• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dragonboss]

Результаты поиска
dragonboss  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 сентября 2011, 20:21



9
Всем доброго вечера. Возникла проблема - после установки модов игра вылетает с ошибкой когда начинаешь новую игру, сразу после вступительного видеоролика - вроде бы поочередно все моды выключал и не помогает. Не скажете в чем проблема?

I kill in the name of Sithis...
dragonboss  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 апреля 2012, 19:04 | Отредактировано: dragonboss - 22 апреля 2012, 19:08



9
Я прочитал последние сообщения и понял, что выкидывать на рабочий стол без всяких ошибок может из-за конфликта ENB патчей и Realistic Lighting при перемещении между локациями? Тогда такой вопрос - ENB вообще у меня стоит, так как это единственный найденный мною способ исправления отсутствия отображения магических эффектов. Если какие нибудь альтернативы, чтобы вообще ENB патч убрать и не париться с совместимостью, так как наверняка он и на производительность уже влияет после официальных патчей не в лучшую сторону думаю, там жеж вроде лучше скайбуста стала игра летать. :)

Добавлено (22.04.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Хм. В общем перепробовал несколько способов и понял что выкидывает всё же не из-за этого. Явно какая то проблема с Deadly Dragons. Он не конфликтует с War in Skyrim и ему подобными? Или наоборот с War in Skyrim проблема. В общем выкидывает видимо в определенные моменты при встрече с теми или иными добавленными противниками. Но не с каждым, а время от времени. Чаще - драконы, причем в DD имеется какой то глюк с текстурами. Издали стандартные - из мода только при приближении. WiS же работает вроде нормально и придает хоть какой то разнообразие в дороге и вроде из-за него не вылетало. Вообще довольно трудно как то собрать такой пак в котором что-либо с чем либо бы не конфликтовало - мне уже пришлось несколько раз игру заново начинать, так как нужно моды местами переставлять или вообще удалять, так как из-за них выкидывает.

I kill in the name of Sithis...
dragonboss  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 апреля 2012, 19:48



9
Цитата KuroKim

А на счёт конфликтов DD и WiS - извиняюсь, не в курсе, не использую эти моды.



Благодарю за совет по ENB. А относительно модов мне кажется будет мне выгодней скачать компиляцию модов Eric Draven, чем париться самому подбирать моды. Там хоть тестирует на работоспособность человек сидит постоянно и обновляет довольно часто. Надеюсь более стабильно работать будет. Не тестили?

I kill in the name of Sithis...
dragonboss  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 апреля 2012, 20:04



9
Понятно... Меня тоже интересует визуальное улучшение, но еще и геймплейное составляющее. Оттого и проблемы иногда :)

I kill in the name of Sithis...
dragonboss  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 20:58



9
Цитата LastLight

На драконе использую заклинание, он садится рядом, сажусь на него, он улетает, а сам довакин на месте висит. Как-нибудь (пусть даже и с консолью) можно это решить?



Такая же проблема - хз как ее исправить. Помогите пожалуйста.

I kill in the name of Sithis...
dragonboss  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 22:21 | Отредактировано: dragonboss - 8 февраля 2013, 22:29



9
Цитата Gwynbleidd

Ей богу, шапка не просто так висит!



Если бы патч не стоял мы бы не писали, Ситис вас...не на одном форуме уже пишу по данному вопросу - ответ у всех один, хотя там писал что установлен патч. И пока ни одного ответа не дали. Не принимайте за идиотов,пожалуйста, многое перепробовал уже.

I kill in the name of Sithis...
dragonboss  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 18 апреля 2013, 12:24 | Отредактировано: dragonboss - 18 апреля 2013, 12:26



9
1) Dynamic Things - Woodpiles and Barrels and More Oh My (http://skyrim.nexusmods.com/mods/32448)
2) Вес мода 1,646kb
3) Дает возможность открывать неактивируемые ранее контейнеры, бочки, пользоваться емкостями с алкоголем(сливать с бочонков в пустые бутылки), рубить дерево на дрова(на сколько я понял) и так далее. Довольно интересная модификация - добавляет реалистичности.
4) -
5) Наличие разрешения на перевод и аплоад на МГ (Вы упрощаете работу локализаторам и увеличиваете шанс появления мода на МГ)
Вырезка из описания мода на Nexus:
"Translations and Permissions:
You have permission to translate this file if uploaded to the Nexus.
You do not have my permission to upload this file to other sites.
If I am unreachable via the usual methods in excess of 60 days, fell free to do what you will with me at that time."

I kill in the name of Sithis...
Форум » Записи участника [dragonboss]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб