• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурсы для народа (Заявки на участие в конкурсах.)

Конкурсы для народа
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 3 апреля 2013, 23:30 | Отредактировано: FyFen - 13 августа 2013, 05:43





Обязательно к ознакомлению:
Данная тема является чем-то подобным на обновление конкурсного раздела. Суть заключается в том, что теперь конкурсы не будут возникать внезапно, независимо от того, нужны они пользователям или нет. Как только мы находим подходящую идею для конкурса, который мы хотим запустить в ближайшее время, эта идея прежде всего появляется в этой теме. Естественно, всех подробностей о конкурсе мы не будем писать, но основная часть, которая позволит вам решить: участвовать или нет, будет присутствовать. Задача потенциальных участников заключается в том, чтобы отписаться в данной теме, если их заинтересовал конкурс. И как только мы набираем определенное количество участников, конкурс благополучно запускается в течении нескольких дней. Надеюсь, после полного ознакомления с темой, у вас не будет вопросов.




Конкурс №1


Конкурс №3-1


Конкурс №3-2




В первую очередь, строго соблюдаем написанное ниже правило по оформлению!

Заявка на участие от пользователя *ваш ник*.
Хочу принять участие в конкурсе *номер конкурса в котором хотите принять участие*.
В конкурсе буду принимать участие в качестве *судьи/участника*



Каждый, кто подал заявку, будет оповещен о запуске конкурса за несколько дней до выхода статьи с объявлением. Так же, в данной теме разрешено общение. Задавайте свои вопросы или предлагайте свои идеи связанные только с этой темой.




Если вы не успели подать заявку на участие в конкурсе, вы можете принять в нем участие сразу после запуска.

Можно так же отказаться от участия, если условия конкурса вам не понравились.

Пользователь, который подал заявку на участие и тем самым помог запустить конкурс и в итоге попал на одно из трех первых мест получит +100 репутации к награде.

В случае, если вы не успели подать работу, вы можете продлить конкурс на один день, написав в этой теме о том, что вы желаете продлить конкурс. Каждый следующий пользователь может продлить конкурс еще на один день. Максимально конкурс можно продлить на пять дней. Пользователь, который подавал заявку на участие, своим голосом продлевает конкурс на два дня.

Если вы попросили продлить конкурс, но все равно не подали работу, больше вы не сможете продлевать конкурс своим голосом и тем самым попадете в черный список.

Старайтесь редактировать свой текст, чтобы его можно было бы спокойно прочитать. Участники, чьи тексты совсем трудно прочесть, будут получать минус один голос при пользовательском голосовании.





Grееnviper  Offline  Сообщение №2 написано: 8 апреля 2013, 13:15 | Отредактировано: FyFen - 8 апреля 2013, 13:46


Brony


888
• Заявка на участие от пользователя Greenviper.
• Хочу принять участие в конкурсе №2.
• В конкурсе буду принимать участие в качестве участника.

Umalishenec  Offline  Сообщение №3 написано: 8 апреля 2013, 13:41 | Отредактировано: FyFen - 8 апреля 2013, 13:46


Va fail, luned.


313
• Заявка на участие от пользователя Мор.
• Хочу принять участие в конкурсе №2.
• В конкурсе буду принимать участие в качестве участника.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Воланд  Offline  Сообщение №4 написано: 8 апреля 2013, 14:49



• Заявка на участие от пользователя Ленин 
• Хочу принять участие в конкурсе №2
• В конкурсе буду принимать участие в качестве участника.

log_gol  Offline  Сообщение №5 написано: 8 апреля 2013, 18:39 | Отредактировано: log_gol - 8 апреля 2013, 18:40



92
Простите тупого. Мне бы хотелось принять участие в конкурсе №2 в качестве участника. Но я не уверен, что в моей жизни был
Цитата FyFen

... заданный в условии конкурса отрывок из своей жизни...

Где можно посмотреть условия для отрывка из жизни? И второе, какие требования к объёму рассказа.? А то, вдруг понесёт?... :)

Мы слишком анторопоморфируем человека.
FyFen  Offline  Сообщение №6 написано: 8 апреля 2013, 19:31



Цитата log_gol

Где можно посмотреть условия для отрывка из жизни? И второе, какие требования к объёму рассказа.? А то, вдруг понесёт?...


Условия появятся после запуска конкурса. Насчет отрывка из жизни можете не беспокоиться. Я уверен, что вам будет что написать, если мозг к творчеству располагает. Если так можно выразиться. Объем - одно форумное сообщение. Если будет более одного форумного сообщения, что вряд ли, можно разбить на несколько частей и предоставить на конкурс только основную часть, а продолжение выложить в блогах по завершению конкурса.

Brothersheart  Offline  Сообщение №7 написано: 8 апреля 2013, 20:22 | Отредактировано: Brothersheart - 8 апреля 2013, 20:24



45

• Заявка на участие от пользователя  Brothersheart.
• Хочу принять участие в конкурсе №2.
• В конкурсе буду принимать участие в качестве участника.

Тирион  Offline  Сообщение №8 написано: 9 апреля 2013, 05:28





• Заявка на участие от пользователя  Тирион.
• Хочу принять участие в конкурсе №1 и №2.
• В конкурсе буду принимать участие в качестве участника.

Ukropp  Offline  Сообщение №9 написано: 9 апреля 2013, 07:30



63
• Заявка на участие от пользователя Ukropp. 
• Хочу принять участие в конкурсе №2. 
• В конкурсе буду принимать участие в качестве участника.

I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) <a class="link" href="http://u.to/YlvpAg" rel="nofollow" target="_blank">William Butler Yeats</a>
BalorMysko  Offline  Сообщение №10 написано: 9 апреля 2013, 10:05


Technology


450
• Заявка на участие от пользователя BalorMysko.
• Хочу принять участие в конкурсе №2.
• В конкурсе буду принимать участие в качестве участника.

log_gol  Offline  Сообщение №11 написано: 9 апреля 2013, 11:07



92
• Заявка на участие от пользователя log_gol.
• Хочу принять участие в конкурсе №2.
• В конкурсе буду принимать участие в качестве участника.

Мы слишком анторопоморфируем человека.
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №12 написано: 9 апреля 2013, 14:38 | Отредактировано: -Dark_side- - 9 апреля 2013, 14:38



• Заявка на участие от пользователя -Dark_side-
• Хочу принять участие в конкурсе *номер конкурса в котором хотите принять участие №2
• В конкурсе буду принимать участие в качестве участника

Авангард  Offline  Сообщение №13 написано: 9 апреля 2013, 14:43


Тук-тук-тук


997
• Заявка на участие от пользователя Авангард.
• Хочу принять участие в конкурсе №2
• В конкурсе буду принимать участие в качестве участника.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Рулауши  Offline  Сообщение №14 написано: 9 апреля 2013, 14:45


Phoenix


116
Заявка на участие пользователя Рулауши
Хочу принять участие в конкурсе №2
В конкурсе буду принимать участие в качестве участника.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Feboral  Offline  Сообщение №15 написано: 11 апреля 2013, 05:37



9
• Заявка на участие от пользователя Feboral
• Хочу принять участие в конкурсе №2 
• В конкурсе буду принимать участие в качестве участника.


Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остается только вовремя дергать за нужные ниточки.
HollowWest  Offline  Сообщение №16 написано: 13 апреля 2013, 06:05 | Отредактировано: HollowWest - 13 апреля 2013, 06:31



3
• Заявка на участие от пользователя HollowWest
• Хочу принять участие в конкурсе №2
• В конкурсе буду принимать участие в качестве участника

ghost4luck  Offline  Сообщение №17 написано: 21 апреля 2013, 16:11



• Заявка на участие от пользователя ghost4luck
• Хочу принять участие в конкурсе №2
• В конкурсе буду принимать участие в качестве участника.

FyFen  Offline  Сообщение №18 написано: 14 мая 2013, 22:55



В список добавлены конкурсы:

Конкурс №3-1
Конкурс №3-2

Тирион  Offline  Сообщение №19 написано: 15 мая 2013, 03:04





• Заявка на участие от пользователя Тирион.
• Хочу принять участие в конкурсе 3-1.
• В конкурсе буду принимать участие в качестве участника.

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №20 написано: 20 мая 2013, 14:24 | Отредактировано: HARU-CHAN - 5 июля 2013, 07:36


Ярый тимдамагер


648
HARU-CHAN
Хочу принять участие в конкурсе № 3-2
В качестве участника (художника)

Energy  Offline  Сообщение №21 написано: 20 мая 2013, 18:31



Можно продлить срок окончания конкурса "Цвет волшебства"?

FyFen  Offline  Сообщение №22 написано: 20 мая 2013, 18:37 | Отредактировано: FyFen - 20 мая 2013, 18:48



Цитата Energy

Можно продлить срок окончания конкурса "Цвет волшебства"?


"Страна волшебства" - +1 день, продлено до 22 мая.

Grenada226  Offline  Сообщение №23 написано: 4 июля 2013, 18:02 | Отредактировано: Grenada226 - 22 июля 2013, 07:09


Я приручил Дракона!


236
Заявка на участие от пользователя Grenada226. •
Хочу принять участие в конкурсе № 3-2. •
В конкурсе буду принимать участие в качестве литератора. В паре с HARU-CHAN

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Андрей  Offline  Сообщение №24 написано: 13 августа 2013, 04:58



  • Заявление в прокуратуру на участие от пользователя Андрей
  • Хочу принять участие в конкурсах № 1 и № 3-1.
  • Участвовать в конкурсе, буду как властелин мира участник.


Vanuchka  Offline  Сообщение №25 написано: 2 сентября 2013, 11:38 | Отредактировано: Vanuchka - 2 сентября 2013, 16:00



3
• Заявка на участие от пользователя Vanuchka
• Хочу принять участие в конкурсе №3-2.
• В конкурсе буду принимать участие в качестве участника(художника).
Ищу напарника, кстати)

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурсы для народа (Заявки на участие в конкурсах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб