• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Govlad007]

Результаты поиска
Govlad007  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 28 июля 2013, 14:07



1
Привет! У меня беда, начал проходить DragonBorn (стоит Skyrim: Legendari Edition. Пиратка) Так вот я отключил все моды связуюше хезер файр и Даунгард и Их самих и оставил только ДЛС ДрагонБорн и остальные моды по моему мнению не влияюших на ДЛС. Так вот Дошёл до 3 пункта в кв Храм Мирака. До этого не 1 бага я не заметел. Убил всех в храме дошёл до книги, надо прочитать: не беря еше книгу читаю но открываеться 1 страница книги  и не листать её я не могу, и так же не чего не происходит. Потом я её взял Полез в инвентарь нашёл давай читать опять так же даже листать не могу. Я сохронялся, перезаходил, начинал с самого начала от солстейма, Отключал подключал ДЛС, добовлял книгу со помошью консоли. НО так не фига и не получилось. МОжет была у кого нибудь такая беда?

Добавлено (28.07.2013, 18:07)
---------------------------------------------
volniystalker, Скорее всего. Это просто не те Члены культа. Лично я встречал их и в других городах, но в Вайтране они на меня напали и при них было письмо. А напали они на меня после того как я стал таном Вайтрана.


Форум » Записи участника [Govlad007]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб