• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Andromeda]

Результаты поиска
Andromeda  Offline  Сообщение №1 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 17 сентября 2012, 13:31



8
если крупный, то sigirous mod на сталкер: тень чернобыля, а из мелких, наверное какая-то текстурная правка :)

Andromeda  Offline  Сообщение №2 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 17 сентября 2012, 13:41



8
Это было увеличение веса и смена пары текстур персонажей для сталкера ТЧ, как же я тогда гордился собой ^_^

Andromeda  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы написано: 17 сентября 2012, 13:48



8
klank9898, в смысле только один раз, один раз поиграл и больше не заходит, тут я бессилен, если после переустановки кричит что ключ уже используется, тут надо nocd использовать, я так поступил :)

Andromeda  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 17 сентября 2012, 13:59



8
1) Корягу не терплю
2) Сначала пытается забрать мой ствол который я ждал сутки и выложил не малые деньги, отослал на к бандитам, а потом еще спер все вещи в личном ящике.
3) Пристрелить когда с ним будет разбираться человек Султана

Andromeda  Offline  Сообщение №5 | Тема: Любимый персонаж написано: 17 сентября 2012, 14:07



8
Ашот, Гаваец и Вано, класные ребята good

Andromeda  Offline  Сообщение №6 | Тема: Мутанты Зоны написано: 17 сентября 2012, 14:11



8
Бюреры, возненавидел их в народной солянке, если вовремя не спрячешься убьют своими ударами

Andromeda  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши любимые моды написано: 17 сентября 2012, 14:28



8
безусловно SGM, ну а в последнее время очень понравился мод "Путь Припять"

Andromeda  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 17 сентября 2012, 15:03



8
Безусловно Монолит, просто нравятся они мне очень :)

Форум » Записи участника [Andromeda]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб