• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Olejek]

Результаты поиска
Olejek  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 2 октября 2012, 13:50



7
youngtree , а за кого ты проходил ? если за вампиров тогда вроде это баг. Я за стражей прошел я в замок вампиров не могу зайти вылет.

Добавлено (02.10.2012, 17:50)
---------------------------------------------
И еще люди помогите , есть какая нибудь консольная команда , что бы можно было серану убедить убрать вампиризм , а то я давно уже спросил у неё не правильно. ( 30 лвл назад ) И щас она говорит , что не хочет со мной говорить (( Помогите плз , в долгу не останусь ) :)


Olejek  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 октября 2012, 04:41



7
Abigayl, я за стражей рассвета прошел , говорю что бы исцелилась , она говорит Не хочу об этом говорить , мне нужен код для консоли , что бы обойти диалог ^_^

Olejek  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 20 июля 2013, 22:00



7
у моего персонажа визуальный эффект пепельного стража ( то есть у меня с головы постоянно падает пепел на землю как у них... кто нибудь подскажет что сделать ?)

Olejek  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 26 февраля 2015, 13:03



7
1.http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/62903/?
2.гейплей.
3. очень сильный мод  на реальный дом , где анимирована и кровать и свечи и вообще все.
4. слабо-средняя сложность

Olejek  Offline  Сообщение №5 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 26 февраля 2015, 16:24



7
Exotic, благодарю за информацию )

Olejek  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 апреля 2015, 14:06



7
Здравствуйте , такая проблема. При настройке на высокие настройки начинаются вылеты и фризы (не игра тормозить начинает , а именно не здоровые фризы) (это не esp моды , я их всех отключал , все осталось , скайрим раз 5 переставлял. Бесполезно) Комп сам по себе тянет , он автоматом всегда ставит на самые высокие

Форум » Записи участника [Olejek]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб