• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"

Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"
Tranquility  Offline  Сообщение №1 написано: 26 мая 2016, 09:04 | Отредактировано: Tranquility - 26 мая 2016, 09:04



579
Тема для обсуждения конкурса "И целого Скайрима мало".
Работы вы можете подать в этой теме.

Felix  Offline  Сообщение №31 написано: 29 мая 2016, 00:12 | Отредактировано: Felix - 29 мая 2016, 00:20



ichto, ну вот, первый скрин хороший. Кстати, если слабое железо, то можно прикрутить к Скайриму такую вещь, как SweetFX. В нём можно поднять насыщенность, подтянуть контраст, добавить резкости, включить дизеринг, можно даже побаловаться с DPX эффектом. В итоге обычный Скайрим будет выглядеть куда более аппетитно.

Цитата ichto

то-то Арвен позлорадствует


Танюха не будет злорадствовать, ей это совершенно не нужно. Вообще её стоит воспринимать с долей иронии, сарказма и прикола. На зло она не будет ничего делать намеренно, и у неё нет цели оскорбить кого-то. Если её достать - это да, мало не покажется. А так вообще стиль общения у ней шухерной, но беззлобный. Уж сколько лет знакомы-то.

Весёлая хроника опасного путешествия
ichto  Offline  Сообщение №32 написано: 29 мая 2016, 00:20 | Отредактировано: ichto - 29 мая 2016, 21:24



49
Felix
SweetFX ? Попробую.


Felix
Танюха не будет злорадствовать, ей это совершенно не нужно. Вообще её стоит воспринимать с долей иронии, сарказма и прикола. На зло она не будет ничего делать намеренно, и у неё нет цели оскорбить кого-то. Если её достать - это да, мало не покажется. А так вообще стиль общения у ней шухерной, но беззлобный. Уж сколько лет знакомы-то.
Будет будет!
Я в ЛС с ней "вотипообщались"
Не стоило ей лезть со своим <<а некоторые не знают как пишется слово "запостить"©>>

Felix  Offline  Сообщение №33 написано: 29 мая 2016, 00:24



ichto, сам SweetFX обитает здесь. Вот тут выкладывают готовые пресеты для Скайрима. Это конфигуратор для SweetFX, хотя можно всё делать редактированием файла настроек в блокноте. Даже видео есть на эту тему.

Весёлая хроника опасного путешествия
TISHUNYA  Offline  Сообщение №34 написано: 29 мая 2016, 07:23


Очаровашка


Цитата Арвен

Соглашусь. Об этом и упоминал в одном из своих комментов

Логика вам отказала совсем, по вашим словам опытные тут только те, у кого четырехзначные цифры опыта и тут же соглашаетесь, что у человека без опыта отличные скриншоты lol

У кого есть желание скриншотить, тот не ленится тратить на это время, а есть ноющие и жалующиеся на жизнь.

FuriousFighter  Offline  Сообщение №35 написано: 29 мая 2016, 10:21 | Отредактировано: FuriousFighter - 29 мая 2016, 10:22





800
У меня вопрос, по правилам конкурса можно добавлять 3 скрина на каждую тему. Почему госпожа Арвен (и некоторые другие участники) так бесцеремонно нарушает правило и выкладывает аж целую кучу скринов на 1 тему? Давайте сделаем безлимит на скрины, тогда я тоже наскриню целую кучу и выложу. Я столько скринов сделал, и до окончания конкурса еще тонну сделаю, девать некуда.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №36 написано: 29 мая 2016, 10:49





800
Tranquility, ты бы отредактировал свое заглавное сообщение в теме конкурса. А то на этот ад перфекциониста больно смотреть.

Добавлено (29 Мая 2016, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Арвен

кстати, очень дельное предложение! я всеми конечностями только за! пусть каждый выкладывает сколько считает нужным, а народ дальше сам разберётся, где и что и как!

Народ устанет оценивать твою груду скринов. Если каждый участник выложит свою тонну скринов, то голосование затянется на недели. Потому введен лимит на 3 скрина.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №37 написано: 29 мая 2016, 10:55





800
Цитата Арвен

мне се равно, хоть так, хоть так.

Т. е. ты намекаешь на то, что ты одна на сайте такая особенная, и можешь нарушать правила конкурса, да? Тебе все дозволено?
По идее тебя можно дисквалицировать из конкурса за нарушение его правил.

border="0" alt=""/
ghost4luck  Offline  Сообщение №38 написано: 29 мая 2016, 12:47



ichto, в Москве бываю только по командировкам, там не до выставок, а добровольно в столицу не поеду, не люблю этот город.
Под современным искусством понимается всякая хрень, которую люди выдают за что-то стоящее. Понятное дело, что есть сейчас хорошие художники, скульпторы, музыканты, но есть и полные нули, пытающиеся выдавать нечто тупое за высокое искусство.
"Квартет И" очень точно по этому поводу в своем фильме высказался:

RGmaX  Offline  Сообщение №39 написано: 29 мая 2016, 13:04



14
кстати, очень дельное предложение! я всеми конечностями только за! пусть каждый выкладывает сколько считает нужным, а народ дальше сам разберётся, где и что и как! good

ИМХО, от Ваших скриншотов у меня глаза начали болеть. Слишком много насыщенности, "фальшивая красота" я бы сказал. Я бы не смог 2тб подобных картинок смотреть, это банально опасно для зрения. А у эпилептиков от слайд-шоу и того припадок может случиться.
Кстати, не один человек уже указывает на нарушение правил, так что отвечать "те какая разница?" неуместно уже. Есть такое определение "общественное мнение". Я вон тоже могу в общественном месте нужду справить, а на недовольство людей ответить "ну чё ты хочешь? Погодка же зашибись, солнышко как светит, ща всё испарится, чё бухтеть то?", это нормально по Вашему?

ghost4luck  Offline  Сообщение №40 написано: 29 мая 2016, 13:12



FuriousFighter, почему же она одна. Вот посмотрим:
nick_tarabanov - все картинки 720х405, хотя на сайте в правилах сказано не больше 640.
maxter2323 - картинка 1364х768.
DERK7 - картинки 800х238 и 800х216.
JohnnyGet - все картинки 1024х576.
Prosperity - все картинки 1364х768, не говоря уже о том, что удовольствие созерцание волосатых мужских задниц не приносит.
Joana - больше 3 допустимых картинок по каждой категории.
blood_pact - все картинки 1280х720.

Баним/дисквалифицируем всех? :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №41 написано: 29 мая 2016, 13:12


Lady in the Dark


имхо: фотошоп и прочею пост обработку надо выносить в отдельную категорию.
Конкурс скриншотов а не геймартов которыми являются скриншоты прошедшие пост обработку в дополнительном софте.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gvinpin  Offline  Сообщение №42 написано: 29 мая 2016, 14:47


Уася


Цитата RGmaX

не один человек уже указывает на нарушение правил

к чему такой активный поток негодования??? подозреваю что - кто-то украл ваш сладкий рулет(с) - я даже догадываюсь кто этот кто-то  ;)
- в условиях конкурса есть раздел - Система оценивания (оригинальное название) пп раздела - Соответствие условиям конкурса = 50 баллов (максимум) - вот этот раздел как понимаю и призван регулировать наличие либо отсутствие нарушений а управлять системой регулировки призвана судейская коллегия состав которой вы можете увидеть пройдя по предложенной ранее ссылке (к слову ваших ников в сем составе я к своему удивлению не наблюдал) - неравнодушная жизненная позиция это конечно хорошо - когда уместна, однако в данной ситуации при всем уважении не вижу повода для беспокойства - все будет хорошо!  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gilmour  Offline  Сообщение №43 написано: 29 мая 2016, 15:17


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

имхо: фотошоп и прочею пост обработку надо выносить в отдельную категорию.Конкурс скриншотов а не геймартов которыми являются скриншоты прошедшие пост обработку в дополнительном софте.

Совершенно верно,я полностью согласен с Кристиной. :good:
RGmaX, Мое мнение такое... что она Арвен, больше выпендривается (извините за выражение)несет какой то словесный понос на компьютерном сленге и все...стыдно для девушки,по жизни наверняка ведь не такая!Может быть ребята новички и хотели бы показать свои работы...увидят вот такую акулу пера,и наверняка сбегают от сюда. А насчет ее скриншотов вы совершенно правы...Их смотреть, просто вредно для зрения!

Эй ты.Не спишь?
Иероним  Offline  Сообщение №44 написано: 29 мая 2016, 15:52



770
Цитата Gilmour

акулу пера


Хороший сарказм

RGmaX  Offline  Сообщение №45 написано: 29 мая 2016, 15:56



14
Цитата Gvinpin

к чему такой активный поток негодования??? подозреваю что - кто-то украл ваш сладкий рулет(с) - я даже догадываюсь кто этот кто-то


Нет, не так понял. Я указал ей на её же поведение, а не на то, сколько скриншотов она выложила. Кроме того, без особой разницы, присутствует ли мой ник в списке оценивающих. Любой гражданин страны, города, сайта в интернете может указать на тот или иной "закон". Белым по чёрному написано "не более 3 скриншотов", естественно люди могут негодовать таким попыткам влепить как можно больше своих любимых поделочек. Если человек не являюсь представителем закона, это не значит, что он не может указывать на эти самые законы. Иначе зачем бы нас в школе учили уголовному кодексу?

Adalinda  Offline  Сообщение №46 написано: 29 мая 2016, 16:23 | Отредактировано: Adalinda - 29 мая 2016, 16:23


Скриноманка


не ну в конкурс надо выкладывать скрины с игры , а не после обработки в фотошопе это однозначно .
Насчет размера тоже не пойму , вроде  для участников указано в описании что максималка какая должна быть , да и максимум 3 скрина в категории одной . Ну придет модератор раздела , думаю он исправит все косяки и пальчиком сделает "но-но" всем нам  ^_^

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kris†a™  Offline  Сообщение №47 написано: 29 мая 2016, 16:33


Lady in the Dark


Цитата Adalinda

не ну в конкурс надо выкладывать скрины с игры , а не после обработки в фотошопе это однозначно .


почти половина скриншотов, которые теперь представлены на конкурсе - прошли пост обработку в фотошопе...
если так и дальше, то в конечном итоге получится конкурс артов а не скриншотов.
P.S.
при нынешних условиях конкурса ... нету не одной причины, по которой нельзя представить в конкурсе подобные работы:

не сложно догадаться, что в конечном итоге будут состязаться любители фотошопа и победит тот, кто лучше всего им пользуется.
Игра/игроки, умение создать хороший скриншот, сложная постановка и т.д. и т.п. - в пролете.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Adalinda  Offline  Сообщение №48 написано: 29 мая 2016, 16:39 | Отредактировано: Adalinda - 29 мая 2016, 16:40


Скриноманка


Kris†a™, ну я вообще очень редко скрины в фотошопе обрабатываю. на фликире у меня всего 2 таких :) тут на сайте никогда такие не выкладывала .    Надо просто прописать модератору или админу в описании конкурса именно то что - "скрины что прошли обработку в любой графической проге запрещены !"
Ну а нарушителям  делать замечание

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
FuriousFighter  Offline  Сообщение №49 написано: 29 мая 2016, 17:39





800
У меня так вообще нет фотошопа на ПК. Это если кто-то захочет меня обвинить в пост-обработке скринов.

border="0" alt=""/
Gvinpin  Offline  Сообщение №50 написано: 29 мая 2016, 17:47


Уася


Kris†a™,  истину глаголит от того практически не имею сомнений в том что учредители конкурса к ее рекомендациям отнесутся с максимальным вниманием 
-------------
Цитата RGmaX

Иначе зачем бы нас в школе учили уголовному кодексу?

не хочу вас огорчать но видимо не довели в процессе ряд истин основополагающих - таких как - виновность или не виновность может установить только суд (в нашей ситуации уполномоченная судейская коллегия - именно в связи с сим фактом упомянул отсутствие ваших ников в составе оной  ;) ... а ваше право подать заявление в уполномоченные органы (аналог - жмякнуть кнопку - "жалоба" :D и уж никак не пытаться чинить самосуд  выписывая форумные указания ... чего вы до Арвен докопались??? - не нравиться ее манера общения? - так не общайтесь ведь вам никто не навязывает необходимость оного - равно как если не нравятся скриншоты - не смотрите, чего проще то - так не же - мы наш мы новый мир построим (с)  :D - к слову - "интернационал" любимая песня моего Ггныча  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
RGmaX  Offline  Сообщение №51 написано: 29 мая 2016, 18:31 | Отредактировано: RGmaX - 29 мая 2016, 18:32



14
Цитата Gvinpin

и уж никак не пытаться чинить самосуд  выписывая форумные указания ... чего вы до Арвен докопались??? - не нравиться ее манера общения? - так не общайтесь ведь вам никто не навязывает необходимость оного - равно как если не нравятся скриншоты - не смотрите, чего проще то - так не же - мы наш мы новый мир построим


Ооох, ну чтож так всё плохо-то. Ну пойми, ну не бывает так. Это интернет, в котором ты всегда подаёшься критике. Особенно когда ты что-то делаешь не так, как указали в условиях и после этого со словами "те какое дело" огрызаться каждому, кто тыкнул в ошибку. Почему кто-то просто так должен игнорировать какую-то ошибку? Я уже приводил пример, я могу выйти и помочиться в парке перед проходящей семьёй, что теперь? Не нравится - не смотри? Неа, это явно бросается в глаза. Арвен выложила что-то в интернете на обозрение, таким образом, она уже подписалась на херову тучу критики. Любой человек, который пишет своё мнение, комментирует вещь или выкладывает созданную им же вещь должен быть готов к критике. Манера общения, несоблюдение правил, откровенное наплевательство на указывания на правила. Думаю, этого достаточно, чтоб подвергнуться, как ты это называешь "самосуду".
Я, честно говоря, не совсем понимаю, из-за чего эта дискуссия пошла. Я лишь высказал своё мнение о её скриншотах и, ммм, "а те чё?". Хочешь защитить её - защищай от других, я ей не грубил и грубить не собираюсь. Я лишь комментирую то, что вижу, а я вижу то, что сильно бросается в глаза. Это совершенно нормальная ситуация.

Felix  Offline  Сообщение №52 написано: 29 мая 2016, 18:36 | Отредактировано: Felix - 29 мая 2016, 18:44



Цитата Kris†a™

почти половина скриншотов, которые теперь представлены на конкурсе - прошли пост обработку в фотошопе...


А у кого ты там фотошоп увидела?

Весёлая хроника опасного путешествия
Gvinpin  Offline  Сообщение №53 написано: 29 мая 2016, 18:50


Уася


Цитата RGmaX

на херову тучу

при рассмотрении с точки зрения "буквы закона" можно трактовать как нарушение правил сайта - вот и выходит "вижу соринку в глазу ближнего, в своем при том бревна не замечая"(с)
 не грустите - все будет хорошо  :)
Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Kris†a™  Offline  Сообщение №54 написано: 29 мая 2016, 19:32


Lady in the Dark


Цитата Felix

А у кого ты там фотошоп увидела?


жюри без нас разберется...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №55 написано: 29 мая 2016, 20:10





Цитата Арвен

Сообщение №71

lol

TISHUNYA  Offline  Сообщение №56 написано: 29 мая 2016, 20:20


Очаровашка


Цитата Арвен

у кого ты это увидела, кроме джоанки?

Пф, понятно у кого, прям покоя не дает и остальные заскулили, вечно срачь устраивают на пустом месте, будто в призах путевка на Канары и BMW lol Главное еще вчера конкурс нафиг не кому не нужен был, все ныли, что игра ушла в прошлое, не кому не интересно сейчас конкурсы проводить, смотри как оживились то неожиданно lol

ghost4luck  Offline  Сообщение №57 написано: 29 мая 2016, 20:28



Цитата Арвен

я так понимаю, что это рекомендованное значение озвучено


Никаких рекомендаций, четко указано "одна категория - один-три скриншота". Что не понятно в этой четкой формулировке?

Adalinda  Offline  Сообщение №58 написано: 29 мая 2016, 20:59


Скриноманка


Во срачь развели unsure мдэ.....

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
murka-156  Offline  Сообщение №59 написано: 29 мая 2016, 21:12


Страж-командор Ферелдена


TISHUNYAAdalinda, и добавить-то нечего... Коллеги, ну зачем так остро воспринимать данный конкурс? Ведь можно и не принимать в нем участие совсем, если что-то не нравится.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gvinpin  Offline  Сообщение №60 написано: 29 мая 2016, 21:42 | Отредактировано: Gvinpin - 29 мая 2016, 21:47


Уася


Цитата ichto

Так что вопрос решен.

я не участник конкурса об чем в ПыСы оговорочка присутствует так что изначально не имел претензий на какое-бы то ни было место среди призёров предстоящего турнира - и от того цитатко приведенная уходит в молоко  ;)  
зы: таки настоятельно рекомендую ознакомится с циклом кинолент посвященных героическому житию Ггныча (фото прилагаю) good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб