Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Лисa  Offline  Сообщение №1471 написано: 13 февраля 2013, 08:25 | Отредактировано: pinkdes - 13 февраля 2013, 08:26



Цитата Крофт

Как вытащить секиру из камня в кургане Хротмунда? Я орал на этот камень,стрелял по нему и т.д и т.п

Видимо никак. Камень с топором-есть алтарь, т.е. самостоятельный объект.Хотя.., может.., и найдётся "незаконный" внеигровой способ

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Воин1  Offline  Сообщение №1472 написано: 13 февраля 2013, 09:15


Эпический Драконорожденный


Цитата Крофт

Как вытащить секиру из камня в кургане Хротмунда? Я орал на этот камень,стрелял по нему и т.д и т.п

Видел на нехусе мод, делающий его играбельным, то ли просто его отдельно добавляет.

Arrived  Offline  Сообщение №1473 написано: 13 февраля 2013, 09:39



422
Цитата Воин1

Только редактором. Советую освоить - он простой, но полезный, что можно самому себе что-то поправить. Хотя на нехусе уже есть моды, меняющие зачарование на нем. Не знаю почему у тебя тратится - у меня не тратится вообще заряд.

Да я не знаю. У меня с сетом Мирака вобще все никак у остальных :(

God bless the Enclave. God bless America.
PaukSama  Offline  Сообщение №1474 написано: 13 февраля 2013, 10:17


Прячущий свое сердце


Arrived, а что с сетом не так? Он вобще не единичен. В тестовой комнате есть разновидности. Например маска не 50 а 70 маны. Хотя мб она левельная.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Jony890  Offline  Сообщение №1475 написано: 13 февраля 2013, 10:36 | Отредактировано: Jony890 - 13 февраля 2013, 10:40


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

В тестовой комнате есть разновидности. Например маска не 50 а 70 маны. Хотя мб она левельная.

походу левельная.на 62лвл я получил маску с 70-75 маны(точно не помню) и шмот 15% защиты от криков и магии ну + перчи/сапожи немного добавляют.

а никто не в курсе,есть в длс заклинания вызова блюющего щюпальцами и хождения по воде?

п.с.также мне кажется или многие лучники в длс отлично владеют луками?я вчера раза с 20го взял штурмом корабль с разбойниками.че только не пробовал.и драконью шкуру с 2мя дреморами + зелье усиления разрушения на 123%,а они блин втроем на корабле засели и давай шмалять.1 го убьешь от другого стрелу схватишь и с драконьей шкурой! с 1го выстрела ложат блин.это было сложнее чем битвы с алдуином,харконом и мирааком вместе взятыми good




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Evelina  Offline  Сообщение №1476 написано: 13 февраля 2013, 10:40



16
Цитата pinkdes

Камень с топором-есть алтарь, т.е. самостоятельный объект


Raiden  Offline  Сообщение №1477 написано: 13 февраля 2013, 10:44


Бог грома


120
И все же, есть ли Dragonborn в свободном доступе?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Крофт  Offline  Сообщение №1478 написано: 13 февраля 2013, 11:01



Цитата Воин1

Видел на нехусе мод, делающий его играбельным, то ли просто его отдельно добавляет.


Надо бы поискать,дизайн секиры понравился :)

Нордское оружие/броня шедевр,особенно нравится лук(он как будто из автомобильных рессор сделан,вот бы из него арбалет сделали ) со стрелами good

Asedael  Offline  Сообщение №1479 написано: 13 февраля 2013, 11:14



Крофт, я думаю что он не имел ввиду перадку. Сам жду когда появится возможность купить Dragonborn в магазинах с активацией через стим. Дешевле, знаете ли.
Цитата Крофт

Нордское оружие/броня шедевр,особенно нравится лук

Да, лук ничётак. Впринципе, можно в нифскопе собрать.

Воин1  Offline  Сообщение №1480 написано: 13 февраля 2013, 11:56


Эпический Драконорожденный


Цитата Крофт

Нордское оружие/броня шедевр,особенно нравится лук(он как будто из автомобильных рессор сделан,вот бы из него арбалет сделали ) со стрелами


Да, качественно наконец сделали. Только я темный ретекстур ставил, так лучше. А оружие хорошее, мне меч понравился и секира, нордские. Лку тоже красив.

PaukSama  Offline  Сообщение №1481 написано: 13 февраля 2013, 12:18


Прячущий свое сердце


Воин1, как ни крути а мне сет мирака понравился. Я для него магом прошел. Хорошо смотрится.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №1482 написано: 13 февраля 2013, 12:19


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, как ни крути а мне сет мирака понравился. Я для него магом прошел. Хорошо

Да я ниче и не говорю, хороший сет, красивый. Сам в нем немного походил.

PaukSama  Offline  Сообщение №1483 написано: 13 февраля 2013, 12:31


Прячущий свое сердце


Воин1, к нему идеально подходят все маски драконьих жрецов. Все ровненько нигде не западает.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Arrived  Offline  Сообщение №1484 написано: 13 февраля 2013, 13:08



422
У меня возник вопрос. Квест, в котором риклинги дом захватили. Что будет, если помочь нордам, а не риклингам?

God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №1485 написано: 13 февраля 2013, 13:27


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

У меня возник вопрос. Квест, в котором риклинги дом захватили. Что будет, если помочь нордам, а не риклингам?


Будет Тирск очищен, а жители тебе благодарны. Еще они потом тебе квесты дадут и награды за них.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №1486 написано: 13 февраля 2013, 14:30



282
Цитата PaukSama

сет мирака понравился. Я для него магом прошел

уже есть мод на перековку робы в легкую и тяжелую версии

BaN[DiT]  Offline  Сообщение №1487 написано: 13 февраля 2013, 15:54



11
Блин народ еще проблема.У меня какой-то баг с квестом из-под земли!!!Я уже 10 дней жду и нихрена.Че делать

Воин1  Offline  Сообщение №1488 написано: 13 февраля 2013, 16:30


Эпический Драконорожденный


Цитата BaN[DiT

]Блин народ еще проблема.У меня какой-то баг с квестом из-под земли!!!Я уже 10 дней жду и нихрена.Че делать


Я 15 ждал. Там вроде так - сколько тысяч платишь, то в три раза больше дней ждать. 5000 - 15 дней.

Arrived  Offline  Сообщение №1489 написано: 13 февраля 2013, 16:41 | Отредактировано: Пчёла - 25 февраля 2013, 03:54



422
Цитата Воин1

Будет Тирск очищен, а жители тебе благодарны. Еще они потом тебе квесты дадут и награды за них.

*вырезано* Блин придется сносить весь драгонборн. То-то я смотрю квестов больше нет нигде!

God bless the Enclave. God bless America.
MopпeX  Offline  Сообщение №1490 написано: 13 февраля 2013, 17:35


Illuminate Target


100
Никто не слышал что можно найти книгу заклинания на призыв змеевидного дракона? так говорят некоторые.
Кто нибудь находил?

Крофт  Offline  Сообщение №1491 написано: 13 февраля 2013, 17:43 | Отредактировано: Крофт - 13 февраля 2013, 17:44



Интересно,кто с каким снаряжением прибыл на остров?)
Лично я взял с собой:
Сет брони гильдии воров
Капюшон разведчика(из мода) +30% урона луком
Кожаный рюкзак (Мод) +100 единиц переносимого веса
Кольцо лучника +15% урона луком
Плащ (мод) +33% урона луком
Перчатки +36% урона луком
Английский длинный лук (изначальный урон 80)
100 стальных стрел
Кинжал (мод Jaysus sword)
Амулет артикуляции
Общий вес 29 единиц
Уровень персонажа был 67(после прохождения всех квестов застрял на 69)

Воланд  Offline  Сообщение №1492 написано: 13 февраля 2013, 18:17



а как начать дополнение ?

PaukSama  Offline  Сообщение №1493 написано: 13 февраля 2013, 18:27


Прячущий свое сердце


яЛенин, если ты довакин со стажем то за тобой итак придут. Если нет надо основной квест пройти хотябы до обучения у седобородых.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
BaN[DiT]  Offline  Сообщение №1494 написано: 13 февраля 2013, 18:31



11
Я заплатил эльфу косарь,сколько мне ждать то надо!!!

Arrived  Offline  Сообщение №1495 написано: 13 февраля 2013, 18:32



422
Никто не занимался перечнем квестов? А то я все данжи прошагал и делать уже нечего и кв не знаю уже у кого брать. Кстати, где искать камни для двемерских руин (9 камней)

God bless the Enclave. God bless America.
Воланд  Offline  Сообщение №1496 написано: 13 февраля 2013, 18:42



PaukSama, спасибо

PaukSama  Offline  Сообщение №1497 написано: 13 февраля 2013, 18:44


Прячущий свое сердце


Крофт, Про первое прохождение говорить не буду там все из модов в основном. Второй раз я на остров прибыл магичкой на 28 лвл. С собой был посох магнуса. Неплохое кол-во заклинаний, самое мощное заклинание на тот момент - ледяная буря. Из одежды, сапоги без чарок, перчаток вобще нет, кольца тоже все на пентаграмме расслоил. Одежда мастера разрушения. Драконья маска Морокеи. Крики - безжалостная сила и стремительный рывок. Несколько свитков с заклинаниями барьера от нежити. И 5 бутылок скумы.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Jony890  Offline  Сообщение №1498 написано: 13 февраля 2013, 19:09


Слуга Дьявола


542
Цитата Arrived

Кстати, где искать камни для двемерских руин (9 камней)

если камни резонаторы для кагрумзела то
Ну я приехал в

роба разрушения - 50%к скорости восстановления магии,15% дешевле разрушение
какой то обруч - 25% дешевле разрушение + скорость восстановления маны
даэдр.перчи - 25% дешевле разрушение + переносимый вес
даэдр.сапоги - переносимый вес + сопротивление огню(вампир все таки)
посох цепных молний
и куча всякого г... по мелочи

блин в драгонборне столько золота и драгоценностей,что я наверное скоро свою страну там организую и СкайГаз построю




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №1499 написано: 13 февраля 2013, 19:21


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Никто не занимался перечнем квестов? А то я все данжи прошагал и делать уже нечего и кв не знаю уже у кого брать. Кстати, где искать камни для двемерских руин (9 камней)


Там нужно всего 4. Один у друга силт-страйдера в продаже, один в других двемерских руинах - Фалбтарз вроде, и два у главаря в собственно в тех что и квест. Еще один лишний говорят, есть в Нчардаке, я все обыскал - не нашел.

Arrived  Offline  Сообщение №1500 написано: 13 февраля 2013, 19:27



422
Слушайте, а молот, что выбивается из рук ожившего имперца(не помню имени) в Форте Морозного Мотылька точится или у меня опять проблемы с скаем?

God bless the Enclave. God bless America.
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб