Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты

Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 19:29



Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!


Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.


Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.




Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №91 написано: 8 февраля 2013, 19:39



volfman, просто заново кинь русик в папку с игрой.

Воин1  Offline  Сообщение №92 написано: 8 февраля 2013, 19:44 | Отредактировано: Воин1 - 8 февраля 2013, 19:44


Эпический Драконорожденный


Цитата Хагн

Воин1, видимо баг у меня один камень остался но до него идти далеко остальные очистил 1 словом.



С этим разобрался, они просто тормозили, а я ушел - они сработали. Потом вернулся и добил.
=====================================

Подскажите, в Нчардаке, когда мы из мастерской выносим же вроде три куба активации, а у меня оказывается два, спустить уровень воды могу, а северную дверь активировать и открыть - нет, подскажите пожалуйста что делать, а то же застрял!? Или может Нелот их должен активировать? но он стоит ждет.

LastLight  Offline  Сообщение №93 написано: 8 февраля 2013, 20:01



128
Цитата roverman

На драконе использую заклинание, он садится рядом, сажусь на него, он улетает, а сам довакин на месте висит. Как-нибудь (пусть даже и с консолью) можно это решить?


Та же проблема(((

Enemoriana  Offline  Сообщение №94 написано: 8 февраля 2013, 20:15



2
Кто-нибудь сталкивался с зависанием игры при попытке вернуться в Скайрим? На загрузке. Как лечится?
Причем это единственная проблема, все остальное работает стабильно и без багов.

dragonboss  Offline  Сообщение №95 написано: 8 февраля 2013, 20:58



9
Цитата LastLight

На драконе использую заклинание, он садится рядом, сажусь на него, он улетает, а сам довакин на месте висит. Как-нибудь (пусть даже и с консолью) можно это решить?



Такая же проблема - хз как ее исправить. Помогите пожалуйста.

I kill in the name of Sithis...
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №96 написано: 8 февраля 2013, 21:47 | Отредактировано: Gwynbleidd - 8 февраля 2013, 21:49



Enemoriana, dragonboss,
Цитата Safarel


Я не могу сесть на дракона!
Установите Неофициальный патч для Dragonborn.



Ей богу, шапка не просто так висит!

dragonboss  Offline  Сообщение №97 написано: 8 февраля 2013, 22:21 | Отредактировано: dragonboss - 8 февраля 2013, 22:29



9
Цитата Gwynbleidd

Ей богу, шапка не просто так висит!



Если бы патч не стоял мы бы не писали, Ситис вас...не на одном форуме уже пишу по данному вопросу - ответ у всех один, хотя там писал что установлен патч. И пока ни одного ответа не дали. Не принимайте за идиотов,пожалуйста, многое перепробовал уже.

I kill in the name of Sithis...
Enemoriana  Offline  Сообщение №98 написано: 8 февраля 2013, 23:07



2
Во, моя проблема, похоже, зовется HighResTexturePack. По крайней мере, без них иногда перемещается.

KuroKim  Offline  Сообщение №99 написано: 9 февраля 2013, 05:36






Вышел перевод - всё-равно ничего не изменилось с этими строчками в меню крафта... unsure

malser777  Offline  Сообщение №100 написано: 9 февраля 2013, 07:44



9
у меня тоже не корабля не культистов,но может быть те у кого есть эта записка скажут нам ее ид а мы ее себе начитерим и может быть квест начнется)

Safarel  Offline  Сообщение №101 написано: 9 февраля 2013, 07:46



Цитата malser777

и может быть квест начнется)


Если даже и так, что с кораблем делать?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
LastLight  Offline  Сообщение №102 написано: 9 февраля 2013, 07:53 | Отредактировано: LastLight - 9 февраля 2013, 07:54



128
Цитата dragonboss

Такая же проблема - хз как ее исправить. Помогите пожалуйста.


Нашол решение нашей проблемы, ok по крайне мере мне помогло, нужно удалить файл skeleton.nif в паке с игрой, находится он:
skyrim/data/meshes/actors/dragons/character assets

:)

frusapel  Offline  Сообщение №103 написано: 9 февраля 2013, 08:20



17
Цитата LastLight

по крайне мере мне помогло


Ура!! Спасибо чувак и вправду помогло...

KuroKim  Offline  Сообщение №104 написано: 9 февраля 2013, 08:22





Ни у кого нет такой проблемы чтоль..? unsure

Safarel  Offline  Сообщение №105 написано: 9 февраля 2013, 08:24



Цитата KuroKim

Ни у кого нет такой проблемы чтоль..?


У меня нет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Иблис  Offline  Сообщение №106 написано: 9 февраля 2013, 08:27



538
Цитата frusapel

удалить файл skeleton.nif


Заработало), но сколько нервных клеток было погребено.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Dron94  Offline  Сообщение №107 написано: 9 февраля 2013, 09:06



44
Кто-нибудь сталкивался с проблемой в финале при битве с Мираком, когда появляются щупальца Хермеуса Моры, мирак исчезает и ничего не происходит?

Dimasik98  Offline  Сообщение №108 написано: 9 февраля 2013, 10:00



21
Цитата malser777

у меня тоже не корабля не культистов,но может быть те у кого есть эта записка скажут нам ее ид а мы ее себе начитерим и может быть квест начнется)


патч 1.8 установи, мне помогло

Torim  Offline  Сообщение №109 написано: 9 февраля 2013, 10:26



622
Цитата KuroKim

Вышел перевод - всё-равно ничего не изменилось с этими строчками в меню крафта...


По словам Терабита на его форуме - 1. проблема пиратки с необновляемой кодировкой. 2. в стимовской версии проверить кэш. Второй вариант мне помог.

Воин1  Offline  Сообщение №110 написано: 9 февраля 2013, 10:58


Эпический Драконорожденный


Цитата Dron94

Кто-нибудь сталкивался с проблемой в финале при битве с Мираком, когда появляются щупальца Хермеуса Моры, мирак исчезает и ничего не происходит?



Может надо просто подождать, он может тормозить. У меня на щупальце завис и висит, не дохнет...

Alpha16  Offline  Сообщение №111 написано: 9 февраля 2013, 11:03



1
У кого была такая проблема,что в финальной битве с Мирааком вместо него ты жрёшь драконьи души,он не хиляется и битва не может продолжиться?

Воин1  Offline  Сообщение №112 написано: 9 февраля 2013, 11:24


Эпический Драконорожденный


Цитата Alpha16

У кого была такая проблема,что в финальной битве с Мирааком вместо него ты жрёшь драконьи души,он не хиляется и битва не может продолжиться?



Может не надо вместо него на них применть Подчинение воли?

MopпeX  Offline  Сообщение №113 написано: 9 февраля 2013, 12:24


Illuminate Target


100
Было ли у кого нибудь такое; когда хермеусу надо дать знание скаалов там этот дед берет книгу у тебя и вроде как должен что то делать, а у меня просто стоит бездейственно, может кто знает есть команда продвинуть квест,или название квеста. Да и еще одно в грибном доме тель митрин по какой то синей штуке прыгать вверх надо а герой стоит бездейственно, есть идем что может быть?

malser777  Offline  Сообщение №114 написано: 9 февраля 2013, 12:34



9
Цитата Dimasik98

патч 1.8 установи, мне помогло

щас попробую

Хагн  Offline  Сообщение №115 написано: 9 февраля 2013, 12:55



MopпeX, в Тель-Митрине у меня тоже не работает левитация я использовал tlc или tcl вверх чтоб поднятся а вниз крик бесплотность.

rest in paradise and work in hell.
RaidenDovakin  Offline  Сообщение №116 написано: 9 февраля 2013, 14:19 | Отредактировано: RaidenDovakin - 9 февраля 2013, 14:20



30
Народ кто нибудь узнал как лететь на драконе? Просто у меня такая же проблема что и у остальных на дракона сажусь он взлетает а персонаж остается на месте. Установил неоф.патчи к скайриму и драгонборну эффект тот же!

Хагн  Offline  Сообщение №117 написано: 9 февраля 2013, 15:10



У меня улетела моя гг на драконе без проблем.

rest in paradise and work in hell.
frusapel  Offline  Сообщение №118 написано: 9 февраля 2013, 15:57 | Отредактировано: frusapel - 9 февраля 2013, 15:58



17
Цитата RaidenDovakin

Народ кто нибудь узнал как лететь на драконе? Просто у меня такая же проблема что и у остальных на дракона сажусь он взлетает а персонаж остается на месте. Установил неоф.патчи к скайриму и драгонборну эффект тот же!


Нужно удалить файл skeleton.nif в паке с игрой, находится он:
skyrim/data/meshes/actors/dragons/character assets

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №119 написано: 9 февраля 2013, 16:10



Alpha16,
Цитата Safarel

Установите Неофициальный патч для Dragonborn.


Воин1  Offline  Сообщение №120 написано: 9 февраля 2013, 16:46


Эпический Драконорожденный


А у меня с патчем и без ГГ на дракона нормально садился и летел, а вот Мираак никак душу не отдавал.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб