• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"

Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"
Tranquility  Offline  Сообщение №1 написано: 26 мая 2016, 09:04 | Отредактировано: Tranquility - 26 мая 2016, 09:04



579
Тема для обсуждения конкурса "И целого Скайрима мало".
Работы вы можете подать в этой теме.

JohnnyGet  Offline  Сообщение №2 написано: 26 мая 2016, 14:43 | Отредактировано: JohnnyGet - 26 мая 2016, 14:44



8
Есть вопросы.

Первый: можно ли выложить работы для каждой темы? Сразу три категории.
Второй: скопилось много хороших скринов пейзажей, потому хотелось бы выложить несколько работ для одной категории. Можно так?
Третий: тема "Да начнется бой" - что именно должно быть изображено на скриншоте? Какой-нибудь женский персонаж в броне-ливчике с огромным мечом против толпы бандитов, где сие происходящее получено благодаря команде tfc 1 и модам для разных поз и стоек, и все под слоем спецэффектов и ENB, или сойдет няшный имперский солдат, искренне улыбающийся легату-Довакину перед захватом Виндхельма, готовый рвать мятежников с этой же улыбкой?

Я долбаный критик, олдфаг, петух, экзистенциал и юный папа. Я стервозный и обидчивый человек, со мной трудно общаться.
Э-эм...
Ну-с, думаю, этого пока хватит.
Tranquility  Offline  Сообщение №3 написано: 26 мая 2016, 15:00



579
Цитата JohnnyGet

скопилось много хороших скринов пейзажей, потому хотелось бы выложить несколько работ для одной категории. Можно так?

Хмм, пожалуй, расширю количество скриншотов для одной из тем до 3 штук.

ghost4luck  Offline  Сообщение №4 написано: 26 мая 2016, 19:37



Чуть глаза не вытекли, когда пытался прочитать описание конкурса, пришлось масштаб на 150% выкрутить. А так все здорово)

Tranquility  Offline  Сообщение №5 написано: 26 мая 2016, 19:40



579
Цитата ghost4luck

Чуть глаза не вытекли, когда пытался прочитать описание конкурса, пришлось масштаб на 150% выкрутить. А так все здорово)

Пытался сделать красивый текст в теме, был бы шрифт больше, было бы слишком крупно. Спасибо :).

Safarel  Offline  Сообщение №6 написано: 27 мая 2016, 09:00



Раз уж судьи не могут участвовать - выложу здесь, шобы было

красота


мистер и миссис


бой

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №7 написано: 27 мая 2016, 10:40



Цитата ichto

или в соотв. разделе "Скриншотомания вер. 7"?

К чему мне эта помойка?
К тому же эти скрины там есть, в скриншотомании №2, вроде, или в №1, не помню

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Prosperity  Offline  Сообщение №8 написано: 27 мая 2016, 11:26



70
Извините, нельзя ли получить инструкции по размещению спойлера на этом форуме?
Алгоритм, применяемый мною на других форумах здесь почему-то даёт сбой: https://modgames.net/forum/203-21348-1#footer
Не получается спрятать картинку и озаглавить спойлер.
Заранее благодарю.

PhysxN  Offline  Сообщение №9 написано: 27 мая 2016, 11:47 | Отредактировано: PhysxN - 27 мая 2016, 12:35





Prosperity, спойлер это BB-коды, для возможности их использования нужно быть в группе "Проверенные"

Проверенные - основная часть сайта, присваивается после написания 5 комментариев или 5 сообщении на форуме
или через 7 дней после регистрации (нужно перезайти на профиль).
Информация о группах

Thorgal  Offline  Сообщение №10 написано: 27 мая 2016, 12:11



579
Скрины с модами принимаются или нужен чистый Скай без модов?

Tranquility  Offline  Сообщение №11 написано: 27 мая 2016, 12:19



579
Цитата Thorgal

Скрины с модами принимаются или нужен чистый Скай без модов?

Принимаются.

Prosperity  Offline  Сообщение №12 написано: 27 мая 2016, 12:41



70
PhysxN, вот и Ваш ник в сообщение-ответ не добавить автоматически. Это, я так понимаю, тоже прерогатива "проверенных"...
Ладно, ещё вот что хочу спросить, если позволите: где границы дозволенного "18+" применительно к публикуемым скринам? Например такое пройдёт?
"Archer"
http://imgdepo.com/id/i9275111
или такое
"Apocalypse"
http://imgdepo.com/id/i9275124
Знаю, что прозвучит нескромно, но, на мой взгляд, это искусство. А там кто его знает...

Vоid  Offline  Сообщение №13 написано: 27 мая 2016, 12:45


Снежная королева


Prosperity, перевёл Вас в проверенные.
Теперь можете нормально использовать BB-коды.

Цитата Prosperity

http://imgdepo.com/id/i9275124


Вполне.
Самое главное - чтоб ничего не было, гм, "видно" (думаю, Вы понимаете, о чём я).
Иначе Ucoz расстроится и, возможно, начнутся проблемы...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Prosperity  Offline  Сообщение №14 написано: 27 мая 2016, 13:05



70
Канами, нежданная радость, спасибо! Только вот не уверен, что в узкое горлышко заявленных тем войдут мои шедевры ))

Flame  Offline  Сообщение №15 написано: 27 мая 2016, 22:50



4
А где допустимые размеры скриншота указаны? Не могу найти. Просто у меня монитор 5:4 (разрешение 1280x1024, т.е. не широкоформатный). Такие размеры можно?

Рунольв  Offline  Сообщение №16 написано: 28 мая 2016, 07:01



7
...очень,очень надеюсь,что судьи будут более адекватными чем участники конкурса :D ...У д а ч и   в с е м..! :)

Три щелчка,
Ветер справа...>>>
Gvinpin  Offline  Сообщение №17 написано: 28 мая 2016, 08:23


Уася


Цитата ichto

Рублю правду-матку

при этом искренне верю что моя правда самая правдивая правда на свете  :D ... перефразируя фразу железного Арни - люди которые утверждают что делают лучшие скриншоты на свете очень раздражают нас, людей действительно делающих лучшие в мире скриншоты  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Santias  Offline  Сообщение №18 написано: 28 мая 2016, 08:37



Цитата Flame

А где допустимые размеры скриншота указаны? Не могу найти. Просто у меня монитор 5:4 (разрешение 1280x1024, т.е. не широкоформатный). Такие размеры можно?

Судя из всего многообразия правил для конкурса, то можно и фотошоп использовать. 
ps Твое разрешение допустимо.

Gvinpin  Offline  Сообщение №19 написано: 28 мая 2016, 09:23


Уася


Цитата Santias

можно и фотошоп использовать.

и тут мне поперло  :D как в анекдоте про Петьку вернувшегося с кучищей бабла из "тур поездки" на Британские острова
- Василий Иванович с удивлением спрашивает - откуда столько денег
- в карты выиграл отвечает Петька
- что за игра
- дык 21-но, я им говорю вскрываемся, а они мне да что вы такое говорите у нас джентльмены друг другу на слово верят ... и тут мне карта то и поперла  good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
ghost4luck  Offline  Сообщение №20 написано: 28 мая 2016, 14:05



Камрады, давайте относиться друг к другу уважительно и спокойно все обсуждать, без излишних эмоций. Не хотелось бы видеть здесь бессмысленный срач выросший из ничего.

Добавлено (28 Мая 2016, 17:05)
---------------------------------------------
Кстати, а в судьи возьмете? ^_^ Участвовать в конкурсе я точно не буду, а оценить почему бы и нет. Надеюсь в моей адекватности не будут сомневаться? :D


Joana  Offline  Сообщение №21 написано: 28 мая 2016, 14:10 | Отредактировано: Joana - 28 мая 2016, 14:14



Цитата Арвен

Joana, вау! джоанитта, 300 лет не бачила! я за тя буду голосовать. только вот с боем чёта кисловато ... поменяй.


А то, думали я уже тю тю, не дождетесь. :D
Кислую свою не поменяю, а то еще подумают что я веселая, хотя может и поменяю, если настроения будет. ^_^

Что на счет меня?! То да! Я пользуюсь фотошопом, как с моим ГГ и то что с брони переделала сама себе, можете то не считать. Все остальные тоже через фотошоп, но сугубо только обрезаю все остальное не трогаю ибо в играх пользуюсь ENB. Надеюсь никто не против?
И удачи всем!

border="0" alt=""/
TISHUNYA  Offline  Сообщение №22 написано: 28 мая 2016, 21:05


Очаровашка


Цитата ichto

у которых профиль не имеет 4-значных цифр опыта


Какая связь между цифрами опыта и умением скриншотить? И да, к примеру у чела под ником 893
очешуенные скриншоты и чёт четырехзначных циферек опыта у него не наблюдаю. Может в пряморукости все таки дело и желании?

Adalinda  Offline  Сообщение №23 написано: 28 мая 2016, 21:41


Скриноманка


ichto, да не в циферках опыта счастье :) я люблю скриншотить к примеру , но себя супер-пупер скриншотером никогда не считала и не считаю . из 30 скринов что за час могу наскринить 1-2 остаются в живых , а иногда все уходят в корзину. А вообще самый классный скрин получается в тот момент когда ты не занимался постановкой и т.д. , а просто случайный :)

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Adalinda  Offline  Сообщение №24 написано: 28 мая 2016, 22:23


Скриноманка


ichto, да насчет создания скрина правы 
Арвен, спасибо. мне эта суккубка тоже нравиться .

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Felix  Offline  Сообщение №25 написано: 28 мая 2016, 22:48



ichto, на осмысленный скриншот у меня тратится минимум 15-20 минут. Но никакой пост-обработки я не делал никогда. Как у меня на скринах - так и есть в повседневной игре.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №26 написано: 28 мая 2016, 23:12



Цитата ichto

О чем это я? Об весовых категориях конкурса.



Это будет одинаково хорошо смотреться как с кучей ретекстуров, так и без них.

Весёлая хроника опасного путешествия
ghost4luck  Offline  Сообщение №27 написано: 28 мая 2016, 23:23



Цитата ichto

Но чрезмерное шастанье по всяким выставкам и артам выработало определенный стереотип вида прекрасного.

Главное от современного "искусства" держаться подальше. :D Когда еще учился, рядом с универом выставка проходила, пошли с другом. На третьем этаже была живопись, обалденные картины, одним словом - красота. Море, лес, горы, все так здорово нарисовано, с душой. Спустились на второй этаж - современное искусство. Реакция была на "экспонаты" самая разная, от громкого смеха до абсолютного непонимания какими наркотиками можно так упороться. Удовольствия не получил ни капли, хрень полная это современное "искусство".

Felix  Offline  Сообщение №28 написано: 28 мая 2016, 23:36 | Отредактировано: Felix - 28 мая 2016, 23:37



ichto, я же не безвылазно в Скае зависал. Были большие перерывы на новинки игровой индустрии, но потом всё равно тянуло в Скайрим. Не знаю, что вы там делили, но по времени получается именно 15-20 минут.

Цитата ichto

У меня так не получится.


Рад что, вам нравятся мои работы, спасибо. Что значит не получится? Получится. Надо видеть перед собой желаемый образ и пробовать его показать в Скайриме. Допустим, я на том скрине показал Орнштейна Драконоборца из Dark Souls. Иногда просто хочется поприкалываться. Наглядный пример:

Все мы не любим заносчивую Дельфину, достала она нас своим гонором по самые помидоры. Так давайте её в телегу запряжём, там ей и место. Есть идея, есть обстановка - получилась возмущающаяся, вечно всем недовольная Дельфина. Орёт на весь Ривервуд.

Весёлая хроника опасного путешествия
John_Galt  Offline  Сообщение №29 написано: 28 мая 2016, 23:39


Riddler


68
Цитата ghost4luck

Главное от современного "искусства" держаться подальше.

Золотые слова. Только вкус себе испортите. good
Кстати, говорят, что выставки предметов "современного искусства" не охраняют, поскольку никому в голову не придет их красть. Кроме того, изуродовать их в принципе невозможно, в связи с тем, что поддавшийся вандализму "экспонат" ничем не будет отличатся от своего первоначального состояния. :D

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
ichto  Offline  Сообщение №30 написано: 28 мая 2016, 23:59 | Отредактировано: ichto - 29 мая 2016, 21:24



49
ghost4luck
Ну почему же? Однажды на одну из выставок проходимых в Москве "Винзавод центр современного искусства" посетил Принц.
"Вечер вернисажей" посещает очень большое количество людей.
Не все же искусство смотреть на Арбате, и смотровой площадке на воробьевых горах, ............. :lol:

Добавлено (29 Мая 2016, 02:59)
---------------------------------------------
Felix

....мне еще опыта набираться

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб