• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GeeXT]

Результаты поиска
GeeXT  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 июня 2013, 20:40



4
Ребят, есть пара вопросов

Я встретил безумца который сказал, что в Тель-Митрине есть Черная Книга, которую уже брал... Так вот, кто-нибудь знает ID этого задания? Или иное решение этой проблемы?

По квесту "Семейные узы" нужно найти Торкильда, но я сколько ходил, не могу... Знаю, что он спавнится случайным образом, но у меня все квесты уже сделаны в Солстейме и я уже набегался... Так вот, знаете ли вы ID этого Торкильда? Знаю, на вики есть, но мне писало что он неверный (Писал RefID)

GeeXT  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 16 июня 2013, 13:41



4
Ребят, а я вот все понять не могу, как жить на первых лвлах? Как набирать уровни, деньги, становиться сильнее... Поясните пожалуйста:)

GeeXT  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 июня 2013, 14:43



4
Цитата [IgorVolk

]Квест – Принести желе нетча Милоре Иент. Добыл это желе, приношу, а Милора уже под чарами Мирака и со мной не говорит, а твердит только про своего господина, хотя маркер на нее продолжает указывать, если активировать квест в меню. Это уже квест накрылся (завис), или можно его будет завершить, убив Мирака по основной линии? Я еще и в его храме не был – застрял пока в Вороньей Скале с квестами, зато уже получил поместье в подарок – хоть есть куда барахло складывать!

Если она не в храме Мирака находится, то вскоре сможешь освободить по миссии... Нет, квест не накрылся. Если же в храме Мирака, то только после его убийства:)

GeeXT  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 16 июня 2013, 17:38



4
Спасибо всем, кто ответил:)

Форум » Записи участника [GeeXT]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб