Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Мутанты Зоны (Самые не любимые =))

Мутанты Зоны
Какого мутанта вы ненавидите больше всего ?
1. Плоть [ 17 ] [4.04%]
2. Кабан [ 9 ] [2.14%]
3. Тушкан [ 51 ] [12.11%]
4. Слепой пес, Псевдособака [ 33 ] [7.84%]
5. Снорк [ 64 ] [15.20%]
6. Полтергейст [ 58 ] [13.78%]
7. Кровосос [ 116 ] [27.55%]
8. Бюррер [ 100 ] [23.75%]
9. Химера [ 71 ] [16.86%]
10. Псевдогигант [ 67 ] [15.91%]
Всего ответов: 421
ssdfaf  Offline  Сообщение №301 написано: 25 июня 2012, 18:54



45
Химера, так как она меня в ТЧ из лаборатории в темной долине не выпускает с модом Lost World.

Фанатом сталкера ты можешь и не быть, но S.T.A.L.K.E.R. 2 ты ждать обязан.
Alekc-VS  Offline  Сообщение №302 написано: 5 июля 2012, 21:35


Гарпун, кто нада паймет


Кровосос - не люблю его стелс режим и как он хватает тебя вблизи.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Weeller  Offline  Сообщение №303 написано: 6 июля 2012, 06:53



773
Слепой пес, Псевдособака, и Кровососа тоже не люблю!

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №304 написано: 6 июля 2012, 10:08


कैलाश पर्वत


169

Кровосос... он меня действительно пугает, особенно когда "вопит", а когда кровь высасывает!.. ааа-а... какая гадость!!! :D

Deхter  Offline  Сообщение №305 написано: 6 июля 2012, 14:25



Бюрер самый мой не любимый мутант, постоянно выбивает оружие

Эт точно.

BlackWolf21  Offline  Сообщение №306 написано: 11 июля 2012, 03:59



140
Бюрер. Самые опасные, потому что швыряют какие-то шари, сносящие пол жизни за раз. Особенно опасны в узких коридорах.

тоха55  Offline  Сообщение №307 написано: 11 июля 2012, 16:38



3
меня кровососы бесят обязательно там где темно,обязательно где аномалия и еще в подарок невидимыми становятся.

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Is@4enkof  Offline  Сообщение №308 написано: 12 июля 2012, 23:34



194
по мне все они не очень)

Andromeda  Offline  Сообщение №309 написано: 17 сентября 2012, 14:11



8
Бюреры, возненавидел их в народной солянке, если вовремя не спрячешься убьют своими ударами

Arhangel13  Offline  Сообщение №310 написано: 17 сентября 2012, 14:23



39
Меня бюрер бесит))не то чтобы сложно убить просто его способность выбивать оружие из рук просто раздражает)))
просто потом его иногда хрен найдешь)))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Гектор  Offline  Сообщение №311 написано: 17 сентября 2012, 14:29



90
контролер, почему его нету

Arhangel13  Offline  Сообщение №312 написано: 17 сентября 2012, 15:07



39
И правда)))
Тушканы есть а контроллера нету)))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Shаdow  Offline  Сообщение №313 написано: 21 сентября 2012, 17:10


Воля Клинков


Хм, беру свои слова обратно что контролер может подчинять кровососа....
Почитал я тут недавно диздок ТЧ за 2005 год про мутантов...

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №314 написано: 21 сентября 2012, 17:15



600
Полтергейсты сволочи-фиг пойми где он там,а всякий мусор по шлему прилетает откуда угодно.Тем больше удовольствия доставляет расправа над наконец обнаруженной нечистью с помощью гаусса.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Shаdow  Offline  Сообщение №315 написано: 21 сентября 2012, 17:25


Воля Клинков


SunriseDragon, их с дробовика надо валить. Гаусс не скорострелен и из него фиг попадешь по нему. Дробаш + дроб = победа над полтергейстом

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
EDGE(R)  Offline  Сообщение №316 написано: 21 сентября 2012, 17:27





Цитата Тень_Монолита

Дробаш + дроб = победа над полтергейстом


Кулемет во настоящее оружие против этих гадов))))

Анклавовец98  Offline  Сообщение №317 написано: 22 сентября 2012, 22:26



5
Бюрер . Самый подлый мутант

Добавлено (23.09.2012, 02:23)
---------------------------------------------
Поведаю вам историю " Моя первая встреча с бюррером "

Зов Припяти

Локация Янов , какое то железнодорожное депо , я в костюме " Заря " прокаченом по последнему слову , в руках калаш , в инвентаре дробовик чейзер - 13 ( кажется так ) , пистолет волкер , куча патронов , такая же куча аптечек , и две гранаты Ф - 1 .

Я вошел в депо , темно , включил фонарь , никого и ничего , ни одной аномалии , иду дальше , ( я надеялся поживится халявным оружием или попробовать в аномалиях артефакты поискать ) , итак я шел по большому помещению , перешел по узкому коридору к лестнице , поднялся на 2 - ой этаж , бах , в меня небольшим железным бочонком стукнули , я сначало подумал что там полтергейст , но потом увидел карлика в черном плаще и капюшоне .

Калаш вывалился из рук . Я подобрал его и принялся стрелять в мутанта .

Меня огрел здоровенный балон , в котором походу когдато был газ .

Калаш вывалился , и упал в низ на первый этаж , я принял аптечку .

Достаю "чейзер" и бегу к бюреру , палю в него , бах , меня огрели ящиком !

продолжаю палить в гада из дробовика , в меня летит аж два ящика .

Получю удар от одного , от второго уворачиваюсь .

Дробовик вылетает из рук .

В панике рыскаю по полу в поисках дробовика - потерял , не смог найти .

В гневе за потеряный калаш хорошо улучшенный и сподствольником , в гневе за потеряный " чейзер 13 " так же хорошо прокаченый .

Достаю гранау Ф - 1 и кидаю ....

А граната зависла рядом в воздухе .

Взрыв .

жизни почти на нуле , принимаю аптечку .

достаю пистолет , и вижу .......

Второго бюррера ! ! !

попятившись назад отстреливаю то одного то другого пытаясь увернутся от балонов , бочек и ящиков , переодически применяю аптечки .

Я вдруг услышал кровососа .

ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ - овладел , и я побежал на выход .

Попал в " Жарку " ( аномалия такая ) , Электру , подрался со снорком и стаей слепых псов ( которые дрались между собой ) .

Добрался до Янова и решил , больше в то депо не полезу .

А бюрреров вообще всеми способами обхожу .

Вот собственно и все .

Добавлено (23.09.2012, 02:26)
---------------------------------------------
Рассказ реален , это произошло со мной в игре S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти .


Я Матерый Старый Волк , я в охоте знаю толк !
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №318 написано: 8 октября 2012, 11:34



262
Сидорович!:D

Ну, а по теме, то кровоссос и контроллёр, ну ещё может быть бюррер...ну и полтергейст, ах да, и ещё псевдогигант)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
elson-page  Offline  Сообщение №319 написано: 10 октября 2012, 18:05



6
Бюррер :)

SN@ЙПЕР_753  Offline  Сообщение №320 написано: 20 октября 2012, 18:01



41
Псевдогигант - потому, что сложно победить

Deathhead  Offline  Сообщение №321 написано: 12 ноября 2012, 09:46 | Отредактировано: Deathhead - 12 ноября 2012, 09:48



69
Шавки. Но не потому, что они доставляют проблемы (а это не так - проблем от них нет), а потому, что я терпеть не могу этих тварей, которые нападают в стае, а как только одни останутся - с таким жалобным воем драпают прочь. Меня это дико бесит - как в стае иметь наглость нападать (как гопники :D ) - так это мы, а как одни остались, так на жалость давить... Тьфу, смотреть и слушать противно. Итог - увижу шавку - принципиально беру нож и бегаю за ней как маньяк с ножом - режу собачатину)). Это такая расплата за встревание куда не следует когда не надо)). А на остальных мутантов мне более чем по барабану)). А про бюрера - да я элементарно, чтоб оружие не выбил, подхожу к нему с ножом в упор... Как только снимает защиту - режу гада на лоскуты)). И пусть как хочет, так и убивает, у меня тактика против ящиков продумана)). Уворачиваться я умею - не впервой от типа боссов уворачиваться)).

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Шепард  Offline  Сообщение №322 написано: 12 ноября 2012, 14:46


Captain


а потому, что я терпеть не могу этих тварей, которые нападают в стае, а как только одни останутся - с таким жалобным воем драпают прочь.
Ну вообще это базовый инстинкт множества видов животных... mellow

Deathhead  Offline  Сообщение №323 написано: 12 ноября 2012, 14:51 | Отредактировано: Deathhead - 12 ноября 2012, 14:53



69
Цитата Шепард

Ну вообще это базовый инстинкт множества видов животных...


Я знаю. И они следуют этому инстинкту, потому что по - другому не могут, да и не будут, но все равно меня лично это дико раздражает. Идешь себе, идешь спокойно - тут на те, шавки долбаные прибежали и воюй с ними, причем тогда, когда тебе это нафиг не надо. Вот за это шавок и не люблю. За надоедливость.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
2GaRiN  Offline  Сообщение №324 написано: 14 ноября 2012, 15:26 | Отредактировано: 2GaRiN - 14 ноября 2012, 15:36



1.Плоть - один из самых слабых монстров. пара попаданий из ПМа мочит наверняка. Не представляет опасности вообще.
2. Кабан - вот это уже серьезно. На Мастере, нужно три или четыре выстрела из дробовика. Но тоже сравнительно легко убивается, главное вовремя уходить с линии его атаки.
3. Тушкан - самый слабый монстр. Но их обычно много, и толпой они сожрать могут очень быстро. Правда с ними тактика простая: автоматической оружие и бег спиной вперед, отстреливая тварей.
4. Слепой пес, Псевдособака - если меньше пяти, то не о чем беспокоится. Здоровья, что то среднее между плотью и кабаном.
5. Снорк - вот этих тварей не люблю. Довольно живучи, далеко прыгают, шустро передвигаются. Но тут тактика примерно таже, что и с кабанами, только сложнее.
6. Полтергейст - тоже один из самый безобидных монстров, а все потому, что реагирует на движение. Стоит остановится, либо двигаться медленно, как ему становится очень сложно обнаружить игрока. Самого же монстра увидеть довольно просто, особенно ночью.
7. Кровосос - тоже достаточно опасен, пока не понимаешь, что атакует он только сбоку или сзади. Самый прикольный ход - это встать в дверном проеме, тогда монстр начинает просто метаться по комнате, пока не умирает.
8. Бюррер - Один из самых вредных монстров. Очень много всего умеет, от силового щита, что блокирует пули, до выдергивания оружия из рук. Лучше убивать врукопашную. Если их больше трех, то это уже проблема.
9. Химера - единственный монстр, которого можно считать опасным. Много здоровья, большей урон от удара, хорошая скорость. Принцип атаки такой же как и у снорка, но все происходит быстрее. Лучше увидеть монстра издалека, и всадить пару патронов из снайперки, а потом добить в упор из дробана.
10. Псевдогигант - Большей кусок мяса. Опасности не представляет вообще почти ввиду его не большей скорости. Но с ним лучше не связываться, долго и дорого убивать.
11. Контролер - тоже опасен, если дать ему приготовиться. Если вы увидели контролера, то лучше сразу подбегать к нему для верного выстрела и пару раз разрядить дробовик в голову. У него удар его псиэнергией происходит не сразу, а через несколько секунд, этого вполне хватит, чтобы успеть его убить. Либо из снайперки издалека.

Лечу манию величия уринотерапией.
Pavel11-32  Offline  Сообщение №325 написано: 16 ноября 2012, 03:20


Одинокий Странник


155
Псевдогигант-Очень сильный,и если драться в закрытом пространстве,то можно и умереть.
Бюррер-в больших количествах представляют огромную опасность.
Химера-Из-за своей прыгучести,иногда трудно попасть,сама наносит большой урон,практически самый,для меня опасный моб

2GaRiN  Offline  Сообщение №326 написано: 16 ноября 2012, 08:45



Цитата Pavel11-32

Псевдогигант-Очень сильный,и если драться в закрытом пространстве,то можно и умереть.

А с ним за всю игру только раз в закрытом пространстве встречаешься. И то, там сразу запрыгнул на верх, и всаживай в него обойму за обоймой. Хоть и силен, но от него проще убежать, смысл боеприпасы тратить.

Лечу манию величия уринотерапией.
Shаdow  Offline  Сообщение №327 написано: 16 ноября 2012, 12:43


Воля Клинков


2GaRiN, ЧСВ поднять например =) + картинка в "Самый сильный убитый мутант"
По сабжу:
Химера, быстрая, живучая, урон нехилый наносит.
Ну и контролер, просто не нравиться =)
А снорки...они вообще страшные. Всегда не любил с нимим возиться.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Серебряная  Offline  Сообщение №328 написано: 16 ноября 2012, 15:21



2GaRiN, в ТЧ? Мне вот интересно, где ты там нашёл высокое место, а?) По мне, так самая неприятная пакость - это Бюрер, никогда его не переваривала. С остальными если сталкиваешься, так относительно сразу можно понять, куда и как их бить. А к этому пока приноровишься...

Shаdow  Offline  Сообщение №329 написано: 16 ноября 2012, 16:02 | Отредактировано: Тень_Монолита - 16 ноября 2012, 16:05


Воля Клинков


Серебряная, в ТЧ в X-18 можно, например сверху его убить, ага. На трубы забраться, можно. А вот на выходе из X-16 некуда забраться, правда можно в обход побежать.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
лаки  Offline  Сообщение №330 написано: 16 ноября 2012, 16:03



72
Кровососы мне очень надоели ^_^ ^_^

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Мутанты Зоны (Самые не любимые =))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб