• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [ichto]

Результаты поиска
ichto  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 8 июля 2015, 20:44



49
С_A_H_E_K
Не проще обратиться в службу поддержки 1С.    www.softclub.ru/support   это по их части.

ichto  Offline  Сообщение №2 | Тема: Забавные ситуации в игре написано: 23 августа 2015, 18:50 | Отредактировано: ichto - 3 сентября 2015, 04:23



49
Одни слова. Без фактов.
А тут спросил ключи от двери->Вот результат.(фразу мутанта сами придумайте)
http://pixs.ru/showimage/MirBolijpg_2041016_18524159.jpg
Не хочет такого
http://pixs.ru/showimage/F3jpg_9392358_18653897.jpg

ichto  Offline  Сообщение №3 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 16 октября 2015, 18:28 | Отредактировано: ichto - 16 октября 2015, 18:28



49
Нет, все-таки нужен 3-ий судья. У русских принято соображать на троих!

ichto  Offline  Сообщение №4 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 20 марта 2016, 21:28



49
Обращаюсь к Администрации.
Хотелось бы обсудить вопрос касающийся уровня репутации.
Не поднимал этот вопрос, но тут оказалось, что некоторые обитатели сайта сверяются с ним, делая
свои выводы.
Вскользь упомянул об этом, в моем обращении здесь  №469
Мне кажется недопустимо примерять клеймо клички "Злобоглаз" "Пакость" далее не проверял, в
отношении пользователей сайта.
Есть ранг репутации, зачем клеймить кличками. (Это ведь можно приравнять к оскорблению ЧСД)
Этот вопрос в ЛС решил обсудить с (Guchii) ныне выведенным из модераторов, как стороннее мнение
Приветствую.
Согласно правилам меня забанил Safarel (доказывать его неправоту не буду)
Мне присвоено звание "Злобоглаз" Считаю это оскорблением, противоречащее законам УК РФ.
(никто не вправе навешивать ярлыки или клеймо,
и подлежит удалению.) Согласно тем же правилам 1.1.4;  2.1.1;
В п.п это не оговаривается при регистрации на сайте. (клеймо, клички итп итд)
Если считаешь п.п 6.1 п.п 6.4 то должно п.п 6.2 или объяснить на основании п.п 6.5 не подподает под 6.7
потому как интересуюсь сторонним мнением, для последующего п.п 9 для п.п 7
Заранее спасибо.
Чтобы потом обратиться к владельцам сайта.
За что и получил от него БАН и новое клемо, было Злобоглаз стал Пакость.
Уберите Клички-Клеймо.
Считаю это нарушает п.п в отношении пользователей сайта и морально неприемлемо.
Заранее спасибо.

ichto  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы написано: 3 апреля 2016, 14:00



49
Видно произошло обновление....
Маленькое неудобство:
 Раньше  комменты располагались по адресату, теперь первый отклик со сноской, остальные столбцом(без привязки к первоисточнику).
 Крайне непонятно кто кому отвечает(если канечн не используется цитата или ссыль)
Можно как то поправить?

ichto  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы написано: 7 апреля 2016, 02:54 | Отредактировано: IЙ - 7 апреля 2016, 08:05



49
После обновления, стали активны кнопки (спасибо) у авторов статей, модов-для повторного использования(ранее уже жамкал)

Есть таймаут, который не убрать.

Администратор IЙ 06 Апреля 2016 в 04:36 #blockedit

ichto  Offline  Сообщение №7 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 8 апреля 2016, 21:36 | Отредактировано: Sabira - 9 апреля 2016, 10:03



49
1) Вчера 08.04 2016
2) Срок давности
кем
Ваш уровень замечаний был [-]понижен.

Уровень изменил: Sabira
Дата изменения: Пятница, 08 Апреля 2016, 17:39
Причина: Снято по сроку давности.

Верните к первоначальному. Дело принципа. Отстаиваю свою точку зрения(против клеймения кличками) размещенную в Жалобы.



Модератор Sabira 09 Апреля 2016 в 13:02 #blockedit


Возвращено по просьбе пользователя в первоначальное состояние +40%

ichto  Offline  Сообщение №8 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 8 апреля 2016, 22:14 | Отредактировано: ichto - 8 апреля 2016, 23:15



49
Разместил в жалобы, перенаправили сюда.
Удалите в профиле пользователя клеймо/клички, как недопустимое в отношении пользователя(-ей)
Ссылки на нарушение правил привел в жалобы. Считаю они(клички/клеймо) носят унизительный характер, и морально недопустимы.

ichto  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 9 апреля 2016, 11:47



49
Сюда направлен из/кем:
 Жалобы на администрацию/модерацию ( Swindler ) ->
 Предложения по развитию сайта  ( Sabira )
Отстаиваю свою точку зрения на

считая унизительным в отношении пользоваелей и морально недопустимо.
Сайт вполне может обойтись и без клеймения/кличками. Ранг репутации при этом остается не изменяемым, как и картинки крокозябры.

Согласно логике модераторов "ачивки" не оскорбление. Тогда и иносказательные комменты в отношении другого пользователя тоже не оскорбление(только после жалобы оскорбленного-нет жалобы-> нет БАНА)
могут применяться санкции согласно пунктам правил сайта.
Меня интересует только мнение администрации.
Мало того что меня забанили один раз якобы за завуалированное оскорбление, так еще и второй раз выкатили Бан за запрос стороннего мнения модератора в ЛС.
До сих пор считаю, что первоначально правильно разместил жалобу в <<Жалобы на администрацию/модерацию>>

ichto  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 28 мая 2016, 23:59 | Отредактировано: ichto - 29 мая 2016, 21:24



49
ghost4luck
Ну почему же? Однажды на одну из выставок проходимых в Москве "Винзавод центр современного искусства" посетил Принц.
"Вечер вернисажей" посещает очень большое количество людей.
Не все же искусство смотреть на Арбате, и смотровой площадке на воробьевых горах, ............. :lol:

Добавлено (29 Мая 2016, 02:59)
---------------------------------------------
Felix

....мне еще опыта набираться

ichto  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 00:20 | Отредактировано: ichto - 29 мая 2016, 21:24



49
Felix
SweetFX ? Попробую.


Felix
Танюха не будет злорадствовать, ей это совершенно не нужно. Вообще её стоит воспринимать с долей иронии, сарказма и прикола. На зло она не будет ничего делать намеренно, и у неё нет цели оскорбить кого-то. Если её достать - это да, мало не покажется. А так вообще стиль общения у ней шухерной, но беззлобный. Уж сколько лет знакомы-то.
Будет будет!
Я в ЛС с ней "вотипообщались"
Не стоило ей лезть со своим <<а некоторые не знают как пишется слово "запостить"©>>

ichto  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 30 мая 2016, 07:38



49
RGmaX
Я вам просто поражаюсь, а еще <<Прекрасно у меня всё с юмором, какое-то время вообще комиком слыл>>
..... Ведь всем всегда было понятно, что быдло может понять только быдло......
Извини, давлюсь от ржаки lol
Человеком надо быть в первую очередь. А не уподобляться животному.

ichto  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 30 мая 2016, 10:15 | Отредактировано: ichto - 30 мая 2016, 10:50



49
RGmaX
.................или я чет не догоняю..........
Конкурс становится занятным -плагиат (а я все голову ломал-где-то я это уже видел)
Постойте-ка! Сейчас столько модов(в том числе и фейсов) вдруг просто банальное совпадение! Мда-а однако!

ichto  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 31 мая 2016, 21:54



49
Gvinpin
Да я смотрю  ты ярый материалист. :D
Альтернативных вариантов пруд пруди и еще неподалеку озеро...... а ты все о бане ;)

ichto  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 1 июня 2016, 12:51



49
Все, амба в теме кандидаты произошла чистка-значит там голосовать нельзя! А где можно/нужно? Киньте ссыль кто в курсе, я в народ это понесу! lol

ichto  Offline  Сообщение №16 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 28 июня 2016, 15:37 | Отредактировано: ichto - 28 июня 2016, 15:42



49
а) ichto
б)необоснованно заблокирован (бан) модератором Gоблин.

в)Не подпадает ни под один п.п. сайта
факты:
1) В одной из статей Gоблин, я заметил ошибки в тексте. Исправил, откорректированный текст отправил адресату.
2) У одного из пользователей увидев ошибки в статье(все его знают) откорректировал->отправил.
Автор статьи сообщил, что текст ему правил Gоблин. Автору статьи пеняют за его ошибки.
Понадобятся доказательства ->скриншоты имеются.
Gоблин прислал провокацию

3) Модераторы отправляют выяснять отношения в ЛС. Вот что там было:
Вел бы еще себя чуть менее самоуверенно... Быть может тогда получился быинтересный диалог. (Gоблин)
..................
Когда начнет работать левое полушарие, тогда и попробуй со мной вести диалог. (ichto)
.............
Ну... как-то только у тебя хоть одно из двух начнет - дай знать. Авось к тому
времени еще и научишься культурной манере общения с людьми.
Чудеса ведь случаются иногда, так что я в тебя верю. (Gоблин)
Что в моем комменте подпадает под БАН?
В нем отсутствует ссылка на конкретного человека.
Goблин нафантазировал себе остальное, и на эмоциях вынес вердикт.
Более того, мне не были указаны какие п.п. сайта я нарушил.
Имеются еще факты. Скриншоты могу предоставить.
На основании вышеизложенного, прошу восстановить меня(очки репутации)на сайте.
Отозвать Gоблин из модераторов - несоответствие занимаемой должности.
За причиненный моральный вред пользователю, наказать Gоблин в соответствии п.п. сайта.
Аналогичный случай уже имел место быть, того модератора за подобное сняли с должности.

ichto  Offline  Сообщение №17 | Тема: Репутация и награды написано: 28 июня 2016, 18:55 | Отредактировано: Sabira - 28 июня 2016, 21:17



49
Удалите награду от Gоблин мне такая не нужна.




Модератор Sabira 29 Июня 2016 в 00:15 #blockedit Награда удалена.

ichto  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обсуждение конкурса "Жуткая Модгеймщина" написано: 30 октября 2016, 15:02 | Отредактировано: ichto - 30 октября 2016, 15:09



49
Tranquility,
Вот это правильно:<< Редактировать работу после того, как она будет выложена на сайт, запрещено.>>
Только кто будет за этим следить, а главное Какие санкции предусматриваются правилами конкурса?
снижение балов; исключение из участников; полное удаление работы из конкурса; прочее


Aksyonov
Молодец. Если надумаешь изменить, у тебя есть привилегия, т.к. правки в правила, были внесены после того, как ты выложил свою работу.
Но не более одного раза. ok

ichto  Offline  Сообщение №19 | Тема: Тех. проблемы написано: 2 ноября 2016, 10:40



49
В разделе сайта найдена ошибка 404
Тут https://modgames.net/forum/198-1021-1
Если нажать страницу 88(а ее нет, как и 87) выдает ошибку 404
Если зайти в раздел, а потом на стр 86 все нормально.

ichto  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение конкурса "Жуткая Модгеймщина" написано: 2 ноября 2016, 17:39



49
Организаторы.
Является ли нарушение правил размещение скринов без указания игры, из которой он сделан?

heifer; Westmoond (превышение размеров); Mordecai......

Tranquility,   что это?

Ваша конкурсная работа нуждается в исправлении.
Или все таки это- Редактировать работу после того, как она будет выложена на сайт, запрещено. п.п. конкурса(с)

Даешь честное судейство!

ichto  Offline  Сообщение №21 | Тема: Обсуждение конкурса "Жуткая Модгеймщина" написано: 2 ноября 2016, 22:46 | Отредактировано: ichto - 3 ноября 2016, 00:06



49
Эх, жаль удалили мой коммент.
Чем дальше в лес, тем больше дров.
Правила конкурса дополнены. См. пункты 6, 7 и 8 соответственно. Дальнейшего изменения правил не будет.
Возможно только пояснение уже выше изложенного.

А сие распространяется на указанных авторов(если вдруг они не отреагируют)
Или только на тех, кто выложит свои работы после новой трактовки.
Тогда налицо неравные условия между участниками.
<<можно выложить работу не в том формате-> появляется новая возможность для -переиграть.>>
<<можно выложить работу в последний день не в том формате>>  но ведь п.п 8 дается 2 дня на исправление>>

facepalm
Если бы соблюдались последовательные действия, и жесткое следование установленным правилам, не возникло бы
таких нюансов.

А можно обсудить кандидатуры судей? Один из трех не соответствует званию судья конкурса.

ichto  Offline  Сообщение №22 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 8 ноября 2016, 16:56



49
a) ichto
б) Предвзятое отношение, преследование на сайте пользователя.
в) модератор обязан четко следовать п.п сайт
г) удаляются сообщения в которых, разъясняется как правильно согласно п.п. сайта следует поступить.
д) модератор Tranquility таким образом мстит за прошлое.
е) Почему нельзя удалить проблемные комменты с которых все и началось, почему не сделать правильно.


комменты располагаются в соответствующей ветке конкурса, предназначенной именно для обсуждения, а не в самом конкурсе, а значит правилам сайта не противоречат.
На основании этого требую удалить комменты №26; №27; №28 в https://modgames.net/forum/203-42709-1

ichto  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 5 февраля 2017, 08:45



49
 

Добавлено (05 Февраля 2017, 11:45)
---------------------------------------------


ichto  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 6 февраля 2017, 04:27 | Отредактировано: ichto - 6 февраля 2017, 05:06



49
Арвен
Вопрос: рама зачем?
Это чтобы ты спросила! Учитывая твой треп о галереях/выставках, знаний присущих ценителям искусства у тебя нет, иначе бы знала постулат "чем хуже картина, тем более массивная и дорогая используется рама"(с) А чтобы "впарить", поставь около нее несколько псевдо-знатоков, рьяно ее обсуждающих, и шлак обязательно будет куплен!



Картины принято молча созерцать, советую следовать этой рекомендации. Лично тебе, лично в отношении моих скринов. и тадаМ :D

ichto  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 7 февраля 2017, 11:05 | Отредактировано: ichto - 7 февраля 2017, 05:14



49
Арвен
А как же п.правил №10?
Сразу видно не была ты на светских раутах, пожадничала на обслуге - кто бухло гостям подает? Брют достаточно охлажден, канапешек
вдосталь ...
Нам бы ту стукачку найти .... заткнуть фонтанирование ....
За всю байду - мне 98%, ichto 0.1%
Это тот самый случай, когда "мои о,1%" тебе обойдутся боком! Я тебе не разрешал использовать мой никнейм в твоем мероприятии!
Модераторам и админам стоит обратить на сей факт внимание и удалить мой никнейм из "Фантазий" Арвен.

ichto  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 8 февраля 2017, 07:42 | Отредактировано: ichto - 8 февраля 2017, 07:00



49


Тян ichto, следуй советам и будешь в дамках, даже при плохой игре в чапая! Сам же видишь, что изменения есть с 6644 к 6660, не вздумай писать пост под номером 6666 - иначе удача отвернётся, - дьявольское число, если чё и не знал! Оставим его для Фельки - он любитель разных заманух, а там приз прилагается

"Пофиг дым! Сам стихия огонь, человек черный, день рождения укладывается в 666 ...... ем людей, вернее - энергетический вампир. Арвен! Все никак из детского возраста не выйдешь, раз веришь в сказки Уууууу!"
А в дамках я буду всегда, ориентация у меня такая, надо-же их оплодотворять.

Добавлено (08 Февраля 2017, 10:42)
---------------------------------------------

Та что сверху, это брак!


ichto  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 9 февраля 2017, 03:52 | Отредактировано: ichto - 10 февраля 2017, 08:38



49
Мне и так клёва





ichto  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 10 февраля 2017, 02:33 | Отредактировано: ichto - 10 февраля 2017, 03:42



49
 

ichto  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 11 февраля 2017, 13:20



49

ichto  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 12 февраля 2017, 06:26



49

Добавлено (12 Февраля 2017, 09:26)
---------------------------------------------


Форум » Записи участника [ichto]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб