• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Mesterio]

Результаты поиска
Mesterio  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс рецензий написано: 26 октября 2010, 17:13


Регулятор


245
Пожалуй начну!...Самый первый фол который меня покорил это был Fallout 3!!Я играл в него днями и ночами.Потом узнал о вашем сайте и я просто влюбился в фол!!Но на протяжении нескольких месяцев фол мне наскучил!!И вдруг Оооо чудо новый Fallout New Vegas!!!Я был бесконечно рад этому объявлению но когда я купил его он превзашёл все мои ожидания!! Во первых первое что мне понравилось это графика,и самое главное это капитально переделали физическую графику!!Теперь реально чувствуешь ГГ.Но к сожалению есть и минусы(Во-первых как и в 3 фоле при вытаскивание оружие некоторые части уходят в текстуры!!!И ещё кое что,что мне не понравилось!! В Fallout NV очень много не сломанных мотоциклов и автомобилей почему разрабодчики не сделали половину из них работоспособными!!Ну это конечно мои фантазии но всё же:например нашёл мотоцикл но он в паршивом состоянии отремонтировал его метало ломом и заправил топливом огнемёта и "воля"!!!Мне очень понравилась игра Fallout New Vegas это лучшие творение Besheda и Obsidion.Спасибо за внимание!!!!

Mesterio  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 декабря 2010, 18:31


Регулятор


245
Долговцом был,долговцом буду,долговцом и умру!!!!

Mesterio  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 22 декабря 2010, 18:37


Регулятор


245
Я по мойму с ОЦ-14 ''Гроза''родился!!!!Сколько себя помню без неё никуда!!Правда бродил ещё с изделеем N62(ну это ваще на крайняк)А так абакашка если гроза подведёт во время боя!!!

Mesterio  Offline  Сообщение №4 | Тема: Мутанты Зоны написано: 22 декабря 2010, 18:43


Регулятор


245
Я не боюсь снорков,а боюсь их рычания!!Просто муражки по коже!!Идёшь всё тихо спокойно и тут!!!! ррррарарарр.....Блин сердце чуть из груди не вылетает!!!!Я на псевдогиганта с нажом иду!! а снорка стремаюсь!!!!!!!!

Mesterio  Offline  Сообщение №5 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 22 декабря 2010, 18:50


Регулятор


245
Первая моя книга это сборник рассказов "Тени чернобыля"!!!Ещё читал "Дом на болоте" "Череп мутанта" "Зов припяти".....там порядка ещё 5!

Mesterio  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 22 декабря 2010, 18:56


Регулятор


245
"Сева" прокаченная по максимуму!!!Или экзоскелет с доработанной гидравлической тягой(бегать можно)

Mesterio  Offline  Сообщение №7 | Тема: Любимый мультик детства написано: 29 декабря 2010, 11:29


Регулятор


245
Я так всегда смотрел в детстве человек паук,черепашки ниндзя, чип и дэйл(без них ни куда)в общем весь диснэй!!!А из советских про волка этого,простаквашино,приключения капитана врунгиля,ну погоди,вини пух.....и т.д

Mesterio  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 января 2011, 12:32 | Отредактировано: Mesterio - 9 января 2011, 12:34


Регулятор


245
Народ у меня вот такая проблема!!С этим модом https://modgames.net/load....-0-2996 В F3 я без проблем устанавливаю его а в NV всегда такой результат http://savepic.net/374671.htm как это исправить что нужно сделать????Как исправить тело чтоб оно было рельефным а не таким ! cry cry

Mesterio  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 3 марта 2011, 17:36


Регулятор


245
Я в детстве в обще ни чего не боялся прыгал по всем гаражам домам в общем отрывался по полной,но однажды упал с руин высотой трёх этажного дома и сломал ногу!!После этого при виде даже маленькой высоты кружится голова и сердце сжимается.Даже в фильмах и играх адреналин так подскакивает....бррррр

Mesterio  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 2 июля 2011, 18:04


Регулятор


245
11 402 968 885 байт

Mesterio  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 17 августа 2011, 19:47


Регулятор


245
Стаж 11 лет, комп увидел в 5 лет...Первая игра Кузя Жукодром :D

Mesterio  Offline  Сообщение №12 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 9 ноября 2011, 17:58 | Отредактировано: Mesterio - 9 ноября 2011, 17:52


Регулятор


245
Не конечно Marilyn это круто,но у меня немного другие вкусы моя любимая группа Drowning Pool вот одна из моих любимых песен...

Добавлено (09.11.2011, 21:51)
---------------------------------------------

Mesterio  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 10 ноября 2011, 14:04 | Отредактировано: Mesterio - 10 ноября 2011, 14:06


Регулятор


245
У меня вот такая...

Форум » Записи участника [Mesterio]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб