• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [malser777]

Результаты поиска
malser777  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 февраля 2013, 07:44



9
у меня тоже не корабля не культистов,но может быть те у кого есть эта записка скажут нам ее ид а мы ее себе начитерим и может быть квест начнется)

malser777  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 февраля 2013, 12:34



9
Цитата Dimasik98

патч 1.8 установи, мне помогло

щас попробую

malser777  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 февраля 2013, 17:48



9
установил патч и все заработало!!!!урааа!!!!спасибо всем!

malser777  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 17:21



9
вопрос к тем у кого нет бага с мирааком:после его убийства какой нибудь квест начинается? А то ввел setstage dlc2mq06 550 и не знаю где больше квесты брать(((

malser777  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 18:03



9
т,е, нужно бегать по острову и искать где взять задания?

Добавлено (11.02.2013, 22:03)
---------------------------------------------
т,е, нужно бегать по острову и искать где взять задания?и че то им мне эбонитовый войн не прибегал 84 уровень


malser777  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 февраля 2013, 16:54



9
переустановил это глюченное длс и когда иду учить слово первое подчинение воли то при убийстве дракона появляется мирак и забирает душу его)порадовало т.к. раньше такого не было а должно было.Буду надеяться на то что баг с непоглощением души мираком в финале мне не встретится(хотя ооооооооооооочень сомневаюсь). а так у меня всего один баг в этом длс как раз в финале,модов нет.

Добавлено (15.02.2013, 20:54)
---------------------------------------------
кстати пиратка с русскими сабами


malser777  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 07:04



9
klever я тоже сначала прошел с консолью а потом переустановил и надеюсь на "безбажье"))))))

Добавлено (16.02.2013, 11:04)
---------------------------------------------
klever я тоже сначала прошел с консолью а потом переустановил и надеюсь на "безбажье"))))))


malser777  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 10:24



9
да,да да да да дааааааааааааааа!!!!! ни одного бага после переустановки! крайне удивлен тока што этого засранца убил)щупальца появилась убила его но только тела его потом не обнаружил((обидно,хотел такую же маску(

malser777  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 11:54



9
в общем такая штука получается:если в начале после убийства первого дракона на солстхейме не появился мирак и не поглотил его душу то в конце с ним будут баги(проверено мной)=>если не появился сразу-можно смело переустнавливать длс(так сделал я и у меня все ок,но за вас ответственность не несу)если конечно вам доставит удовольствие прохождение длс с помощью консоли(мне например первый раз нисколько не доставило)

Форум » Записи участника [malser777]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб