Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Самая любимая броня в сталкере. (В продолжение темы.Любимое оружие уже было.)

Самая любимая броня в сталкере.
2GaRiN  Offline  Сообщение №31 написано: 20 августа 2010, 10:22



Ferz, Это вопрос пристижа.И экзоскелет это вещь скорее статусная.Чем броня.Он кстати в оригинале не очень.В ближайшем радиационном пятне сдохнешь.

Лечу манию величия уринотерапией.
Ferz  Offline  Сообщение №32 написано: 20 августа 2010, 10:28



2GaRiN, про оригинал не знаю, ибо только с модами играл, где встречались довольно интересные образцы экзов

2GaRiN  Offline  Сообщение №33 написано: 20 августа 2010, 10:31



Ferz, Не знаешь?И не надо.Ниче хорошего ты не увидешь.Пулестойкость 60%(как булат)А сопротивления всему по 20%.А артифакты помоему либо не держал вообще.Либо только один.Я не помню если честно.Без обгрейдов это хрень вообщем.Тем более что в оригинале артифакты с пулестойкостью достать не проблемма.И они без радиации все.

Лечу манию величия уринотерапией.
1310  Offline  Сообщение №34 написано: 20 августа 2010, 10:41



587
Обожаю защитник(экзоскелет из автозоны), защита 100 от всего, но портится быстро, и продаётсятолько мастеру в баре smile

=
Raidar  Offline  Сообщение №35 написано: 20 августа 2010, 11:20



8
Для меня определённо СЕВА долговская. По ряду причин, в которые входит что я примерял аналог и мне он очень понравился! (не считая затруднёного дыхания, от замкнутого контура)

Добавлено (20.08.2010, 15:20)
---------------------------------------------
И еще я осмелюсь добавить, экзоскелет ОЧЕНЬ неудобная и ненадёжная вешь. Он грамосткий, вариант стакрера несёт на себе все контуры и силовые приводы поверх брони (ужасно тупо) а кончились батареи, ты из него даже сам не выбиришься. И вообще кто был в бою мненя прекрасно поймёт! В итоге он идеально подходит для таксания грузов на вешь слад.

Извените и без обид, это сугубо моё мнение.


Странник...
Dimusu  Offline  Сообщение №36 написано: 29 августа 2010, 16:23 | Отредактировано: Dims - 29 августа 2010, 16:23





Raidar, Согласен. И вообще ничто не защищает лучше вкуса собственной крови и желания жить. wink

Anarhuh  Offline  Сообщение №37 написано: 3 сентября 2010, 16:58 | Отредактировано: Vaultothavrithe - 3 сентября 2010, 16:59


Присутствует


Цитата Dims

И вообще ничто не защищает лучше вкуса собственной крови и желания жить.


Какое точное выражение! Но вкус крови не поможет от точного попадания в голову wink
Есчо у наймитов прикольные комбезы! smile

Кстыдыщ
Dimusu  Offline  Сообщение №38 написано: 3 сентября 2010, 17:14





Цитата Vaultothavrithe

Но вкус крови не поможет от точного попадания в голову


Это да. smile

2GaRiN  Offline  Сообщение №39 написано: 3 сентября 2010, 17:19



Цитата Vaultothavrithe

Есчо у наймитов прикольные комбезы!

Если только внешне.А то 20% пулестойкость?Нет спасибо.Я лучше тогда в СЕВЕ похожу.Он с его 15% еще и от радиации защищает с аномалиями.

Лечу манию величия уринотерапией.
Anarhuh  Offline  Сообщение №40 написано: 3 сентября 2010, 17:23


Присутствует


2GaRiN, я про внешний вид и говорил tongue

Кстыдыщ
Псевдо-рыцарь  Offline  Сообщение №41 написано: 18 октября 2010, 07:39



218
экзоскелет ночь

Adam  Offline  Сообщение №42 написано: 30 октября 2010, 13:34



Экзоскелет.Во всех видах.

FaceMan  Offline  Сообщение №43 написано: 3 ноября 2010, 08:43



2
Экзоскилеты и научные костюмы вроде СЕВы и Долговской УЗ

GhostRider  Offline  Сообщение №44 написано: 11 ноября 2010, 10:12


El espíritu de Venganza


233
Таскаю обычный комбез сталкера че еще надо для ЖИЗНИ в зоне.

\m/
2GaRiN  Offline  Сообщение №45 написано: 11 ноября 2010, 10:32



Цитата Изгнанник

Таскаю обычный комбез сталкера че еще надо для ЖИЗНИ в зоне.

Ты на каком уровне сложности играешь? А то на мастере в обычном комбезе только хоронить удобно.

Лечу манию величия уринотерапией.
MAKS2010  Offline  Сообщение №46 написано: 11 ноября 2010, 11:23



845
Цитата 2GaRiN

Ты на каком уровне сложности играешь? А то на мастере в обычном комбезе только хоронить удобно.


biggrinаю баюшки баю, уложись накраю обрыва ) biggrin

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №47 написано: 11 ноября 2010, 16:31



40
Долговский экзоскелет.

Не что не истина,и все позволено.
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №48 написано: 8 декабря 2010, 09:08



141
Экзоскелет,желательно военный. Поначалу тоже бегал в "Сяве",но потом прикинул-Хим.ожог/Ожог/Радиация и тд. это не важно в броне,ибо надо быть по пояс близоруким чтобы влезть в аномалии этого типа.От радиации достаточно "Морского ежа" и всё будет тип-топ.А вот от пули и домогательств псевдособак понадобится крепкий кевлар и стальные яйца. biggrin И тут,как нельзя кстати,пригодится экзоскелет.

В немодифицированной версии Сталкера, в экзоскелете можно спокойно вскрывать черепные коробки монстров,не отрываясь от просмотра любимых телепередач biggrin cool


NickUnicum  Offline  Сообщение №49 написано: 8 декабря 2010, 09:47



264
Ветер свободы, жаль что после боя когда на тебе Ветер свободы через дырки в теле реально гуляет ветер, а так долговский костюмчик, который на сяву похож

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №50 написано: 11 декабря 2010, 14:58



101
Экзоскелет Чистого неба(из SGM мода) защита таже что и у обычного, но грузоподъёмность при полной прокачке - 300 кг!

Мои пули летят быстрее твоих........
Mesterio  Offline  Сообщение №51 написано: 22 декабря 2010, 18:56


Регулятор


245
"Сева" прокаченная по максимуму!!!Или экзоскелет с доработанной гидравлической тягой(бегать можно)

Francis  Offline  Сообщение №52 написано: 28 декабря 2010, 17:57


Linkin Park Fan


172
Экзоскелет "Свободы" + бег cool

dimka1  Offline  Сообщение №53 написано: 3 января 2011, 09:33



26
Экзик (тока на модах где можно в нем бегать), а так Армейский)

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150.
Anscenic  Offline  Сообщение №54 написано: 3 января 2011, 10:46



Всегда стораюсь бегать с экзом, особенно если есть сервоприводы, тогда тебе все нипочем.

Гоуст  Сообщение №55 написано: 3 января 2011, 10:51

Комбинизон булат(улучшеный с контейнерами для артефактов)

BalorMysko  Offline  Сообщение №56 написано: 3 января 2011, 11:01


Technology


450
Предпочитаю научный костюм сталкера. В нём удобно, куча контейнеров для артефактов, защищает от всего, а если улучшить то вообще будет круто.

Romzik  Offline  Сообщение №57 написано: 3 января 2011, 11:18



10
если обычный сталкер, тол мне нравиться с модом "исполнитель желаний", Нано Костюм.

Шепард  Offline  Сообщение №58 написано: 4 января 2011, 04:27


Captain


Если ТЧ, то ПС3-9Мд "Универсальная защита", а в ЧН и ЗП экзо прокачанный.

Rоrschach  Offline  Сообщение №59 написано: 4 января 2011, 16:54



566
в зове припяти бегаю в эгзике бандитов(мод можно скачать здесь https://modgames.net/load/stalker/zov_pripjati/outfit_mod/88-1-0-1231 )очень класный эгзик biggrin

Добавлено (04.01.2011, 19:54)
---------------------------------------------
но он очень дорогой


АльгАмбрА  Offline  Сообщение №60 написано: 17 января 2011, 16:38


कैलाश पर्वत


169
На данный момент заново установил ЗП с модом SGM COP v1.7.
Помню когда в последний раз играл ЗП самым навороченным модом был SGM COP v1.4 smile
Так вот, я был всегда сторонником группировки "ДОЛГ" и соответственно одной и самой "моей" была "универсальная защита".
Теперь же, данный мод позволил выбирать ни только между легкой- штурмовой броней, но и между экзоскелетами разных группировок! happy
Но, все же, ДОЛГовская экзокость- "притерлась" как вторая кожа! biggrin
Сейчас у меня в коллекции экзоскелеты семи группировок, но, вот незадача- экзоскелет бандитов не могу ни как найти!..
Помнится были настройки в файлах игры, где можно было прописать "выпадение" брони со всех убитых НПС!..
Кто нибудь знает?!
Подскажите пожалуйста!!! smile

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Самая любимая броня в сталкере. (В продолжение темы.Любимое оружие уже было.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб