• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Локализации плагинов » Авторы, чьи моды НЕЛЬЗЯ публиковать на Modgames! (Список и причины!)

Авторы, чьи моды НЕЛЬЗЯ публиковать на Modgames!
Killy  Offline  Сообщение №1 написано: 20 января 2012, 11:18 | Отредактировано: Guchi - 7 ноября 2012, 08:49


Проклятое божество


Всем доброго времени суток, товарищи. В этой теме я буду выкладывать авторов, чьи моды не публикуються на нашем сайте по ряду причин. Эта тема призвана облегчить жизнь и вам - пользователям и переводчикам, и нам - редакторам. Свои комментарии можете оставлять, но ситуации это не изменит.

1 - WheresMyPocket - автор ясно дал понять, что не работает ни с какими сайтами кроме самого Нексуса. Все выложенные вами моды будут жестоко сноситься без объяснения причин.

2 - Aremeta - автор не работает конкретно с нашим сайтом, потому что вы ее обидели своими недовольными комментариями. Моды под снос, сами виноваты.

3 - Ivolga - тоже принципиально работает только с Нексусом.

4 - Thor925 - Этот загадочный, но весьма популярный автор присоединился к Arementa в своем нежелании распространять свои моды здесь.

5 - kokorozukai - Автор не работает со сторонними сайтами.

6 - omega2008 - Автор не работает со сторонними сайтами.

7 - SariDecember - работает только с Нексусом.

8 - Tytanis - работает только с Нексусом.

9 - horrorview - этот товарищ оставляет свои моды эксклюзивами для Нексуса.

10 - Dragten - наш соотечественник не желающий выкладывать свои моды нигде кроме некса.

11 - Mr. Dave - Страшный мужчина, крикнул нет и точка. Ну нет так нет...

12 - ArcaneSmith - этот товарищ оставляет свои моды эксклюзивами для Нексуса.

13 - issae - этот товарищ оставляет свои моды эксклюзивами для Нексуса.

14 - HerrBaron - этот товарищ оставляет свои моды эксклюзивами для Нексуса.

15 - Сabal - работает только с Нексусом.

Night_Beast  Offline  Сообщение №2 написано: 20 января 2012, 11:28


Король Севера


462
У номера два ведь нет ни одного мода,а у номера 1 моды перевода не требуют

Добавлено (20.01.2012, 15:27)
---------------------------------------------
А номера 3 и 4 делают только на драгон ейдж

Добавлено (20.01.2012, 15:28)
---------------------------------------------
У номера два ведь нет ни одного мода,а у номера 1 моды перевода не требуют



Зима близко...
Killy  Offline  Сообщение №3 написано: 20 января 2012, 11:38


Проклятое божество


Night_Beast, у этих как вы выразились номеров есть уже созданные моды, удаленные с нексуса или на перемодерации. А на Драгон Эйдж у нас тоже моды выкладываються

Night_Beast  Offline  Сообщение №4 написано: 20 января 2012, 12:47


Король Севера


462
Но тема расположена в разделе скайрима,а не драгон ейдж


Зима близко...
Killy  Offline  Сообщение №5 написано: 20 января 2012, 13:34


Проклятое божество


Если вы будете внимательны, то увидите что автор и к Скайриму моды делает

Sabira  Сообщение №6 написано: 21 января 2012, 06:15

Killy = А если я "уговорю" этого автора Aremeta работать с нашим сайтом? Тогда как?

Killy  Offline  Сообщение №7 написано: 21 января 2012, 19:32


Проклятое божество


Sabira, ну попытайся ) Тогда будем работать с ней вновь ) Вернее она с нами. Вычеркну из списка.

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №8 написано: 24 января 2012, 03:20



519
Вообще-то на скоко я знаю Thor925 это друг Aremeta. Поэтому он и отказался! mellow

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Rayter  Offline  Сообщение №9 написано: 28 января 2012, 13:32


lifeless soul


760
Цитата Night_Beast

У номера два ведь нет ни одного мода,а у номера 1 моды перевода не требуют


А что, собственно, это меняет? Aremeta не запрещала переводы своих модов, она запретила выкладывать их на MG по причине многих неполноценных пользователей.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Hell_Pol  Offline  Сообщение №10 написано: 6 февраля 2012, 07:41



74
Если будут хорошие моды, до достаточно выкладывать файлы перевода... Как вариант

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
DarthKozel  Offline  Сообщение №11 написано: 7 февраля 2012, 16:28 | Отредактировано: DarthKozel - 7 февраля 2012, 16:33



Killy, добавь в список Tytanis'a. Не знаю как насчет всех модов, но распространять перевод Tytanis - The Ultimate Mod, кроме как на Нексусе он запретил. По причине, цитирую:
Цитата Tytanis

Because it is against the rules! :P




КоварнЭ Team
_XoloD_  Offline  Сообщение №12 написано: 8 февраля 2012, 21:22


斎藤 一


130
horrorview - этот товарищ оставляет свои моды эксклюзивами для Нексуса, судя по его словам из личной переписки.

RustWays  Offline  Сообщение №13 написано: 28 февраля 2012, 13:53



SariDecember работает только с Нексусом

HydRa  Offline  Сообщение №14 написано: 24 мая 2012, 17:46 | Отредактировано: HydRa - 24 мая 2012, 17:47


Многоголовый


689
Сколько сталкивался с "упертыми" авторами и только раз не смог уболтать) Тут надо подход иметь ;)
А если честно, то как раз эту темку можно было в локализаторскую засунуть)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Energy  Offline  Сообщение №15 написано: 24 мая 2012, 18:00



HydRa, Локализаторскую не видят многие группы (граждане, например).

HydRa  Offline  Сообщение №16 написано: 24 мая 2012, 18:45


Многоголовый


689
Energy, так это и хорошо) Все советы\подсказки будут для "проверенных". А тут чисто сбор материала и отчеты) (Скажи, уже заколебал тебя советами своими?)) :D

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Energy  Offline  Сообщение №17 написано: 24 мая 2012, 19:11



Цитата HydRa

Скажи, уже заколебал тебя советами своими?


Не-а)
Проблема в том, что у нас многие не-локализаторы или не-журналисты переводят моды... Им тоже надо знать такую информацию.

Nachos  Offline  Сообщение №18 написано: 23 июня 2012, 16:36 | Отредактировано: Nachos - 23 июня 2012, 16:37



47
А что господин Alek работает только с нексус? А то когда я начал разпрашивать почему удалили с modgames мод Convenient Horses v3.1
Один *умный человек* сказал...

veter75n  Offline  Сообщение №19 написано: 11 октября 2012, 19:43


Ut salutas, ita salutaberis


80
Я решил уйти с сайта... так что можно и меня в список внести.... Всего хорошего - удачи.

Asedael  Offline  Сообщение №20 написано: 6 ноября 2012, 18:28 | Отредактировано: Guchi - 7 ноября 2012, 08:55



Cabal'a тоже можно внести в этот список, т.к. работает только с нексусом.

Добавлен.

SadoYasashii  Offline  Сообщение №21 написано: 28 марта 2013, 14:02



589
ItsMeToo - Автор не работает со сторонними сайтами. Хоть и отказался, но поблагодарил, что поинтересовались. А жаль, есть у него интересный модик квест - Recruit More Blades - SkyHavenTempleEnhanced

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
DarkVetal  Сообщение №22 написано: 20 января 2014, 20:08

Да не хотят - их проблемы, меньше поклонников будет  :D

nightsaber  Offline  Сообщение №23 написано: 26 января 2014, 08:24



18
А у модов автора Cabal разве перевод требуется?

HarOOOn  Offline  Сообщение №24 написано: 2 февраля 2014, 06:54



21
Очень жаль что не публикуются работы этих авторов(ретекстуры брони и оружия от Cabal просто великолепны)

Человека судят по поступкам...
nightsaber  Offline  Сообщение №25 написано: 10 февраля 2014, 16:25



18
А у модов автора Cabal разве перевод требуется?

Gifer643  Offline  Сообщение №26 написано: 2 марта 2014, 14:45



108
nightsaber, там сотни метром качать с Америки.. вот в чём суть.

...
Santias  Offline  Сообщение №27 написано: 3 марта 2014, 10:14



Gifer643, тут больше зависит от самой скорости интернета у пользователя.
Цитата nightsaber

А у модов автора Cabal разве перевод требуется?


Сами esp и esm в свободном распространении и никто из авторов не имеет право это запретить, т.к. эти файлы собственность Bethesda. А вот текстуры, модели и скрипты уже распространяются по соизволению самих авторов.
Работы Cabal120 не требуют перевода, т.к. это ретекстуры.

strchi  Offline  Сообщение №28 написано: 28 октября 2014, 19:15



194
mellow Ну что ж такие капризные то, на нексусе лично мне ничего не понятно, да и русификацию там найти целая проблема...

HSZF  Offline  Сообщение №29 написано: 30 сентября 2015, 10:00



60
Интересно, почему так сильно за авторские права держитесь? По сути большинство мододелов делают моды не с нуля, т.е .берут у другого мододела изменяют немного или колосально и называют своим. Эти авторы на вас в суд подадут, отсудят сайт или типа того? Чего боятся админы сайта?

HSZF
Sonra  Offline  Сообщение №30 написано: 30 сентября 2015, 18:00


Alter Ago


Цитата Vitalikbyrevich

Чего боятся админы сайта?


Почему боятся? Просто уважают желание автора, хотя и  авторское право тоже ни кто не отменял, а кому нужны проблемы? Админам меньше всего, у них и так забот и работы хватает, еще и дрязги разбирать.
Что касается чужих наработок, создатели модов на них тоже разрешения авторов просят, если получают - используют, а их труд, что не учитывается? А причины на запрет разные бывают и вполне прозаические, не поладил автор с сайтом, обидели комментариями, и прочее, да мало ли что, все мы люди со своими амбициями и характерами.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » TES V: Skyrim » Локализации плагинов » Авторы, чьи моды НЕЛЬЗЯ публиковать на Modgames! (Список и причины!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб