса внедрённых длс фишек.
к примеру-прогуглила про каарстага, пошла на бой кровавый(красава-лучшее ристалище со времён начальных левлов, принципиально тока кинжалом\булавой, да магией терапивтической) теперь его череп на столике(id 040247f9).советую так же попробовать "желе нетча"-крепкая, только отпускает скоро. Ещё амулет скаалов у фреи, скаальские мохнатые пуховики..,а вот перчатки азидала не нашлись(шапка, кофта, ботики, 2-а колечка),читала, что есть руковички, но их нет, где ОНИ? где ОНИ МОИ blush !!??

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
turbo120886  Offline  Сообщение №1520 написано: 14 февраля 2013, 02:17 | Отредактировано: turbo120886 - 14 февраля 2013, 02:24



12
А я вот немоу кольцо забрать второе, вопщем оно за решеткой, перед решеткой квадратные ловушки замараживающие, а где открыть эту решетку так и ненашол, может быть в следующий рас? щас его проспонсировал на 5 тысяч вот жду.
Вот еще проблема в пару квестах, если кто знает помогайте ))
1. Вскрытие верескового сердца.
Иследовать воина с вересковым сердцем, гдето на западных холмах Скайрима оО (может быть Солтхейма?) вопщем искал там и там никаво ненашол, метки нету ((
2. Исцеление дома
Найти три стержневых корня в истоках Харстаг , падают они как я понял со сприганов, но я нашол там только 1 спригана, да и то корень сьел по запаре )) а надо 3 штуки, где их искать еще?

Лисa  Offline  Сообщение №1521 написано: 14 февраля 2013, 02:32



Цитата turbo120886

может быть в следующий рас? щас его проспонсировал на 5 тысяч вот жду.

боюсь обмануть, подзабыла детали, но кажется так---бегом по ним, шоб активны все и сразу, должно открыться. точно знаю ,что запарка така есть, но что вкл\выкл :( ???

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
turbo120886  Offline  Сообщение №1522 написано: 14 февраля 2013, 03:33



12
Цитата turbo120886

1. Вскрытие верескового сердца. Иследовать воина с вересковым сердцем, гдето на западных холмах Скайрима оО (может быть Солтхейма?) вопщем искал там и там никаво ненашол, метки нету ((
2. Исцеление дома
Найти три стержневых корня в истоках Харстаг , падают они как я понял со сприганов, но я нашол там только 1 спригана, да и то корень сьел по запаре )) а надо 3 штуки, где их искать еще?

так и незделал ((

Лисa  Offline  Сообщение №1523 написано: 14 февраля 2013, 04:03 | Отредактировано: pinkdes - 14 февраля 2013, 04:06



Цитата turbo120886

вопщем искал там и там никаво

где там? не там(дежавю), а где сказал синий дядька-простите мой беглый, кривой перевод-самоотвержанные воитили, изгои, пользуют мрачные ритуалы перерождения плоти и духа, достойные из достойнейших получают дар, связать свой сом с мощью живой природы...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Wehrwolf  Offline  Сообщение №1524 написано: 14 февраля 2013, 04:05



30
Цитата turbo120886

1. Вскрытие верескового сердца. Иследовать воина с вересковым сердцем, гдето на западных холмах Скайрима оО (может быть Солтхейма?) вопщем искал там и там никаво ненашол, метки нету (( 2. Исцеление дома
Найти три стержневых корня в истоках Харстаг , падают они как я понял со сприганов, но я нашол там только 1 спригана, да и то корень сьел по запаре )) а надо 3 штуки, где их искать еще?

Ну да, конечно, вы же можете выполнять квесты только если есть маркер игровой. Попробуйте тогда Морровинд пройти, уверяю, адреналина прибавится, оторвётесь  на полную! Особенно если придти на Солтсхейм персонажем 1 уровня.
P.S. все ингредиенты - стержни - можно купить у алхимиков. А вересковые сердца - это бешеные маги у изгоев, которые обитают на западе Скайрима. Драгонборн чем похож на Морровинд - в нём во многих квестах нет ни маркеров, ни подсказок косвенных. можно долго блуждать.

http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/250/?
http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/213/?
Azaron  Offline  Сообщение №1525 написано: 14 февраля 2013, 04:22



201
стержневые корни подойдут от скайримских спирриганов, я пробовал.

Лисa  Offline  Сообщение №1526 написано: 14 февраля 2013, 04:26



Цитата Azaron

от скайримских спирриганов

ё моё это ж одна игра, одна прога/платформа facepalm

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
turbo120886  Offline  Сообщение №1527 написано: 14 февраля 2013, 04:32



12
Цитата Azaron

стержневые корни подойдут от скайримских спирриганов, я пробовал.

спс

Лисa  Offline  Сообщение №1528 написано: 14 февраля 2013, 05:02



Цитата turbo120886

попробую магов побить

извините не могу удержаться---ИЩИ ОБЪЕКТ-"изгой вересковое сердце" в пределе, вотчина маркарт. его кор, не важен, важна операция по извлечению(т.е. исследование), и вот с этим багажом знаний к дядьке в гриб
кстати этот же тип, попросил книгу найти(случайная локация в скайриме), всё просто-маркер-пошёл-взял-вернулся. была уверенна за спасибо+копеечка.,но Он чёй-то: "по прошествии дня, можно иметь нечто у кого-то"Я вся деловая такая вылетела от туда, а фраза припомнилась позже(титры откл.) так что у кого??? хелп!!! мож чё вкусненькое???

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Wehrwolf  Offline  Сообщение №1529 написано: 14 февраля 2013, 06:01



30
Цитата pinkdes

кстати этот же тип, попросил книгу найти(случайная локация в скайриме), всё просто-маркер-пошёл-взял-вернулся. была уверенна за спасибо+копеечка.,но Он чёй-то: "по прошествии дня, можно иметь нечто у кого-то"Я вся деловая такая вылетела от туда, а фраза припомнилась позже(титры откл.) так что у кого??? хелп!!! мож чё вкусненькое???

Нифига, просто сказал, что скопирует её и копию можно будет купить у его помощника. У меня книга была про магию алик'рцев, в общем, ничего осбенного. Интереснее книги, которые перевёл Кансельмо с фалмерского, там пара дневников снежных эльфов и просто философские произведения. Находятся в Забытой лощине.

http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/250/?
http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/213/?
MopпeX  Offline  Сообщение №1530 написано: 14 февраля 2013, 10:15


Illuminate Target


100
Воин1, Нет ты не понял, призывать дракона такого как Соратор похожего на летучее животное назгула из Властелин Колец

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб