Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

MorviCool  Offline  Сообщение №931 написано: 5 февраля 2013, 12:00


ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب


306
Кстати, Он сегодня должен выйти??!

نتعلم كيف نقدر (с)
KuroKim  Offline  Сообщение №932 написано: 5 февраля 2013, 12:09





Цитата Skaletta

Кстати, Он сегодня должен выйти??!


Ночью. :)

rsg975  Offline  Сообщение №933 написано: 5 февраля 2013, 12:12



39
Цитата KuroKim

Цитата (Skaletta)
Кстати, Он сегодня должен выйти??!

Ночью. :)


Тянут до последнего :D

Воин1  Offline  Сообщение №934 написано: 5 февраля 2013, 12:20


Эпический Драконорожденный


Цитата rsg975

Тянут до последнего :D


Так ведь в Омэрике в это время еще день будет...

PaukSama  Offline  Сообщение №935 написано: 5 февраля 2013, 12:24


Прячущий свое сердце


Воин1, ну да разница в 7 часов

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Суровый_норд  Offline  Сообщение №936 написано: 5 февраля 2013, 12:27



282
Цитата PaukSama

мнебы стелс бронь


там будет

князь  Offline  Сообщение №937 написано: 5 февраля 2013, 13:02


Великий Князь Всея Руси


477
А мне хочется броню из сталагмита, а также парочку новых фракций, например хочется поиграть за восточную имперскую компанию, и хочется ею управлять.

Jony890  Offline  Сообщение №938 написано: 5 февраля 2013, 13:12


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Зачем тебе посохи? От них толку никакого, это в Обле хоть можно было ими блокировать.


как оказалось есть.посох цепных молний оглушает так же как и заклинание с 2х рук+ он шарашит сразу нескольких противников,что очень здорово.Если на меня побегут 3 типа разом,я могу 1раз шарахнуть посохом,вместо пулеметной стрельбы с двух рук.К тому же я могу шарашить посохом и без отвлечения от процесса менять заклинания в свободной руке - хоть лечиться,хоть призывать,хоть асистирровать испепелением.Ну и последнее-посох не тратит ману(хотя камни душ жрет только так),что опять же полезно если не носить шмот на бесплатные заклинания.Так что Посох Цепных Молний - good




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
KuroKim  Offline  Сообщение №939 написано: 5 февраля 2013, 13:15





Jony890, Однако ни один посох не прокачивает навык того, чем жарит. Поэтому посохи бесполезны. И не важно какие в них плюсы. Имхо.

Jony890  Offline  Сообщение №940 написано: 5 февраля 2013, 13:17


Слуга Дьявола


542
Цитата KuroKim

Однако ни один посох не прокачивает навык того, чем жарит


ну не знаю.у меня итак разрушение-100,так что одни плюсы




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №941 написано: 5 февраля 2013, 13:28


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

как оказалось есть.посох цепных молний оглушает так же как и заклинание с 2х рук+ он шарашит сразу нескольких противников,что очень здорово.Если на меня побегут 3 типа разом,я могу 1раз шарахнуть посохом,вместо пулеметной стрельбы с двух рук.К тому же я могу шарашить посохом и без отвлечения от процесса менять заклинания в свободной руке - хоть лечиться,хоть призывать,хоть асистирровать испепелением.Ну и последнее-посох не тратит ману(хотя камни душ жрет только так),что опять же полезно если не носить шмот на бесплатные заклинания.Так что Посох Цепных Молний -



Лучше сделать шмот на бесплатное разрушение и жарить с двух рук. Цепная молния - это хорошо, если несколько противников, и нету поблизости дружественных НПС.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №942 написано: 5 февраля 2013, 14:03



282
Цитата князь

броню из сталагмита


сталгримовую?
Очень хочется Deathbrand Armor - под мой стиль игры очень подходит

Воин1  Offline  Сообщение №943 написано: 5 февраля 2013, 14:14 | Отредактировано: Воин1 - 5 февраля 2013, 14:15


Эпический Драконорожденный


Еще будет приятно одеть балахон Мираака, после победы над ним. Только поносить особо уже негде будет, потому что игра будет полностью пройдена...
А в сталгримовом сете мне понравилась секира и двуручник.

князь  Offline  Сообщение №944 написано: 5 февраля 2013, 14:14


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Суровый_норд

сталгримовую?


Да именно сталгримовую,. И главное чтобы она была в единственном экземпляре. Добыл сталгрим, принес кузнецу, а он тебе выковывает и оружие, и броню.

Воин1  Offline  Сообщение №945 написано: 5 февраля 2013, 14:16


Эпический Драконорожденный


Цитата князь

Да именно сталгримовую,. И главное чтобы она была в единственном экземпляре. Добыл сталгрим, принес кузнецу, а он тебе выковывает и оружие, и броню.



Вроде выковать можно только самому. Добыл - выковал. И так сколько нужно, хочешь в одном, а хочешь - много комплектов.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №946 написано: 5 февраля 2013, 14:32



282
Цитата князь

принес кузнецу, а он тебе выковывает и оружие, и броню


как какой-то занюханный кузнец может что-то сделать из столь уникального материала? Довакин - он выковал столько железных кинжалов, что ни одному кузнецу и не снилось :D

Safarel  Offline  Сообщение №947 написано: 5 февраля 2013, 14:38



Цитата Суровый_норд

как какой-то занюханный кузнец может что-то сделать из столь уникального материала?


Ну могли же делать в TES 3: Morrowind ;)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
mi©  Offline  Сообщение №948 написано: 5 февраля 2013, 14:50


Довакин Пустоши


506
У меня осталось около 4 часов. :)

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


князь  Offline  Сообщение №949 написано: 5 февраля 2013, 14:51


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Воин1


Вроде выковать можно только самому. Добыл - выковал. И так сколько нужно, хочешь в одном, а хочешь - много комплектов.


Просто в дополнении к morrowind эту броню можно было только так получить. Да и у меня иногда бандиты в драконьей броне ходят(всего пару раз было), обидно, хочется чтоб уж совсем уникальная была.

Safarel  Offline  Сообщение №950 написано: 5 февраля 2013, 14:53



Цитата князь

Да и у меня иногда бандиты в драконьей броне ходят(всего пару раз было)


Странно, самое лучшее, во что у меня одеты бандиты - стальная пластинчатая... unsure

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
князь  Offline  Сообщение №951 написано: 5 февраля 2013, 15:00


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Safarel

Странно, самое лучшее, во что у меня одеты бандиты - стальная пластинчатая... unsure


Вообще-то да, просто шел в Рифтен, по дороге напал орк женского пола в полном сете легких драконьих доспехов, правда без щита.

Safarel  Offline  Сообщение №952 написано: 5 февраля 2013, 15:07



Цитата князь

по дороге напал орк женского пола в полном сете легких драконьих доспехов, правда без щита.


Ааа... ясно ^_^
Эти могут ходить в чем угодно, однажды встретил NPS с именем "Бретонец", он был в даэдрик одет... mellow

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №953 написано: 5 февраля 2013, 15:13



А что, сталгримовые шмотки были ценными в предыдущих частях TES? Я ничего крутого в ней не увидел, бронь как бронь, не внушает.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №954 написано: 5 февраля 2013, 15:15



Цитата ShadowBoss

А что, сталгримовые шмотки были ценными в предыдущих частях TES?


Очень, очень ценными.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
rsg975  Offline  Сообщение №955 написано: 5 февраля 2013, 15:16



39
Цитата ShadowBoss

А что, сталгримовые шмотки были ценными в предыдущих частях TES? Я ничего крутого в ней не увидел, бронь как бронь, не внушает.


Я с тобой солидарен mellow Как то не довелось в прошлие части TES поиграть. После Ская мне уже Обливион был противен...

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №956 написано: 5 февраля 2013, 15:21



rsg975, как можно играть в рпг ради графы... Я сейчас в морру с удовольствием поигрываю

Felix  Offline  Сообщение №957 написано: 5 февраля 2013, 15:21



Цитата rsg975

После Ская мне уже Обливион был противен...


Для меня в Скае нет графона как такового а посмотрев скрины в топике Обливина, я вообще ужаснулся. Майнкрафт какой-то.

Весёлая хроника опасного путешествия
rsg975  Offline  Сообщение №958 написано: 5 февраля 2013, 15:31



39
Цитата ShadowBoss

Для меня в Скае нет графона как такового а посмотрев скрины в топике Обливина, я вообще ужаснулся. Майнкрафт какой-то.


точно good

Safarel  Offline  Сообщение №959 написано: 5 февраля 2013, 15:32



Цитата ShadowBoss

а посмотрев скрины в топике Обливина, я вообще ужаснулся. Майнкрафт какой-то.


ShadowBoss, могу лишь сказать, что я нигде не видел квестов лучше, чем авторские (модовские) квесты для Oblivion.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arrived  Offline  Сообщение №960 написано: 5 февраля 2013, 15:59



422
Еще 3 часа ждать! Аааааа! У меня все внутри все бурлит! Пойду в стракрафт, отвлекусь на 3 часика :D

God bless the Enclave. God bless America.
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб