• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Эндрю_Shadow]

Результаты поиска
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 10 ноября 2010, 13:48



40
Я на него такое придумал.А домов мало и улутшать практически нечего.Надо бы первый и второй мод саединить что бы цельный был вот тагда бы веселье было.

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №2 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 11 ноября 2010, 16:31



40
Тем что там можно все че пожилаешь.

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 11 ноября 2010, 16:31



40
Долговский экзоскелет.

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 11 ноября 2010, 16:32



40
"Долг"И"Каперы"

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 11 ноября 2010, 16:33



40
СВД и Дезерт Игл.

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша любимая броня написано: 21 ноября 2010, 15:58



40
Броня рейдеров .Или засаленный деловой костюм.

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №7 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 21 ноября 2010, 16:01



40
Вот такая фиговина когда мегатону взрываю.Мистор берк одает ключ от дома в теммпени и зайти туда не могу вылетает.Я все думал из за пупса которого забывал заберать.

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №8 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 25 января 2011, 15:24



40
Такой вопрос почему люди пропадают с домов и снайпера на вышках не сидят? cool

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №9 | Тема: Мутанты Зоны написано: 27 января 2011, 12:09



40
Ненавижу сабак вот бегали ли бы химеры за место сабак вот это да biggrin

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №10 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 17 апреля 2011, 10:53



40
Проблема с модами на оружие на броню да на все что добавляет новые текстуры.Как начинаю играть все переливается .

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №11 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 17 апреля 2011, 14:59



40
Щас прочтем.

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваш любимый Resident Evil написано: 18 апреля 2011, 11:17



40
Четвертая самая путевая.

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №13 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 19 апреля 2011, 13:16



40
Я так то в Эменгренмилсе не стройлся так што не знаю знаю что возле Ред Рейсера рейдеры появляются.

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №14 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 20 апреля 2011, 10:09



40
У меня идея.Дома в поселение пустые так .Можно было бы их обустраивать так же как в мегатоне или темпени хаусе.Купил холодильник он поевился в доме .Так же хаще и проще.

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №15 | Тема: Самая глупая смерть написано: 21 апреля 2011, 14:09



40
Перепил радиоактивной водички.

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dragon Age 2 написано: 21 апреля 2011, 14:15



40
Мне не сильно игра понравилась.Я большего ожидал.

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 21 апреля 2011, 14:17



40
Обе игрушки хороши.Ну все же первая часть лудше.

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №18 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 27 июня 2011, 15:16



40
1.есть такая фиговина называеться гриль где искать не помню но с его помошью можно сделать удобрение из частей тела.

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №19 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 14 июля 2011, 15:14



40
Люди вам покажеться что это простой плогиат,но почему нельзя продолжить идею мода.Так множество не доделок.
Вот например когда даешь броню или оружие охране,они бирут оружие и всего 20 патронов к нему.Не тупа ли

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №20 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 4 декабря 2011, 03:09



40
Цитата erwd

Как построить дом? Не пещерныйУ меня пишет что у меня нету лесоруба,а я же его назначил,хотя у меня при нажатии G появляется надпись:1 дерево для вырубки отмечена. Вместо Новая цель для лесоруба помечена. ПОТОМ говорю с компаньеном и нажимаю что я пометил деревья для вырубки. че делать?как его лесорубом сделать навсегда,а не на одну вырубку?



Если ты поставил палатку ,то у тебя врятли что получиться.Убери палатку отметь дерево ,подойди к компаньену ,поговори с ним ,реплика должна быть (лесоруб добывай древисину 15 в день)

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №21 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 8 января 2012, 17:25



40
Цитата МитRй

а где найти чертежи а то недавно тока играю


Начни деревья пилить или назначь лесорубаю

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2012, 15:27



40
SGM на зов припети а на тень чернобыля сембиот мод.

Не что не истина,и все позволено.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №23 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 23 апреля 2013, 08:13



40
Ищу мод на зов припети.Где можно создовать групперовку и обосновавать базу.ну и улудшения к базе.

Не что не истина,и все позволено.
Форум » Записи участника [Эндрю_Shadow]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб